???
Математика на уровне МГУ

Страница 185 из 324 ПерваяПервая ... 85135175181182183184185186187188189195235285 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,601 по 4,625 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #4601
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Дамы и господа, только сильно не пинайте. Опасаясь всеобщей ненависти на офф форуме, внесу своё предложение здесь, для начала.

    Хочу предложить ввести возрождения в РБ, три штуки к примеру.

    Аргументы:

    1)Нынешние миссии достаточно скучны и просты. Этакое быстрое и довольно короткое мяско, затягивающееся если у противника остался один\два хитрых, или хороших бойцов. С которыми либо долго воюешь (пытаешся поймать) либо ищешь.
    Или, к примеру, смешно же, когда авианосный флот поддерживает операцию 16 самолётов.

    2)Во всех проектах Ил-2 было возрождение (ну кроме коопов). В Ил мы теряли звания и доступ к самолётам. В ВТ будем терять деньги, и доступ к самолёту в течении миссии.

    3)Появится повод слетать группой Бобров, далеко и высоко в обход, а потом вернуться и ещё разок слетать на ястребках. Появится возможность улетать на долгую свободную охоту, и не париться о том, что внизу заруба, твоих убивают а ты страдаешь "унылым бумзумом" и бесполезен для команды.

    4)Ну и учитывая то, что треть команды постоянно бъётся, а ещё треть может быть ботами. Может всё же стоит дать возможность полетать побольше...


    На офф форуме, относительно возрождений поднимали дикий вой. Писали про то что это же сессионная игра и всё такое. Но это - варгейминг головного мозга однозначно. Писали про то, что этажерки будут таранить хай лвл. бобров. Но пользователи РБ на 90% ветераны Ил-2 и нас таранами не удивить.

    Кстати несмотря на призывы к саботажу и 100500 страниц плача, онлайн ИБ на высоте))
    ИМХО принцип один самолёт на одну миссию это не для самолётов. Опять можно вспомнить Ил, с канувшими в лету коопами.

    Одним словом больше самолётов в воздухе - больше реализма. При этом не просто больше количественно. Появится траффик, движение от места боя к ВПП. Можно будет летать чиниться и возвращаться. Ждать сбора группы. И всё это не опасаясь за то, что все умрут без тебя. Это даже интереснее чем в Ил-2 получится, где воюешь пока не собъют, а потом опять летишь на этом же самолёте, если пожелаешь.

    С уважением! Да и пожалуйста аргументируйте!)
    Крайний раз редактировалось Achtungbambr; 21.12.2012 в 13:25.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  2. #4602
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Achtungbambr в ИБ возрождения нет, хотели ввести, но не ввели, видя 100500 тем на форуме, которые были против этого нововведения. Единственно приемлемое изменение в этом плане я вижу возможность сменить крафт на аэродроме, но это мое ИМХО. Ждите ГВ, там как раз все это будет, и трафик, и группы и все остальное, и не только в воздухе, но и на земле, и на воде)

  3. #4603
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вот только хотел дописать: АРГУМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ МНЕНИЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРОТИВ.

    Не ввели в ИБ, ну и наплевать. Ну мне лично наплевать. Там совершенно другая аудитория. Они ничего не знают кроме: одын танчиг - одын бой.

    И ждать я не хочу. Я хочу не только название "Реалистичные", я и наполнения хочу.
    Крайний раз редактировалось Achtungbambr; 21.12.2012 в 13:24.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  4. #4604
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У меня сходу нет сильных возражений, хотя иловские и РОФ коопы мне больше чем догфайт-миссии нравятся.
    В ВТ я бы хотел попробовать и так и так. неплохо было бы если бы какой-то период миссии чередовались - есть возрождение/нет. Чтобы понять хорошо это или нет.
    Но это в 2 раза больше работы по балансировке миссий..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #4605
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Achtungbambr ну я дописал что это только мое ИМХО, вот лично для меня, по моим ощущениям, возрождения могут быть только в АБ.
    Тут я поясню, что я не считаю себя хардкорным вирпилом, я и вирпилом как таковым никогда не был, и в Ил-2 я играл только в оффлайне, и это было оооочень давно. Так же скажу, что ИБ для меня, это что-то вроде аналога режимов в игре WoT (да, я был некогда танкистом, но надоело ), 1 крафт на бой, выбрал свою "профу" на бой и выполняешь задачу в соответствии со своим выбором. Бережешь свой крафт, пытаешься зря не рисковать, думать куда и как лететь и т.д., при получении повреждений пытаешься дотянуть до аэродрома. В общем примерно так, и для большинства людей, которые играют в ИБ, все примерно так же.
    В РБ я иногда заглядываю, больше ради спортивного интереса: "а сколько я там протяну", хотя пару раз удавалось сбить противника)) и даже если там введут возрождения, меня лично, это не сильно огорчит, режим не мой, я там редкий гость. Просто я высказал свое отношение к возрождениям в более "взрослых" режимах игры.

  6. #4606
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А сейчас ограничение миссии по времени какое, 60 минут? Больше удлинять смысла нет имхо, т.к. можно все самолеты за 10 минут потерять(столкнулись на взлете, сбили, завулчили) и потом сидеть час+ ждать взводных ... Да и на текущих картах вулчеры будут рулить.

    Опять же одного спрятавшегося противника лучше искать 60 минут, а не 90.

    По поводу свободной охоты не понятно, что изменится.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  7. #4607

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, только сильно не пинайте. Опасаясь всеобщей ненависти на офф форуме, внесу своё предложение здесь, для начала.
    ------------
    Вводить возрождение можно только при условии разнесения баз. При нынешнем расстоянии между базами противника делать возрождение крайне противопоказано, т.к. на выходе мы получим веселый клубок в центре карты. В этом не сложно убедиться, заглянув на Винни, где есть возрождение, близкое расстояние между базами, похожие настройки реализма и летает примерно та же самая публика. Но если ввести возрождение и разнести базы, то время миссии основательно затянется, а зачастую нет ни желания, ни времени надолго зависать в миссии. Короткие миссии обязательно нужны в игре, а идти в ИБ, и тем более в аркаду, не очень хочется. Потом в перспективе будет глобальная война, которая, как я надеюсь, и будет на больших картах и не сессионная, а нон-стоп, там всё предлагаемое тобой будет.
    Но в целом я соглашусь, что после крайнего патча, где значительно улучшили ФМ, теперь самая слабая часть ВТ - это миссии, они быстро надоедают и очень похожи на примитивный догфайт из Ил-2, только без баланса и привязки самолетов к какому-то историческому событию.

  8. #4608
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Для разнообразия очень нужны миссии по сопровождению/перехвату ИИ бомберов, разведчиков как в VEF, AFW и т.п.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  9. #4609
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, только сильно не пинайте. Опасаясь всеобщей ненависти на офф форуме, внесу своё предложение здесь, для начала.

    С уважением! Да и пожалуйста аргументируйте!)
    Вулч. Тчк. Полная блокировка филда. Тчка. Вайн. Тчк.

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Вводить возрождение можно только при условии разнесения баз.
    и только это может хоть как то уравновешивать шансы.
    Все банально просто: не нужно никуда лететь и бить цели миссии, достаточно 3 истребителям и 1 бобру заблокировать филд выбив ПВО и дать бобру сесть = gg. Физически получить победу в миссии бобрам без перевооружения невозможно, т.к. из 16 самолетов не более 5 - бобры и убить 30ед техники за один вылет для них нереально.

    То, что в РБ летают вирпилы, не есть чистая правда. Я бы сказал 50/50. Остальные - залетчики, либо люди жаждущие какого-никакого реализма.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  10. #4610
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Для разнообразия очень нужны миссии по сопровождению/перехвату ИИ бомберов, разведчиков как в VEF, AFW и т.п.
    предложили уже http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...8%D0%BC%D0%B0/ Коммьюнити-менеджер поддержал идею, может и будет.
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

  11. #4611
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Вулч. Тчк. Полная блокировка филда. Тчка. Вайн. Тчк.


    и только это может хоть как то уравновешивать шансы.
    Все банально просто: не нужно никуда лететь и бить цели миссии, достаточно 3 истребителям и 1 бобру заблокировать филд выбив ПВО и дать бобру сесть = gg. Физически получить победу в миссии бобрам без перевооружения невозможно, т.к. из 16 самолетов не более 5 - бобры и убить 30ед техники за один вылет для них нереально.

    То, что в РБ летают вирпилы, не есть чистая правда. Я бы сказал 50/50. Остальные - залетчики, либо люди жаждущие какого-никакого реализма.
    Залётчики не летают в РБ, они создают сигнальные костры на аэродромах, пока разработчики не реализовали освещение ВПП и аэронавигационные огни.

    P.S.
    Я не понимаю, почему у каждой стороны в подавляющем большинстве случаев только по одному аэродрому.

  12. #4612
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Против возрождения в РБ. Никакая экономика (вменяемая) не сможет так же мотивировать к спасению самолёта. Если сейчас сбивая "топа" команды противника, я серьёзно ослабляю её мощь, то с возрождениями я "уничтожу" только треть этого "топа". Минус опытный пилот и минус один самолёт - две большие разницы. И цена одной локальной победы резко падает.

    Вот возможность пересесть в другой крафт после посадки - это уже гораздо более годный вариант. Это добавит возможность динамически реагировать на происходящее в миссии. Нужна штурмовка? Сел на штурмовика. Нужно прикрытие? Сел на истребителя. Но если сбили - сам дурак. Иди и отдыхай.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #4613
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вот возможность пересесть в другой крафт после посадки - это уже гораздо более годный вариант. Это добавит возможность динамически реагировать на происходящее в миссии. Нужна штурмовка? Сел на штурмовика. Нужно прикрытие? Сел на истребителя. Но если сбили - сам дурак. Иди и отдыхай.
    Поддерживаю предыдущего оратора . Хотя тут есть некоторая проблема - "перебор" самолётов перед первым взлётом, попытка подстроится под сетап противника. Так и вижу, как все сидят и выбирают самолёт, а взлетать никто не хочет .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #4614
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предыдущего оратора . Хотя тут есть некоторая проблема - "перебор" самолётов перед первым взлётом, попытка подстроится под сетап противника. Так и вижу, как все сидят и выбирают самолёт, а взлетать никто не хочет .
    Ну сейчас точно также можно сидеть и выбирать. А так можно быстро схватить истребитель, взлететь, посмотреть на то, что творится в воздухе, и снова сесть. Дел на 5 минут.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #4615
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну тогда уже смена крафта + несколько филдов = наше все и волки целы и овцы пьяны.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #4616

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Работа РПО, взлет, полет по кругу, посадка. Самолет Bell P-39 K-1




    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  17. #4617
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Зачем же FOV такой дикий...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  18. #4618

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всем доброго времени суток!
    Рады поделиться с вами первой частью драгоценной, эксклюзивной, с пылу с жару инфой - ответами и комментариями по заданным вами, на этой неделе, вопросам. Вероятно, мы продолжим отвечать 2 раза в неделю, уже в начале следующей я обновлю тему еще раз, и сделаю тоже самое в пятницу, или субботу. Вопросы принимаются на офф форуме в специально созданной для этого теме, а также на форуме Сухой.
    Спасибо за ответы todace и Aliot!

    С уважением, ISIDA.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  19. #4619
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    88

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, только сильно не пинайте. Опасаясь всеобщей ненависти на офф форуме, внесу своё предложение здесь, для начала.

    Хочу предложить ввести возрождения в РБ, три штуки к примеру.

    Аргументы:

    1)Нынешние миссии достаточно скучны и просты. Этакое быстрое и довольно короткое мяско, затягивающееся если у противника остался один\два хитрых, или хороших бойцов. С которыми либо долго воюешь (пытаешся поймать) либо ищешь.
    Или, к примеру, смешно же, когда авианосный флот поддерживает операцию 16 самолётов.

    2)Во всех проектах Ил-2 было возрождение (ну кроме коопов). В Ил мы теряли звания и доступ к самолётам. В ВТ будем терять деньги, и доступ к самолёту в течении миссии.

    3)Появится повод слетать группой Бобров, далеко и высоко в обход, а потом вернуться и ещё разок слетать на ястребках. Появится возможность улетать на долгую свободную охоту, и не париться о том, что внизу заруба, твоих убивают а ты страдаешь "унылым бумзумом" и бесполезен для команды.

    4)Ну и учитывая то, что треть команды постоянно бъётся, а ещё треть может быть ботами. Может всё же стоит дать возможность полетать побольше...


    На офф форуме, относительно возрождений поднимали дикий вой. Писали про то что это же сессионная игра и всё такое. Но это - варгейминг головного мозга однозначно. Писали про то, что этажерки будут таранить хай лвл. бобров. Но пользователи РБ на 90% ветераны Ил-2 и нас таранами не удивить.

    Кстати несмотря на призывы к саботажу и 100500 страниц плача, онлайн ИБ на высоте))
    ИМХО принцип один самолёт на одну миссию это не для самолётов. Опять можно вспомнить Ил, с канувшими в лету коопами.

    Одним словом больше самолётов в воздухе - больше реализма. При этом не просто больше количественно. Появится траффик, движение от места боя к ВПП. Можно будет летать чиниться и возвращаться. Ждать сбора группы. И всё это не опасаясь за то, что все умрут без тебя. Это даже интереснее чем в Ил-2 получится, где воюешь пока не собъют, а потом опять летишь на этом же самолёте, если пожелаешь.

    С уважением! Да и пожалуйста аргументируйте!)
    На официальном форуме свыше 300 страниц текста по аргументации против возрождений, прошу туда.

    Кстати несмотря на призывы к саботажу и 100500 страниц плача, онлайн ИБ на высоте))
    Конечно на высоте, возрождения же отменили, почаще карты стали менять, выбор наций иногда дают - вот и вырос онлайн)
    По поводу сравнения с ИЛ 2)) копипаста
    Там где вы летали (речь, вероятно, идет в частности о серверах Ил-2) возрождения эмулировали аркадные подкрепления в связи с низким он-лайном и технической невозможностью быстро сгенерировать и зайти в новую он-лайн миссию после смерти/сбития. На проектах же уровня и идеологии (исторической направленности) АDW возрождений, как таковых, не было. Можно было в течении одной миссии вылететь на нескольких раз на разных самолетах. Вроде бы похоже, но есть нюанс. Эти самолеты не принадлежали игроку, а в соответствии с историческим количеством ЛА данного типа на фронте и поправкой на текущую ситуацию на карте были распределены между сквадами. И если сквад разбил в одной миссии все 20 принадлежащих ему "лавок" и 30 резервных "ишаков" - курить ему в полном составе до подвоза пополнений, на что могло уйти несколько дней.

    В наших реалиях возможность даже одного дополнительного вылета в течении миссии в корне меняет тактику. Можно не особо "париться" по поводу собственной безопасности а сразу ввязываться в свалку на "нулях" - всегда есть еще один/два/три/четыре вылета в запасе. В итоге всё очарование ИБ, в которых одна ошибка ставит крест на всем твоем участии в миссии, пропадает.

    Самое главное - очень интересно при игре беречь самолёт и стараться его всеми силами спасти. Введение возрождения сводит все это "на нет".
    Крайний раз редактировалось art555; 22.12.2012 в 10:20.

  20. #4620
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    49
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Возрождение в РБ сильно толкнёт этот режим в сторону аркадности.
    Например,можно взять низкоуровневый бомбовоз,и бегом к ближайшей танковой колонне с задачей отбомбиться один раз,заработать денег,опыта,а там хоть трава не расти,выжить при такой игре практически не реально,но награда будет неплохая.
    Даже сейчас в ИБ подобное распространено.Думать,обходить,прятаться,пытаться выжить,уже сейчас бывает не выгодно,"камикадзе" перед смертью часто успевают зачистить всю вкусную наземку.Сейчас это явление хоть не много сдерживает то,что играешь ты две минуты,а в бой заходишь иногда даже дольше.
    Аргумент,про то,что в РБ так не будет,с моей точки зрения несостоятелен.Игроки там другие,с другими ориентирами,но они то же люди,со своими слабостями.Игра требует прокачки и денег,и не все устоят,тем более что такого,за две минуты обеспечил себе ремонт,заработал опыта,принёс пользу команде,а потом уже играешь нормально,для удовольствия.
    Это лишь вопрос времени,когда со старта будут срываться несколько,например,су-2 с топливом на 10мин.,жаждой профита в глазах и билетом в один конец.
    Это один пример,система прокачки вообще склонна толкать людей на странные вещи.Кто то останется собой,а кто то не устоит,захочет поучаствовать в гонке,и будет ради фарма вылетать на не интересных ему самолётах,с задачей побыстрее заработать что нибудь,и не боясь слиться.
    И без возрождений такие игроки будут,если сейчас такого нет,то появится с ростом онлайна и приходом игроков из других режимов,где подобное норма (имеется в виду,что часть времени играешь для себя,на любимом самолёте,а часть на любом,пусть он совсем не интересен,и не ради удовольствия,а что бы достигнуть каких то целей).
    А теперь вспомните "теорию разбитого окна",пройдёт немного времени,и подобный подход к игре,если и не станет массовым,контингент такой всё таки,но заметных масштабов вполне может достичь.
    С одной стороны вроде ничего страшного,посливались и ладно,но многим очень важна атмосфера игры,а подобные вещи её явно не улучшают.Не стоит облегчать жизнь таким игрокам введением возрождения в РБ.
    Крайний раз редактировалось Gnilomedov; 22.12.2012 в 12:57.

  21. #4621
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ребята спасибо.
    Составил для себя список аргументов за и против возрождения. И пожалуй "против" всё же перевешивают.
    Я совершенно согласен с предложениями по модификации миссий. С вводом возможности смены крафта на ВПП, разнесение и добавлением доп. ВПП. Все эти предложения будут актуальны не только для РБ но и для других режимов тоже. Но это уже сложнее, это уже надо мучить картоделов по полной программе))
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  22. #4622

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не подскажете, почему при сбитии самолета игрок теряет управление? В ИЛ-2 один из самых интересных элементов игры был - посадить сильно поврежденный самолет. А в ВТ бац - и "самолет сбит", камера переходит на сбившего. Даже если самолет сильно поврежден, то все равно интереснее посмотреть, как он падает. Так всегда будет, менять не планируется?

    --- Добавлено ---

    Еще один вопрос. Не подскажете, баллистика у трассеров та же, что и у обычных? В реале баллистика у трассеров другая, целится по ним на большие дистанции нельзя.

  23. #4623

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Не подскажете, почему при сбитии самолета игрок теряет управление? В ИЛ-2 один из самых интересных элементов игры был - посадить сильно поврежденный самолет. А в ВТ бац - и "самолет сбит", камера переходит на сбившего. Даже если самолет сильно поврежден, то все равно интереснее посмотреть, как он падает. Так всегда будет, менять не планируется?

    --- Добавлено ---

    Еще один вопрос. Не подскажете, баллистика у трассеров та же, что и у обычных? В реале баллистика у трассеров другая, целится по ним на большие дистанции нельзя.
    А что по этому поводу говорят на основном форуме?
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  24. #4624

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А что по этому поводу говорят на основном форуме?
    Не увидел там раздела по обсуждению игровой механики.

  25. #4625

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В РБ всё правильно сделали. Подправить только маркеры на союзных самолетах- без типа и никнейма, просто синяя точка. Да и вулчерам сейчас не сладко, зенитки вышыбают оных на раз два. Вот только сбалансируйте наземку и по запасному аэродрому без отображения на миникарте (для врагов).

Страница 185 из 324 ПерваяПервая ... 85135175181182183184185186187188189195235285 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •