???
Математика на уровне МГУ

Страница 183 из 324 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193233283 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,551 по 4,575 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #4551
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ну... пипец какой то... слушай , сделай плиз трассировку соединения своего с 94.23.231.105 и скинь картинку в этой теме - http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...C%D0%B5%D0%BD/
    если не знаешь как - вот тут написано - http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...40#entry512983
    Крайний раз редактировалось ZeeOn; 18.12.2012 в 10:44.

  2. #4552
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Летаю не очень много. Может поэтому ничего не было криминального.

    Трассировка маршрута к match.warthunder.com [94.23.231.105]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
    2 1 ms 3 ms 2 ms 10.180.216.1
    3 1 ms 1 ms 2 ms 192.168.248.29
    4 1 ms 2 ms 2 ms 192.168.248.229
    5 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.249.93
    6 1 ms <1 мс <1 мс gw35.zet [192.168.254.97]
    7 1 ms <1 мс 1 ms cmmo0-3.interzet.ru [188.134.127.33]
    8 1 ms 1 ms 1 ms 188.134.126.169
    9 7 ms 2 ms 1 ms 188.134.126.198
    10 33 ms * * decix2.routers.ovh.net [80.81.193.209]
    11 41 ms 40 ms 41 ms rbx-g1-a9.fr.eu [178.33.100.252]
    12 41 ms 40 ms 42 ms vss-2-6k.fr.eu [94.23.122.173]
    13 41 ms 41 ms 41 ms match.warthunder.com [94.23.231.105]

    Трассировка завершена.

    Ничего эти цифры не говорят.

    У меня стабильный пинг около 50.

    --- Добавлено ---

    Стабильные провалы по 10 пункту.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #4553
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    спасибо

  4. #4554
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Не знаю.... Лично у меня все работало, информацию по таким проблемам не видела. Возникали такие вопросы в некоторых мажорах, но чинились.
    В таких случаях рекомендуется подавать баг репорты.
    Ну починили - и хорошо.
    Но, Лилия, при всём уважении - получается, что работало только у Вас .
    Ибо, судя по темам с баг-репортами о том, что не работает пункт меню "Приближение от отслеживания головы" при использовании TrackIR - больше не работало ни у кого. Этих тем было не менее пяти-шести. Правда позже эти темы куда-то магическим образом испарились...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  5. #4555
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    С утра дома. В фоновом режиме открыт ВТ. Уже 2 часа. Никаких вылетов нет, отсоединений от сервера и т.п. Регулярно проверяю.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #4556

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А в фоновом и не будет , только в полётах такое , только тогда игра цепляется к серваку игровому. В ангаре просто сервак статистики работает , как я понимаю.
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  7. #4557

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Ну починили - и хорошо.
    Но, Лилия, при всём уважении - получается, что работало только у Вас .
    Ибо, судя по темам с баг-репортами о том, что не работает пункт меню "Приближение от отслеживания головы" при использовании TrackIR - больше не работало ни у кого. Этих тем было не менее пяти-шести. Правда позже эти темы куда-то магическим образом испарились...
    Видимо когда у меня перестало работать Смысл в том, что я использую ползунок на РУДе Х-52 для приближению к прицелу. Привычка еще с Ил-2. Очень не хватало такой функции в БзБ. Там просто назначила переключение вида "прильнуть к прицелу" на хатке РУДа. Я это к тому, что бой вести просто не смогла бы без приближения к прицелу. Не отрицаю, что возможно баг-репорты и поступали на эту тему. Но их просмотром и сортировкой занята не я. По этой причине могла их и не заметить. В общем сейчас все нормально и достаточно корректно работает.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  8. #4558
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dimon12ru Посмотреть сообщение
    А в фоновом и не будет , только в полётах такое , только тогда игра цепляется к серваку игровому. В ангаре просто сервак статистики работает , как я понимаю.
    выкидывало и из ангара во всю...но проблема с интерзетом вроде бы решена... пока вылетов нет.

  9. #4559
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ура! В РБ Германия - Британия!
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  10. #4560
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Ура! В РБ Германия - Британия!
    не, не Ура. ожидал 15-20 мин за немцев, тупо наблюдая как счетчик сбрасывается, забил и вышел.
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  11. #4561
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Ура! В РБ Германия - Британия!
    Не честные РБ. Мало того, что в реалистичных боях воздушный старт (), так это ещё и реальное игровое преимущество! Ибо англичане бьются по 4-5 машин на взлёте стабильно! А у немцев только 1-2 падает.


    Полетал на 112-м. Отличный агрегат! Взял свою первую ачивку тройной воздушной победы. Вот только на посадке фигня. Закрылки выпущены, шасси выпущены, а скорость падать не хочет
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #4562
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Ура! В РБ Германия - Британия!
    Не честные РБ. Мало того, что в реалистичных боях воздушный старт (), так это ещё и реальное игровое преимущество! Ибо англичане бьются по 4-5 машин на взлёте стабильно! А у немцев только 1-2 падает.


    Полетал на 112-м. Отличный агрегат! Взял свою первую ачивку тройной воздушной победы. Вот только на посадке фигня. Закрылки выпущены, шасси выпущены, а скорость падать не хочет
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #4563
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Ура! В РБ Германия - Британия!
    Че ж Ура? Если нет выбора нации и постоянно кидает за "бритов"?

    UP. Уже есть. Ничего не понимаю. То нет выбора нации, то есть.
    Крайний раз редактировалось Irinel; 19.12.2012 в 01:07.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  14. #4564
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У меня 2 раза был выбор, ждал минуты по три.
    Грифус - а я крайний раз и на Мессе 410-м чуть не разбился - старт, вечер, туман - видимость 0 - пока определялся в пространстве чуть не приводнился )
    Блин, вот нифига наземку тут не вижу - только ПВО по выстрелам..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  15. #4565
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Аналогичная фигня... Колонны тока на марше, ПВО - только когда ведут огонь.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  16. #4566
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вот только на посадке фигня. Закрылки выпущены, шасси выпущены, а скорость падать не хочет
    Такая фигня на многих самолётах.

    Ещё момент, можно с РН до упора скользить, а скорость падает тааак медленно просто ужос.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  17. #4567
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Че ж Ура? Если нет выбора нации и постоянно кидает за "бритов"?

    UP. Уже есть. Ничего не понимаю. То нет выбора нации, то есть.
    Выбор нации выставляется очень интересно: если сразу заходить в РБ то выбора не дадут, а если сначала пощелкать по вкладкам аркада и ИБ , то вуаля в РБ доступен выбор нации

    На счет видимости наземки поддерживаю, либо ПВО по трассам, либо технику на ходу по пыли, стационары хрен различишь, но маркеров ни в коем случае не надо! Просто чуть подсветить, коны же в воздухе видны черт знает с какого расстояния.

    Да еще предложение (только для РБ, на основном меня за такое закидают всем чем только можно ): по автомату включить -полное управление двигателем, а автоматическое пересадить на кнопку (т.е. сделать обратное от того что есть сейчас)
    Крайний раз редактировалось RZD; 19.12.2012 в 06:39.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  18. #4568
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Не честные РБ. Мало того, что в реалистичных боях воздушный старт (), так это ещё и реальное игровое преимущество! (
    Воздушный старт вроде только для бомберов, но это в Корейской карте, да.
    В "Британской операции" филдов надо вообще по две штуки бритам - один мелкий другой побольше чтоб взлетки бомберам и всякой тяжелени хватало, тогда правильно будет, а немцам спаун самолетов на пару-тройку квадратов сдвинуть - карта вроде позволяет(imho).

    Сегодня обновление 1.25.17.0

    Улучшена работа чат сервера
    Исправлена работа вертикального сведения (!)
    Исправлен баг, когда самолет мог начать терять мощность без всяких видимых повреждений - Дельно, а то я на TBFе умаялся валится уже на малой высоте
    Обновлена миссия "[Операция] Британия"
    Изменена частота появления "тревожных надписей" (Опустите нос и т.п.)
    Исправлена ошибка, когда члены одного звена могли попасть в разные команды
    Крайний раз редактировалось SailoR; 19.12.2012 в 14:56. Причина: неправильно сформулировал

  19. #4569
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Выбор нации выставляется очень интересно: если сразу заходить в РБ то выбора не дадут, а если сначала пощелкать по вкладкам аркада и ИБ , то вуаля в РБ доступен выбор нации

    На счет видимости наземки поддерживаю, либо ПВО по трассам, либо технику на ходу по пыли, стационары хрен различишь, но маркеров ни в коем случае не надо! Просто чуть подсветить, коны же в воздухе видны черт знает с какого расстояния.

    Да еще предложение (только для РБ, на основном меня за такое закидают всем чем только можно ): по автомату включить -полное управление двигателем, а автоматическое пересадить на кнопку (т.е. сделать обратное от того что есть сейчас)
    Есть мнение, что выбор нации появляется в зависимости от пилотов в режиме. Просто наблюдение, падает до 120 - вырубается и "рандом-онли".
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  20. #4570
    Зашедший Аватар для CrazyFrogen
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    учился мало, но давно...
    Сообщений
    44

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    не народ, Вы явно никак не могёте определиться со степенью рализма в РБ (РЕАЛЬНЫЕ бои) так вроде это сокращение переводиться.

    какая подсветка наземки, ищите, кто ВАМ сказал, что с реального боевого вылета все видно... кто подсвечивает ПВО, которое ЗАМАСКиРОВЕНО?!!, а, так и искали всегда, по трассам, или с земли ракетами показывали, где искать..
    именно и поэтому на Ка-52 и посадили 2-го пилота, в отличии от Ка 50, и бинокли у пехоты брали в полет на Ми-8 и Ми -24. чтоб УВИДЕТЬ..

    и через облака то же в определённых условиях прекрасно видно и землю, и врага, я так обычно одевал очки желтыми фильтрами, полетная видимость целей с 2км увеличивалась до 5-7 км

    после мажора полетал на полном в ручным управлением двигуна. на официально настроенных крафтах, см. список на форуме WT двигуны не греются. Су-2 М выдержал 5 мин на форсаже, с винтом на 100%, потом сдох, ну так это я его спецом насиловал..

    да, потеря пакетов при передаче идет, вечерами, даже в пробном вылете, ловил и в эту гадость и в полигоне и в аркаде, в РБ не ловил.. раньше как то не было, и еще, после мажора приходиться отключать 1-й логический процессор через диспетчера задач, выходит на 100% и дает ровную прямую, и видимо по этому винда глючит с обработкой пакетов. Выставленный приоритет реального времени для процесса WT, приводит к более частому вылету. так что не выше "высокий". но заметил, что проблемы по вечерам, сегодня 2 часиков погонял с утра, глюков нет.., так что возможно WT тут и как бы не причем..

    настроенный крафт, для тех кто не ходит на форум WT

    15/12/2012

    США
    B-17G,
    XP-38G
    Mustang Mk IA,
    F4U-1a, F4U-1c, F4U-1d,
    P-26A-33, P-26A-34 M2, P-26B-35,P-38G, P-39K-1, P-39N-0, P-39Q-5, P-40E-1, P-40E-1, P-47D, P-51D-5,
    SBD-3


    Германия
    Bf 109 E-3, Bf 109 F-4, Bf 109 F-4/trop, Bf 109 G-10, Bf 109 G-2, Bf 109 G-6, Bf 109 K-4,
    Fw 190 A-5, Fw 190 D-12, Fw 190 D-13, Fw 190 F-8

    Италия
    CR.42 Falco,
    G.50 serie 2, G.50 serie 7AS,
    M.C.200 serie 3, M.C.200 serie 7, M.C.202,

    СССР
    Su-2 M-82, Su-2 MV-5, Su-2 TSS-1
    Pe-2-1, Pe-2-110, Pe-2-205, Pe-2-21, Pe-2-359, Pe-2-83, Pe-3, Pe-3 early, Pe-3bis

    Англия
    Nimrod Mk.I, Nimrod Mk.II,
    Fury Mk.I, Fury Mk.II ,
    Gladiator Mk II, Gladiator Mk IIF, Gladiator Mk IIS,
    Hurricane Mk I, Hurricane Mk II,
    Swordfish Mk I, Ta 152 H-1, Typhoon Mk.1a, Typhoon Mk.1b, Typhoon Mk.1b late
    Lancaster Mk III
    Meteor F.3, Meteor F.4 LW, Meteor F.4 SW, Sea Meteor F.3 Mosquito FB Mk VI


    Япония Ki-10-I, Ki-10-I C, Ki-10-II, Ki-10-II C,
    A5M4
    Ki-43-II,
    Ki-61-Ia, Ki-61-Ib, Ki-61-Ic,
    A6M2, A6M2-N, A6M3, A6M3 mod 22, A6M5, A6M5 Ko, G4M1
    Ki-200
    N1K2-J, N1K2-Ja,

    - работа на НЦ
    Крайний раз редактировалось CrazyFrogen; 19.12.2012 в 11:03.

  21. #4571
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Решил помучить Ил-2Ш в сети, но перед этим подлетнуть в РБ. Размялся в ИБ, встал в очередь за немцев в РБ. С самолетами не густо G.50 = 2 пулемета, ну да ладно. Удивился, что оказался сразу в воздухе. Далее поиск целей, хорошо хоть на своих появляются маркеры вблизи, пару раз заходил на Юнкерсов. Далее сбил какой-то двухмоторник, от адреналина даже не успел прочитать, какой именно - кританул по нему, он разбился, засчитали мне. Далее мне пробили маслорадиатор походу, хорошо наши успели захватить аэродром и главное, я успел его найти и даже сел на него. У врагов остались Бофайтеры, у нас преимущество по бомберам. Наземки у врага осталось всего ничего 8 штук, но тут начали падать наши бомберы. Я кружил на подлете к нашему аэродрому, пытался найти врага по трассерам наземки, ибо цели обнаружить сам нифига не мог. Потом нашел цель и за ней хвост, хвостом оказался 109й, а враг вроде как Бофайтер. Понадеялся, что уж вдвоем то точно запилим, но 109й прикинулся подводной лодкой, а враг ушел - я его потерял визуально. Далее нашел, возможно его же, по трассерам наземки, сел на хвост, начал стрелять. Был очень удивлен, когда этот Бофайтер взорвался от попадания пулеметных пуль в фюзеляж с 6ти. Спустя некоторое время на карте осталось 3 вражеских наземки, около 25 нашей наземки, простенький бомбер у врагов и простенький истребитель у нас - я. В чате меня стращали, чтобы я не лез на вражескую половину под зенитки, и я кружил недалеко от нашего аэродрома. Бомбер ко мне не шел. Так продолжалось минут 15, наземка стоит, друг с другом не воюет. Я полетел его искать, наши мне помогали на него наводиться, не знаю как, но я цель в упор не видел. Увидел только когда он по мне с турели начал стрелять: сидел он на поле, видимо закончилось топливо или еще какая беда приключилась. Приметив место я решил зайти с другой стороны, чтобы под турель не подставляться и... Походу я слепошарый и память у меня плохая, потому что найти я его после разворота не смог =) А стрелять по мне он больше не стал или не мог, но в итоге фраг я упустил, время закончилось, мы бой выйграли. Вместо 10-20 минут я провел и игре час, но не жалею, ибо это первая моя победа в реальных боях без маркеров и на джойстике.
    Пробовал просмотреть реплей, но это ужасно, что нет возможности увидеть чат, крутить камерой, менять виды и проматывать видео. Теперь я не могу понять кого же я сбил и где сидел тот враг, которого я не видел и другие свои ошибки.
    Так же перед полетом на вражескую территорию я решил заправиться, но заправка не шла. Было сделано предположение, что карта зависла, потому и наземка не дерется и наземные службы не работают. В общей сложности за карту я раза 3 или 4 садился для ремонта и заправки и поднял на этом неплохо опыта =)

  22. #4572
    Грэй
    Гость

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Исправлен баг, когда самолет мог начать терять мощность без всяких видимых повреждений
    Блин,это баг был?А то я вчера в РБ на Хуре,ничего понять не мог.По прибору,на полном газу,2500 об/м показывает и продолжает падать.Попаданий по мне не было.Причину так и не понял.А оно вон как

  23. #4573
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Было такое, ага. Думал, от зенитки схлопотал.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #4574
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В РБ зашел на И-15. Так, ради любопытства. Взлетел (не разбился). Полетел знакомиться с картой местности. Перевернул крафт и двигатель заглох. Вопрос: Можно его как-то было завести в этой игре? Ну, типа, как в БзБ потоком встречного воздуха, или еще как.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  25. #4575
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    В РБ зашел на И-15. Так, ради любопытства. Взлетел (не разбился). Полетел знакомиться с картой местности. Перевернул крафт и двигатель заглох. Вопрос: Можно его как-то было завести в этой игре? Ну, типа, как в БзБ потоком встречного воздуха, или еще как.
    Вроде кнопкой как в старом Ил-2 заводится.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

Страница 183 из 324 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193233283 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •