???
Математика на уровне МГУ

Страница 75 из 324 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125175 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,851 по 1,875 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1851

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Я очень люблю жанр, летаю в бету WT (периодически - посмотреть на прогресс). У меня одна стойкая ассоциация с WT- Need For Speed: Shift. Высокие аспирации: соединим красоту популярных аркад с классной физикой симов...
    Балин, этож лучший НФС, отличный ориентир

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Да нет, конечно, одни подстраиваются под запад и под западные стандарты, другие предлагают свой стандарт. Одни любят свою Родину, а другие граждане мира. У каждого свой путь, никто не спорит. Только при чём тут кидать предъявы "синим вирпилам"? Они сделали свой выбор, встали на тёмную сторону силы синюю сторону. А Гайджины насильно загоняют всех на синюю сторону, вне зависимости от стороны, принимаемой в игре. Они же историческую игру делают? Ну исторчески, советы - красные. а немцы синие. Хоть что сделайте. Я понимаю, чторазрабам абсолютно пох, что написал какой-то Sparr. Просто хочу, чтоб задумались. Что самолёты и Танки и Корабли, а также наступающие клинья их дедов обозначались на картах красным цветом. А силы их противников - войск фашисткой германии - синим. И не говорите, что это никто никак не воспринимает. Это остаётся в подсознании у играющих. А ваша аудитория - не совсем сформировавшиеся дети. И их ассоциативный ряд, в том числе и по цветам.... В общем чувствую, что пишу впустую. Но уж прочитайте возмущение простого юзера.
    К сожалению, ты немного опоздал с этим. Вопрос маркеров уже в той стадии, что смена их цвета вызовет куда большие претензии, чем те, что мы можем поднять здесь.

  2. #1852
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Я вообще отношусь к проекту с уважением, не понимаю, почему вы пытаетесь представить во мне врага? Вам не интересно мнение?
    Мне нравятся многие аспекты в игре, а многие вызывают недоумение.

    Я не против прокачки пр. Песочница уникальный режим, аха. Только зачем он? Потестить прокачанные самоли? Если я не могу посмотреть все самолёты в игре, я вынужден летать на том, что есть в этой песочнице. Фул реал относится только к параметрам полёта и то, условно.

    херня все существующие карты и режымы игры. Для первоклашек. И я не хочу БЕСПЛАТНО!

    Да я не хочу бесплатно! С чего Вы это взяли? Я хочу купить те самолёты, которые мне интересны, а не покупать последовательно всякую дрянь Кто там говорил про редактор миссий? Простой редактор Ила, РоФ или DCS намного интереснее.

    я не хочу хлопотать перед разрабами за Sparr'a я хочу счастья для всех, аусть никто не уйдёт обиженным.

    да не слабо, но я ещё раз повторяю, для всех фул рил разный. Мне например не фул рил порубиться с 20 ястребами, а потом уничтожить 20 единиц бронетехники. С конечным Т/Б. Не в этом проявляется симулятор.


    Да нет, конечно, одни подстраиваются под запад и под западные стандарты, другие предлагают свой стандарт. Одни любят свою Родину, а другие граждане мира. У каждого свой путь, никто не спорит. Только при чём тут кидать предъявы "синим вирпилам"? Они сделали свой выбор, встали на тёмную сторону силы синюю сторону. А Гайджины насильно загоняют всех на синюю сторону, вне зависимости от стороны, принимаемой в игре. Они же историческую игру делают? Ну исторчески, советы - красные. а немцы синие. Хоть что сделайте. Я понимаю, чторазрабам абсолютно пох, что написал какой-то Sparr. Просто хочу, чтоб задумались. Что самолёты и Танки и Корабли, а также наступающие клинья их дедов обозначались на картах красным цветом. А силы их противников - войск фашисткой германии - синим. И не говорите, что это никто никак не воспринимает. Это остаётся в подсознании у играющих. А ваша аудитория - не совсем сформировавшиеся дети. И их ассоциативный ряд, в том числе и по цветам.... В общем чувствую, что пишу впустую. Но уж прочитайте возмущение простого юзера.
    Дело Ваше, только хорошо видно что Вас этот проект дико раздражает. Только чем? Танкистов понятно чем, или Вы тоже в танки гоняете? Какая лично нам с Вами, и всем вирпилам в сущности разница или вред от того что появился этот проект? Пусть мальчик растет, может быть из него вырастит настоящий мужчина.
    У меня только один вопрос. Вы всерьёз думаете что любовь к Родине измеряется в том числе нашим выбором стороны, за которую мы сражаемся в компьютерных играх?
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  3. #1853
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, только хорошо видно что Вас этот проект дико раздражает. Только чем? Танкистов понятно чем, или Вы тоже в танки гоняете? Какая лично нам с Вами, и всем вирпилам в сущности разница или вред от того что появился этот проект? Пусть мальчик растет, может быть из него вырастит настоящий мужчина.
    У меня только один вопрос. Вы всерьёз думаете что любовь к Родине измеряется в том числе нашим выбором стороны, за которую мы сражаемся в компьютерных играх?
    Браво Сергей! Браво!
    Горжусь знакомством!
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  4. #1854
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, только хорошо видно что Вас этот проект дико раздражает. Только чем? Танкистов понятно чем, или Вы тоже в танки гоняете? Какая лично нам с Вами, и всем вирпилам в сущности разница или вред от того что появился этот проект? Пусть мальчик растет, может быть из него вырастит настоящий мужчина.
    У меня только один вопрос. Вы всерьёз думаете что любовь к Родине измеряется в том числе нашим выбором стороны, за которую мы сражаемся в компьютерных играх?
    Серигей, ещё раз аплодирую стоя! Жму руку!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #1855
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Танкистов понятно чем, или Вы тоже в танки гоняете? Какая лично нам с Вами, и всем вирпилам
    Тема чумазых танкистов недораскрыта
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  6. #1856

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Это баг. Не нужно цепляться в баги одного проекта и выгораживать баги другого. БоБ он тоже на стадии бета-теста сейчас.
    Какие золотые слова!

    Почти полностью с Вами согласен...

    Не понятно, почему Вы решили, что кто-то выгораживает баги другого проекта? Альфа/бета-тестеры, наверно, по сотне багов в день отлавливают и сообщают о них и разработчикам на соответствующем форуме и через баг-трекер.

    Попытался деликатно намекнуть среди восторженных возгласов, "как великолепна и прекрасна "Сушка"" в профильном разделе, и завести разговор о проблемах в её поведении, как сразу посыпались предложения идти куда подальше... Хорошо, что есть куда....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Конструктивно: добавьте пожалуйста тряску на критичеких углах, и больше разнообразия в граф/физ модели повреждений.
    "Тряска" на критических углах есть на многих самолётах. Попробуйте "Мустанги", И-16, к примеру....

    В реальности такая тряска была далеко не у всех самолётов.

    Говорить о том, что ФМ какого-то авиасимулятора "более живая", "более хардкорная", "натуральная и вооще внатуре круто", а другого авиасимулятора "аркадная", "отстой" - это разговоры ни о чем.... На профильном форуме есть соответсвующий раздел, попробуйте там описать, что во флайт-модели по-вашему мнению не так... А то раздел по ФМ самый пустующий и толковые замечания по пальцам пересчитать можно...
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  7. #1857
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, только хорошо видно что Вас этот проект дико раздражает.
    Вам плохо видно. Меня раздражает не сам проект. Раздражают досадные мелочи, которые его портят.

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Только чем? Танкистов понятно чем, или Вы тоже в танки гоняете?
    Я писал чем
    В танки не гоняю.
    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Какая лично нам с Вами, и всем вирпилам в сущности разница или вред от того что появился этот проект? Пусть мальчик растет, может быть из него вырастит настоящий мужчина.
    Если он будет развиваться так, то из него вырастит полный идиот, пускающий слюни и сидящий на дотациях донатах от сопляков, тратящих деньги от завтраков на прокачку своих умений для ногибательства.

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос. Вы всерьёз думаете что любовь к Родине измеряется в том числе нашим выбором стороны, за которую мы сражаемся в компьютерных играх?
    Зачем Вы путаете мягкое с тёплым? Я всерьёз думаю, что людей приучают к натовской системе обозначений и всё. Летай за любую сторону, никто не мешает. Если Вы будете говорить, что ваша игра не служит ещё и воспитательным моментом, то вы лукавите. Только сейчас она не воспитывает любовь к Родине. Во всяком случае к РФ
    Я ещё раз повторю, что если вам (производителям игры) пофиг, что пишет Sparr, зачем на него реагировать. Если не пофиг, давайте конструктивно


    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  8. #1858
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Тема чумазых танкистов недораскрыта
    Сообщение не про это. "Танкисты" в данном контексте - собирательный образ адептов Варгейма.
    Сообщен е про иррациональное желан е очернить проект.
    Ключевая фраза "Какая лично нам с Вами, и всем вирпилам в сущности
    разница или вред от того что появился этот проект? Пусть мальчик
    растет, может быть из него вырастит настоящий мужчина."
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #1859
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Сообщен е про иррациональное желан е очернить проект.
    Это уже какая-то мания преследования, честное слово.
    У проекта масса недостатков, за что его и критикуют. Не огульно кричат "Вартандер - какашка, потомушта какашка", а указывают на конкретные вещи.
    Критика != очернение. И не надо на неё так болезненно реагировать. Вартандер не мессия. Вартандер не религия. Это всего лишь правильно составленные биты.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #1860

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Если он будет развиваться так, то из него вырастит полный идиот, пускающий слюни и сидящий на дотациях донатах от сопляков, тратящих деньги от завтраков на прокачку своих умений для ногибательства.
    Какая безапеляционная тирада.... То, что Вы пытаетесь пророчить этому проекту, - это сугубо Ваше подспудное желание. Но думается мне, пророчествам Вашим грош цена....

    А мне вот думается, что проект растет и развивается довольно хорошо, если что-то где-то идёт в нем не так, то всё это в конструктивных диалогах с разработчиками обсуждается на страницах форума...

    Но если кто-то очень сильно хочет покидаться грязью, в проект, который еще даже не вышел на стадию ОБТ, то что ж.... "Свинья всегда грязь найдёт".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вартандер не мессия. Вартандер не религия. Это всего лишь правильно составленные биты.
    Полностью согласен, с Вами, этот проект не мессия и не религия, а просто добротная игра.

    А насчет правильно составленных битов.... Так вроде все абсолютно игры - это составленные биты. Где-то правильно , где-то неправильно.

    То что Вартандер, по-вашему мнению правильно составленные биты - это радует.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  11. #1861
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Спасибо, я в курсе.
    Тот пост был реторический.
    Уважаемый, крайне не советую ради поддержания разговора поминать тех, кто вам тут отвечать не будет.
    Риторический вопрос - а откуда, вы, например, взяли приборную панель упомянутого Ta.183?
    Откуда она появилась 1946 и откуда она появилась в WT, у меня ответ есть, интересно послушать вашу версию.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  12. #1862
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Попытался деликатно намекнуть среди восторженных возгласов, "как великолепна и прекрасна "Сушка"" в профильном разделе, и завести разговор о проблемах в её поведении, как сразу посыпались предложения идти куда подальше... Хорошо, что есть куда..
    Евгений, Вы написали, что попробовали Су-26, но насчет того, как оно летает, лучше помолчите, и добавили комментарий типа "а вот в ВарТандер...". Думаю, что не одному мне очевидно что конструктива в таком высказывании нет. Я читал тут на форуме, что Вы реальный пилот, напишите в теме БоБа, что конкретно неправильного с сушкой по Вашему мнению и на это обратят внимание и возможно поправят в релизе патча. Думаю, Ваши коллеги из Гайдзин не обидятся, а те, кто летает в БоБ будут премного благодарны.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #1863
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Какие золотые слова!

    Почти полностью с Вами согласен...

    Не понятно, почему Вы решили, что кто-то выгораживает баги другого проекта? Альфа/бета-тестеры, наверно, по сотне багов в день отлавливают и сообщают о них и разработчикам на соответствующем форуме и через баг-трекер.
    Выдавать желаемое за действительное это так приятно, правда? Особенно когда ваши слова нельзя подтвердить или опровергнуть, не нарушив НДА.
    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Попытался деликатно намекнуть среди восторженных возгласов, "как великолепна и прекрасна "Сушка"" в профильном разделе, и завести разговор о проблемах в её поведении, как сразу посыпались предложения идти куда подальше... Хорошо, что есть куда....
    Вы как-то очень уж издалека начали. "Сушка - ужас, зато вот в WT!" В этой теме за такие сообщения очень легко получить ярлык фоба.

  14. #1864

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Вы как-то очень уж издалека начали. "Сушка - ужас, зато вот в WT!" В этой теме за такие сообщения очень легко получить ярлык фоба.
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Евгений, Вы написали, что попробовали Су-26, но насчет того, как оно летает, лучше помолчите, и добавили комментарий типа "а вот в ВарТандер...".
    Ну, приводя цитаты другого человека на этом формуе, не проблема привести цитату.... Когда лёгким нажатием клавиш меняют пару слов, то и эмоциональная окраска и первоначальный смысл сказанного менятся очень сильно...

    Эти Ваши высказывания напоминают анекдот про киоск, на котором было написано, что "Пива нет".... Ну ладно бы написали просто: "Пива нет", а то ведь словно издеваются: "Пива нет".

    Вот текст исходника:
    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Сообщение от andersbravers: "Попробовал вчера как Юргис вставать на двух колесах, в итоге убито 2 часа и груда металлолома."

    В "World of planes" это делается влёгкую, практически на всех самолётах. Обдувку оперения в патче так и не реализовали. Про то, как летает Су-26, хоть и попробовал, но лучше помолчу.
    И где здесь кто-то нашёл, что я говорю: "Пииивааа нее-ее-ет".?

    Любые мои коментарии насчёт проблем с флайт-моделью БзБ, и конкретно Су-26 в той ветке. как бы вежливо я не пытался сказать или как бы тактично не выразился в любом случае будут восприняты в штыки. Поэтому и намекнул, что лучше промолчу (имея ввиду, что есть серьезные проблемы). Но не один же я такой внимательный, люди нашли и то, что я видел, и то, что я не видел. Всё ли найдено и сообщено на форуме? Нет, не всё... Но каким образом об этом говорить - не знаю.
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 13.10.2012 в 13:41.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  15. #1865
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Но каким образом об этом говорить - не знаю.
    Да просто заходите и говорите. На Су-26 такая-то такая-то проблема, должно быть так и так. Было бы желание. Если у Вас нет времени на детальный тест - скажите что именно надо потестировать и какие результаты ожидать, другие получат данные, опять таки у кого есть желание. А там уж или БЖСЭ или разработчики найдут возможность исправить.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    В "World of planes" это делается влёгкую, практически на всех самолётах.
    Это лишнее.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  16. #1866
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Любые мои коментарии насчёт проблем с флайт-моделью БзБ, и конкретно Су-26 в той ветке. как бы вежливо я не пытался сказать или как бы тактично не выразился в любом случае будут восприняты в штыки. Поэтому и намекнул, что лучше промолчу (имея ввиду, что есть серьезные проблемы). Но не один же я такой внимательный, люди нашли и то, что я видел, и то, что я не видел. Всё ли найдено и сообщено на форуме? Нет, не всё... Но каким образом об этом говорить - не знаю.
    А что я не так написал? В том сообщении вполне себе явно видна критика ФМ Су-26, от которой вы не отказываетесь, но конкретики в этой критике минимум. На такие сообщения в этой теме принято отвечать "идите в тест и пишите баг-репорты". И ясно видно сравнение с WT, причем сравнение в пользу WT. Что не так-то, кроме, быть может не очень обоснованного преувеличения в слове "ужас", вызванного намеком на "о мертвом или хорошо или ничего"?

  17. #1867

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Это лишнее.
    Почему же? Вполне допустимо. Сравнение двух ФМ. У БзБ она хуже, сушка там себя ведет неправильно, а у ВТ лучше, сушка там вела бы себя правильно. Видите, сколько выводов можно сделать из сообщения Евгений055. Это все критика. Как нам поведал большой специалист по ее объективно-конструктивным формам Griphus:

    У проекта масса недостатков, за что его и критикуют. Не огульно кричат "Вартандер - какашка, потомушта какашка", а указывают на конкретные вещи.
    Достаточно заменить название.

    У проекта масса недостатков, за что его и критикуют. Не огульно кричат "БзБ - какашка, потомушта какашка", а указывают на конкретные вещи.
    От перемены названий сумма не меняется. Потому получается, что вы просто рот затыкаете. Чтобы не допустить критику в адрес вашего любимого симулятора.

    Это уже какая-то мания преследования, честное слово.
    Как говорит нам все тот же большой специалист, но уже по психическим заболеваниям, Griphus.

  18. #1868
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от drossel Посмотреть сообщение
    большой специалист по ее объективно-конструктивным формам Griphus
    Цитата Сообщение от drossel Посмотреть сообщение
    Как говорит нам все тот же большой специалист, но уже по психическим заболеваниям, Griphus.
    А я ещё из пулемёта стрелять умею (с)
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #1869

    Re: World of Planes

    Возвращаясь к видимости в WT. Вот цитата из поста DEDА:
    Но с видимостью самолётов проблема. Я полетал, выключив маркеры. Дал себя сбить, чтобы посмотреть. Атакующий самолёт на 200-300 метрах очень и очень плохо видно.
    Сильнейшие засветки горизонта и облаков. При вращении головы опять засветки. Нет этого в жизни. Посмотрите, пожалуйста, 4 серию «Крылатой памяти Победы». В конце я установил камеру на лоб пилота. Вид из кабины МиГ-3. Есть лёгкое глоу, но это камера отрабатывает. Даже если ориентироваться на эти кадры, в игре засветки нужно убрать на 70-80%.
    ©

  20. #1870

    Re: World of Planes

    Спасибо за цитату, но не нужно мои слова приводить, как приговор проекту. Это уже раз, наверное, третий раз на моей памяти. Месяц назад не было этого. И видимость приличной была. Вылезает откуда-то. Поправят. У меня ощущение, что в WT есть у кого-то пунктик. Ну, нравится ему так, и он тихо так подкручивает.…Ну, вы меня поняли…))
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  21. #1871
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Да нет, конечно, одни подстраиваются под запад и под западные стандарты, другие предлагают свой стандарт. Одни любят свою Родину, а другие граждане мира. У каждого свой путь, никто не спорит. Только при чём тут кидать предъявы "синим вирпилам"? Они сделали свой выбор, встали на тёмную сторону силы синюю сторону. А Гайджины насильно загоняют всех на синюю сторону, вне зависимости от стороны, принимаемой в игре. Они же историческую игру делают? Ну исторчески, советы - красные. а немцы синие. Хоть что сделайте. Я понимаю, что разрабам абсолютно пох, что написал какой-то Sparr. Просто хочу, чтоб задумались. Что самолёты и Танки и Корабли, а также наступающие клинья их дедов обозначались на картах красным цветом. А силы их противников - войск фашисткой германии - синим.
    Американцев каким цветом красить будем? Англичан?
    Зеленым?
    Не надо путать сюда политику и патриотизм.
    Синий - свои, красный - чужие. Это интернациональное обозначение. И никакого отношения к стрелкам на карте оно не имеет. Просто красный - цвет опасности.
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос - а откуда, вы, например, взяли приборную панель упомянутого Ta.183?
    Откуда она появилась 1946 и откуда она появилась в WT, у меня ответ есть, интересно послушать вашу версию.
    А она появилась в WT??

    PS. О, у меня юбилей: 600-ый пост на Сухом
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  22. #1872
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Синий - свои, красный - чужие. Это интернациональное обозначение. И никакого отношения к стрелкам на карте оно не имеет. Просто красный - цвет опасности.
    Это обозначение стран НАТО, а не интернациональное. Дело ваше, конечно, но я бы сделал переключатель в настройках. Я за несколько часов игры так и не привык к тому, что красный - это противник .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #1873

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Американцев каким цветом красить будем? Англичан?
    Зеленым?
    Не надо путать сюда политику и патриотизм.
    Синий - свои, красный - чужие. Это интернациональное обозначение. И никакого отношения к стрелкам на карте оно не имеет. Просто красный - цвет опасности.

    А она появилась в WT??

    PS. О, у меня юбилей: 600-ый пост на Сухом
    Ну вообще то американцы и англичане,на тот период ,о котором игра, были союзниками красных,тобиш СССР, ведь в игре есть разделение на страны АК и Оси?
    Крайний раз редактировалось Plan; 14.10.2012 в 23:28.

  24. #1874
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    А она появилась в WT??
    В релизном дереве есть
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #1875

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Это обозначение стран НАТО, а не интернациональное. Дело ваше, конечно, но я бы сделал переключатель в настройках. Я за несколько часов игры так и не привык к тому, что красный - это противник .
    А западный потребитель привык наоборот,а как известно денежек проекту больше приносит какая аудитория?...

Страница 75 из 324 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125175 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •