???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 324 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1276
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Не, ну а чо? Из танкистов приходят некачественные тестеры, которые хамят. Да и вообще они все чумазые и пачкаются. Быть может приобщение к высоким терминам из мира Вирпилов их облагородит?

    З.Ы. Третий ярый ВГ хейтер детектед.
    Первый боялся чумазости, второй мстит ВГ за Ил-2, третий проводит качественную оценку пришедших из танков (интересно статистику глянуть ).

    "И эти люди запрещают мне ковыряться с носу?!" (с) бородатый анекдот про Вовочку, который заглянул через замочную скважину в спальню родителей.
    Оффтопик:
    Интересно, а Вы за что "мстите"?

    Альфа тестер ВГ, танкист, да еще и состоящий в "полураспаде".
    Ничего личного, просто смесь интересная. Просто любопытно )))
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  2. #1277

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это вы что, баните тех кто использует "некошерную" терминологию?
    Нет конечно!
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  3. #1278
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    О как! Да я шантажист!
    Сквад сильно отличается от Клана. И это я пыталась Вам объяснить. Отличия и по организации и по подходу и по составу участников.
    Это не вирпильская терминалогия, а позиция компании. Эскадрильи в авиации все-таки, а не кланы.
    А можно узнать, чем именно сильно отличается? Что есть "сквад" и что есть "клан"? Где прописаны нормы для сквадов и нормы для кланов? И станет ли сквад кланом, если его вдруг начнут так называть?

  4. #1279
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Интересно, а Вы за что "мстите"?
    А я не мстю Всего лишь критически отношусь к проекту фирмы, у которой "рыльце в пушку". Зато есть хороший отдел маркетинга.

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Альфа тестер ВГ
    Если быть совсем точным, то я альфа тестер в двух проектах ВГ, а ещё супертестер и фокус тестер Дабы поддержать теорию
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #1280

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    А я не мстю Всего лишь критически отношусь к проекту фирмы, у которой "рыльце в пушку".
    Оффтопик:
    Вот оно в чём дело.... Ну теперь логично привести пример фирмы, которая "белая и пушистая".
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  6. #1281
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Вот оно в чём дело.... Ну теперь логично привести пример фирмы, которая "белая и пушистая".
    777 Studios, например. Не каждая фирма решиться прямо и честно сказать
    У проекта большое количество пользователей. И если, например, 70% наших пользователей совершат хотя бы одну покупку на $7, чуть больше 210 рублей (один самолет) до конца года, то полученных денег нам хватит на ВЕСЬ 2012 ГОД и позволит нам увереннее смотреть в будущее.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  7. #1282
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Смотрю я на вас, господа, и удивляюсь... У меня такое ощущение, что все чем-то заражены. Злым и гадким. Самим-то не противно? Не делайте помойку из форумов. Вот честное слово, был бы модером - зачистил бы больше половины ветки без объяснения причин. Просто за хамство и зачатки конфликта. Только так можно удержать порядок. Весь вой про "свободу" оставьте идиотам. Ибо главный принцип - уважение друг к другу и конструктивный диалог. А здесь - стопроцентный флуд, мало имеющий общего с реальностью. Одни выдумывают и надумывают, другие просто непрекрыто гадят, третьи хамят, четвёртые отбиваются и тоже хамят.

    Неужели нельзя просто по человечески спокойно обсуждать ДОСТУПНЫЕ ФАКТЫ. А не собственные фантазии агенства ОБС?

    Вот в этой ветке можно чётко выделить некоторых участников. Без обид.

    Хемуль - почти каждый пост мелко и пакостно подзуживает или троллит, прикрываясь стандартными фразами наподобии "имею право", "где я не прав" и умело соскакивает с темы в случае необходимости. Опытный тролль, возможно подсознательно. Я так не умею. Хотя в здравом смысле иногда ему отказать трудно. Троллизм - это его черта характера, с этим ничего не сделаешь и не спрячешь, как бы он не отбивался. Не исключу, что после данной характеристики начнёт просить меня конкретно показать, где он троллит. Не буду. Проще ветку перечитать.

    Грифус - вроде тролль, вроде не тролль. Вроде и говорит периодически правильные вещи, но больше на основе домыслов или чужих россказней, либо поверхностных суждений.

    Михаил из Рязани. Страдает юношеским максимализмом, не смотря на возраст. Воинствующий пессимист до мозга костей и по своему характеру пытается заразить пессимизмом остальных. Считает себя реалистом, несувщим ПравдуЪ и срывающим покровы.

    Фобос. Молодой и горячий, за что и страдает. Это либо с возрастом пройдёт и он шашку спрячет, либо так и останется. Хотя, мысли часто высказывает здравые.

    Дальше лень писать. Это самые одиозные и запоминающиеся личности в ветке. Остальных как-то не анализировал.

    Вот и получается, что одни видят только негатив и имеют страсть рассказать всем ПравдуЪ, демонстративно изображая жертвенность во имя ПравдыЪ, ибо максималисты. А другие говорят, что не всё так плохо. И тут-же получают клеймо фан-боя.

    Все мы фан-бои чего-либо или кого-либо, если быть честными. Хотя-бы своих убеждений.

    Без обид. Взгляд со стороны.

    Мужики, стакан наполовину полон! Заканчивайте это грязное дело! Давайте сюда только конструктив на основе реальных фактов и не подпадающий под НДА. Для всего остального - форум Гайдзинов и ЛС разработчиков. Это будет нормально.

    С уважением ко всем, Фёдор.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  8. #1283

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Хемуль - почти каждый пост мелко и пакостно подзуживает или троллит, прикрываясь стандартными фразами наподобии "имею право", "где я не прав" и умело соскакивает с темы в случае необходимости. Опытный тролль, возможно подсознательно. Я так не умею. Хотя в здравом смысле иногда ему отказать трудно. Троллизм - это его черта характера, с этим ничего не сделаешь и не спрячешь, как бы он не отбивался. Не исключу, что после данной характеристики начнёт просить меня конкретно показать, где он троллит. Не буду. Проще ветку перечитать.

    Грифус - вроде тролль, вроде не тролль. Вроде и говорит периодически правильные вещи, но больше на основе домыслов или чужих россказней, либо поверхностных суждений.

    Михаил из Рязани. Страдает юношеским максимализмом, не смотря на возраст. Воинствующий пессимист до мозга костей и по своему характеру пытается заразить пессимизмом остальных. Считает себя реалистом, несувщим ПравдуЪ и срывающим покровы.

    Фобос. Молодой и горячий, за что и страдает. Это либо с возрастом пройдёт и он шашку спрячет, либо так и останется. Хотя, мысли часто высказывает здравые.


    С уважением ко всем, Фёдор.
    неудержался сорри
    Хемуль -Джоон Сильвер — Он же «Окорок». Он же «Одноногий». Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат.
    Грифус -Доктор Ливси — Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.
    Михаил из Рязани -Капитан Смоллетт — Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат.
    Фобос -Бен Ганн — В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.
    Theo -Джим Хокинс — Очень, очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий

  9. #1284

    Re: World of Planes

    имхо срач идет уже по инерции, основной повод- политика монетизации гайдзиновю С релизом все скатиться к обычному срачу на почве сравнения, что лучше, но так как НДА будет снято то и накал спадет Коварным разрабам с обеих сторон скрывать и "нагло вытягивать деньги за бету" и будет нечего и не за что А переход на личности, право, не стоит так серьезно к этому относиться)

  10. #1285
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    Ну ведь действительно фигня )))) ну простите, ну, пофаниться, покататься вместе, с другом пострелять, поиграть в бета-тест уже третий год, если не ошибаюсь ))) когда релиз-то уже?
    А вы купили себе премиум танки? Как вам нерф?
    Бугага. Вы искренне верите, что в ВТ не будет всего этого???

  11. #1286
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    А у этого раздела (Гайдзинов?) еще со времен КХ плохая карма, рано или поздно его вообще снесут в топку целиком...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Нет конечно!
    А какие тогда меры воздействия применяются к тем, кто не согласен с "позицией компании"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    С
    Вот в этой ветке можно чётко выделить некоторых участников. Без обид.
    Да не, все нормально, особенно с объективностью и непредубежденностью. Или характеристики VerTun и других "категорически согласных", мы увидим позже? Хотя да, про "белых и пушистых" писать и читать скучно...

  12. #1287
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Я страдаю предубеждённостью. Вы - слишком яркий представитель. Тем более ВерТун как-то не был замечен в троллизме в этой ветке. Хотя местами язва и не сдержан.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #1288
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Тем более ВерТун как-то не был замечен в троллизме в этой ветке. Хотя местами язва и не сдержан.
    Вспоминается высказывание одного Североамериканского президента в адрес своего коллеги из Латинской Америки.

  14. #1289

    Re: World of Planes

    Гайдзины своим проектом "Мир самолётов" решились воплотить в жизнь то, о чём мечтали вирпилы со времен "Ил-2. Штурмовик". Соединить три симулятора в одном: "На земле, в небесах и на море". Движок "World of planes" показал, что это вполне реально. Реально сделать полноценный он-лайн авиасимулятор, который не уступает по своей летабельности Ил-2 и может взять у него эстафету единого виртуального неба для периода второй мировой войны. Но надо работать, и работы этой много. Запустить проект у которого на старте две сотни самолётов, это не тоже самое, где 1-2-...-10 летабельных самолётов.

    Вполне реально, что экономическая модель распространения этой игры позволит с оптимизмом смотреть в будущее. Кто хочет помочь проекту может принять участие в бетта-тестировании и влиять на развитие проекта.

    Истерично кидаться камнями в "Мир самолётов", который еще даже не ОБТ, как-то очень даже не по мужски.

    --- Добавлено ---

    P.S. Хотя мне думается, что это все эти "крики души о несбывшихся мечтах", происходят потому, что уже даже в текущий стадии проект выглядит очень законченным, и процентов 90% бета-тестеров просто уже играют в игру и удивляются, почему в ней всё еще что-то не так.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  15. #1290

    Re: World of Planes

    "Моралисты", навешивающие направо и налево ярлыки "тролль", тоже подутомили...
    ©

  16. #1291
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Евгений, ещё раз апплодирую стоя!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  17. #1292
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Гайдзины своим проектом "Мир самолётов" решились воплотить в жизнь то, о чём мечтали вирпилы со времен "Ил-2. Штурмовик". Соединить три симулятора в одном: "На земле, в небесах и на море". Движок "World of planes" показал, что это вполне реально. Реально сделать полноценный он-лайн авиасимулятор, который не уступает по своей летабельности Ил-2 и может взять у него эстафету единого виртуального неба для периода второй мировой войны. Но надо работать, и работы этой много. Запустить проект у которого на старте две сотни самолётов, это не тоже самое, где 1-2-...-10 летабельных самолётов.

    Вполне реально, что экономическая модель распространения этой игры позволит с оптимизмом смотреть в будущее. Кто хочет помочь проекту может принять участие в бетта-тестировании и влиять на развитие проекта.
    А вот и яркий пример всех проблем Вартундера на этом форуме - чудовищный пафос от поклонников Гайдзинов. Вартундер не просто игра, это Знамя, Святой Грааль и Мессия в одном флаконе.
    Истерично кидаться камнями в "Мир самолётов", который еще даже не ОБТ, как-то очень даже не по мужски.
    А критиковать нового "мессию" нельзя, идет тест, все еще не готово, кто критикует, тот нехороший человек.

  18. #1293
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Критиковать можно. Но по делу, конкретно. То, что здесь творится больше похоже на поливание грязью.

    И где чудовищный пафос у Евгения? Евгений - действующий лётчик, хороший специалист в области аэродинамики. Он прекрасно способен оценить качество того или иного симулятора без преувеличения или преуменьшения достоинств и недостатков. Что всегда и демонстрирует.
    Крайний раз редактировалось Theo; 21.09.2012 в 12:11.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  19. #1294
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Критиковать можно. Но по делу, конкретно. То, что здесь творится больше похоже на поливание грязью.
    А вы попробуйте поменьше лить на игру "святой воды, ладана и елея", кто знает, может и "грязи" станет поменьше.

  20. #1295
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Соединить три симулятора в одном: "На земле, в небесах и на море".
    Вы действительно в этом верите? По-моему это банальный рекламный ход. Могу аргументировать технически своё мнение. Но в более профильной теме.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Истерично кидаться камнями в "Мир самолётов", который еще даже не ОБТ, как-то очень даже не по мужски.
    Я тут давеча ремонт делал. Дизайнер сделал красивый проект. Рабочий начал работу по нему. И мне страшно подумать, чтобы я получил на выходе, если бы не вмешивался до "релиза" А пара метко брошенных камней в обоих, очень хорошо сказалась на конечном результате.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Хотя мне думается, что это все эти "крики души о несбывшихся мечтах", происходят потому, что уже даже в текущий стадии проект выглядит очень законченным, и процентов 90% бета-тестеров просто уже играют в игру и удивляются, почему в ней всё еще что-то не так.
    Онлайн 1к, в исторических боях 40 (да, да, да. Не личное наблюдение, а снова "агентурные данные"). Вполне логично, что для оставшихся 9960 игроков проект кажется законченым. Не падает, и делает красивые пиу-пиу по самолётикам. Что ещё надо?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #1296
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вполне логично, что для оставшихся 9960 игроков проект кажется законченым. Не падает, и делает красивые пиу-пиу по самолётикам. Что ещё надо?
    Я вас удивлю но им очень скоро понадобиться мериться скилом и пиписьмаки и тут ТАКОЕ выясниться...
    К слову. В ВоТ БОЛЬШАЯ часть игроков ненавидит непробития, рикошеты... Словом ненавидит ДМ (в случае с ВоТ наверно имеет смысл называть её "АМ, "Армор Модел", т.к симулируется только броня). Однако ВГ до сих пор не заменила ДМ\АМ на банальную жирную полосу ХП (она и так есть, но лежит "под" АМ). Хотя это бы упростило игру и сделало её более "пиу-пиу".
    Я предположу что это потому, что СЛИШКОМ Пиу-Пиу это скучно через пару недель пиу-пиу.

  22. #1297
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте поменьше лить на игру "святой воды, ладана и елея", кто знает, может и "грязи" станет поменьше.
    Последнее время происходит скорее попытка отмыться. Замкнутый круг.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  23. #1298
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Гайдзины своим проектом "Мир самолётов" решились воплотить в жизнь то, о чём мечтали вирпилы со времен "Ил-2. Штурмовик". Соединить три симулятора в одном: "На земле, в небесах и на море". Движок "World of planes" показал, что это вполне реально. Реально сделать полноценный он-лайн авиасимулятор, который не уступает по своей летабельности Ил-2 и может взять у него эстафету единого виртуального неба для периода второй мировой войны. Но надо работать, и работы этой много. Запустить проект у которого на старте две сотни самолётов, это не тоже самое, где 1-2-...-10 летабельных самолётов.
    Да уж, пафоса-то, пафоса Не возьмет он знамя, потому как Ил-2 он не заменит при всем желании. Я вообще сомневаюсь в возможности создания адекватной замены Ил-2 в ближайшие годы. И это, вирпилы - они по самолетам больше, я как-то не слышал чтобы на вирпильских форумах, в тимспиках или чатах серверов звучало "а вот если бы можно было порулить воон тем линкором..."
    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Истерично кидаться камнями в "Мир самолётов", который еще даже не ОБТ, как-то очень даже не по мужски.[COLOR="Silver"]
    Ну да, а считать WoT не зарелизившимся - не истерично, да

  24. #1299
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Я рискну предположить что львину долю покупателей Ил-2 составляли совершенно левые вирпильству люди. По крайней мере в начале 2000-х в него рубилась большая часть обладателей ПК из моего окружения, на ровне с CS1.6 и прочим

  25. #1300
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Ну вот вам по делу:

    Мажорный патч. ЛТХ по прежнему не настроены у большинства самолетов, даже у тех, которые как бы считаются настроенными.
    Теперь держите шляпы. Гайдзины начинают БАЛАНСИТЬ свои ненастроенные самолеты, изменяя им уровни (т.е. необходимый для владения объем прокачки).
    Более того, тем кто качался особенно усердно - бонус: самолет доступен для использования, если он был выкачан у куплен будучи НАМНОГО ниже по уровню, а по новым правилам его еще качать и качать.
    Это как бы в ответ на вайн, что аркада заполнена на 3/4 одинаковыми самолетами, которые нагибают. Как вы сами понимаете - они ведь никуда не денуться

    Простите за аналогию, но это как пытаться на шахматной доске фигуры расставлять, которые еще не вырезаны толком, не поймешь, то ли пешка, то ли слон.

    В истории снова доступны исключительно немцы VS советы. Как вы думаете, поправил кто-нибудь читерных ишаков и чаек, которые УЖЕ ПОЛГОДА КАК обгоняют мессеров на вертикалях? Никак нет, зато нарисовали новый интерфейс, уродский imho и абсолютно не проработанный. Хотя тот же дизайнер интерфейса мог бы запросто за это время привести внутриигровые описания самолетов в соответствие с их ЛТХ.

    И так куда ни плюнь. Не знаю, что там тестила альфа, но выбор стороны в истории продержался на основном серваке пару часов и был скоропостижно отключен, т.к. летало 10 немцев против 5 красных.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

Страница 52 из 324 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •