???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 324 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #176

    Re: World of Planes

    Ну, а с этим как быть http://www.sas1946.com/main/index.ph...0973.0.html,по моему-это полная чепуха ссылаться в этом случае на авторские права.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  2. #177
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Забавно, недавно на форуме Варгейменгов
    Вы сказать-то чего хотели?

    Так что Вас не устраивает?
    Ложь Кирилла Юдинцева.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  3. #178

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Ну, а с этим как быть http://www.sas1946.com/main/index.ph...0973.0.html,по
    Это очевидно другая модель, что легко заметить.

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    моему-это полная чепуха ссылаться в этом случае на авторские права.
    На авторские права вроде никто не ссылается. Это называется имущественные права.

    P.S. Может все-таки, вопросы связанные с тем кто и откуда берет модели и прочие "страшно интересные" вопросы, перенести в личную переписку, а еще лучше оставить правообладателям? А то мы рискуем так и не дождаться ответов от разработчиков, по игровым моментам.

  4. #179

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Интересно, что по этому поводу Шевченко или Кочмарский скажут.
    Да вы спросите.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  5. #180
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Ну, а с этим как быть http://www.sas1946.com/main/index.ph...0973.0.html,по моему-это полная чепуха ссылаться в этом случае на авторские права.
    Внимательно смотрим на скины.
    Внимательно.
    Если приглядеться еще внимательней, то можно заметить, что кокпит для мода к Ил-2 и кокпит для БзБ имеют массу различий.
    Ну и про авторские права улыбнуло.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  6. #181
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Вы сказать-то чего хотели?
    Что я хотел сказать, я уже сказал. И те люди к кому были обращены мои слова, меня прекрасно поняли. Вы случаем не из тех людей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Внимательно смотрим на скины.
    Внимательно.
    Если приглядеться еще внимательней, то можно заметить, что кокпит для мода к Ил-2 и кокпит для БзБ имеют массу различий.
    Ну и про авторские права улыбнуло.
    *двойной феспалм* одного явно не достаточно.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  7. #182

    Re: World of Planes

    Вряд ли вы можете привести цитату, где есть моя "ложь". Готов на деньги пари держать.
    Пока я вижу только ложь некоего анонима Taranov'а.
    Оно и понятно тролль он и есть тролль.
    Что видно уже в самой постановке "проблемы": Есть модели самолетов сделанные кем-то, но никогда не в одну игру не попавшие, и они якобы используются в другой игре, которую вы тоже видеть не могли в принципе, и знать что там и как не можете также в принципе.


    С другой стороны - с тупым троллем общаться, себя не уважать.
    Зачем нужно задавать вопросы разработчикам, если вы им не верите? Ответ очевиден - вам они не нужны, а другим мешаете.
    Судя по идиотскости претензий, постоянному передергиванию и вранью, с одной лишь целью - както показать, что самолеты типа не правильные хоть в чем, я заключаю что вы вероятно работаете на конкурентов (прямо или косвенно). Всем остальным это было бы просто бессмысленно.

    PS А больше всего манера похожа на одного знакомого исторического консультанта, назовем его П. Желание приврать как угодно, непонимание элементарных вещей в производстве, зато большое самомнение.
    Вы ему не знакомец случайно?
    Крайний раз редактировалось todace; 08.09.2011 в 23:32.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  8. #183
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Что я хотел сказать, я уже сказал.
    *двойной феспалм* одного явно не достаточно.
    Вы на досуге поинтересуйтесь, сколькими проектами одновременно я занимаюсь. Упрощу задачу - пятью, из них три к предмету ваших комментариев вообще никакого отношения не имеет. Так что не по адресу.
    Кстати, компания, на которую вы решили крошки покрошить, по меньшей мере не рисует на постере фуфельный Тигр с инвертнутой в фотошопе башней. Это уже эпик фэйл.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  9. #184
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Все ясно как божий день. *OMG*
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  10. #185

    Re: World of Planes

    Update: Так Taranov это же Юрий собственный персоной!

    Юрий:
    а) работает на wargaming (и потому его поведение выглядит особенно не красиво)
    б) в своей унылой клевете и воинственном невежестве черезвычайно однообразен. Вкратце его наезды сводятся к тому, что все модели дескать напрямую взяты из Ил-2 (в том числе и в Крылатых Хищниках), а это, в свою очередь, делают любую игру по его мнению вторичным продуктом.

    Юрия никак не удивляет, почему ни 1С, ни авторы не пытаются бороться за свои права. Юре просто нравится писать то, что по его мнению вредит конкурентам.

    Юрий, знайте - такое поведение некрасиво, а для консультанта выглядит еще и неэтичным.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  11. #186
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы можете привести цитату, где есть моя "ложь". Готов на деньги пари держать.
    Кирилл, вы хоть не кривляйтесь. Вы прекрасно в курсе, кто я.
    И поаккуратнее выражайтесь, здесь вам не DTF.

    Деньги, кстати, не забудьте приготовить К проектам, откуда вы черпаете вторичные ресурсы, я имел непосредственное отношение. Поэтому вы бы поаккуратнее с вашими "все с нуля". Купили у 1С и RRG модельки - фигня вопрос, но врать-то не надо, ага.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  12. #187

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно в курсе, кто я.
    откуда же мне знать было, интересно.
    Гугль правда рассказал
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Кирилл, вы хоть не кривляйтесь. Вы прекрасно в курсе, кто я.
    Деньги, кстати, не забудьте приготовить К проектам, откуда вы черпаете вторичные ресурсы, я имел непосредственное отношение. Поэтому вы бы поаккуратнее с вашими "все с нуля". Купили у 1С и RRG модельки - фигня вопрос, но врать-то не надо, ага.
    давайте доказательства, или готовьте деньги.
    Если я соврал - докажите.
    Или извиняйтесь.
    Мы купили модельки не только у 1C RRG, но например еще у нынешной внутренней студии Wargaming, и еще сотни.
    Из чего не следует что мы их используем. Но если захотим использовать - то будем.
    А сделали во много раз больше, чем купили.
    А купили не только модели, но и сателлитную съемку, кучу софта, различных документов и много чего еще.


    Вы как раз имеете непосредственное отношение, и потому ваше поведение неэтичным и является - уверен, вы не спросили тех, кто с вами информацией делится, можно ли писать чтонибудь в стиле "у 1С модельки говно".
    Но к делу это отношение не имеет - как вы себя ведете, только вас и характеризует.

    А по делу: доказательства ваших слов (про вранье) - или извиняйтесь. Или покажите, что вы за свои слова отвечать не можете.

    Здесь вам не ДТФ - вперед.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  13. #188
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Update: Так Taranov это же Юрий собственный персоной!

    Юрий:
    а) работает на wargaming (и потому его поведение выглядит особенно не красиво)
    (хохочет)
    Я работаю минимум на три компании. Это не считая ЦМ ВОВ. Поведения ведущего методиста отдела вооружения, военной техники и инженерных соружений выглядит особенно не красиво Куда смотрит музей!!!


    Юрия никак не удивляет, почему ни 1С, ни авторы не пытаются бороться за свои права. Юре просто нравится писать то, что по его мнению вредит конкурентам.
    (хохочет)
    Кирилл, вы сделали мой день! Пишите еще!
    Какие права?! Вам же модели продали!

    Юрий, знайте - такое поведение некрасиво, а для консультанта выглядит еще и неэтичным.
    Я вообще человек крайне неэтичный, что не удивительно с моей хохлоказачей родословной. Только что общего между моим поведением и вашей ложью? Что у меня в ЖЖ, что тут вы вовсю утверждаете, что все ваше и сделано с нуля. Однако на части моделей даже не удосужились текстуры поменять.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  14. #189
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: World of Planes

    Тодас, забейте... у слона всё равно хобот толще. Если вас назначили врагом будте им.
    Все симуляторы как автомобили. Кто привык на Кадилаках тот не любит Линкольны. Виртуальные пилоты очень зашорены и это делает многие поректы живучими. Постояные споры кто у кого подглядел или украл не прикратятся никогда. Жаль что создатели БоБа тупо идут своим путём и не берут лучшее из того, что уже создано.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  15. #190
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    А по делу: доказательства ваших слов (про вранье) - или извиняйтесь. Или покажите, что вы за свои слова отвечать не можете.
    "Не буду объяснять что такое переделка, но стандартно модель не имеет ни одного треугольника общего из прототипа, и ни одного пикселя в текстуре. В лучшем случае элементы выкройки совпадают, разрезки."

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1632958

    Приз в студию!

    Про пиксели и треугольники после релиза обязательно поговорим. А пока было бы очень интересно узнать, раз у вас столько дофига материала, по каким материалам делалась ваша новая до пикселя текстура Тигра.
    Крайний раз редактировалось Taranov; 09.09.2011 в 00:09.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  16. #191
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    И что? Вот я простой человек, который любит играть в игры на тематику второй мировой войны. Я срать хотел на Ваши претензии. Я хочу играть в качественный продукт.
    О! Вы создали модель? Так это Ваша работа была на тот момент. Вы наемная рабочая лошадь. И то что Вы создали, Вы взяли и продали. Что из этого следует? Все Ваши претензии смешны.

    Я покупаю буханку хлеба в магазине и приношу ее домой, и когда я сажусь за стол, приходит ко мне пекарь и говорит, это я сделал, как не стыдно тебе его есть. Смешная ситуация. Не правда ли? Так и Вы выставляете себя глупо.

    Это я Вам как частное лицо заявляю.
    Крайний раз редактировалось VerTun; 09.09.2011 в 00:10.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  17. #192

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    За что приз то?
    Вы некую картинку показали - покажите же где я соврал?
    Юра ты несколько уже надоел врать.
    Хватит вилять уже задницей, как не будем говорить кто.
    Процитируй мои слова, которые являются ложью, всего делов.
    Или извиняйся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    И что?
    О! Вы создали модель?
    Вряд ли тот, к кому ты обращаешься, хоть одну модель создал.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  18. #193
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    За спорами о плагиате так и не видать более конкретной информации о геймплее проекта...

    Монетизация, принципы войны, игровая механика всё ещё покрыты плотной пеленой секретности

    На ИгроМире будет представлена игра?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #194
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    За спорами о плагиате так и не видать более конкретной информации о геймплее проекта...
    В России две беды. Дураки и дороги. Поскольку дорог в интернете нету, то остается первая проблема, от которой никуда не деться. Вот она и мешает.Люди хотят, люди готовы ответить, а им не дают.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  20. #195
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    В России две беды. Дураки и дороги.
    И если с одной из них успешно справляются асфальтоукладчики, то с дорогами всё гораздо сложнее...


    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Люди хотят, люди готовы ответить, а им не дают.
    Мне кажется, что эту информацию можно выдать и без лишних вопросов. Пресс-релиз, или интервью. Да даже на форуме опубликовать.

    С форума:
    Новости проекта
    Новости форума: смайлы-летчики
    Интервью с разработчиками. (Ответы на часто задаваемые вопросы)
    Последнее сообщение 31 Aug 2011 07:31
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #196
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    В России две беды. Дураки и дороги. Поскольку дорог в интернете нету, то остается первая проблема, от которой никуда не деться. Вот она и мешает.Люди хотят, люди готовы ответить, а им не дают.
    Прекращайте писать в подобном стиле, иначе получите предупреждение за троллинг.

  22. #197
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Вы некую картинку показали - покажите же где я соврал?
    "Танчики от Второй Мировой по технологиям несколько не соответствуют уже современным реалиям.
    Покупать то мы много чего покупаем, для заглушек временных и прочих технических нужд, у десятков компаний.
    А используем только то, что соответствует нашим стандартам качества и поставленным заданиям. Без переделок не обходиться просто ничего, но даже и переделкам удастаиваются менее 1%.
    Не буду объяснять что такое переделка, но стандартно модель не имеет ни одного треугольника общего из прототипа, и ни одного пикселя в текстуре. В лучшем случае элементы выкройки совпадают, разрезки.
    Внешне может быть и похожа, конечно же - если используется как один из референсов.
    А может и не быть."

    "При этом без радикальной доработки напильником не обходится вообще ничего."

    Чьи слова, попробуем угадать.
    Данный Тигр был сделан для "Второй мировой" главным моделлером проекта. Как и многие другие модели техники для этой игры. К мелким фирмочкам он не относится никак. Модель радикальным изменениям не подвергалась, о чем вы столь громогласно заявляете, проверить это, в принципе, не очень сложно.
    Это как частный пример.

    Вы самого главного так и не поняли. Мне на права абсолютно по-барабану, можете хоть 100500 раз использовать те же самые модели. Речь-то не об этом. Я пока что не увидел ни одного самолета, сделанного именно вашей командой, вот о чем разговор был. Дело ваше, но это рано или поздно может аукнуться, и речь совсем не о правах.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #198
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Таранов, а задняя скорость у Вас прекрасно работает. Поздравляю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Прекращайте писать в подобном стиле, иначе получите предупреждение за троллинг.
    Зато правда. Все, все! Прекращаю!
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  24. #199

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    "Танчики от Второй Мировой по технологиям несколько не соответствуют уже современным реалиям.
    Покупать то мы много чего покупаем, для заглушек временных и прочих технических нужд, у десятков компаний.
    А используем только то, что соответствует нашим стандартам качества и поставленным заданиям. Без переделок не обходиться просто ничего, но даже и переделкам удастаиваются менее 1%.
    Не буду объяснять что такое переделка, но стандартно модель не имеет ни одного треугольника общего из прототипа, и ни одного пикселя в текстуре. В лучшем случае элементы выкройки совпадают, разрезки.
    Внешне может быть и похожа, конечно же - если используется как один из референсов.
    А может и не быть."

    "При этом без радикальной доработки напильником не обходится вообще ничего."

    Чьи слова, попробуем угадать.
    Слова выше мои.
    Какое конкретно утверждение ложно? Мы мало покупаем? Мы не подвергаем _большинство_ моделей переделкам если их покупаем? Не подавляющее большинство моделей сделано с нуля для нашего проекта? Или что танчики Второй Мировой несколько не соответствует текущим реалиям?
    Какое _конкретно_?

    И заодно жду каких доказательств и про остальную клевету - про то что я якобы вру ты написал до этих моих слов.

    Юра, пока ты не можешь даже процитировать какое-либо утверждение и сказать - здесь неправда, потому и потому.

    Твое хамство и вранье не делает тебе чести.

    Это не первая твоя клевета и публичное вранье и не только в мой адрес. Всегда заканчивается одним - ты никогда не пробуешь както подтвердить свое вранье, а просто продолжаешь вонять где можешь.

    На сим, в принципе можно заканчивать, с лжецами и троллями говорить не о чем.
    Крайний раз редактировалось todace; 09.09.2011 в 00:56.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  25. #200
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    На сим, в принципе можно заканчивать, с лжецами и троллями говорить не о чем.
    А не с тролями?
    Вы будете представлять проект на ИгроМире?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 8 из 324 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •