???
Математика на уровне МГУ

Страница 180 из 324 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190230280 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,476 по 4,500 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #4476
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    49
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от igruschka Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы летать в РБ надо настраивать полное управление?
    Да,я настраивал там триммеры и раздельный левый-правый тормоз,управление двигателем не трогал.Потом опять включил реалистичный режим,всё работало.Проверял,раздельные тормоза работают даже в самом простом режиме прицеливания мышью,триммера там естественно не нужны.В РБ триммрование работало,двигатель,смесь,шаг винта вроде управляется автоматически.

  2. #4477
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    04.12.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Спасибо, буду настраивать

  3. #4478
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Так, первый вылет в РБ - все люди, но ждал минуты 4. Карта корея тут пока одна?
    Сел на лагг, нашол себе латинга (долго разглядывал - вдруг свой - забыл список трофейных глянуть) - начал пока пристреливался меня кто-то вальнуть успел. Карта красивая, тока от ПВО шума много.
    А вот так вот сходу - мне нравится )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  4. #4479
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    То ныли, что "хотим балансировщик", то ща "очоэтастолькаботав?" Все таки шашечки или ехать?
    Взять четырёх пилотов примерно одного ранга, и разбавить их 28-ю ботами? Однако балансировщик...
    Второй бой был против людей. Сильно размазанных по рангам. Ничё так. Правда меня несколько смущают контакты, которых я вижу чуть ли не за 20 км... И ладно бы в воздухе. Сидящие на филде.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #4480

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всем доброго времени суток!
    Спасибо за ваши отклики о новом обновлении 1.25! Ваши отзывы важны для дальнейшей разработки проекта.
    Приношу извинения за некоторую задержку с ответами, которые были заданы в начале прошедшей недели. Надеюсь на новую порцию конструктивных замечаний и предложений, которые помогут создать игру вашей мечты. А пока рада представить вам очередную порцию ответов.
    С уважением, ISIDA.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  6. #4481
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ISIDA, VerTun , разработчики! когда уже будет обращено внимание и появится хоть какая то реакция на эти темы - http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...C%D0%B5%D0%BD/
    http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...C%D0%B5%D0%BD/
    Проблема появилась после установки патча от 8 декабря с тех пор играть-тестить невозможно! постоянно выкидывает. провайдер - интерзет,ростелеком, йота, при отключении сервера игры соединение с провайдером не прерывается ( у меня интерзет , обрывов связи нет и ТС работает норм. и другие программы.) сделайте уже что нибудь ! со стороны разработчиков полный игнор , в теме их не видать. уже кучу логов выложили тестеры . хоть что то можно ведь ответить ? диалог будет в конце концов какой нибудь?
    спасибо.
    Крайний раз редактировалось ZeeOn; 16.12.2012 в 06:42.

  7. #4482
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Привычка летать с аркадным илдвашным автопилотом - зло! Триммеры - наше все!
    Если брать читерный автогоризонт то согласен, но почему самолет летит по прямой когда отпустил ручку в виртуальной кабине, а стоит только сесть за стрелка как он начинает выписывать немыслимые пируеты?
    Да и в режиме прицела в Ил-2 самолет адекватно реагировал на управление ручкой,а здесь приходится угадывать как он отреагирует на малешее движение.
    Честно сказать - пока не допилят кокпиты бобров, наверное придется опять завязать, так как я не очень большой любитель ястребов, или пересесьть на одиночных бобров, типа СУ-2 или Штуки
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  8. #4483
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    192

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ISIDA, вот за это отдельное спасибо!
    Из-за отсутствия понятных мне (тупице и консерватору) настроек управления КХ (честно купленные за 23 рубля по какой-то акции ) так и пылятся на харде
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  9. #4484
    Заявка на ПМЖ Аватар для =AD=Stierlitz
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    9

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Попробую обозначить свою позицию.
    По моему скромному мнению, режима "Упрощенное управление+ВИ" в РБ быть не должно по определению.Но оставить его решили(надеюсь временно) скорее всего для снижения порога вхождения.По результатам тестирования с альфа-тестерами было установлено в крайний день на ДЕВ сервере:
    1.Летая на джойстике с ВИ имеет практически такую же маневренность+повышенная точность стрельбы+отсутствие срыва потока и сваливания.Результаты мы обнародовали.Мнение подавляющего большинства альфа-теста и =AD= принимавшего участие в проверке заключалось в том что использование ВИ будет давать превосходство.Люди с ВИ выиграл в 11 из 15 дуэльных боев(управление менялось динамически чтоб исключить вероятность разного скилла пилотов).
    2.Разработчиками было принято решение ситуацию поправить и они выпустили патч буквально через полчаса.ВИ были поправлены некоторые параметры.И ситуация с боями изменилась."Полное управление" довольно существенно стало превосходить "Упрощенное" в маневренных боях и дуэльных боях.
    3.Осталась непонятной ситуация с бум-зумом и боями на энергии.То есть повышенная точность и возможности ВИ могут давать превосходство.Надо проверять.

    Я повторюсь.ВИ в РБ(по моему скромному мнению) быть не должно за километр,а лучше за 10.Порог вхождения тут играет десятую роль.Так как человек пришедший в РБ как минимум обладает повышенным уровнем и знаниями.Так что проблем у него быть не должно.Не должно быть такого чтоб была разная физика полета.У одних срыв потока/сваливание/штопор.У других нет.Да дело не в преимуществах/ущербности.Дело в равных условиях для всех в этом режиме.
    Дело в том что этот момент критичен для многих.Не для всех,но для многих.Я например забью и буду летать пока.Но кто-то из тех кто мог придти будет воротить нос от одного только осознания присутствия ВИ.
    Я знаю что топик часто читают разработчики.На их месте(мечтать не вредно,хе-хе) я бы позиционировал этот режим просто.В соответствии с названием.И постепенно приводил бы его к совершенству.Ну как еще можно стать легендой аналогичной "ИЛ-2"?Сделать игру-эталон в которой высшей ступенькой будет фулл-реал с максимально возможной проработкой.Низкий порог вхождения уже есть.Осталось довести до совершенства проект о самолетах для всех категорий.От школьника до матерого вирпила с "Сухого.ру" с 15-летним опытом в симуляторах.Как и планировалось я полагаю.

    p.s.надеюсь "инструктора" не вернут в том виде в котором он был,а лучше вообще уберут дабы не бросать тень на концепцию.

  10. #4485
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кто это сделал - ось приближения связал с осью TrackIR - как это отключить???

  11. #4486
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Ловеч , Болгария
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Меню/Управление/Управление камерой/Приближение от остлеживания головы/НЕТ.
    Крайний раз редактировалось BG_MAN; 16.12.2012 в 11:44.

  12. #4487
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Q. планируется ли в обозримом будущем привычная если не всем то многим настройка кривых отклика джойстика вместо имеющихся сейчас настроек?
    A. Да, в следующем мажорном обновлении планируем сделать настройку кривой отклика с помощью ползунков. Вероятно после тестирования она появится и в текущей мажорной версии
    ISIDA, подскажите, настройка кривой для мышеджоя будет? Сейчас мышеджой находится в дискриминированном положении относительно других джоев, т.к. нелинейность для него нельзя настроить.

    Для вопросов есть отдельная тема?
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  13. #4488

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Правда меня несколько смущают контакты, которых я вижу чуть ли не за 20 км... И ладно бы в воздухе. Сидящие на филде.
    А что за "железо" и настройки у тебя? А то я контакты более менее вижу только на низком разрешением. В РБ с ботами это вообще катастрофа, потому как трассеры на встречных курсах начинают в меня лететь задолго до того, как хотя бы прорисовывается точка-контакт...
    ©

  14. #4489
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    А что за "железо" и настройки у тебя? А то я контакты более менее вижу только на низком разрешением. В РБ с ботами это вообще катастрофа, потому как трассеры на встречных курсах начинают в меня лететь задолго до того, как хотя бы прорисовывается точка-контакт...
    Видео GeForce GT420M. Разрешение 1366х768. Настройки "Средние" без каких либо изменений.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #4490
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Со связью туго совсем в РБ, многие жалуются, не могут зайти в игру, сам жду минут по 15, после входа на сервер. А так в РБ очень здорово До патча было прекрасно всё со связью.

  16. #4491
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ISIDA, в ответах Вы упомянули следующее:

    Q. Реализованы (смоделированы) ли системы охлаждения (двигателей жидкостного охлаждения)? Можно ли повредить радиатор, магистраль, рубашку цилиндров и перегреть двигатель
    A. На данный момент можно повредить радиатор и перегреть двигатель.

    По моему опыту при неповрежденном радиаторе, на данный момент на всех самолётах (И-16, SpitfireI) невозможно перегреть двигатель вовсе и режими двигателя совсем не влияют на показания температуры. Например я успешно провожу полный бой в РБ на И-16 не спуская его с форсажа. Это странно так как ранее утверждалось что двигатель можно перегреть/перекрутить. В этом направлении будут работы вестить?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #4492
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    ...По моему опыту при неповрежденном радиаторе, на данный момент на всех самолётах (И-16, SpitfireI) невозможно перегреть двигатель вовсе и режими двигателя совсем не влияют на показания температуры. Например я успешно провожу полный бой в РБ на И-16 не спуская его с форсажа. Это странно так как ранее утверждалось что двигатель можно перегреть/перекрутить. В этом направлении будут работы вестить?
    Наверняка будут. Тут вот еще какой момент - Вы летаете с полным управлением двигателем? Или ВМГ на автомате? Если на "автомате" - то как бы всем параметрами кроме наддува управляет АИ. И делает это максимально правильно. Но - на мой взгляд - ВМГ еще не доведены. У меня, к примеру, на Су-2 М-82, перегрев двигателя - сразу после отрыва наступает...
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  18. #4493
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Интересная цитата по ВИ в РБ

    Цитата Сообщение от Todace
    Человек, летающий с инструктором - просто халявный фраг.
    Если он летает с клавы, может ему так и проще, конечно.
    Но он все равно - легкая добыча.
    Зачем запрещать его использование? Если человеку хочется летать с инструктором - на здоровье, надо же когото сбивать остальным.

    Тестеры (еще давно) просили вообще убрать инструктора, мотивируя тем, что неопытный игрок выберет, и изза этого его будут убивать.
    Не считать наличие этого варианту управления багом их убедило только то, что некоторые летают с клавиатуры (джой сломался, с мышки не привык, геймпада нет и тд). А так висел натурально баг в трекере.

    В общем тому, кто считает, что инструктор дает преимущество, вероятно всего не стоит играть в Реалистичные бои. А возможно и в исторические рановато.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #4494
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    При этом в этой же теме Юдинцев говори что НИКОГДА не заявля про то что ВИ не будет в РБ, а во всех интервью которые были ранее его не правильно поняли
    Но суть не в этом, а в том сколько Гайдзины продержаться под тоннами вайна так называемой ЦА, которой теперь "нипалетать и нипанагибать! а они задонатили аж целых 100,200,... баксов ". По тому как если я правильно понял одного из разрабов то ФМ для всех режимов одна, и если ее откатят для аркады, то скорей всего опа придет и РБ, вот это уже будет гораздо хуже чем ВИ.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  20. #4495

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    По тому как если я правильно понял одного из разрабов то ФМ для всех режимов одна, и если ее откатят для аркады, то скорей всего опа придет и РБ, вот это уже будет гораздо хуже чем ВИ.
    Ну значит вслед за DEDA и другими ушедшими альфатестерами покинем проект и вся недолга...
    ©

  21. #4496
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Ну значит вслед за DEDA и другими ушедшими альфатестерами покинем проект и вся недолга...
    Ну - собственно говоря - нас никто не держит. Никаких обязательств по "хранению верности WT"- я не давала, так что... Та была бы проблема.

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    При этом в этой же теме Юдинцев говори что НИКОГДА не заявля про то что ВИ не будет в РБ, а во всех интервью которые были ранее его не правильно поняли
    Но суть не в этом, а в том сколько Гайдзины продержаться под тоннами вайна так называемой ЦА, которой теперь "нипалетать и нипанагибать! а они задонатили аж целых 100,200,... баксов ". По тому как если я правильно понял одного из разрабов то ФМ для всех режимов одна, и если ее откатят для аркады, то скорей всего опа придет и РБ, вот это уже будет гораздо хуже чем ВИ.
    ЦА - это да... Но - ЦА хватит и своих граблей, появившихся после патча... Так что ..
    На счет преймущетва ВИ - в сталфайте (благодоря работе AD, и их настойчивости) преймуществ с использованием ВИ теперь нет. Вопрос в том - что опытные пилоты и не лезут в сталфайт. А вот как себя поведет использование ВМ при работе на проходах, на бум-зуме - вот это пока вопрос. Может сегодня, если время будет - попробую на XP-38G (это единственный апарат у меня, который можно причислить к бум-зумщикам). Посмтрим..

    Личное мнение по вопросу вообще - в РБ никаким упрощениям, помошникам и тому подобной шняге - не место!
    И не нужно разводить вайн про "дружбомагию" и "единое комьюнити". Не умеют на фул-реале - их место в аркаде. Научатся - добро пожаловать в наш заповедник.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  22. #4497
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В РБ отлично полетал сегодня на P47. По три сбитых за вылет. Никаких виражей - только вертикаль. Опыта теперь как гуталина

  23. #4498
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Думаю гайджинам необходимо поменять методику обновлений. Не думаю, что патч такой огромный, что мне приходится качать 5.6Гб. Считай новый клиент. Это ж бредятина. Вместо полетов в выходной день теперь надо качать 4 часа.

  24. #4499
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А ежики плакали, но продолжали грызть кактус - онлайн перевалил за 10К, при всех громогласных заявлениях ЦА об уходе
    Но боже мой как же они задолбали пытаясь взлететь в РБ, 2/3 команды на взлете как корова языком, а потом еще и наивно спрашивают: "а что здесь еще и самолетом управлять надо?!"
    С ботами действительно в настоящее время интересней.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  25. #4500
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Думаю гайджинам необходимо поменять методику обновлений. Не думаю, что патч такой огромный, что мне приходится качать 5.6Гб. Считай новый клиент. Это ж бредятина. Вместо полетов в выходной день теперь надо качать 4 часа.
    Когда увидишь игру - поймёшь, почему так много качать. Она сильно изменилась (по мне так в лучшую сторону).

Страница 180 из 324 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190230280 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •