???
Математика на уровне МГУ

Страница 100 из 324 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,476 по 2,500 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2476
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Это как-то отменяет доступность редактора только игрокам с ПА?
    Наверное да.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  2. #2477
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.11.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Хороший подход. Не хватает контента игры? Сделай его сам! Только не забудь разработчикам заплатить за то, что они предоставили тебе эту возможность (ведь редактор миссий доступен только с премиум аккаунтом, верно?).
    Да не переживайте вы так. Что такое премиум аккаунт? 380 рублей в месяц. Для вас это проблема? Сожалею. Для меня лично нет, о чем я не сожалею. Между делом уверяю, местному КБ тоже перепадет кусочек от пирога, так что не нужно делать из "улиток" сатану. До игры я даже не подозревал, что мне могут понадобится какие то там педали за 400$. А сейчас вот реально подумываю, а не заказать ли мне их. И я больше чем уверен, кто то даже и раздумывать не будет. Обыкновенный «маркетинг-менеджмент» я бы лично уже под суетился, если бы у меня был такой бизнес, и начал работать плотно с разрабами WT.

  3. #2478
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Х.з, может сейчас из-за ОБТ, но он доступен мне без према.
    Значит ошибся. Меня в него всё равно не пускает. Говорят, рангом не вышел Что тоже доставляет. Из коробки - и усразу урезанный контент.

    Цитата Сообщение от dEADj Посмотреть сообщение
    Что такое премиум аккаунт? 380 рублей в месяц. Для вас это проблема?
    Для меня это пара обедов на работе. Отдать ДВА ОБЕДА за пиксели?! Что за ересь!!!

    Эти деньги для меня не проблема. Потому что я не следую логике "Для вас ХХХ рублей разве деньги? Нет? Ну дык не парьтесь, и платите их за всякую фигню!". Премиум аккаунт в игре с не настроенной экономикой = фигня. ИМХО.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  4. #2479
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Значит ошибся. Меня в него всё равно не пускает. Говорят, рангом не вышел Что тоже доставляет. Из коробки - и усразу урезанный контент.
    вот только не надо придумывать, специально для вашего акка контент и режут! вчера для любопытства зашел в редактор - карта Рур, летай хоть захлебнись! на битву за британию - да, с моим 5 рангом не пускает, нужен 7й! там еще и другие есть

  5. #2480
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вы не находите, что это
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    вот только не надо придумывать, специально для вашего акка контент и режут!
    несколько контрастирует с этим
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    да, с моим 5 рангом не пускает, нужен 7й! там еще и другие есть
    ? Со своим нулевым я открытых для меня миссий не увидел. Но я и обыскивал весь раздел. Пару наций промотал, обломался, и ушёл.

    А самому даёт создавать миссии?
    В Песочнице мне выдаёт вот такое сообщение.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  6. #2481
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    И что мешает получить первый уровень?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #2482

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    И что мешает получить первый уровень?
    типа идите все в аркаду там лвл зарабатуйте

  8. #2483
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    типа идите все в аркаду там лвл зарабатуйте
    Ну дык сходите, или что, религия не позволяет? Тогда снесите эту игру с винта, и идите играть в ту что позволяет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #2484

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Ну дык сходите, или что, религия не позволяет? Тогда снесите эту игру с винта, и идите играть в ту что позволяет.
    уже снес

  10. #2485
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    уже снес
    Ну и прекрасно. Осталось выяснить зачем ходить в раздел игры в которую Вы не играете и поддерживать вайн?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #2486

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно. Осталось выяснить зачем ходить в раздел игры в которую Вы не играете и поддерживать вайн?
    да действительно что народ на форуме забыл?
    я играл в эту игру с ЗБТ она подавала надежды на добротный сим, но пока на сим она(игра) не тянет, по причинам которые озвучили более компетентными и известными людьми в авиасимах чем я
    а что я делаю тут? да все еще есть надежда что когда то, возможно она(игра) и станет симом таким, как он нравится, "старым войнам" Ил-2

  12. #2487

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Пособие по применению фоки от сайта рекламирующего игру
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t818680

  13. #2488
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    да действительно что народ на форуме забыл?
    я играл в эту игру с ЗБТ она подавала надежды на добротный сим, но пока на сим она(игра) не тянет, по причинам которые озвучили более компетентными и известными людьми в авиасимах чем я
    а что я делаю тут? да все еще есть надежда что когда то, возможно она(игра) и станет симом таким, как он нравится, "старым войнам" Ил-2
    Ну дык подождите релиза. Если после оного игра Вас устроит - играйте на здоровье. А если нет, то забудьте навсегда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #2489
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    На месте вирпилов я бы не стал преждевременно хоронить проект как симулятор(естественно, имеею в виду полуаркадный симулятор типа Ил-2, а не DCS).
    Да, 90% аудитории проекта нужна аркада, отсюда и приоритет разработки - в аркаде включен выбор стороны, есть ротация карт, в истории всего одна карта и не настроена экономика, а реалистичные бои не включены и такая "мелочь" для симулятора - кокпиты бомбардировщиков, будут реализованы в "следующую очередь", судя по плану разработки.

    Но это не значит, что симулятора вообще не будет - работы над ЛТХ ведуться, заявлен реалистичный режим. Просто надо подождать, если когда-нибудь настроят ЛТХ, экономику для реалистичного режима, да и ещё сделают управляемую наземную технику(то, что обещали, но не смогли сделать разработчики БзБ), корабли, то будет уж точно лучше догфайт серверов Ил-2.

    А если втаптывать в грязь любой выходящий сим(как, например, РоФ или БзБ), требовать, чтобы в этом сложном и неприбыльном жанре было всё и сразу и за 500р(сколько было срача по поводу платных самолётов в РоФ), то есть риск, что в будущем по сети летать вообще будет не во что.

    Вчера решил в 11 вечера по Москве посмотреть онлайн в симуляторах, сколько человек летает максимум на одном сервере.
    В DCS World на одном сервере было около 15 человек, притом, что недавно вышел Lock On FC3 для DCS World и сообщество теперь не раздроблено(раньше кто-то летал в Lock On FC2, кто-то в DCS World).

    В RoF то же максимум менее 20 человек. В 1 ночи, когда в Европе 21:00 - 23:00, видел максимум 50 человек, но я в это время уже спать ложусь.

    В Ил-2 ещё летает народ, в сумме около 250 человек в Гипер Лобби. Но, как ни крути, Ил-2 устарел и постепенно умирает, его не спасут полулюбительские патчи и будущего у него нет. В пик популярности онлайн был более 1000, сейчас уже раза в 4 меньше, а лет через 5 будет ещё меньше.

    Всё относительно неплохо только у БзБ - на сервере было более 60 человек, в выходные один раз видел, что он полностью был заполнен(90 человек).
    Но БзБ ракрыт, его развитие не планируется, и перспективы продолжения неясные. Хорошо, если случиться чудо и года через 2 выйдет Битва за Москву, где доведут до ума движок и ФМ, продажи и популярность серии пойдут наверх и разработчики будут радостно клепать патчи и продолжения. В таком случае действительно, ну нафиг этот WT. Но что-то мне подсказывает, что чуда не случиться, а без поддержки любой игра рано или поздно начнёт снижаться популярность - она устареет физически и морально, людям надоесть играть в одно и то же, пример - Ил-2, и то для него ещё выпускают патчи, а для БзБ больше не планируется вообще ничего, кроме туманного сиквела.

    И во что тогда летать по сети лет через 5?

  15. #2490

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Значит ошибся. Меня в него всё равно не пускает. Говорят, рангом не вышел Что тоже доставляет. Из коробки - и усразу урезанный контент.
    На время бета разработчики открыли примитивный простой редактор. Но если ВерТун про него писал:
    Заходите в миссии, выбираете редактор и творите, что хотите.
    то даже не смешно.
    Гайджины обещали полноценный полный редактор, который будет доступен либо только при преме, либо как дин. кампания, купленная за деньги. В редакторе, что есть сейчас, "творить, что хочется" просто не реально. Там можно выбрать шаблонную миссию, количество ботов-самолетов противника и союзников, их тип, причем тип будет один, игроки будут выбирать самолеты из своего ангара, так что, например, в Битве за Британию, если ее запустить в онлайне, вполне может участвовать трофейная Ла-5ФН

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали запустить редактор миссий? Там есть такой параметр, как "год", при этом доступными становятся самолеты выпущенные до этого года. Так что разговоры: можно или нельзя на одной карте привязать конкретные самолеты, это по крайней мере - незнание возможностей проекта.
    Самолеты ботов-союзников можно выбрать любые И еще год никак не влияет на выбор самолетов игроков, они их выбирают из ангара, о чем Вы прекрасно осведомлены, а нас зачем-то вводите в заблуждение.

    Цитата Сообщение от dEADj Посмотреть сообщение
    Да не переживайте вы так. Что такое премиум аккаунт? 380 рублей в месяц. Для вас это проблема? Сожалею. Для меня лично нет, о чем я не сожалею. Между делом уверяю, местному КБ тоже перепадет кусочек от пирога, так что не нужно делать из "улиток" сатану. До игры я даже не подозревал, что мне могут понадобится какие то там педали за 400$. А сейчас вот реально подумываю, а не заказать ли мне их. И я больше чем уверен, кто то даже и раздумывать не будет. Обыкновенный «маркетинг-менеджмент» я бы лично уже под суетился (это как?), если бы у меня был такой бизнес, и начал работать плотно с разрабами WT.
    Да Вы просто богатый человек, как я Вам завидую. 380 в месяц, это 4560 в год. А что делать нам бедным "кенни"? Только играть в БзБ за 500 рублей на все время игры. или покупать копеечные самолетики в РоФ. А ВТ это игра для успешных и состоятельных, таких как Вы.
    И зачем Вам педали? Вложите лучше эти деньги в прокачку экипажей, в ВТ от этого намного будет больше эффекта, чем если Вы подключите педали. Товарищи по игре прекрасно нОгибаются и на ПМ-мышке.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  16. #2491
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    И что мешает получить первый уровень?
    1. В аркаду не пойду, т.к. на своём джойстике и нулевом уровне я буду куском мяса для какого-нибудь Спита на мышке. И ладно бы скилом нагибали, дык техникой же...
    2. В исторических боях я превращаюсь в мясо для Бэ, блин, семнадцать. Что тоже несколько отталкивает от игры...

    Сразу отвечу тем, кто захочет написать комментарий в духе "Это тест, а не игра".
    Тест без регламента - это не тест. Если есть задача протестировать то, как Б-17 ведёт маневренные бои с истребителями, залезть в них можно. А так это игра. Вернее это садо без мазо.

    Ну а здесь я потому, что игра ещё находится в стадии беты. Разработчики обещают воплотить в жизнь мою мечту. И вообще всё будет отлично, но попозже.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  17. #2492
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    1. В аркаду не пойду, т.к. на своём джойстике и нулевом уровне я буду куском мяса для какого-нибудь Спита на мышке. И ладно бы скилом нагибали, дык техникой же...
    2. В исторических боях я превращаюсь в мясо для Бэ, блин, семнадцать. Что тоже несколько отталкивает от игры...

    Сразу отвечу тем, кто захочет написать комментарий в духе "Это тест, а не игра".
    Тест без регламента - это не тест. Если есть задача протестировать то, как Б-17 ведёт маневренные бои с истребителями, залезть в них можно. А так это игра. Вернее это садо без мазо.

    Ну а здесь я потому, что игра ещё находится в стадии беты. Разработчики обещают воплотить в жизнь мою мечту. И вообще всё будет отлично, но попозже.
    Да ладно уж куском мяса. Я в первом вылете на И-15 привёз 3 фрага. Летаю на джойстике и являюсь абсолютно бездарным истребителем. Собствннно по этому, ещё в Иле, окончательно ушёл в бобры.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #2493

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Да ладно уж куском мяса. Я в первом вылете на И-15 привёз 3 фрага. Летаю на джойстике и являюсь абсолютно бездарным истребителем. Собствннно по этому, ещё в Иле, окончательно ушёл в бобры.
    нонсенс, бездарный истребитель не может привозить по 3 кила за вылет

  19. #2494
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Давайте ещё раз прочитаем фразу, которую я процитировал...
    Евгений, прекратите считать собеседников идиотами. Это очень настоятельная просьба.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  20. #2495
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    И по поводу Б-17. Я наверно счастливчик, так как видел оный крафт всего пару раз. Один раз он реально насбивал 18 фрагов, второй слился через минуту. Больше мне этот ужас не встречался, или просто не был замечен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    нонсенс, бездарный истребитель не может привозить по 3 кила за вылет
    Значит может. И ещё это значит, что нет в аркаде ничего жутко страшного.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #2496

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Значит может. И ещё это значит, что нет в аркаде ничего жутко страшного.
    это значит, что игра дает возможность даже бездарным истребителям нагибать, сама игра, а не личный скилл и различные девайсы

  22. #2497
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    И ещё это значит, что нет в аркаде ничего жутко страшного.
    А если просто не хочется туда лезть? Самолёты летают как не пойми что, в одной куче собраны И-15 и МиГ-15, мышеводы-снайперы...
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  23. #2498
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    не личный скилл и различные девайсы
    Вообще-то, насколько мне известно, это официальная позиция разработчиков - "девайсы" в этой игре не должны давать преимущества перед теми, у кого их нет. И, в принципе, я лично этот подход поддерживаю. Иначе это оттолкнуло бы от игры бОльшую часть "целевой аудитории".
    А вот про скилл - это уже совсем другой разговор. По крайне мере в том смысле, который вкладывают в это понятие вирпилы тут он вряд ли пригодится. А если и пригодится, то будет в значительной степени нивелирован особенностями управления. Я имею ввиду аркадный режим.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  24. #2499
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    это значит, что игра дает возможность даже бездарным истребителям нагибать, сама игра, а не личный скилл и различные девайсы
    Да, на данном этапе это именно так. Но так как, Ваш скилл в разы выше моего, то чувствовать Вы себя будете значительно более комфортно в игре.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    А если просто не хочется туда лезть? Самолёты летают как не пойми что, в одной куче собраны И-15 и МиГ-15, мышеводы-снайперы...
    Не лезьте. Играйте в те игры что по душе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  25. #2500

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Вообще-то, насколько мне известно, это официальная позиция разработчиков - "девайсы" в этой игре не должны давать преимущества перед теми, у кого их нет. И, в принципе, я лично этот подход поддерживаю. Иначе это оттолкнуло бы от игры бОльшую часть "целевой аудитории".
    не поспоришь, из этого следует что ЦА этой игры отнюдь не вирпилы с многолетним стажем которых сбивают направо и налево ПМщики
    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Да, на данном этапе это именно так. Но так как, Ваш скилл в разы выше моего, то чувствовать Вы себя будете значительно более комфортно в игре
    да как же комфортно можно чувствовать если летая на фоке я не успеваю высоту нагрести для нормального бум-зума, либо стричь газоны во всеобщем мясе, либо пока нагребешь высоту миссии конец

Страница 100 из 324 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •