???
Математика на уровне МГУ

Страница 283 из 324 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,051 по 7,075 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7051
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    КВГ с самолетиками еще дорасти надо до самого понятия конкуренции Слишком много пафоса и нулевой конечный результат, а стартовали то они практически одновременно.

    А в чем они вообще могут быть конкурентами-то? В нереализованных танках и кораблях? Ну может быть конечно и такое Но про самолетики отвечающий мягко говоря лукавил (хотя я бы назвал это проще - врал). Начиная с альфы, разрабы WOWP не просто посматривали на WT, а практически "паслись" на их форуме/ЗБТ, о чем вполне открыто обсуждалось в закрытых разделах. Я сам про WT именно с альфа-форума WOWP узнал и довольно скептически относился к Улиточному продукту, но чем больше появлялось инфы про "конкурентов", тем больше вызывало непонимание у меня. А вот когда произошел просто повальный уход альферов в WT и в закрытых разделах уже начали появляться чуть ли не темы с обсуждением багов WT, тут уже случился "ой"
    Так что КВГ за рынок авиа-шутеров еще с Улитками бодаться придется некисло. Таранов в свое время написал, что кто первый релизнется тот и пролетит - ситуация как раз в корне изменилась. Пусть терь в догонялки учатся играть
    1. Если честно, я уже устал давать ссылку на то что Тундру начали разрабатывать намного раньше самолетиков от КВГ... В подпись что ли поставить?
    2. Онлайн Тундры ярко и недвусмысленно показывает что Гайдзины не понимают чего они хотят. А уж фейл с последним патчем, когда онлайн просел на 10 000...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А что, в Ил-2 есть кокпиты Р-26, Не.51, Не.112, Fury, Nimrod, Су-2, Boomerang, D.520, Ki-10, A5M4, F1M2....?
    Бомберы?

  2. #7052

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У гайдзинов есть две мморпг игры Старконтроль + самолеты. Боюсь на данный момент самолеты зеркально повторяют судьбу звездолетов. После отрезания баланса в экономике в старконтроле счетчик ныне просто падает и скоро будет сравним с онлайном браузерок . Имхо на данный момент самолеты идут по проторенной дороге старконтроля, что огорчает.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  3. #7053
    Заявка на ПМЖ Аватар для BcePABHO
    Регистрация
    23.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    6

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я прожег под собой стул: Дорнье может спокойно виражить как Спит 16! Спитогонь уже на пределе срыва, устоявшийся вираж: первый оборот - Дорнье незначительно отстает, второй - скорость около 240(может чуть больше) , Спит на пределе срыва, а Дорнье идет не отрываясь (у меня повреждений не было). Ножницы... Думаю не надо объяснять, на что способен "виртуальный кокпит" в сочетании с отличной маневренностью. Пользуйтесь, сбивайте пачками, а я подожду следующего мажора.

  4. #7054
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1. Если честно, я уже устал давать ссылку на то что Тундру начали разрабатывать намного раньше самолетиков от КВГ... В подпись что ли поставить?
    2. Онлайн Тундры ярко и недвусмысленно показывает что Гайдзины не понимают чего они хотят. А уж фейл с последним патчем, когда онлайн просел на 10 000...
    - - - Добавлено - - -
    Бомберы?
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот когда они приделают кокпит которого нет в Ил-2...
    про кокпиты бобров у тебя не было речи...
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  5. #7055
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BcePABHO Посмотреть сообщение
    Я прожег под собой стул: Дорнье может спокойно виражить как Спит 16! Спитогонь уже на пределе срыва, устоявшийся вираж: первый оборот - Дорнье незначительно отстает, второй - скорость около 240(может чуть больше) , Спит на пределе срыва, а Дорнье идет не отрываясь (у меня повреждений не было). Ножницы... Думаю не надо объяснять, на что способен "виртуальный кокпит" в сочетании с отличной маневренностью. Пользуйтесь, сбивайте пачками, а я подожду следующего мажора.
    Не стоит ничего жечь под собой и вокруг. ЛТХ еще будут настраиваться и перенастраиваться пару ближайших лет...
    Крайний раз редактировалось TagNacht; 27.04.2013 в 22:29.
    Wunder Luftwaffe

  6. #7056
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    про кокпиты бобров у тебя не было речи...
    Ну пардон тогда что не конкретизировал это сразу.

  7. #7057
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А что, в Ил-2 есть кокпиты Р-26, Не.51, Не.112, Fury, Nimrod, Су-2, Boomerang, D.520, Ki-10, A5M4, F1M2....?
    Что-то из этого вполне может быть в модном Иле. Возможно не в таком же аутентичном исполнении. Нет, оно конечно здорово, что появились такие редкие самолеты и уже с кокпитами. Но я предполагаю, что никто бы особо не расстроился если бы они были без кокпитов какое-то время, а приоритет изначально был бы отдан наиболее распространенным во времена ВМВ истребителям и бомбардировщикам со штурмовиками. Особенно бомбардировщикам, таким как Не-111, Ил-4 и т.п. Да, показали кокпит "Пешки", отлично. Но сколько еще пройдет времени, когда появятся кокпиты у других бомбардировщиков? Зато можем летать на экзотике!
    Wunder Luftwaffe

  8. #7058
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1. Если честно, я уже устал давать ссылку на то что Тундру начали разрабатывать намного раньше самолетиков от КВГ... В подпись что ли поставить?
    Ставь Если не умеешь пруфы приводить.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warplanes - 7 июня 2011
    http://ru.wikipedia.org/wiki/War_Thunder - 1 апреля 2011 года (с учетом, что официально объявили об игре ПОСЛЕ анонса WOWP, что видно в том посте который ты "устал давать" ).
    Ну просто невероятно огромный временной отрезок
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  9. #7059

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ставь Если не умеешь пруфы приводить.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warplanes - 7 июня 2011
    http://ru.wikipedia.org/wiki/War_Thunder - 1 апреля 2011 года (с учетом, что официально объявили об игре ПОСЛЕ анонса WOWP, что видно в том посте который ты "устал давать" ).
    Ну просто невероятно огромный временной отрезок
    Начали разрабатывать и объявили - это два абсолютно не связанных события. Хемуль приводит ссылку про _начали разрабатывать_, а ты ему как "контраргумент" что _объявили_ с разрывом в пару месяцев. В чем смысл?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #7060
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    7 июня 2011 во всю Альфа-тест шел в бульболётах. => делать начали намного раньше.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  11. #7061
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Начали разрабатывать и объявили - это два абсолютно не связанных события. Хемуль приводит ссылку про _начали разрабатывать_, а ты ему как "контраргумент" что _объявили_ с разрывом в пару месяцев. В чем смысл?
    А кто его знает...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    7 июня 2011 во всю Альфа-тест шел в бульболётах. => делать начали намного раньше.
    Идея–то пришла в голову одновременно с танками, а вот приступить к работе мы смогли только когда WoT прочно встал на ноги. То есть в самом начале 2011 года.
    http://www.mmorpg.su/article/show/80/

  12. #7062

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BcePABHO Посмотреть сообщение
    Я прожег под собой стул: Дорнье может спокойно виражить как Спит 16! Спитогонь уже на пределе срыва, устоявшийся вираж: первый оборот - Дорнье незначительно отстает, второй - скорость около 240(может чуть больше) , Спит на пределе срыва, а Дорнье идет не отрываясь (у меня повреждений не было). Ножницы... Думаю не надо объяснять, на что способен "виртуальный кокпит" в сочетании с отличной маневренностью. Пользуйтесь, сбивайте пачками, а я подожду следующего мажора.
    Не уверен, в что 1.30 что нибудь измениться в этом отношении. Ведь для аркады и ИБ это особого значения не имеет, а количество летающих в РБ на ситуацию в целом не влияют. Шанс уйти у тебя конечно был, если бы пошел на третий виток, всё же Дорьнье в вираже похуже Спита. Только я уже лет 7 специализируюсь на двухмоторных истребителях. В Ил-2 любимыми крафтами были Beaufighter, Bf-110 G-2 и поздний P-38 L "Lightning", с воздушным тормозом и повесами сдвоенных 0.50 cal Browning. На "Lightning" кстати есть такая фишка, если преследователь сидит на "шести", то достаточно выпустить на секунду воздушный тормоз и резко взять ручку на себя, то оказываешься лицом к лицу с преследователем и встречаешь его в упор из 9 стволов.

  13. #7063
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Начали разрабатывать и объявили - это два абсолютно не связанных события. Хемуль приводит ссылку про _начали разрабатывать_, а ты ему как "контраргумент" что _объявили_ с разрывом в пару месяцев. В чем смысл?
    Ну да, ну да, альфа-билды майские в WOWP конечно были ну просто из пальца высосаны. И когда разработка началась не скажет НИКТО кроме тимлидов отдела программеров в обоих конторах. По этому основанием отсчета может служить только дата анонса.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  14. #7064
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    И когда разработка началась не скажет НИКТО кроме тимлидов отдела программеров в обоих конторах. По этому основанием отсчета может служить только дата анонса.
    Где-то в районе начала альфы сами Юдинцевы говорили, что ВТ разрабатывается уже четыре года.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #7065
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Где-то в районе начала альфы сами Юдинцевы говорили, что ВТ разрабатывается уже четыре года.
    Хемуль выше кидал ссылку на письмо, там про 2 года писали:
    Первоапрельский анонс хоть и был воспринят как шутка, но на самом деле являлся вполне реальным проектом. «Мы решили использовать 1 апреля как специальную дату, чтобы приоткрыть немного занавес и рассказать общественности о нашей новой игре, разработка которой идет вот уже два года. Конечно, мы держали некоторые вещи в секрете, например, что мы также выпустим игру и для платформы Mac» – рассказывает Кирилл Юдинцев, креативный директор компании Gaijin Entertainment.
    Про WOWP еще до анонса кто то из КВГ в эфире "Прямой наводкой" сболтнул про самолетики. Емнип это был зимний (к 23му февраля) выпуск. Вообщем тут только если КГБ трясти либо Макарова относительно года, когда разработка реально началась.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #7066
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Griphus возможно была разработана концепция ВТ, КХ вышли только в 2010 году, вы хотите сказать что ВТ делалось начиная с 2008 года (может даже 2007???)? Я понимаю, что часть контента для ВТ пошло из КХ, но сомневаюсь что ВТ было запущено в разработку раньше чем КХ.
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  17. #7067
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    Griphus возможно была разработана концепция ВТ, КХ вышли только в 2010 году, вы хотите сказать что ВТ делалось начиная с 2008 года (может даже 2007???)? Я понимаю, что часть контента для ВТ пошло из КХ, но сомневаюсь что ВТ было запущено в разработку раньше чем КХ.
    Я ничего не хочу сказать Я лишь передаю слова Todeace, ЕМНИП. На старом форуме я бы их нашёл, а вот где на новом искать не знаю...

    UPD
    Мы сделали концепцию и начали работу в конце 2008 года (еще до релиза «Крылатых Хищников»)
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  18. #7068

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, альфа-билды майские в WOWP конечно были ну просто из пальца высосаны. И когда разработка началась не скажет НИКТО кроме тимлидов отдела программеров в обоих конторах. По этому основанием отсчета может служить только дата анонса.
    Но как?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #7069
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Griphus интервью дано 1 августа 2011 года, как я и предполагал в то время (2008 год) в основном была разработана только концепция, хотя он и говорит далее что "и начата работа", но, если почитать еще чуть чуть, то получаем "Уже более года наши основные ресурсы направлены именно на разработку этого проекта.", т.е. более года, точка отсчета 2011 год, т.о. получаем где-то конец 2009 - начало 2010 года, время когда началась основная разработка игры ВТ. КХ релизнулась 8 апреля 2010 года, вот и получается что основная разработка началась чуть ранее релиза КХ, когда сами КХ были уже практически готовы. Все написанное выше мое ИМХО ессно, основанное на моей логике, разрабов на эту тему я не пытал.
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  20. #7070
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да какая разница? Не всё ли равно кто кого когда раньше начал разрабатывать?
    "пожуём - увидим".
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  21. #7071
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    7 июня 2011 во всю Альфа-тест шел в бульболётах. => делать начали намного раньше.
    Не надо писать то, что не соответствует действительности.
    Принятие решения о начале разработки "Молота" датировано 21 января 2011 года.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  22. #7072
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    Griphus возможно была разработана концепция ВТ, КХ вышли только в 2010 году, вы хотите сказать что ВТ делалось начиная с 2008 года (может даже 2007???)? Я понимаю, что часть контента для ВТ пошло из КХ, но сомневаюсь что ВТ было запущено в разработку раньше чем КХ.
    Ну вот тут в пылу баталий кое-что навсплывало
    http://dev.dtf.ru/forum/msg.php?id=374470
    http://dev.dtf.ru/forum/msg.php?id=374608
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #7073
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Ну вот тут в пылу баталий кое-что навсплывало
    http://dev.dtf.ru/forum/msg.php?id=374470
    http://dev.dtf.ru/forum/msg.php?id=374608
    Так и знал, что Кислый - главвред Кстати, о птичках. Идейность и воплощение WT изначально проявилась в практически идентичном Birds of Steel (для консолей). Улитки (как я понимаю) обкатывали идею ММО еще в ней и судя по времени разработки делали это параллельно.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  24. #7074
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Очень мало народу для 5ти кратаного опыта. Посмотрим на 9тое.....
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #7075
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Дык, народ по дачам рассосался.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

Страница 283 из 324 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •