???
Математика на уровне МГУ

Страница 176 из 324 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176177178179180186226276 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,376 по 4,400 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #4376
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Во время установки игры, предлогается ознакомиться с пользовательским соглашением. Понятно что Вы лично его не читали. Но там есть все ответы на подобные вопросы.
    Вообще то читал. Как-то нет привычки давать своё согласие на неизвестно что. Про покупку контента не нашёл ни слова. Всё относится лишь к тому, что я СКАЧИВАЮ с сервера и устанавливаю. Т.е. голый дистрибутив. А за что я плачу деньги... нет ничего.

    Ткните, пожалуйста, носом в пункт, который относится к ответственности/безответственности Гайдзинов перед покупателями их контента.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  2. #4377

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    ISIDA , со всем уважением , но администрация уже показала что мнение 10 процентов от общего числа игроков , являющихся 90 процентами аудитории исторических боев , для нее ничего не значить.
    Ни в одной из 100500 голосовалок не отметился ни один из менеджеров . В ИБ , после патча , не смотря на "бунт",собираются вводить возрождение .
    Чуть ранее , аркадники бузили в ЖЖшечке , дак туда сбежалось чуть ли не все гайджиновское начальство , и быстренько так пошло на уступки.
    Тут и слепому ясно кто ЦА а кто "не приоритетные".
    ха-ха-ха ) мы вас пыщ-пыщ! убить всех красненьких, убить ! Вам ясно Изида сказала, игра делатся для всех! для НАС ДЛЯ ВСЕХ. Будем Вас мышами рашить!

  3. #4378

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    ISIDA , со всем уважением , но администрация уже показала что мнение 10 процентов от общего числа игроков , являющихся 90 процентами аудитории исторических боев , для нее ничего не значить.
    Ни в одной из 100500 голосовалок не отметился ни один из менеджеров . В ИБ , после патча , не смотря на "бунт",собираются вводить возрождение .
    Чуть ранее , аркадники бузили в ЖЖшечке , дак туда сбежалось чуть ли не все гайджиновское начальство , и быстренько так пошло на уступки.
    Тут и слепому ясно кто ЦА а кто "не приоритетные".
    простите, но Вы все выдернули из контекста.
    С чего Вы взяли что Администрации наплевать на вирпилов? Да. Никто не скрывает, что вирпильское сообщество намного меньше чем сообщество ММО мира. Даже если все вирпилы придут к нам, то все равно их количество будет существенно меньше аудитории Аркадных боев. С другой стороны. Вам вопрос, который я тут уже устала задавать - зачем вкладывать силы и средства в разработку симуляторной составляющей игры, если компании так маловажны вирпилы?
    Про возрождения читайте выше. Лично мне они не мешают. Но это не значит что все останется так, как вы ведёте сейчас. Проект постоянно растёт и меняется. По этой причине данный этап и называется бета-тест.
    Про ЖЖ тоже дезинформация. Какое все начальство сбежалось? Лично я видела всего 1 пост Павла Куликова. И что? Какая реакция была? Та, которую они себе сейчас возомнили? Это маленькое, ограниченное комьюнити. Одно из многих. Решение принимает только руководство. Навязать его нельзя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вообще то читал. Как-то нет привычки давать своё согласие на неизвестно что. Про покупку контента не нашёл ни слова. Всё относится лишь к тому, что я СКАЧИВАЮ с сервера и устанавливаю. Т.е. голый дистрибутив. А за что я плачу деньги... нет ничего.

    Ткните, пожалуйста, носом в пункт, который относится к ответственности/безответственности Гайдзинов перед покупателями их контента.
    А Вас лично кто вынуждает\навязывает платить деньги? Тоже ткните меня носом в линк где это хоть раз было заявлено, как обязательное условие игры.
    Заранее спасибо!
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  4. #4379
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    зачем вкладывать силы и средства в разработку симуляторной составляющей игры, если компании так маловажны вирпилы?
    Ровно за тем же самым, зачем на футболках "Schalke 04" красуется "Gazprom". Пиар.

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    А Вас лично кто вынуждает\навязывает платить деньги? Тоже ткните меня носом в линк где это хоть раз было заявлено, как обязательное условие игры.
    Заранее спасибо!
    Я не спорю на тему того, что меня никто не заставляет платить Гайдзинам.
    Я всего лишь хочу узнать, какую ответственность они несут передо мной, как покупателем (пока потенциальным) их продукта. Вы сказали, что в пользовательском соглашении есть ответы на мои вопросы. Я его перечитал ещё раз. И снова их не нашёл. Исходя из Вашей уверенности смею предположить, что Вы знаете их точное местоположение. Его я и прошу указать.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #4380
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    Ирина, Вы тут у нас выступаете как комьюнити-менеджер. Так может попроситесь к ним на работу? Я думаю, что многие из здесь присутствующих хотели бы видеть человека, которому можно задавать вопросы и который с тобой разговаривает одном языке? К тому же многие из нас, Вас давно знают, летали вместе. Я, например помню Вас по вылетам, помню и общение в ТС. Мы бы с удовольствием делились с Вами своими идеями, а уже Вы доносили бы их до разработчиков. Как вам идейка? Будете специалистом по работе со спец. контингентом - вирпилами. Для ололошек, если не ошибаюсь, у них есть некий Гарро.
    Спасибо за лестную оценку.
    Но право, это не мне решать. Предложат сами - серьезно об этом подумаю. А самой напрашиваться... Не мой стиль.

    Да и по большому-то счету...
    У "гайдзинов" - вон целый "комьюнити-отдел". Вот только увы и ах, но - "нифига мышей не ловит". Нет, может они где-то с каким-то комьюнити и менеджментят...
    Но не здесь точно. И не на оф.форуме тоже.
    Так что - не вижу, что изменится, если у меня вдруг появится оф.статус, а у "гайдзинов" еще один комьюнити-менеджер .
    Ну разве что - информацию будет легче собирать.
    Но в любом случае - еще раз спасибо за высокую оценку. На этом форуме - дорогого стоит!

    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    ISIDA , со всем уважением , но администрация уже показала что мнение 10 процентов от общего числа игроков , являющихся 90 процентами аудитории исторических боев , для нее ничего не значить.
    Ни в одной из 100500 голосовалок не отметился ни один из менеджеров . В ИБ , после патча , не смотря на "бунт",собираются вводить возрождение .
    Чуть ранее , аркадники бузили в ЖЖшечке , дак туда сбежалось чуть ли не все гайджиновское начальство , и быстренько так пошло на уступки.
    Тут и слепому ясно кто ЦА а кто "не приоритетные".
    Вы - не правы. Администрация с вниманием относится к вирпилам. И я тому - живое доказательство. Если мне нужны какие то ответы и они не являются NDA - я всегда эти ответы получаю. Да, для этого приходится приложить некоторые усилия. Но...
    Второй пример - ИСИДА. Уж никому не нужно рассказывать, что она делает, для того, что бы именно вирпильское сообщество чуствовало себя в WT комфортно. Другое дело - что не все сразу.
    Третий пример - Катя "Shaman". Лично не пересекались - но по отзывам "альф" - постоянно плотно работает с ними...
    Следующий пример - Павел Куликов - мне понадобилость обсудить идею - и он нашел на это время...
    Так что - Вы не правы. Другой вопрос - что люди очень загружены, и по форумам сидеть - времени у них банально нет.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  6. #4381

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли что Администрации наплевать на вирпилов?
    ISIDA , какие вирпилы ? Где я про них писал ?
    Такое чувство , что все проблемы от того что вы никак не примите тот простой факт , что у ИБ , за последние 3 месяца , сложилась СВОЯ аудитория.
    Мы не вирпилы , у большинства из нас нет палок , играем мышами , мы ушли из аркадного бреда и нашли свой режим . Нам УЖЕ не нужна аркада , пусть даже в виде истории с возрождением , но ЕЩЕ не нужны РБ.
    3 режима , 3 различные аудитории , а не вирпилы/аркадники.

    А по уступкам , я прекрасно помню ситуацию. Были нормальные правила по сквадам , теперь пони , куклы и прочее аниме в ассортименте.
    Крайний раз редактировалось Wolf14; 14.12.2012 в 01:12.

  7. #4382
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    Тут и слепому ясно кто ЦА а кто "не приоритетные".
    Можно я объясню Вам свою точку зрения происходящего? Для успокоения, так сказать...

    В данный момент у WT готовится к выпуску конкурент от одной не называемой тут компании. Компании, у которой такое колоссальное по числиности комьюнити, что взять этой самой числиности, по идее, больше неоткуда. Понятен принцип? Вы думаете, что интерфейс игры, система прокачки, кнопка "В бой" по-середине, придуманы потому что это случайное совпадение или ни у кого не возникло других идей? С трудом верится. ИМХО "Так привычней, так понятней" (с) Irinel. Оттуда и все уступки олошам, от которых "неиллюзорный бугурт" у всех прожженных. Задача набить онлайн, без которого проект обречен. Или Вы думаете, что разработчики не понимают, что для ОБТ объект ещё сыроват? Опять нет. Все и так очевидно, что проект сырой. Просто нужно опередить конкурента. Но это скорее хорошо, чем плохо. И я не думаю,что над проектом с потенциалом в миллионы долларов работают дураки. Не исключено, что когда всё устаканится, игра даже близко не будет похожа на то, что мы имеем сейчас: от интерфейса до системы прокачки. К тому же, всё может очень резко измениться с вводом наземной техники, а уж тем более войны. На войне столько самолётов не нужно. Вот тогда и начнут постепенно затягивать гайки аркадным полетушкам, искусственно вытесняя их в танки и зенитки, либо заставляя учить ТТХ пропонячинными мозгами . Конечно есть опасения, что всё будет не так как я думаю, но всё же... вариант развития. Если всё получится и достигнется уровень геймплея хотябы WW2, да с такой графикой, да ещё и f2p - это будет сенсация, чего и остается пожелать

    ЗЫ и не приставайте к Лилии, она вам всё равно ничего не скажет, потому что не может. И повлиять пока что, тоже может мало на что.
    MK.

  8. #4383

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    ISIDA , какие вирпилы ? Где я про них писал ?
    Такое чувство , что все проблемы от того что вы никак не примите тот простой факт , что у ИБ , за последние 3 месяца , сложилась своя аудитория.
    Мы не вирпилы , у большинства из нас нет палок , играем мышами , мы ушли из аркадного бреда и нашли свой режим . Нам УЖЕ не нужна аркада , пусть даже в виде истории с возрождением , но ЕЩЕ не нужны РБ.
    3 режима , 3 различные аудитории , а не вирпилы/аркадники.

    А по уступкам , я прекрасно помню ситуацию. Были нормальны правило по сквадам , теперь пони , куклы и прочее аниме в ассортименте.
    Летаете? Да. Виртуально? Да.
    Вывод: Вы батенька виртуальный пилот - вирпил
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  9. #4384
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    но ЕЩЕ не нужны РБ.
    Посмотрите на дату моей регистрации тут, на форуме, и попробуйте поверить мне. ЕЩЁ - это ключевое слово. Оно будет работать до первого вылета в РБ со слетанной командой, с голосовой связью и конкретной целью. Я Вам обещаю, что Вас это впечатлит так, что вы не выпустите джойстик из рук многие годы. Попробуйте потренироваться в Ил-2. Или совершить хоть один вылет на ещё пока работающих сетевых воинах Ил-2. Попроситесь к кому нибудь в старый сквад, со своей школой.
    MK.

  10. #4385

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    простите, но Вы все выдернули из контекста.
    С чего Вы взяли что Администрации наплевать на вирпилов? Да. Никто не скрывает, что вирпильское сообщество намного меньше чем сообщество ММО мира. Даже если все вирпилы придут к нам, то все равно их количество будет существенно меньше аудитории Аркадных боев. С другой стороны. Вам вопрос, который я тут уже устала задавать - зачем вкладывать силы и средства в разработку симуляторной составляющей игры, если компании так маловажны вирпилы?
    Про возрождения читайте выше. Лично мне они не мешают. Но это не значит что все останется так, как вы ведёте сейчас. Проект постоянно растёт и меняется. По этой причине данный этап и называется бета-тест.
    Про ЖЖ тоже дезинформация. Какое все начальство сбежалось? Лично я видела всего 1 пост Павла Куликова. И что? Какая реакция была? Та, которую они себе сейчас возомнили? Это маленькое, ограниченное комьюнити. Одно из многих. Решение принимает только руководство. Навязать его нельзя.

    --- Добавлено ---

    А Вас лично кто вынуждает\навязывает платить деньги? Тоже ткните меня носом в линк где это хоть раз было заявлено, как обязательное условие игры.
    Заранее спасибо!

    ИЗИДА спокойно! деньги есть ! будем их нагибать!!! даешь золотые пульки и бластеры. А то иж раздухарились "симулятор -хотим, но бабала недадим". Забей на них, МЫ Ваше ВСЕ!!! пыщ-пыщ ололо.

  11. #4386

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    ИЗИДА спокойно! деньги есть ! будем их нагибать!!! даешь золотые пульки и бластеры. А то иж раздухарились "симулятор -хотим, но бабала недадим". Забей на них, МЫ Ваше ВСЕ!!! пыщ-пыщ ололо.
    Вынуждена Вас разочаровать. Золотых пулет, энергетических щитов и магии огня у нас нет и не планируется..... Так же как и введение хитпоинтов.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  12. #4387

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Вынуждена Вас разочаровать. Золотых пулет, энергетических щитов и магии огня у нас нет и не планируется..... Так же как и введение хитпоинтов.

    это зря! но состоятельные парни найдут как нагнуть "илиту-випилов"). куда вы денитесь ? все равно бонусы продавать будете в НАШУ ололо игру.

  13. #4388

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Я не спорю на тему того, что меня никто не заставляет платить Гайдзинам.
    Я всего лишь хочу узнать, какую ответственность они несут передо мной, как покупателем (пока потенциальным) их продукта. Вы сказали, что в пользовательском соглашении есть ответы на мои вопросы. Я его перечитал ещё раз. И снова их не нашёл. Исходя из Вашей уверенности смею предположить, что Вы знаете их точное местоположение. Его я и прошу указать.
    Это?
    4.НИКАКИХ ГАРАНТИИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
    4.2 ....ПРОДУКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ» БЕЗО ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ, И GAIJIN НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ОБЕЩАНИЙ И ГАРАНТИЙ....бла бла

  14. #4389

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    2 ISIDA
    Линк Так инструктор будет в РБ? Можно начинать ждать ну прям совсем фулл реала?

  15. #4390
    Зашедший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Но это скорее хорошо, чем плохо
    Это рискованно, так что скорее плохо чем хорошо, на такие шаги идут от отчаяния а не продуманно. Потому что навалившеяся аудитория подогретая рекламой может не оценить "Верменно отключено" и перекройку игры под мотивом "это тест" и потенциальный клиент который мог бы остатся в игре бодрым шагом топает дальше - вон, там НЯШКЕН в ОБТ вышел, пойдём, глянем. Поэтому в ОБТ обычно выходят когда основы геймплея полностью сформированны и требуется лишь некоторая доводка и доделка + проверка серверной части на нагрузку, Улитки же к сожалению очень рискуют - работает только какая то часть от трети игры, непонятно будущее, разработчики бьют рекорды по туманности и размытости превью...

    Золотых пулет, энергетических щитов и магии огня у нас нет и не планируется..... Так же как и введение хитпоинтов
    Вот кстати всё хотел спросить - модераторы морально готовы по сотни раз в день разжёвывать игрокам механику повреждений, "нипрабилы" и всё остальное шастье к которому приводит такая система? А то форум э... коллег скажем так, на 90% состоит из подобного вайна, многосотенностраничных тем с разбором скриншотов, реплеев и видео и.т.д .

  16. #4391

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    2 ISIDA
    Линк Так инструктор будет в РБ? Можно начинать ждать ну прям совсем фулл реала?
    Это зависит от Вашего понятия фул реализма. Инструктор, на самом деле тут только помеха. В том плане что все прекрасно знают как он ограничивает критические маневры, к которым мы все прибегаем в бою. Это дает опытному пилоту неоспоримое преимущество перед тем, кто инструктора активировал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Glazier Посмотреть сообщение
    Вот кстати всё хотел спросить - модераторы морально готовы по сотни раз в день разжёвывать игрокам механику повреждений, "нипрабилы" и всё остальное шастье к которому приводит такая система? А то форум э... коллег скажем так, на 90% состоит из подобного вайна, многосотенностраничных тем с разбором скриншотов, реплеев и видео и.т.д .
    Скажем так..... Модераторы у нас совсем не случайные люди. Они готовы ко всему. Даже к запланированному индейцами майя концу света. А Вы про "непробилы" говорите
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  17. #4392
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Это зависит от Вашего понятия фул реализма. Инструктор, на самом деле тут только помеха. В том плане что все прекрасно знают как он ограничивает критические маневры, к которым мы все прибегаем в бою. Это дает опытному пилоту неоспоримое преимущество перед тем, кто инструктора активировал.
    А вот это зря. Кто тут разбираться будет дает он что или нет? Тем более что посты что все же дает имеют место. По факту с ВИ будет уже не фуллреал. Количество вирпилов которые не глядя (но в общем то обоснованно) фыркнув скажут "досвидос" вы этим ИМХО только увеличите. А новичков одним ВИ вы туда не заманите, так что реверанс этот видится мне каким-то бессмысленным.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #4393

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Вы ничего не перепутали?
    На данном этапе идет ОБТ. Открытый Бета-Тест.
    1. Доступ любому желающему.
    2. Прием платежей для получения доп. возможностей в игре прямо сейчас, а не после выпуска (поэтому это не предзаказ).
    3. Отсутствие обнуления достижений в будущем.

    Все это признаки релиза. При этом вывеску повесить можно как угодно, например, "закрытая пре-альфа версия технодемки для потенциальных инвесторов".

    Поэтому игроки и воспринимают WT как игру, а не тест, имхо.
    Крайний раз редактировалось detka; 14.12.2012 в 07:05.

  19. #4394
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    Это?
    4.НИКАКИХ ГАРАНТИИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
    4.2 ....ПРОДУКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ» БЕЗО ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ, И GAIJIN НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ОБЕЩАНИЙ И ГАРАНТИЙ....бла бла
    Ага. Спасибо. Вчера нашёл ещё один интересный документ: "Условия использования".
    Вы не можете создать Аккаунт и/или пользоваться Услугами, если вы осуждены за сексуальное преступление
    GAIJIN НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО САЙТ И СЕРВЕРЫ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДОСТУПНОСТЬ ДАННОГО САЙТА, ИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЕННЫЕ ОТ ИМЕНИ GAIJIN НЕ СОДЕРЖАТ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  20. #4395
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ага, скоро патч, страсти накаляются.
    Аж нашли какую-то хрень в условиях использования.
    Даже КВГшники нарисовались. Хотя что им беспокоится, у них гигантское коммунити 10ти миллионное
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #4396
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Это зависит от Вашего понятия фул реализма. Инструктор, на самом деле тут только помеха. В том плане что все прекрасно знают как он ограничивает критические маневры, к которым мы все прибегаем в бою. Это дает опытному пилоту неоспоримое преимущество перед тем, кто инструктора активировал.
    А если я хочу манёвром привести противника к сваливанию а он с инструктором? То есть такое оружие как ошибка врага у меня отняли.
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  22. #4397
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    А если я хочу манёвром привести противника к сваливанию а он с инструктором? То есть такое оружие как ошибка врага у меня отняли.
    В данном случае, вы либо свалитесь раньше, либо будете на его хвосте. А дальше ему не отвертется. Это если горизонтали, и энергию вы оба потеряли. Если у него энергии больше он (с ви) оторвется (если умеет).
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #4398
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Это зависит от Вашего понятия фул реализма. Инструктор, на самом деле тут только помеха. В том плане что все прекрасно знают как он ограничивает критические маневры, к которым мы все прибегаем в бою. Это дает опытному пилоту неоспоримое преимущество перед тем, кто инструктора активировал.
    Ну, если инструктор не даёт свалиться в штопор - это не фулреал. И вроде как, Иринель писала, что таки отключат в РБ инструктора. Или я неправильно понял?
    Ну, это моя имха. не заморачивайтесь.
    Теперь по поводу возрождений. Возрождение не есть зло при следующих условиях: Карта раз в 5 больше, чем сейчас, наличие не менее 4 целей для каждой из сторон, вне визуальной видимости друг от друга, наличие как минимум 3х аэродромов для каждой из сторон. Просто то, что называется ИБ - это только 1 цель (причём для каждой из сторон цели находятся в непосредственной близости), таким образом бомберам и штурмам никак не скрыться от ястребов, а ястребам даже не надо напрягать свою извилину. они точно знают, где бомберы и штурмы

    Вчера зашёл на дев сервер. Полетать в РБ не удалось - 4 боя, 10 человек, в очереди было двое, я подождал и пошёл посмотреть "исследования" и пр.
    Евгений всех троллил по поводу резиночек в других симах. Вчера сел в Кобру и помахал русом. Самое интересное, что при резком отклонении РУС на земле, реакция на это движение, как минимум в 2 раза медленнее. Т е джой (причём с большим ходом) уже в крайнем положении, а элероны ещё движутся... То же самое и с другими управляющими поверхностями, есть какой то коэф. РУД при этом двигается синхронно с джойстиком.
    потом взял Мессер и тоже помахал РУСом, реакция примерно такая же.
    Может особенности реализации?
    Кстати, я так понял, Кобра ещё не настроенная по ФМ? Честно говоря, если бы АИП летал на кобре с такой ФМ, вряд ли бы он стал трижды ГСС, скорее всего, он погиб бы в первом вылете.
    Когда прайм тайм на ДЕВе бывает? А то у меню 2 часа разница с Москвой и когда я в 24 ушёл спать в Москве было только 22

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  24. #4399
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В данном случае, вы либо свалитесь раньше, либо будете на его хвосте. А дальше ему не отвертется. Это если горизонтали, и энергию вы оба потеряли. Если у него энергии больше он (с ви) оторвется (если умеет).
    Ладно. С этим соглашусь и оно меня не беспокоит. Напрашивается тогда совершенно другой вопрос - накой он (инструктор) тогда вообще нужен там? Помогать взлетать? Да это вообщем то не так и сложно. Помогает ололошам сесть? Так как Вы расписали шансы оказаться на земле у них не по частям будут нулевые.
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  25. #4400
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А меня ВИ беспокоит вогнать противника в штопор не менее приятно, чем сбить, впрочем, в этом интервью http://www.ag.ru/games/war-thunder/interview/5725, креативый директор утверждает, что ВИ в РБ не будет.
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

Страница 176 из 324 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176177178179180186226276 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •