???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 324 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1301

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Гайдзины своим проектом "Мир самолётов" решились воплотить в жизнь то, о чём мечтали вирпилы со времен "Ил-2. Штурмовик". Соединить три симулятора в одном: "На земле, в небесах и на море".
    вот только есть пока пару проблем, трех в одном пока нет и в ближаешем будущем года 2-3 мы их и не увидим, это как у коммунистов:
    -Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! (к 1980г)
    -Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
    -К концу 1965 года у нас не будет никаких налогов с населения
    наступил 80г и все забыли что там кто и чего обещал, обещания похожи не правда ли

    второй момент нынешний МС ничем не лучше старичка ил-2 особенно после апдейта ультрапаками и всякими графическимим модами, а в геймплэйной составляющей он даже хуже, я вот недавно получил доступ в ЗБТ и о ужас там даже на взлете крафты проезжают сквозь друг друга, а эти короткометражки бои всмысле по 15 мин, тоже трындец какой то не успел взлететь уже конец боя, где мне летать на тандерболте/мустанге/доре если хватит терпения их прокачать, газоны стричь на высотном крафте? если тебя там даже чайка догонит ыы пока догоняют.
    бобры это вообще отдельная больная тема для меня, ну думаю тут все понятно и так кокпитов нет и тд и тп,
    зачем вообще делать разную загрузку топливом если 20% хватает на весь бой если на форсаже не ходить

    так что пока откровенно МС недотягивает до старичка-ила
    ПС специально для вирпилов они создали чудо-режим песочницу где бы они могли подуэлиться кто круче, почему песочница мне не понятно на всех вменяемых серваках была песочница где обычно баловались что бы отдохнуть от войны и правил на основном серваке

  2. #1302
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Planes

    С ТТХ у гайдзинов всё было очень плохо еще в КХ. Наступать второй раз на те же грабли? Ну-ну... Сразу видно - серьезная контора, ага.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #1303
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Какие точные выводы! Я потрясён! Истинно так!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  4. #1304
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Какие точные выводы! Я потрясён! Истинно так!
    Вот. Давно бы так, психоаналитик доморощенный

    А серьезно - ну не нравится мне как развивается проект. Не тем люди занимаются имхо, и они не первые, которые шли своим, им одним известным и понятным путем, не обращая внимания на
    отзывы своих клиентов.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  5. #1305
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Вот. Давно бы так, психоаналитик доморощенный
    Да уж. Стиль общения у Вас своеобразный. Не первый раз Вы выказываете "уважение" к собеседникам. Беседой это назвать трудно. И назвать конструктивной критикой тот бред, который Вы выдаете за критику, тоже назвать ну никак нельзя. Бред сивой кобылы. Уж простите мне мою прямоту. Ведь и Вы мне желали "подавиться", с нескрываемым презрением. Для человека прожившего четыре десятка лет и так не научившись общаться вежливо с людьми, полагаю Вы достойны такого же обращения, какое Вы оказываете окружающим. Молодец!
    Доказывать Вам что-то не имеет смысла. Оспаривать Ваши глупые выводы, так же занятие бесперспективное. Вам проект не нравится. Не нравится его развитие, Вам вообще ничего не нравиться (в чем Вы сами же и признались).
    Вы и Вам подобные заняли позицию медведя Винни-Пуха, который искренне полагал, что: "это не правильные пчелы и они делают не правильный мёд."
    Но всем известно, что он ошибался.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  6. #1306
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Михаил, вот представьте, сколько ежедневно приходит баг-репортов. Тысячи. Реально. Их надо обработать и исправить. Поверьте, разработчики очень внимательно слушают аудиторию. Я в проекте с самого начала теста. Альфа первой волны. Сделано колоссально много, разница между первыми запусками программы и нынешним достаточно стабильным геймплеем огромна. Я, к сожалению, в последние два месяца не могу позволить себе выходить в онлайн по причине зверской занятости. Но говорить, что ничего не происходит - не корректно. Я периодически получаю ответы на свои баг-репорты. Всему своё время. Не могут разработчики сразу всё сделать. И настройки ЛТХ тоже не быстрое занятие. Евгений выкладывал уже методики испытаний. Это длительный и трудоёмкий процесс. После коррекции тех или иных параметров снова испытания. Инженер, занимающийся физикой очень адекватно реагирует на аргументированные замечания и предложения.
    Да, сейчас разнообразия нет. Это тест и разработчики запускают те карты и режимы, которые надо тестировать. Интерфейс ещё может поменяться, в том числе и в результате отклика тестеров. И т.д. Прокачка и баланс - это тоже пробы. Если тест покажет неадекватность системы, система поменяется. Она уже менялась. Для всего нужно время и анализ происходящего. А ресурсы не резиновые.
    Чисто психологически каждый отдельный тестер считает себя главным и свой пойманый баг наиважнейшим. Это естественно человеческой природе.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #1307
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Гайдзины своим проектом "Мир самолётов" решились воплотить в жизнь то, о чём мечтали вирпилы со времен "Ил-2. Штурмовик". Соединить три симулятора в одном: "На земле, в небесах и на море". Движок "World of planes" показал, что это вполне реально. Реально сделать полноценный он-лайн авиасимулятор, который не уступает по своей летабельности Ил-2 и может взять у него эстафету единого виртуального неба для периода второй мировой войны. Но надо работать, и работы этой много. Запустить проект у которого на старте две сотни самолётов, это не тоже самое, где 1-2-...-10 летабельных самолётов.

    Вполне реально, что экономическая модель распространения этой игры позволит с оптимизмом смотреть в будущее. Кто хочет помочь проекту может принять участие в бетта-тестировании и влиять на развитие проекта.

    Истерично кидаться камнями в "Мир самолётов", который еще даже не ОБТ, как-то очень даже не по мужски.

    --- Добавлено ---

    P.S. Хотя мне думается, что это все эти "крики души о несбывшихся мечтах", происходят потому, что уже даже в текущий стадии проект выглядит очень законченным, и процентов 90% бета-тестеров просто уже играют в игру и удивляются, почему в ней всё еще что-то не так.
    Плюсую!
    Ил 2 -, увы, умер.
    "Баги над Британией" - "давайте не будем о драконах"!
    Про "поделку" от "VG" - я вообще молчу. Не прилично приличным женщинам выражаться неприличными словами!
    Результат - вакум в целом направлении.

    Появляется "ВарТандер". Да, первый авиапроект "гадзинов" - КХ был чистой аркадой. И что?
    Здесь есть разработчики проекта WT? Альфа-тестеры? Которые могут с уверенностью заявить, что вот так вот и будет дальше? Нет.
    Ни один человек из тех, кто реально знает, как будет дальше - никогда не скажет большего, чем разрешено!
    Так смысл ломать копья?! Дождитесь ОБТ, и оцените.
    Мне, по крайней мере, проект интересен. Особенно авиа-составляющая (в которой явно прослеживается старый добрый "Ил-2. Штурмовик"), и заявленное "общее поле боя" - мечта, так и не ставшая явью ни в "Ил-2.Ш.", ни в "БзБ"...

    Вот выйдет игра- тогда и оценим.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  8. #1308
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: World of Planes

    Господа, сбавьте обороты...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  9. #1309
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это вы что, баните тех кто использует "некошерную" терминологию?
    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    В танковых войсках тоже не кланы. Я вам более того скажу, даже рыцари средневековые реальные и сказочные в кланы не соединялись. А вот в играх (!) кланы. Так получилось.
    И где это позиция компании? Я пока что только позицию вашего лобби в этом плане вижу.
    Подход, организация и состав по совершенно понятным причинам определяются ИГРОКАМИ. Я состою в клане и играю в ВТ. Вы залезете к нам и будете указывать нам правильный состав, организацию и пр? Может вы нам запретите друг друга называть "сколановцы"?
    А если нет, чего вы тогда эту извините фигню пишите?
    Джентельмены, джентельмены! Спокойнее.
    Вы чего на девушку набросились то?

    И причем тут терминология? Говорилось именно о сути.
    Странно, что вызывает спор, что в авиасиме, к сквадам иное отношение (и требования, кстати), нежели к кланам. И это логично - одни - постоянно дйствующие объединения вирпилов, другие - однодневки "на пиу-пиу".. сегодня здесь, завтра там...
    И вдвойне странно, что подобные вопросы возникают на Сухом! (боже, куда катиться мир!)
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  10. #1310
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    "Танки фигня для детей". Можно промолчать, ну считает он моё окружение дебилами, ну пусть, он же бог. Можно не сдержаться, сказать и получить бан.
    Вы видно на танковом форуме не были - там одни школьники - адекватных людей там единицы.
    В игре да - взрозлых людей много но на форумах они не флудят.
    И я буду двумя руками за если форум WT не будет похож на форум WoT который поработила школота тупая.
    так что подобную работу гайджиновских модераторов можно только приветсвовать.

  11. #1311

    Re: World of Planes

    А я уж заскучал

  12. #1312
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Planes

    На счет кланов и сквадов - например есть такой ММОРГ navyfield - так вот если там кто-то назовет флот кланом - его на форуме просто затроллят вусмерть. И пришельцы-школьники из танков - на форуме любимые фигуры для троллинга.
    Там сложилась своя культура и свой стиль общения за 4 года (намного более культурные и интеллектульные чем в WoT) - если будет тоже самое на форуме WT - это будет хорошо. Нельзя допустить порабощение форума школьниками - надо их карать и троллить жестко.
    Даже если взять какой-нить форум Ил-2 - будь то spread-wings или ФН - там всяко приятнее общаться чем на форуме танков.

  13. #1313
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: World of Planes

    Вот вот... По сути - субкультура и обычаи "вирпилов" начали формироваться благодоря именно "Ил-2"... И втом числе - и на этом форуме тоже.
    Так что не стоит сюда переносить "танчиковые" замашки
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  14. #1314
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Так что не стоит сюда переносить "танчиковые" замашки
    Более того с ними надо бороться всеми способами- задрала юношеская эмоциональность, ЧСВ, пиписькомерство и безграмотная писанина- свойстенные большинству обитателей форума танков.
    А вирпильную культуру надо, да, всячески поддерживать.

  15. #1315
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А я уж заскучал
    Виктор, сейчас тебе скажут чтоб ты подавился попкорном. Осторожнее ))))
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  16. #1316
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Более того с ними надо бороться всеми способами- задрала юношеская эмоциональность, ЧСВ, пиписькомерство и безграмотная писанина- свойстенные большиснтву обитателей форума танков.
    А вирпильную культуру надо, да, всячески поддерживать.
    Вы действительно думаете что это возможно в F2P игре, где большая часть пользователей летают в аркаду и качают самолетики?
    Не хочу рушить Ваши надежды но вирпилы будут меньшинством и за пределы совоей ветки на офф форуме не будут высовываться.
    Я это говорю не потому что жуть как не люблю Тундру, а потому что таковы суровые реалии f2p MMO проектов.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #1317
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: World of Planes

    Предупреждения закончились. Дальше пойдут полновесные наказания.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  18. #1318

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Ил 2 -, увы, умер.
    Вот выйдет игра- тогда и оценим.
    Последняя фраза - единственно верная. Выйдет - посмотрим. А то мало ли, вдруг "мёртвый" Ил-2 ещё и очередной КХ-ВТ переживёт...
    p.s. Да и Кобер у ВВС РККА в "Илюше" уже есть.
    ©

  19. #1319

    Re: World of Planes

    Кстати, может есть смысл сменить название темы?
    Игра уже давно совсем по другому называется

  20. #1320
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Предупреждения закончились. Дальше пойдут полновесные наказания.
    Прошу прощения за непонимание - я уже давненько здесь не бывала...

    За что пойдут "наказания"?
    - за "обхаивание" еще не вышедшего проекта "WT"?
    - за "необхаивание" оного?
    - или за обсуждение различия между "сквадом" и "игровым кланом"?

    не в коей мере не воспринимать как "обсуждение модераторов" - исключительно в целях прояснения вопроса для себя лично...

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Кстати, может есть смысл сменить название темы?
    Игра уже давно совсем по другому называется
    поддерживаю

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Последняя фраза - единственно верная. Выйдет - посмотрим.
    +1

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    А то мало ли, вдруг "мёртвый" Ил-2 ещё и очередной КХ-ВТ переживёт...
    Возможно все в этом мире бушующем!
    "Ил-2.Ш." - это в любом случае - уже История и Легенда в мире авиасимов!
    И еще долго все проекты посвященные боевой авиации периода 30-х - 50-х годов XX века будут сравнивать именно с "Ил-2. Штурмовик"...

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    p.s. Да и Кобер у ВВС РККА в "Илюше" уже есть.
    Да.
    Но если помните - то "Пешку" просили в "Ил-2" - четыре года, "Ил-4" - весемь лет, а "По-2" - так и недождались

    Впорочем - на счет "Кобрика" - еще не вечер!
    Крайний раз редактировалось Irinel; 21.09.2012 в 17:16.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  21. #1321
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    За что пойдут "наказания"?
    За выбранный стиль общения. Вне зависимости от "лагеря".

    К Вам лично моё предупреждение ни в коей мере не относилось.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Кстати, может есть смысл сменить название темы?
    Игра уже давно совсем по другому называется
    Да, есть. Но после некоторой реорганизации.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 21.09.2012 в 17:07.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  22. #1322
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете что это возможно в F2P игре, где большая часть пользователей летают в аркаду и качают самолетики?
    Не хочу рушить Ваши надежды но вирпилы будут меньшинством и за пределы совоей ветки на офф форуме не будут высовываться.
    Я это говорю не потому что жуть как не люблю Тундру, а потому что таковы суровые реалии f2p MMO проектов.
    Так может именно по этому, администрация WT и пытается разделить "сквады" и "кланы"?
    Потому, что - "желающие разного -им не понять друг друга". И у каждой стороны свои требования к проекту, свои интересы в нем? Вот и идет выстраивание отношений с одними и с другими...
    Одним нужно одно, другим - другое.
    Понятно, что двигателем проекта, по крайней мере авиа-компоненты, будт именно "вирпилы". У которых - свои заморочки...
    Но массовый игрок, которы обеспечит большее поступление денег - отнюдь не "вирпил". И не обладает "вирпильским" набором "тараканов в голове"...
    А проект - общий, хоть и с условной границей (ну, приблизительно как между Италией и Ватиканом) между контентом.
    Возможно - в этом причина, в вовсе не "отдделение агнцев от козлищ"?
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  23. #1323
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Так может именно по этому, администрация WT и пытается разделить "сквады" и "кланы"?
    Потому, что - "желающие разного -им не понять друг друга". И у каждой стороны свои требования к проекту, свои интересы в нем? Вот и идет выстраивание отношений с одними и с другими...
    Одним нужно одно, другим - другое.
    Понятно, что двигателем проекта, по крайней мере авиа-компоненты, будт именно "вирпилы". У которых - свои заморочки...
    Но массовый игрок, которы обеспечит большее поступление денег - отнюдь не "вирпил". И не обладает "вирпильским" набором "тараканов в голове"...
    А проект - общий, хоть и с условной границей (ну, приблизительно как между Италией и Ватиканом) между контентом.

    Возможно - в этом причина, в вовсе не "отдделение агнцев от козлищ"?
    Я на самом деле не в курсе действий администрации в плане раздела "сквадов" от "кланов". Я только лишь сказал что мнение вирпилов не будет основополагающим в выборе направления развития проекта, и засилье казуалов на форуме неотвратимо, так как их будет большинство. Если у вирпилов будет свой уютный уголок в этом проекте - я буду только рад.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #1324
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Так может именно по этому, администрация WT и пытается разделить "сквады" и "кланы"?
    Разделение комьюнити одного проекта до добра не доведёт. Все должны быть в равных условиях (включая форум и прочую социалку). Это один из столпов успешной ММО игры, ИМХО.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #1325

    Re: World of Planes

    Без разделения никак - не хотят джоеводы летать вместе с ПээМщиками...
    ©

Страница 53 из 324 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •