???
Математика на уровне МГУ

Страница 132 из 324 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182232 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,276 по 3,300 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #3276
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вечер двойного опыта и наград в эту субботу
    10 мин на бой * 18 боев. С премом 18 боев * (15*2)к опыта за бой (на крафте 8уровня) = 540к опыта за 3 часа в очень грубом подсчете. Прикольно.
    Поднять 2 уровня с 8-9 за 3 часа +орлов тыщ пятсот-шестьсот
    .


    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Так.. Предупреждаю сразу - я не могу заявлять что именно так все и будет. Инсайда у меня нет! (да даже если бы и был - то ...)

    Но.... Подумать, поразмыслить-то - можно...

    Дело в том, что самолеты по рангам - достаточно четкого сгрупированны по годам... То есть условно говоря есть четыре, достаточно четкие, группы - предвоенные-начального этапа войны, среднего этапа, конечного этапа, послевоенные. Да там есть еще куда расти, и куда пересортировать, но собственно задумка разрабов предельно ясна - не парить массового пользователя годом выпуска, ТТХ и прочими вирпильскими заморочками, а просто обратить все в привычные тру-ММОшнику "левелы".

    Если вы обратите внимание - то при входе в бой - есть галочки диапазона рангов. Пока неактивныне. Но - после включения это все будет выглядить примерно так:
    Вы нажимаете кнопку "В бой". Выставляете - интересующие Вас диапазоны рангов. Один или несколько. Дальше - варианты:
    1) если у вас в "карусели самолетов" нет машин этого выбранного диапазона - Вас просто не пустит в бой.
    2) вас пустит в бой, но машины будут залочены, но будет доступна возможность сменить самолеты прямо в миссии, перед вылетом без входа в Ангар.
    В любом случае - на машине выше-ниже диапазона ранга боя Вы вылететь не сможите.

    Думаю - где то так.

    необходимая отмазка - мне никто ничего не рассказывал и не показывал! все вышенаписанное - исключительно личные домыслы, постороенные на логике, здравом смысле и на имеющемся открытом контенте проекта!
    Я так и знал!
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Мне больше кажется, что установку галки уровней отдадут игроку, а там уж он сам выбирая нужную ему группу уровней будет попадать в подготовленные для этого бои, соответственно и список самолетов у него будет автоматически формироваться исходя из наличия купленных машин (данной группы уровней) в ангаре.
    Реализовать сейчас - это проблема, сам подумай, ротации (или просто рандомного выбора) карт сейчас нет, а в ИБ идет как раз тестирование единичной карты (об этом емнип писали сами разрабы), а одна карта подразумевает только тот парк машин, который свойственен ее периоду.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  2. #3277
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Интересно. На гайдзинофоруме опрос "Почему вы не играете в ИБ". С большим отрывом лидирует вариант ответа "Нельзя выбрать определённую нацию".
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  3. #3278
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Ловеч , Болгария
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А почему нет выбор нации? - Потому что нет достаточно игроки! - "Уловка 22"
    Крайний раз редактировалось BG_MAN; 23.11.2012 в 18:38.

  4. #3279
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Так это надо в жж писать, что такими постами "подобным оформлением поста вы вводите в заблуждение новых пользователей игры War Thunder и создаёте негативное отношение к данной игре и производите другое впечатление о реалистичности ТТХ ЛТХ самолётов в данной игре". Но по большей части всем на это будет наплевать, потому как там все друг друга знают и сообщество там состоит в большинстве своём уже играющих в War Thunder людей.
    Согласен, что там наплевать. Но тут и там иногда странная картина, в разговор о симуляторном режиме любят встревать ПМщики и начинают аргументировать с точки зрения аркадного или исторического режима. Вирпилы как правило не лезут в темы близкие к аркаде.
    Бывает преднамерено жонглируют информацией, для подтверждения своей придуманой легенды. Это не сложно, внутри игры два полюса, и разговор превращается в обмен мнениями слепого с глухим.
    Мне например не сложно имея доступ к дев-версии и хорошо зная функционал игры, зайти в аркаду, отключить интерфейс непосредствено в игре, снять ролик на красивых аркадных картах в лихой динамике боев и выдать это за фул-реал режим.
    Выглядеть все это будет очень естественно как самый крутой симулятор. Это будет мягко говоря ложь и попытка выдать желаемое за действительность. Но ведь так хочется подвести факты к собственному заранее определеному выводу (современные историки грешат этим постояно).
    Не научно))) Нужно собрать все информацию, чтоб иметь весь набор фактов и только потом делать вывод.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  5. #3280
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Курчатов, Курск
    Возраст
    64
    Сообщений
    143

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BG_MAN Посмотреть сообщение
    А почему нет выбор нации? - Потому что нет достаточно игроки! - "Уловка 22"
    Собственно, в том и вопрос (быть, иль не быть...) - почему "нет достаточно игроки"?
    И меня, что характерно, тоже там нет.
    В бете - скучно. Альфа - слишком ответственно. И времени маловато.
    Но самое главное, хамьё достало. И нет на них управы. Осталось одно - игнор.
    Самое яркое впечатление от моего участия в бете:
    "Посоны, Мы ногебаем. Кто умеет - садитесь". Миссия "захват филдов"...

  6. #3281

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Не научно))) Нужно собрать все информацию, чтоб иметь весь набор фактов и только потом делать вывод.
    Вообще то у меня был сарказм. Там тема поста исключительно про то что ПМ трясёт в исторических боях, а мышеджой нет. И парень не поленился оттестировать это ни одним словом не сказав ни в ролике ни в тексте - что это реалистичный режим, чем не факты? Ну и также про то что опять на основном сервере вышла в принципе вещь, мимо тестирования которой ни один уважающий себя тестер не должен пройти на дев сервере. Насколько я вижу - абсолютно правильный способ подачи материала. Где там написано, что это исключительно реалистичный режим? Тем более сейчас в игре совсем аркадный режим (на уровне леталок HAWX) и второй чуть менее аркадный за счёт отсутствия возрождения и без возможности встретить две нации из четырёх на карте. Где тут внушать ложные чувства о симуляторности происходящего, простите, не вижу.
    Если разрабы натолкнуться на этот ролик, а ссылку на этот пост на офф форуме уже продублировали, остаётся только пофиксить. Нормальная тестерская работа между прочим, найти баг, задокументировать и запостить.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  7. #3282
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    В большинстве своём исключительно от спитов. Если, бомбер, чёрт с ним, можно просто игнорировать, кроме тех случаев когда он за тобой не гоняется, то от спитов отхватываешь на всех машинах. Я не чувствую большей злорадости, даже когда в одно рыло сбиваю две летающие крепости, чем когда сбиваю одного спита с 8-9 фрагами на каком нибудь яке.
    Ага. Оно у большиства так)

    Вообще, тема аркадных "ЛТХ" совсем не праздная. Можно же было настроить их по уму. Как, вы спросите меня? Я уже примерно писал как, отвечу я. Вокруг большинства самолётов у любителей авиации сложился определённый мыслительный стереотип: в чём данный конкретный кравт был хорош, в чём плох. Мессер - клибистый. Як- манёвренный. Фока быстро бегает у земли и хорошо доворачивает. Мустанг - наоборот, высотный и скоростной. И т.д. и т.п.

    В чём-то эти типажи соответствуют реальности, в чём-то нет. Не суть, главное - общие контуры намечены. Дальше только настроить "ФМ" (пишу в кавычках, применительно к аркадному режиму) так, чтоб заострить эти положительные и отрицательные черты самолётов, сделать их рельефнее - заточить каждую из истребительных линеек под определённую тактику боя. Вот вам и разнообразие в геймплее, и возможность сбалансировать самолёты разных наций, и одновременно некоторая подготовка игрока к ИБ/РБ, буде у того появится желание.
    Вот потом, придя в реалистичные режимы с правильно настроенными кравтами - ну, представим, что мы живём в идеальном мире - он уже узнает, что "в реальности всё не так, как на самом деле", и что например ранняя фока может не только бегать и стрелять, но и покрутиться на горизонтали вполне, а вот поздняя - наоборот, не всегда и не везде является "первым парнем на деревне" по скорости у земли. Спит-девятка в какие-то года действительно и законно может быть убером в манёвренном бою (при том, что в аркаде он должен быть понерфлен), и т.д.

    Тот же Варгейминг, кстати, понимает жизнеспособность такой схемы и баланс "ЛТ - СТ - ТТ - ПТ -Арты" и внутри классов пытается поддерживать похожим образом. Ну или пытался раньше, до скатывания в маразм)

    Что было сделано вместо этого - ну, ясное дело, убрали сваливание, повысили эффективность рулей (с помощью РН можно в горизонтальной плоскости развернуться))), и всем кравтам добавили "летучести" и тяговооружённости. Судя по всему, в одинаковой пропорции. В итоге и без того неплохие самолёты увеличили отрыв от одноклассников, превратившись в конкретные имбовые НЛО.
    Крайний раз редактировалось SDPG_SPAD; 23.11.2012 в 21:22.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  8. #3283
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение

    ...Вообще, тема аркадных "ЛТХ" совсем не праздная. Можно же было настроить их по уму. Как, вы спросите меня? Я уже примерно писал как, отвечу я. Вокруг большинства самолётов у любителей авиации сложился определённый мыслительный стереотип: в чём данный конкретный кравт был хорош, в чём плох. Мессер - клибистый. Як- манёвренный. Фока быстро бегает у земли и хорошо доворачивает. Мустанг - наоборот, высотный и скоростной. И т.д. и т.п.

    В чём-то эти типажи соответствуют реальности, в чём-то нет. Не суть, главное - общие контуры намечены...
    ... В итоге и без того неплохие самолёты увеличили отрыв от одноклассников, превратившись в конкретные имбовые НЛО.
    Абсолютно согласен, лично мне не так уж и важно на сколько "идеальная" ФМ, главное чтобы самолет вел себя в рамках устоявшихся стереотипов, почерпнутых не только из Ила, но и из мемуаров и т.п., а посему решил вчера попомером проверить фразу Закзака про аркадные бои:
    "- самолеты обладают упрощенной летной моделью, однако, с частичным или полным сохранением основных летно-технических характеристик в отношении скорости, практического потолка, маневренности и вооружения;"
    Вводные данные: самолет И-16 тип 18, пробный вылет, режим управления упрощенный.
    первые попавшиеся ЛТХ по нему:
    скорость 461км/ч на высоте 4400 м, потолок 9300м
    взлетаем набор 4400 скорость 467 км/ч с небольшим набором высоты, нормально в пределах погрешности.
    Лезем дальше 8500, 9000, 9500, 10000, 10500 и ничего, ни падения мощности, ни заглохшего движка, ни попытки сваливания, самолет уверенно держа скорость 289 км/ч лезет вверх. Дальше стало не интересно, вышел.
    Вот такие наблюдения.
    Кстати инверсионного следа ни на одной высоте не наблюдалось.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  9. #3284
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Тем более сейчас в игре совсем аркадный режим (на уровне леталок HAWX) и второй чуть менее аркадный за счёт отсутствия возрождения и без возможности встретить две нации из четырёх на карте. Где тут внушать ложные чувства о симуляторности происходящего, простите, не вижу.
    Ну-ну (с) ОМ

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    пробный вылет, режим управления упрощенный.
    Ключевая фраза. Режим управления и режим сложности - это не одно и тоже.
    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Вообще, тема аркадных "ЛТХ" совсем не праздная.
    Дык смысл вообще трогать аркадные ЛТХ?
    То, как "можно было настроить" это взгляд опять таки со стороны вирпильской, но ни как не обычного казуального игрока. Ты думаешь человек приходит в игру с каким то багажом знаний? Спешу разочаровать, 99,9% (вирпилов не берем в расчет) кроме названия самолета больше о нем ничего не знают. Ну еще страну производства разве , а так же где то услышанные обозначения, аля легенда WW2: Спитфайр и Мессешмитт . Все остальное игрок раскрывает если ему вообще эта тема интересна, но если он заходит в игру на 15 мин после работы "пока жена ужин готовит", то шансы, что человек будет интересоваться темой уменьшаются.

    Вспомнился забавный случай когда у ОМа брали интервью по БзБ и корр задал вопрос, мол, а после Ил-2 мы увидим Ил-3?
    Крайний раз редактировалось Гриз; 23.11.2012 в 23:25.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  10. #3285
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну-ну (с) ОМ


    Ключевая фраза. Режим управления и режим сложности - это не одно и тоже.

    Дык смысл вообще трогать аркадные ЛТХ?
    То, как "можно было настроить" это взгляд опять таки со стороны вирпильской, но ни как не обычного казуального игрока. Ты думаешь человек приходит в игру с каким то багажом знаний? Спешу разочаровать, 99,9% (вирпилов не берем в расчет) кроме названия самолета больше о нем ничего не знают. Ну еще страну производства разве , а так же где то услышанные обозначения, аля легенда WW2: Спитфайр и Мессешмитт . Все остальное игрок раскрывает если ему вообще эта тема интересна, но если он заходит в игру на 15 мин после работы "пока жена ужин готовит", то шансы, что человек будет интересоваться темой уменьшаются.

    Вспомнился забавный случай когда у ОМа брали интервью по БзБ и корр задал вопрос, мол, а после Ил-2 мы увидим Ил-3?
    Офтоп. когда 1 ый раз я запустил Ил2, я тоже ничего незнал. ТОлько потом стал живо интерисоваться ) (компарь распечатаный в двух огромных томах даже есть), а после авиации стал изучать историю ВОВ. так я и стал сталинистом . ! КС
    я к тому, что даже в аркаде реальные ттх это важно, ибо сподвигает на изучение вопроса.

    С Уважением.

  11. #3286
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение

    Ключевая фраза. Режим управления и режим сложности - это не одно и тоже.
    т.е. Вы хотите сказать что в пробных вылетах на упрощенном управлении какой-то режим сложности, но не аркадный? Ну тады ой! С доказательством того что: " - индивидуальная летная модель каждого самолета, соответствующая его реальным историческим ЛТХ;" (взято из того же источника)

    Да виноват, уточняю режим сложности был все таки "упрощенный"
    сейчас проверил на режиме "особый" все включено, режим управления двигателем упрощенный, в результате чего наверное и не было перегрева, хотя тягу все время держал 100%, ну и что- результат фактически тот же: скороподъемность конечно упала сильно,но все равно после 10000 была выше 1 м/с, т.е. практический потолок у Ишака явно завышен.
    Кто знает его предел прочности, искать лень?
    При вертикальном пикировании с высоты 10000 крыло отвалилось на 900 км/ч
    Крайний раз редактировалось RZD; 24.11.2012 в 00:41.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  12. #3287

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Друзья.! Тем временем у нас, на офф форуме есть практически все ответы, в ТС можно поговорить с представителями компании, а не заниматься "танцами с бубном", пытаясь что-то предсказать и сделать свои выводы. Добро пожаловать на http://forum.gaijin.ru

    Тем временем начался предзаказ игровых аксессуаров War Thunder.

    И еще. Завтра, в субботу состоится Вечер двойного опыта и наград (с 19:00 до 22:00 Мск)

    Спасибо за внимание!
    С уважением!
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  13. #3288

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    скудненькие у вас акции у кровавых за одну только накидку давали 2,5голды и "розетку", ну а три часа удвоеного это ... просто без слов

  14. #3289
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    ну а три часа удвоеного это ... просто без слов
    Это ровно на 3 часа больше, чем ничего.

  15. #3290
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Уважаемая Изида (разрешите в такой транскрипции) спасибо за приглашение! (правда я на форуме уже с июня прошлого года ) К сожалению форум в настоящее время завален таким колличеством мусора, что найти нужную информацию очень затруднительно, по этому я все же предпочитаю многие вещи проверить сам, так надежнее, да и мнение по игре я буду принимать свое, а не чье-то с форума, не важно какого Офф, Сухохого или какого либо еще (сие не про ЖЖ ).
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  16. #3291
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А когда реалистичные бои запустят уже на продакшене? А то на дев доступ то закрыли... Зачем эти вечера двойного опыта когда летать по-прежнему негде?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #3292

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вопрос о игровом процессе:
    Можно ли создав пилота (аккаунт), и пройдя тренировки (3 шт, а где обещанная продвинутая со штопором?) сразу перейти к кооперативным и (если они есть) single-player миссиям? Меня что то никуда не пускают
    Или это чисто PvP игра?
    In the beginning Earth was without Form() and void*

  18. #3293
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Там вроде нужно пару рангов получить за любую нацию, чтоб начало пускать в "песочницу" - это по сути есть свободно хостимые коопы без выплаты денег и опыта.
    А вот сингловые миссии открываются исключительно по мере прокачки ранга соответствующей нации.
    Кампании - только за реал.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  19. #3294
    Заявка на ПМЖ Аватар для Dietolog
    Регистрация
    21.11.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    22

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    А теперь уже поздно Боюсь, ещё очень долго в умах будете ассоциироваться с "крабовой" акцией.

    Хотя вы правы, стоит поскорей придумать какие-нибудь удачные описательные термины для различных ЖЖ-сообществ, чтоб не путаться)
    Да, PZKR нас затролили

    Вообще, ВТ в понюшне обсуждался неоднократно - обычно в форме ритуального "Вот теперь Цистернам точно конец!"". Но ирония в том, что ЖЖ-сообщество по ВТ (кстати - предлагаю прозвище "тундра") основали протестные элементы, которые в понюшне были чем-то вроде клоунов (да, я знаю - у нас там вывеска "Летающий цырк" ) . Так что я не удивлюсь тому моменту, когда их поддержка "улиток" в противовес "кровавой картошке" обернётся на 180 градусов. Всё-таки контингент склонен к вайну и склочности.

  20. #3295
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Друзья.! Тем временем у нас, на офф форуме есть практически все ответы, в ТС можно поговорить с представителями компании, а не заниматься "танцами с бубном", пытаясь что-то предсказать и сделать свои выводы. Добро пожаловать на http://forum.gaijin.ru
    Там только реклама .. в стиле "только хардкор" ..
    Я не скачивал игру (точка) Я купил..когда-то .. "Крылатые Хищники".к сожалению ... (( (точка)
    Я читаю sukhoi.ru .. альтернатива без глупой рекламы..

    Прочитав тему.. вывод: Аркада!
    Вывод сделан на основании написанного в данной теме + (причем жирный плюс) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
    ..в двух словах о пользователях ...
    Возьмем простой пример .. музыка ...
    Есть "пользователи" которые слушают классику , ..Высоцкого ..в конце концов Цоя .. а есть которые слушают веру брежневу ...
    В кино такая же ситуация ... "человек паук" и "Пианист" разные фильмы...

    По сему вопрос.
    Цифры? .. процент пользователей аркады? ... и процент пользователей .. к сожалению не знаю как он у вас называется .. нууу допустим "симулятор"... ?
    И если возможно графики РЛЭ... ну например как тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1830131

    Спасибо.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #3296
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вообще, ВТ в понюшне обсуждался неоднократно - обычно в форме ритуального "Вот теперь Цистернам точно конец!"". Но ирония в том, что ЖЖ-сообщество по ВТ (кстати - предлагаю прозвище "тундра") основали протестные элементы, которые в понюшне были чем-то вроде клоунов (да, я знаю - у нас там вывеска "Летающий цырк" ) . Так что я не удивлюсь тому моменту, когда их поддержка "улиток" в противовес "кровавой картошке" обернётся на 180 градусов. Всё-таки контингент склонен к вайну и склочности.
    Протестные элементы против поней и клоунов? Хм, должно быть это страшно серьезные люди! В этой новой Верхней Тундре.
    Но генерал то, генерал, он же у вас остался, как я понимаю? Или, в связи с приближением конца света, он теперь нахваливает бульболеты?
    Крайний раз редактировалось Tche; 24.11.2012 в 03:41.

  22. #3297
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Друзья.! Тем временем у нас, на офф форуме есть практически все ответы, в ТС можно поговорить с представителями компании, а не заниматься "танцами с бубном", пытаясь что-то предсказать и сделать свои выводы. Добро пожаловать на http://forum.gaijin.ru

    Тем временем начался предзаказ игровых аксессуаров War Thunder.

    И еще. Завтра, в субботу состоится Вечер двойного опыта и наград (с 19:00 до 22:00 Мск)

    Спасибо за внимание!
    С уважением!
    Доброго дня! Простите, что так отвечу...По поводу форума...Срача (пардон за скудность речи) там хватает, но до ОБТ там хоть что-то можно было написать-сейчас же 99% тем только в режиме чтения и в строгой модерации,-порой,даже некуда обратиться.
    Касательно "акции"...Ну перестаньте смешить уже народ! ваши "коллеги" из ВГ и то сутками акции отмеряют...А вы даёте всего 2 часа!!!!))))))))))...А теперь смотрите: я уже молчу про Дальний Восток!...Я живу в сибири и должен до полуночи ждать 2-х часов полета за удвоенный опыт?...И я такой не один!...Не продумано как-то...
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  23. #3298
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да что вы привязались к этим 3 часам? Официально игра на стадии ОБТ, а значит енто всего лишь тест. Думаю таким образом хотят проверить увеличенную нагрузку на сервер.
    К стати аналогии с ВТ абсолютно не уместны на их официальном ОБТ вообще не было НИ ОДНОЙ подобной акции.

    Не уверен что сам смогу зайти в это время, по этому прошу сообщить информация о процентном соотношении игроков в аркаде и так называемых ИБ. Сохранится настоящее соотношение или нет?
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  24. #3299
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ISIDA, можно хотя бы здесь услышать что-нибудь по этому вопросу?

  25. #3300
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    ISIDA, можно хотя бы здесь услышать что-нибудь по этому вопросу?
    Присоединяюсь..Это очень хорошо реализовано в модном Ил-2 (припоминаю Fw-190).Хотя рановато говорить о реализации физических эффектов, когда И-15 в лобовой атаке с одного "пука" разносит в щепки чуть ли не на молекулярном уровне Тайфуны...Минусы покрывают плюсы как бык овцу и "пилить надо еще не натфилями, а рашпилем..большим и грубым..Работы уйма!
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

Страница 132 из 324 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182232 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •