???
Математика на уровне МГУ

Страница 114 из 324 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164214 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,826 по 2,850 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2826

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Наверное, имелось в виду, то что Гриз подобрался на высоте 1.5 км к набирающему высоту М163 и сжёг его к чертям, а не снайперский огонь с полутора километров .
    А в игре Х-Wing'ом зовут только спита.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  2. #2827
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    .... и есть вероятность того что какой нибудь ас с форумным ником Гриз догонит и с 1,5 км сожжет лазерганами.
    он не с 1,5 км. стрелял, а подловил его на высоте 1,5км и стрельнул, когда он высоту набирал...

    нету в Тундре лазерганов.. не завезли... тут и с 800 метров стрелять бесполезно в основном, если только это не лобовая.
    Крайний раз редактировалось KLiM; 19.11.2012 в 17:55.
    ... и так бывает...

  3. #2828

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ох сколько замечаний пошло на мои факты об балистике в ВТ, правда жжет и режет), наверное сейчас опровержения пойдут, что с 1,5 км невозможно попасть))) и стрельба происходит с 200 м и менее(а еще чаще в упор). Конечно, ведь всегда легче сказать о своей пряморукости чем признатся в том, что в ВТ баллистика аркадная/легкая и вместо пулеметов на крафтах стоят лазерганы.
    А в игре Х-Wing'ом зовут только спита.
    Cool story Bro \0/. Но то что спитфаер-4-дудки особо выделяется от всех остальных космолетов, это факт.

  4. #2829
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    опровержений не будет, потому что с 1,5 км попасть невозможно ))))
    обычно прицельная стрельба это 300-100 метров, а с 600-700 это попугать в основном )
    ... и так бывает...

  5. #2830
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    мои факты об балистике в ВТ
    Если Вас не затруднит - Вы бы не могли ещё раз привести эти факты? Можно даже в виде ссылки на более ранние Ваши сообщения.
    Почему спрашиваю - я помню какая была баллистика на ранних этапах ЗБТ, я видел её серьёзное промежуточное изменение в одном из патчей, я вижу какая она сейчас. Но вполне допускаю, что теми фактами, которые есть в Вашем распоряжении я просто не владею.

    P.S. Да, ещё. Не откажите, пожалуйста, - сделайте скриншот (в пробном вылете) попадания короткой очередью с 1.5 км в отдельно стоящий грузовик. Простите мне мою нескромность, но возможно Вам пригодится моя помощь в прицеливании при применении лазерного оружия: на таком ничтожном расстоянии перекрестие прицела необходимо точно совместить с целью.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 19.11.2012 в 18:18.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  6. #2831

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит - Вы бы не могли ещё раз привести эти факты? Можно даже в виде ссылки на более ранние Ваши сообщения.
    Почему спрашиваю - я помню какая была баллистика на ранних этапах ЗБТ, я видел её серьёзное промежуточное изменение в одном из патчей, я вижу какая она сейчас. Но вполне допускаю, что теми фактами, которые есть в Вашем распоряжении я просто не владею.
    Мог бы даже видео запостить, даже неоднакратно были сбития РСками из ишака с растояния ~1 км, но увы материалы ЗБТ под НДА, хотя я на текущий момент не являюсь тестером игры, но с другой стороны все же хочу быть чесным перед правилами.
    Вам же ничего не мешает это проверить самому и сравнить с тем же самым стареньким ИЛом, за одно и ДМ посмотрите - танки на истербителях поубиваете "пробил", ну и ко всему прочему задумаетесь об роли штурмовиков и бомберов в игре...ммм упс, ну да бомберы это же охотники за ястребами.
    З.Ы. Так же могу посоветовать посмотреть офф форум, неоднократно встречаются сообщения "как стрелять с джойстиком , не могу попасть с 700м", что неискушенного ИЛитарного тестера ВТ должно навести на мысли...но мы же сейчас не средство управления обсуждаем а именно возможность попадания с огромных расстояний.

  7. #2832
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В исторических боях особых претензий к баллистике у меня нет. В аркадных - 800 метров - вполне себе дистанция для ведения огня на поражение. Как раз в этом - одна из основных моих претензий к аркадному режиму. Потому что я так не умею и не хочу - ерунда это, к воздушному бою никакого отношения не имеющая. ИМХО, надо выпиливать, аркада-аркадой, но пусть стреляют с 300 метров, как положено .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #2833
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от KLiM Посмотреть сообщение
    с 600-700 это попугать в основном )
    Буквально в субботу мой He-51 развалился от первой же короткой очереди МиГ-15 с 600 метров. Видать от страха
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  9. #2834

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да вы шутите. С каких дрынов вы на 800 метров стреляете? У меня действительно получается попадать только с менее 300 метров, а рс на сколько делений прицела уходит вниз на 700 метров?
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  10. #2835
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Мог бы даже видео запостить, даже неоднакратно были сбития РСками из ишака с растояния ~1 км
    Ваш покорный слуга неоднократно проделывал этот фокус с бомбардировщиками в "Ил-2". Это как-то говорит об отсутствии баллистики?
    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    увы материалы ЗБТ под НДА
    Возможно Вы не в курсе, но - игра уже в стадии ОБТ. Скриншот игрового процесса по НДА не подпадает.

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Вам же ничего не мешает это проверить самому и сравнить с тем же самым стареньким ИЛом, за одно и ДМ посмотрите - танки на истербителях поубиваете "пробил"
    Я это проверял и сравнивал. Но это не я декларирую в этой теме наличие у меня каких-либо даже не домыслов, не субъективных ощущений, нет - фактов, не меньше. Именно поэтому я и попросил Вас о, как минимум, озвучании этих фактов. О подтверждении, оно в общем-то понятно, речи уже и не идёт.
    Кстати, про танки и истребители: 250 кг бомбе не всё равно к чему она подвешена - к истребителю или к штурмовику? Ну танку точно всё равно... А пулеметно-пушечным вооружением вы тяжелому танку ничего не сделаете в принципе, а со средним будете ну очень долго возиться.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    а рс на сколько делений прицела уходит вниз на 700 метров?
    С километра по наземке - 3-2.5 деления.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  11. #2836

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    С километра по наземке - 3-2.5 деления.
    Dankeschön
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  12. #2837
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Да вы шутите. С каких дрынов вы на 800 метров стреляете?
    Я не стреляю, а вот по мне стреляют регулярно. И что характерно - попадают и убивают . Видимо, маркер упреждения достаточно хорошо показывает, куда стрелять надо.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #2838

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Ваш покорный слуга неоднократно проделывал этот фокус с бомбардировщиками в "Ил-2". Это как-то говорит об отсутствии баллистики?

    Возможно Вы не в курсе, но - игра уже в стадии ОБТ. Скриншот игрового процесса по НДА не подпадает.


    Я это проверял и сравнивал. Но это не я декларирую в этой теме наличие у меня каких-либо даже не домыслов, не субъективных ощущений, нет - фактов, не меньше. Именно поэтому я и попросил Вас о, как минимум, озвучании этих фактов. О подтверждении, оно в общем-то понятно, речи уже и не идёт.
    Кстати, про танки и истребители: 250 кг бомбе не всё равно к чему она подвешена - к истребителю или к штурмовику? Ну танку точно всё равно... А пулеметно-пушечным вооружением вы тяжелому танку ничего не сделаете в принципе, а со средним будете ну очень долго возиться.


    С километра по наземке - 3-2.5 деления.
    Все материалы ЗБТ находятся под НДА, то что сфрапсено/скопипастено с ОБТ под НДА не попадает, но опять же ничего не мешает попробовать самому, мышка думаю имеется.
    В ИЛе РСками по летящему бомберу/истербителю с 1 км? Не не слышал, научите.
    Ох чувствую началась демагогия про то что является истербителем, а что штурмовиком, а что бомбером, грань такая размытая же ))). Само собой если истребители фармят наземку, бомберы фармят истребителей, штурмовики фармят бомберов... Я если чесно сам запутался о роли каждого вида кравта, ох уж этот ВТ с его историчностью)))
    Крайний раз редактировалось MumuKiller; 19.11.2012 в 19:03.

  14. #2839

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    то что сфрапсено/скопипастено с ОБТ под НДА не попадает, но опять же ничего не мешает попробовать самому, мышка думаю имеется.
    Немного со стороны :
    Человек засомневался в правдивости ваших слов и попросил привести подтверждение. А вы предлагаете ему самому потратить его время на подтверждение ваших слов.

    Имхо, стоит либо записать и предоставить ролик, либо размер рыбы уменьшить ). Ну либо приготовится к тому, что ваши слова резко обесценятся в глазах остальных.

  15. #2840
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Насчёт стрельбы с 1.5 Км - это не правда. Даже в аркаде нет такого.
    Если кому наскучит аккаунт с МиГ 15 - готов принять

  16. #2841
    Грэй
    Гость

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да вы шутите. С каких дрынов вы на 800 метров стреляете?
    Ну насчёт 800м не знаю.У меня (если говорить про аркаду)маркер упреждения появляется вроде метров с 700,и вот тогда уже вполне можно поливать.Не факт что собьёшь,но попасть не проблема.Да и критануть можно,если повезёт.

  17. #2842
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    вот я про это и говорил... маркер да, появляется с 700 метров... и вот ключевые слова тут "поливать" и "повезет" ... это если человек ну совсем увлекся, на радар не смотрит и не маневрирует...
    ... и так бывает...

  18. #2843
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от KLiM Посмотреть сообщение
    вот я про это и говорил... маркер да, появляется с 700 метров... и вот ключевые слова тут "поливать" и "повезет" ... это если человек ну совсем увлекся, на радар не смотрит и не маневрирует...
    А зачем мне маневрировать на расстоянии 500+ метров от противника? Я себе с небольшим креном и снижением иду, отрываюсь потихоньку. Тут бац-бац по консолям - и никуда я уже не отрываюсь. Или при схождении подныриваю под противника - бац-бац - опять прилетело, двигатель ёк. А ты не подныривай, ты честно в лоб атакуй, ага . Не, такое могло быть и в Иле на фуллреале...иногда...очень редко . А здесь - постоянно.
    Забавно, что потом, если таки удастся покрутиться с таким "соколиным глазом" - вообще ничего в бою не может. А только что так стрелял, так стрелял, прям заправский Ас . Вот это несоответствие тоже раздражает.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #2844

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    А только что так стрелял, так стрелял, прям заправский Ас . Вот это несоответствие тоже раздражает.
    Скоро будет мажорный патч в котором по идее будет ФР режим без пм.
    Смерть врагам!

  20. #2845
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В связи с распространением заведомо ложной информации о проекте "War Thunder" пользователю MumuKiller в разделе "MMO-игры от Gaijin Entertainment" и его подразделах включен режим "только для чтения".
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  21. #2846
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Курчатов, Курск
    Возраст
    64
    Сообщений
    143

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Можете банить, но это уже беспредел.
    http://war-thunder.livejournal.com/8687.html
    "Лиле написал ЗакЗак, мол, в связи бла-бла-бла, переводит ее в Офицеры альфа-теста". (С)
    Позор.
    "Пункт про: “На форуме проекта War Thunder создателю темы может быть отказано в регистрации сообщества\объединения игроков, идеология, организация и атрибутика которого не совпадает\противоречит исторической составляющей и концепции авиации, армии и флота периода Второй мировой и Корейских войн”. "
    Убрали.(С) Pavel Kulikov
    Крайний раз редактировалось imilich; 20.11.2012 в 01:32.

  22. #2847
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    192

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Насчет идеологии и символики - был бы рад, если бы все прочли и приняли вот это
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  23. #2848

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А у них уже всякие heilhitler'ы и всякие 1488 с гиммлерами уже толпами летают.

    Не далее как вчера вечером кто то под адольфом1488 в аркаде на спитфаере летал. Точной транскрипции не скажу, как то по заковыристому было написанно. Хотел сам сбить, но он на высоте летал, не достать на моих самолётах.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  24. #2849
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    С лазерами и ионными двигателями из Стар Конфликта наверное. Этим и замечателен Вар Тундер, что любой обыватель за пару часов может стать мега асом сбивающим с снаеперской дистанции. Интересно а варп тоже реализуют?

    Есть Миг-9. Могу сказать одно, чем выше год выпуска истребителя тем он безполезней в игре.

    Ну кто расскажет об физике полетов на dev версии? Все тот же кисель/холодец без ощущения критических режимов полета крафта или есть хоть какие либо сдвиги по отношению устаявшейся с апреля "самой лучшей ФМ"?
    Причем тут лазеры и ионные двигатели? Ладно для особо одаренных: Ме163 выходил из бум-зума на ишака свечкой, в этот момент я находился на высоте 1,5км и с <200м сделал очередь, т.к. ждал его выхода.

    Про "кисель" это уже какая-то параноя, в WT (в режиме симулятор) все в порядке с критическими режимами и с динамикой полета, хватит нести чушь. В конце-концов = есть запись ролика, пишите, выкладывайте указывайте, что где не так.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 20.11.2012 в 09:42.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  25. #2850
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    после недолгого перерыва опять открыл игру и полетал, в ИБ не пошёл ибо скучно. Но возникло несколько вопросов и комментариев.
    1. у меня появились некоторые подарочные самолёты. Например Ту-2 и Тайфун. На Ту- 2 всё нормально, можно полетать. А в от с тайфуном проблемка. Написано, что этот самолёт подарочный, подарен за участие в ОБТ. Но полетать на нём нельзя, даже сделать пробный вылет. Почему?
    2. Дорос до покупки Су-2. Ну просто интересен сам самолёт. У него нет бомбового прицела для горизонтального бомбометания? На Ту-2 есть, на Хэвоке тоже. Чем провинился Су-2? Я имею ввиду аркадный бомбовый прицел в виде перекрестия на земле.
    Решил полетать в отдельные задания .
    3 задание "на острие" (точно не помню). Дают И-16 тип 28. Какой смысл в нём, мне не понятно, ну да ладно. Надо приземлиться возле сбитого советского самолёта. Итак, в самом начале миссии (при старте) у тебя на хвосте сразу висят 4 мессера (Е) и поливают со всех стволов. Ладно, увернулись. Летим к месту встречи. Выбираем площадку для посадки и садимся. И тут начинаются вопросы. Как-то странно действуют тормоза в игре. Такое впечатление, что чем меньше скорость, тем сильнее тормозное действие колёс. Раза три скапотировал на скорости меньше 50 км/ч. Едем к самолёту, который (как мне показалось) не что иное как Як-3 в окраске НКАП 43. Т.е. серо-серый. вроде на дворе у нас 42 год. Ишаки и ранние мессы. Ну и у самолётика стоит солдатик (не пилот) причём не в форме РККА, а в форме, больше напоминающую американскую. Разработчики, развейте мои сомнения .
    Потом попробовал ночной вылет на FW-190F8. Задача - атака вражеского аэродрома, необходимо уничтожить 5 самолётов противника. И, какая неожиданность, этими самолётами оказываются ЛаГГ-3. Насколько я помню, ЛаГГ-3, представленный в ВТ - 35й серии. Их выпускали до середины 43 года. Fw-190F8 начали выпускать в марте 44 года. Вероятность встречи этих самолётов конечно была, но не такая большая Тут либо фоккер лишний либо ЛаГГ.
    После чего мне в дебрифинге написали, что в связи с тем, что я превысил лимит по экспириенсу и львами дали только 10ю часть от обещаной награды Что это за лимиты такие?
    Да и ещё вопрос. Я так понимаю, что эти отдельный миссии кто-то ручками же рисовал? Мне интересно, на какие документы он ориентировался, рисуя такие миссии и откуда (но явно не из пальца) он сюжеты высасывал?
    Полетал опять в динам кампанию. И ещё раз напишу. в дебрифинге БРЕД РИСОВАТЬ НАСТУПЛЕНИЕ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ синими стрелками.
    Вывод: с исторической составляющей в ВТ - беда всё плохо и все умрут
    К сожалению, вчера был устатым и скринов не наделал.
    Будет ли полный редактор, по типу илдвашного? чтоб самим наземку пораставлять, а то лететь в бредовые отдельные задания - не вставляет. Опять же, слегка отдающая бредом динамическая кампания, тоже не вставляет. А вот нарисовать свою кампанию - было бы интересно попробовать.
    И ещё. Все тут говорят - тестируются карты. Как можно тестировать карту, если цель находится точно на прямой, соединяющей аэродромы противников? Все с гиканьем несутся - одни уничтожить наземку, другие, уничтожить уничтожителей наземку и фсио. На этом миссия кончилась. Может задать НЕСКОЛЬКО целей на карте? И сделать закрытие карты по процентному соотношению? т.е. не УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ, а уничтожить определённый процент? Тогда и можно будет пролететь по краю карты и прочие интересные штучки?
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ой как хотелось бы сделать куклу пилота отключаемой. Столько интересных приборов в кокпите она закрывает...
    Да, соглашусь. Тельце очень мешает.

    Ещё допишу.
    ДМ в ВТ - никакая, во всяком случае визуализация. По мне, так в Ил-2 СПШ и то интереснее было реализовано. Эффекты попадания по самолётам - тоже фигня. По сути у самолётов 2 состояния - летает/сбит. Стружка эта летит с крыльв - ну вообще фигня.
    Вот что понравилось - если летишь за самолётом, с повреждённым маслорадиатором (я это так понял) лобовое стекло замазывается маслом с того самолёта - прикольная фича. Вот если бы была реализована фича - столкновение с обломками самолёта, было бы ещё прикольнее
    Ну и да, в ИБ боекомплекта И-15 мне хватило, чтоб завалить G50, He51, Cr32 и Ju-88/ Причём последнему я срезал крыло
    Вот отсюда вопрос. Убивается ли пилот, можно ли ПК сделать истребителю /бомберу?
    Крайний раз редактировалось Sparr; 20.11.2012 в 09:38.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 114 из 324 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164214 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •