???
Математика на уровне МГУ

Страница 109 из 324 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159209 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,701 по 2,725 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2701
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да уж...лишний раз убедился в тыр-тыр-тыр...летел на Не-111-Н16...нет слов...тыр-тыр и крыла нет...убила какая-то фигня,которая бесплатно дается в самом верху списка...я в шоке!...Аркаду бы допилили!...Мы тут про какие симы и хардкоры говорим? Говоря на языке ВГ,- МС-1 уделал ЯгдПанзер Е-100 !!! Вот и аркада! Это про какие там настроенные крафты разговор ведется?...и во что там кто-то чего-то немерЯно вкладывает...-непонятно!

    --- Добавлено ---

    хотелось бы вернуться к теме опознавательных знаков еще раз и задать вопрос ИСИДЕ,поскольку она на Сухом чаще бывает, чем на Вар-Тундре: Гайдзины с горем пополам вернули креузы на хвосты в КХ, мотивируя это как исторические окраски...Что мешает вернуть часть истории в ВТ? Движок один...самолеты летают одинаково,независимо от модели...ДМ вообще,вроде,никто не занимался...Большой плюс-графика! Вашу графику да в Ил-2 воткнуть...Это была бы революция!Не нужно было бы ни танков,ни кораблей-работы хватало бы на крафтах.Может быть скинули бы заготовки под шкуры,чтоб народ делал поистине исторические скины,если Гайдзины стесняются?
    Крайний раз редактировалось KLiM; 15.11.2012 в 22:37.
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  2. #2702
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)



    нагло стырил с коментов
    http://www.gamer.ru/war-thunder/konkurs-izobrazi-rozi
    ... и так бывает...

  3. #2703
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не знаю что было раньше, но сейчас:

    Статья 20.3. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

    Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.
    А сейчас это дело вообще хотят приравнять к экстремизму, а это УКРФ ст. 282 уже будет, оно гайдзинам надо?))
    Крайний раз редактировалось Eagleone; 15.11.2012 в 22:14.

  4. #2704
    Заявка на ПМЖ Аватар для Vengos
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    11

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Пропаганды нету и я хочу посмотреть как они будут конфисковать символику с виртуального мира

    Шкурки свои делать не дадут ибо как сказал бруд скай "у нас сейчас все наклейки историчные и закончим на этом"

  5. #2705
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, специально выделил)

    добавлю:

    Не образуют состава предусмотренного комментируемой статьей административного правонарушения случаи демонстрирования нацистской атрибутики и символики в художественных или научных публикациях, фильмах и других материалах, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события, когда использование соответствующей символики, литературы не направлено на пропаганду нацистской атрибутики и символики, а также идей нацизма.
    но ту такое дело, нам не только по немецким самолетам дают стрелять, но так же и летать на них, и не только в историчесских миссиях, поэтому данный комментарий не подходит к проекту WT

    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    и я хочу посмотреть как они будут конфисковать символику с виртуального мира
    Да легко, хотя бы даже наложением штрафа + обязательством эти знаки убрать из игры
    Крайний раз редактировалось Eagleone; 15.11.2012 в 22:58.

  6. #2706
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Закончили с политическим офф-топом?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #2707
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Так точно
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  8. #2708
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    так точно!
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  9. #2709
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вот и замечательно. Не надо рецидивов.

    Пожалуйста!
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  10. #2710
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Ок, прислушаемся к хозяину форума.

    Товарищи, мне одному пушка испана сьюзи 20мм кажется какой то имбовой?
    Давным давно, в Иле, после всяких там ШВАКОВ и 151, Испана мне тоже казалась бешено имбовой. Хенки откидывали крылья после коротенькой очереди... странно что история повторяется... так может она такая и есть)
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  11. #2711
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А если их четыре, да ещё попали в лонжерон, да ещё на дистанции сведения все четыре в одну точку, то крыло вполне может отлететь и от короткого залпа.
    Ну да... там примерно дистанция сведения была... Может и правда повезло так. Вторая очередь в ИБ, и сразу кил

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    но ту такое дело, нам не только по немецким самолетам дают стрелять, но так же и летать на них, и не только в историчесских миссиях, поэтому данный комментарий не подходит к проекту WT
    Но ведь актёров, которые снимаются "за фашистов", не увозят в автозаках прямо со съёмочной площадки А ведь они ходят в форме со свастикой
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #2712
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Блин, да что за фигня сегодня? И даже фиг с ним с СБ, который ооочень сильно хотел получить шкурку He-51, и провожал меня приветами от носового стрелка почти до филда. Но два дисконнекта из двух возможных... Онлайн то всего 4100...

    Речь о ИБ, естественно.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #2713
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Но ведь актёров, которые снимаются "за фашистов", не увозят в автозаках прямо со съёмочной площадки А ведь они ходят в форме со свастикой
    Не помню сюжета русского/советского фильма, где бы немцы во 2-ю мировую в итоге одержали победу, при этом сюжеты фильмов показывают что фашизм это плохо, и что с ним боролись. Так что мимо))
    В общем, не разводите плз оффтоп, по той теме вопрос закрыт)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    два дисконнекта из двух возможных... Онлайн то всего 4100...
    На выходных и за 5к переваливало, ни разу не было дисконнектов, возможно косяк на сервере (сам сейчас не играл), возможно что-то у вашего провайдера случилось

  14. #2714
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    На выходных и за 5к переваливало, ни разу не было дисконнектов.
    Во-во... Только я подвесил под свой He-51 шесть десятикилограммовых бомб, со злым умыслом проведения ковровой бомбардировки в тылу врага, как на тебе. Внешняя камера в небесах, и велкам в ангар

    Кстати интересно. В какой момент произошёл дисконнект? Хоть камера и висела в небесах, но самолёт управлялся мной. А Aliot говорил, что все рассчёты происходят на сервере. Выходит, камера летала, но фактического дисконнекта не было? В противном случае, неуправляемый самолёт просто бы упал (я в это время шёл с набором высоты). Фигня какая-то...

    З.Ы. Верните Штуке оборонительную спарку!
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #2715

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Что-то я не заметила демонстрации нелегитивной символики.... Свастики на килях немецких самолетов нет. Прямой крест (ОЗ Германии) к запрещенной символики отношения не имеет. Сами по себе немецкие самолеты тоже ничего не пропагандируют. Даже пилоты ведут себя чрезвычайно политкорректно, разговаривая на русском (для РФ) (кроме "пробного полета", где они расслабиться могут)
    Про работу над различной техникой уже Миракль говорил. Каждая группа работает над своей составляющей. Авиационная над самолетами, наземкой другие люди занимаются, рисованием ладшафта третьи и т.д. по списку. Так что никто друг другу не мешает. Даже сейчас на картах наземная техника воюет, корабли занимаются своей работой. Война у них идет отдельно от авиации, но на одной карте. Да. Пока этим управляет ИИ. Но все идет своим чередом. ОБТ же не на неделю расчитан, логотип компании как бы намекает если чО (шутка) Тут как с ротацией карт. Постоянно слышим "дайте новых карт", "поменяйте старые". Как уже говорилось: "тест как бы.... хоть и открытый. Некоторые до сих пор по старинке выполняют задания тестирования, а не просто играют. Надо отработать одно, чтобы перейти к другому. В этом вот фишка теста".
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 16.11.2012 в 11:28. Причина: отсутствие в русском зыке слова "какбЭ" :)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  16. #2716
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Дело примитивно в том, что с помощью мышки стрелять точнее и удобнее.
    Свой сайтек Х52 забросил, играю только с мышки, просто так удобнее.
    Ну это уж не правда)

    Да, там был период, когда Гайдзины что-то накрутили с управлением с джоя, какая-то непонятная тряска была... Сейчас это уже исправили, я в ИБ летаю на джое и себя в чём-то ущемлённым не чувствую. Да, стрельба с "невозможных" расстояний раздражает - но, откровенно говоря, меньше, чем стрелки бомберов, сопровождающие огнём проносящуюся мимо на 600 км/ч цель, например.
    И вообще, я перестал сейчас "на глаз" отличать "мышистов", хотя наверняка их и в ИБ летает не мало. И сам стал бить с таких ракурсов и дистанций, с которых в Иле стрелять бы и не подумал - промахнусь, а если и не промахнусь, то лишь зацеплю, чего патроны транжирить. И перестал при любом удобном случае уходить вверх и копить энергию, потому что в ВТ это работает только в "тупом" варианте, когда у тебя превышение километра полтора высоты, а так - агрессивный подныр с упреждающим разворотом и борьба за угол "в стиле тракториста" решают.

    Так что тут не в мышистах дело, тут что-то в конерватории править нужно. В баллистике, наверное, и может быть, что-то связанное с тем, как самолёты управляются в положении "вишу на 200 км/ч в свечке и пытаюсь чего-то там в километре выше себя выцеливать". А что касается тех, кто свободу манёвра разменял на возможность открыть огонь на 200м раньше, и себя считают очень хитрыми... пусть дальше так и считают, мне больше киллов достанется
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  17. #2717

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Ну это уж не правда)

    Да, там был период, когда Гайдзины что-то накрутили с управлением с джоя, какая-то непонятная тряска была... Сейчас это уже исправили, я в ИБ летаю на джое и себя в чём-то ущемлённым не чувствую. Да, стрельба с "невозможных" расстояний раздражает - но, откровенно говоря, меньше, чем стрелки бомберов, сопровождающие огнём проносящуюся мимо на 600 км/ч цель, например.
    И вообще, я перестал сейчас "на глаз" отличать "мышистов", хотя наверняка их и в ИБ летает не мало. И сам стал бить с таких ракурсов и дистанций, с которых в Иле стрелять бы и не подумал - промахнусь, а если и не промахнусь, то лишь зацеплю, чего патроны транжирить. И перестал при любом удобном случае уходить вверх и копить энергию, потому что в ВТ это работает только в "тупом" варианте, когда у тебя превышение километра полтора высоты, а так - агрессивный подныр с упреждающим разворотом и борьба за угол "в стиле тракториста" решают.

    Так что тут не в мышистах дело, тут что-то в конерватории править нужно. В баллистике, наверное, и может быть, что-то связанное с тем, как самолёты управляются в положении "вишу на 200 км/ч в свечке и пытаюсь чего-то там в километре выше себя выцеливать". А что касается тех, кто свободу манёвра разменял на возможность открыть огонь на 200м раньше, и себя считают очень хитрыми... пусть дальше так и считают, мне больше киллов достанется
    Вчера попробовал полетать на джое в аркадных боях, что-то не то, неуловимо что-то не то, может просто я сам уже отвык летать на джое. В общем, сделал 4 вылета перед сном, 2 с джоем и два с мышью, с мышью как то результативнее даже получилось. Хотя бои сами вчера были не фонтан, в настроении не был.
    Донатные стрелки бомберов, да это проблема , но вполне игровой момент, если я что то делаю и попадаю сам в сектора огня - виноват сам.
    Стараюсь летать так чтобы под них не лезть, тем более что я сам скоро такими же обзаведусь.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 16.11.2012 в 09:12.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  18. #2718
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    если я что то делаю и попадаю сам в сектора огня - виноват сам.
    А если сам бомбер начинает за тобой охотиться? Я вчера на своей шкуре оценил все прелести этого. Маневр не поможет, а скорости для отрыва не хватает. И только сзади тра-та-та...

    Хотя, конечно, сам дурак. Видя, как СБ пытается сбить Штуку, должен был понять, что что-то тут не так. Ан нет... прикрыл товарища предупредительным в правый двигатель СБ. А он как развернётся. Как давай на меня заходить.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #2719
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал полетать на джое в аркадных боях, что-то не то, неуловимо что-то не то, может просто я сам уже отвык летать на джое.
    Насчёт аркады не уверен, я ей брезгую)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    А если сам бомбер начинает за тобой охотиться?
    Именно по этой причине СБшки всегда стараюсь вынести одними из первых - сразу после того, как ликвидированы наиболее опасные цели "в космосе" (типа истребителей выше по уровню) и я начинаю спускаться к земле
    Сами по себе они не сильно опасны, а вот если подкрадутся в тот момент, когда ты занят с кем-то ещё - может получиться не айс.

    А, кстати, когда собьёте одну - обязательно напишите ей: "Смерть багоюзерам! Горите в аду!". Я хотел бы сохранить и укрепить эту традицию, она мне нравится
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  20. #2720
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Замаячила надежда появления реалистичного режима в очень ближайшее время - сегодня на дев-сервере ставят патч
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  21. #2721

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну вобщем-то Гриз..... NDA на АТ еще действует..... Это так, для справки. А реалистичный уже давно там работает.
    Что касается Аркадных боев и полета там на джойстике.... Ну это тоже самое что поездка на машине с ABS, системой курсовой устойчивости и АКПП, принудительно все это отключив и сменив коробку на механнику. В Аркадных боях есть серьезные упрощения, для низкого уровня вхождения в авиационную составляющую проекта. Нет флаттера например, свалить самолет тоже нереально, топливо и БК не кончаются и пр. Поэтому и сравнить тут два типа управления не совсем корректно. Но само по себе Прицеливание мышью - это своего рода легальный чит. Смысл в том что вы не управляете самолетом, а отдаете приказы пилоту, задавая направление движения и разрешая открывать огонь в определенный момент, поэтому и прокачка пилота в этом режиме важный фактор. Конечно это проще чем летать самостоятельно. Но и у ПМ хватает минусов, если с джойстиком сравнивать. Например никогда на ПМ не сможешь так маневрировать, как на Полном управлении, даже имея приемущество в стрельбе, его надо как-то реализовать. Для вирпила конечно шок, когда по нему открывают огонь с 1 км, и поливают градом свинца. Кажется что реально стрельба точнее. Но это объясняется самим устройством джойстика, отличием его от мыши. Джойстик всегда стремится к центру, в отличае от мыши, которую навел на определенное место и забыл. Потом с учетом плотности огня, которой обычно славятся ПМщики, вероятность попадания значительно увеличивается. Это касается и стрелков бомберов. Это не значит что они останутся такими непобедимымы. Это значит что есть еще над чем поработать.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  22. #2722
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    А реалистичный уже давно там работает.
    Исида, не игнорируте пожалуйста. Я уже спрашивал, повторюсь. Каковы отличия реалистичного режима от ИБ кроме отсутствия маркеров и ПМ?

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Нет флаттера например, свалить самолет тоже нереально, топливо и БК не кончаются
    Какое отношение флаттер, сваливание, и бесконечное БК имеет к типу управления самолетом? В ИБ где есть флаттер, сваливание (правда не на всех самолетах а видимо только на настроенных) и БК конечно - убивать врага всё также удобней мышкой.

    Собственно Вы сами это подветрждаете:

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Прицеливание мышью - это своего рода легальный чит
    Знаечение слова "чит" надеюсь всем известно.

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    ПМ хватает минусов, если с джойстиком сравнивать. Например никогда на ПМ не сможешь так маневрировать, как на Полном управлении
    Эти минусы весьма иллюзорны. Введение самолета на критические углы атаки редко может понадобится при правильном построении тактики боя. А вот приимущества весьма ощутимы.
    Да и вроде бы никто не запрещает поставить управление мышкой и отключить инструктора.

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    прокачка пилота в этом режиме важный фактор
    Тоесть если прокачать пилота то на ПМ летать будет еще легче?

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Это значит что есть еще над чем поработать.
    Вот это верно.
    Крайний раз редактировалось eekz; 16.11.2012 в 13:33.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #2723

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Исида, не игнорируте пожалуйста. Я уже спрашивал, повторюсь. Каковы отличия реалистичного режима от ИБ кроме отсутствия маркеров и ПМ?
    Поидее еще не должно быть инструктора и внешних видов. Судя по офф форуму скоро все станет ясно.

  24. #2724
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Ну вобщем-то Гриз..... NDA на АТ еще действует.....
    В открытом разделе написано, что сегодня начинается патча на DEV сервере
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #2725
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Ну вобщем-то Гриз..... NDA на АТ еще действует..... Это так, для справки.
    0_о я думал с ОБТ сняли... Но я в АТ и не входил никогда, емнип, хотя и видел раздел с ним. Если че, каюсь
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 109 из 324 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159209 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •