???
Математика на уровне МГУ

Страница 324 из 324 ПерваяПервая ... 224274314320321322323324
Показано с 8,076 по 8,079 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #8076

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Ага, пока трудящиеся с наставлениями по огневой подготовке не подтянулись...(опять же не буду тыкать пальцем...)
    Тот кто довел дело до конца (аргументами и делом) он был один. Остальные просто сетовали на несправедливую жизнь .


    А вообще в подавляющем большинстве игр это распределение в лучшем случае "пародия на нормальное", про какой-то даже минимальный реализм речь вообще не идет, так что я бы не стал сильно переживать насчет этого вопроса.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #8077

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кто подскажет по настройкам . С тем же звуком , как сделать что бы радио улитка играла только в меню , а во время боя нет ? Что за функция "громкость музыки в меню" ?
    И еще не совсем понятно как сделать что бы первыми заряжались кумулятивы , а не фугасы. Галочку на выбор снарядов ставлю , она через бой сбивается на фугасы . Или это баг , или я чего то не догоняю .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #8078
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    [OFFTOP]

    Тот кто довел дело до конца (аргументами и делом) он был один.
    Нас было двое...

    Остальные просто сетовали на несправедливую жизнь .
    Несправедливая жизнь и дикое усложнение мододельства в СУ в сравнении СЯ это не одно и тоже...


    А вообще в подавляющем большинстве игр это распределение в лучшем случае "пародия на нормальное", про какой-то даже минимальный реализм речь вообще не идет, так что я бы не стал сильно переживать насчет этого вопроса.
    А я вот переживаю. Особенно в тех случаях когда цена между "нормально" и "через жопу" - всего то пару цифр в конфиге, но разрабы по незнанию или по другим причинам "нормально" не делают...

  4. #8079

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А я вот переживаю. Особенно в тех случаях когда цена между "нормально" и "через жопу" - всего то пару цифр в конфиге, но разрабы по незнанию или по другим причинам "нормально" не делают...
    Разрабы они такие, коварные, да. Хорошо что в данном случае мне можно нудить как простому игроку, а не слушать бесконечное нудение
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 324 из 324 ПерваяПервая ... 224274314320321322323324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •