???
Математика на уровне МГУ

Страница 260 из 324 ПерваяПервая ... 160210250256257258259260261262263264270310 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,476 по 6,500 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6476
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    ... Это как вообще?
    Это тундра.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #6477
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Гы, а ещё там появились корректоры -только сейчас заметил что популярный пост трёхмесячной давности сделали боле благозвучным, хотя писал специально с издёвкой. Все чудесатее и чудесатее
    Поступок взрослого человека! Браво! Уронил свою погремушку в чужой горшок и радуется
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  3. #6478
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    не вы один такой, если поискать тут картоделов достаточно наберется, но смотря на геймплей карт тундры у меня кроме как умственной не полноценности их автора эти карты других ассоциации не вызывают
    Да я согласен, что картоделов много, более того, я не самый лучший из них.
    Да там не только карты догфайта, там и отдельные миссии тоже бред полнейший. Например посадка чайки на мол или атака на FW-190F-8 ЛаГГ-3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Это карты дог-файта....не надо их пытаться сравнивать с картами войн в Ил2.
    даже догфайтные карты Ила были более осмысленны. Даже на маленьких "сетевых картах" делались нормальные догфайты, с необходимостью выноса наземки и перехвата бомбёров. Делались нормальные прощадные цели и пр. Совсем не проект.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  4. #6479
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Даже на маленьких "сетевых картах" делались нормальные догфайты, с необходимостью выноса наземки и перехвата бомбёров. Делались нормальные прощадные цели и пр. Совсем не проект.
    На догфайтных картах Ила было несколько филдов + смерть не была критическим фактором в бою, т.к. можно было выбрать другой самолет и опять в бой.
    А в чем ненормальность WT-шных догфайт-карт? Конкретно?
    Для меня как раз было большим плюсом, что карты в WT имеют свои фишки: на Кубани, к примеру, за немцев можно вынести противотанковую оборону и обеспечив прикрытие продвижения своих танков победить захватом города; вынести уходящие корабли перевозящие документы и т.д. В конце-концов ощущается сценарий карты. В Иле же донельзя куча условностей: наземка статична, триггеров событий никаких нет и т.д.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  5. #6480
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    На оф форуме запустили опричнину и начали "ночи длинных ножей"
    Не стоит искать злой умысел там, где все объясняется публично озвученными причинами.
    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы признать громадное количество багов и того что с ними не могут справиться, в тупую закрывают темы ссылаясь на "неправильное" оформление бага
    Очередная попытка номер не-знаю-уже-какая навести на форуме порядок.

    Просто этот бардак - когда пишут что хотят и где хотят - уже под достал! Для всего - есть свои разделы. Для говорильни "как все плохо" - Говорилка, для описания багов - раздел ошибок.
    Если считаете что модератор - не прав - велкам, жалобу Вертуну в личку. Он заведует форумом.
    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    и блокируют возможность загрузки файлов.
    Это ошибка форума - связана со сбоем в квоте дискового пространства для вложенных файлов для пользователей. Починят.

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Ну что сказать -молодцы, далеко пойдут такими темпами!
    Поглядим... Не, не то что бы я сильно уж верю в успех нынешнего начинания - слишком мало модераторов, для наведения порядка... Но - как знать, может и справятся.
    Крайний раз редактировалось Irinel; 05.04.2013 в 11:15.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  6. #6481
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Ловеч , Болгария
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А я успел побетатестить
    Также делал карты для серверов Ил-2
    не вы один такой, если поискать тут картоделов достаточно наберется, но смотря на геймплей карт тундры у меня кроме как умственной не полноценности их автора эти карты других ассоциации не вызывают
    Когда сделают польной редактор миссий , увидим на что вы способны

  7. #6482
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Никто случаем не знает, где в Питере можно руками потрогать HOTAS Warthog? Что-то захотелось купить, но надо пощупать.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  8. #6483

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    На догфайтных картах Ила было несколько филдов + смерть не была критическим фактором в бою, т.к. можно было выбрать другой самолет и опять в бой.
    А в чем ненормальность WT-шных догфайт-карт? Конкретно?
    Кто сказал про ненормальность? Нормальное бессмысленное мяско в стили "винни". Правда в отличие от "винни" без баланса, без привязки к историческому событию, только к географическому месту, со значительно меньшим набором карт. Но более всего удивляет, что мяско без возрождения, в итоге - ни рыба, ни мясо. Еще зачем-то любят бешеные зены по центру поставить, мешают догфайтиться.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Для меня как раз было большим плюсом, что карты в WT имеют свои фишки: на Кубани, к примеру, за немцев можно вынести противотанковую оборону и обеспечив прикрытие продвижения своих танков победить захватом города; вынести уходящие корабли перевозящие документы и т.д. В конце-концов ощущается сценарий карты. В Иле же донельзя куча условностей: наземка статична, триггеров событий никаких нет и т.д.
    Чего ощущается? "Команда противника потеряла все самолёты" - это основное событие карты. Если вдруг карта и выигрывается по наземке, что бывает крайне редко, то это не потому, что кто-то там решил сыграть по сценарию, а исключительно потому что за какую-то стороны зашло больше боброводов, бросившихся фармить первую попавшуюся наземку. Нету в тундре сценария, только хаотично расставленная наземка, которая в процессе должна сойтись или остаться отдельной целью типа упомянутых кораблей на Кубани. Триггеры технически есть, но не используются.
    В Ил-2ЗС самый первый проект был VOW с рукотворными кооп-картами, вот там сценарии были интересны, хотя и без триггеров и сделаны руками игроков. И команды играли по сценарию, а не занимались тупым "фармом" как в тундре. Что примечательно за месяц игроки наделали массу интересных сценариев, почему в тундре за год разработчиками делается три неинтересных сценария? И о том, что сценарии тундры скучны и унылы писали многократно разные люди, ответ как и про ФМ - УНВЛ (у нас все лучше).

    Я в тундре уже год. Прогресс симуляторной части особо не наблюдается. Выделили отдельно РБ, нарисовали два новых скучных сценария. Самолеты как летали не пойми как, так и летают, по другому летают, но все равно не как надо. ФМ вообще настраивается методом тыка. И все это про умилительные песни про лучшую в галактике ФМ, даже лучше чем в реале.

    В тундре для вирпилов пока только годный форум, троллить там весело. Может быть когда-нибудь и игра станет годной, всё-таки задел уже большой.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  9. #6484

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это тундра.
    Тундру видел, там бывал
    И картину наблюдал:
    Пусто, тихо, гладко,
    Летом мокро, вязко.
    Нет зверей и нет людей,
    Нету даже лошадей.
    И там долго не пробыть,
    Так как хочется завыть...
    ..................................
    Этаж Тундра, вам скажу,
    Гонит большую тоску!

  10. #6485
    Зашедший Аватар для Imbecile
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    32

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Прогресс симуляторной части особо не наблюдается. Выделили отдельно РБ...
    Ноу коммент.
    Кидаясь грязью, учти, что она может не долететь, а то и просто случайно попасть не в того. Но помни, на тебе она останется НАВСЕГДА!

  11. #6486
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    На догфайтных картах Ила было несколько филдов + смерть не была критическим фактором в бою, т.к. можно было выбрать другой самолет и опять в бой.
    Да, было несколько филдов, которые можно и нужно было вулчить. А взлетать под вулчем было не обязательно, можно было выбрать другой филд, взлететь и наказать вулчащих. Кроме вулча, бомбя и штурмуя аэродромы, можно было заставить противника потерять все самолёты.
    В Иле, обычно, штурмовики - штурмовали колонны или аэродромы, бомбардировщики бомбили с эшелона или пикирования, истребители гонялись за штурмами и бомбёрами, и друг за другом.
    А в Тундре? ВСЕ самолёты и бомбёры и штурмы и ястребы делают одно и то же - штурмуют и сбивают друг друга! Что является бредом.
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А в чем ненормальность WT-шных догфайт-карт? Конкретно?
    Конкретно написал. Цель расположена строго между аэродромами. Куда лететь бомбёру? В центр карты. Где его сожрут ястребы. Куда лететь штурму? К центру карты, где его сожрут ястребы. Куда лететь истребителю? к центру карты, где его расстреляют стрелки бомбёров и штурмов
    ВТшные карт настолько малы, что контакты видно со взлёта. Кто и куда полетел не является секретом, если не тарится по кустам. Да и то не вариант.
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Для меня как раз было большим плюсом, что карты в WT имеют свои фишки: на Кубани, к примеру, за немцев можно вынести противотанковую оборону и обеспечив прикрытие продвижения своих танков победить захватом города; вынести уходящие корабли перевозящие документы и т.д. В конце-концов ощущается сценарий карты. В Иле же донельзя куча условностей: наземка статична, триггеров событий никаких нет и т.д.
    ни разу там не видел, чтоб победили по наземке - чаще всего - все самлёты противника уничтожены.

    В общем, Веточка всё классно расписала.


    Цитата Сообщение от BG_MAN Посмотреть сообщение
    Когда сделают польной редактор миссий , увидим на что вы способны
    Если мне это ещё будет интересно
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  12. #6487
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Чего ощущается? "Команда противника потеряла все самолёты" - это основное событие карты.
    Как будто в иле было по-другому Те же яйца только с боку. Отличия вносит один единственный фактор: в WT человек может выбрать только 1 самолет в бою (о чем я писал выше) из-за чего длительность боя сокращается многократно. Плюс к этому мотивация игрока в Иле и WT главным образом отличается конечным результатом: в Иле человек получал виртуальные очки к ЧСВ (если для этого велась статистика) которые ничего фактически не значили, а в WT конкретные виртуальные тугрики, на которые ему надо покупать новые пепелацы и доп.вооружение + опыт для открытия новых машин.
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Если вдруг карта и выигрывается по наземке, что бывает крайне редко, то это не потому, что кто-то там решил сыграть по сценарию, а исключительно потому что за какую-то стороны зашло больше боброводов, бросившихся фармить первую попавшуюся наземку. Нету в тундре сценария, только хаотично расставленная наземка, которая в процессе должна сойтись или остаться отдельной целью типа упомянутых кораблей на Кубани. Триггеры технически есть, но не используются.
    В Ил-2ЗС самый первый проект был VOW с рукотворными кооп-картами, вот там сценарии были интересны, хотя и без триггеров и сделаны руками игроков. И команды играли по сценарию, а не занимались тупым "фармом" как в тундре. Что примечательно за месяц игроки наделали массу интересных сценариев, почему в тундре за год разработчиками делается три неинтересных сценария? И о том, что сценарии тундры скучны и унылы писали многократно разные люди, ответ как и про ФМ - УНВЛ (у нас все лучше).
    Да все проще намного. В ММО фарм - первостепенный фактор. Какой бы сценарий не нарисовали, руководствоваться им никто толком не будет, т.к. большинство команд - пуги. Какое-то изменение в бою могут внести заходы сквадами, но в рандоме будет действовать принцип "пыщ-пыщ, не трогай мой фраг!".
    Остается еще один вариант развития = МВ или чампы. Прошедший с пару месяцев назад чамп (Гохи), что победу в сценарии делают полностью организованные действия. Такие бои смотреть приятно и именно там, намного нагляднее представлен сценарий.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #6488
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    В ММО фарм - первостепенный фактор.
    Т.е. взяв 20й ранг во всех нациях можно сносить игру?
    А ещё я слышал такую чудесную поговорку: В WoW на 80м уровне игра только начинается. А уж он поболее ММОшней ВТ будет
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #6489
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Т.е. взяв 20й ранг во всех нациях можно сносить игру?
    А ещё я слышал такую чудесную поговорку: В WoW на 80м уровне игра только начинается. А уж он поболее ММОшней ВТ будет
    В WoW на 80м уровне начинаются рейды и хай-енд контент. Для pvp-сессионок хайенд-контент = войны кланов/сквадов и прочих меньшинств
    А про то, что я буду делать имея 20-й ранг во всех нациях, надо спрашивать у тех, у кого он есть. Чисто для примера: в MWO у меня имеется 6 выкаченных мехов, причем это всего вариации 2х, остальные 20+ мехов мне не интересны. Зачем тогда я каждый вечер тогда захожу в игру на 2-3 часа? Может я просто играю?
    Применительно к WT, мне интересны бои на пепелацах до 44года и серьезных причин спешить качать ветки до 20лвл у меня нет.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  15. #6490
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Может я просто играю?
    Так значит фарм - не первостепенный фактор?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  16. #6491

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Imbecile Посмотреть сообщение
    Ноу коммент.
    Ну, почему же? Это просто отличный коммент, показывающий всю суть происходящего. Другого и не надо. Наглядно показывает, что игрок со стажем Ил-2, затянутый в тундру, уже нехитрую аркаду без маркеров считает хардкором. Коммент, иллюстрирующий какие молодцы Гайджины. Они не делают хардкор, они направляют усилия на то, чтобы всех убедить в том, что сделанное и есть хардкор. И в последнем они преуспевают. Значит путь правильный выбрали. "Только ПМ! Только хардкор!"

    А главное как много сделано - за год научились отключать маркеры.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    ... Прошедший с пару месяцев назад чамп (Гохи), что победу в сценарии делают полностью организованные действия. ....
    и задоначенные стрелки на Б-17.
    Я помню как тактически "порвали" наших NMов. Неприкрытые истребителями несгруппированные Б-17, кидающие бомбы мимо цели и бестолково шарящиеся по карте были выданы как тактическое решение, которое победило индивидуальный скилл противников.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  17. #6492
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Imbecile Посмотреть сообщение
    Не разводи панику. Не выдавай свои суждения за истину и добавляй ИМХО.
    Панику я и не разводил, а просто высказал своё мнение по поводу определённых действий. Вот то что оно было высказано пожалуй в чересчур безапелляционной форме это признаю.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  18. #6493
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Не стоит искать злой умысел там, где все объясняется публично озвученными причинами.

    Очередная попытка номер не-знаю-уже-какая навести на форуме порядок.

    Просто этот бардак - когда пишут что хотят и где хотят - уже под достал! Для всего - есть свои разделы. Для говорильни "как все плохо" - Говорилка, для описания багов - раздел ошибок.
    Если считаете что модератор - не прав - велкам, жалобу Вертуну в личку. Он заведует форумом.

    Это ошибка форума - связана со сбоем в квоте дискового пространства для вложенных файлов для пользователей. Починят.


    Поглядим... Не, не то что бы я сильно уж верю в успех нынешнего начинания - слишком мало модераторов, для наведения порядка... Но - как знать, может и справятся.
    К сожалению публично озвученных причин я не видел иначе мой пост и не был бы написан.
    То что на форуме нужно навести порядок это я целиком и полностью поддерживаю, но вот какими методами вот вопрос. Когда пишут модераторам чтобы они или прикрепляли часто возникающие темы или если это не возможно перемещали одинаковые в одну,а ещё лучше сделали бы раздел (но это скорей не к ним, а к разработчикам) куда сводили бы самые массовые баги которые до настоящего времени по каким либо причинам не устранены, то ноль внимания, но вот ни с того ни с сего массовая "резня" с одной формулировкой: "не соответствует правилам оформления раздела", без разбору - дельная ли вещь, но не корректно оформленная или очередная ересь.
    Я вполне уверен что совпадение сбоя квоты дискового пространства и "нелестного" поста по поводу предыдущей акции (кстати там он был гораздо гуманней чем здесь) чистая случайность, ну дурные мысли все равно лезут в голову, особенно когда получаешь ответ о том что сам дурак и не умеешь чистить квоту.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  19. #6494
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Поступок взрослого человека! Браво! Уронил свою погремушку в чужой горшок и радуется
    Всегда считал что здоровый стёб это вполне нормальная форма общения на интернет-форумах. А вот особой толерантности и политкорректности (иногда и просто грамотности) у многих официальных представителей частенько не вижу, но надо же других поправить и корректорами поработать, у них же власть.

    з.ы. К сожалению делать мульти цитирование не умею, по этому приношу извинения за 3 разных поста.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  20. #6495
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Так значит фарм - не первостепенный фактор?
    Почему же? Первостепенный, мне ведь все равно надо было их выкачать полностью, что бы получить "в полной комплектации" А без фарма этого не сделать...
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  21. #6496
    Заявка на ПМЖ Аватар для Lt.Hoot
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Плюс к этому мотивация игрока в Иле и WT главным образом отличается конечным результатом: в Иле человек получал виртуальные очки к ЧСВ (если для этого велась статистика) которые ничего фактически не значили, а в WT конкретные виртуальные тугрики, на которые ему надо покупать новые пепелацы и доп.вооружение + опыт для открытия новых машин.
    А в ИЛе все самолёты уже открыты, и летай на чем хошь в своё удовольствие, коли оно есть на карте. Я бы, например, играл в WT в аркаду (реализмом в РБ, всё-таки, не особо пахнет), если бы не надо было тратить такое количество времени на прокачку уровней, рейтингов у стран, фарма бабла. Мне моё время дорого, чтобы "летать" на том, что мне ну ни капельки не интересно. Так что указанный пункт для меня - демотивирующий фактор.
    Танчики хоть были, в своё время, в новинку и не имели аналога. Как и MWO.

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Т.е. взяв 20й ранг во всех нациях можно сносить игру?
    А ещё я слышал такую чудесную поговорку: В WoW на 80м уровне игра только начинается. А уж он поболее ММОшней ВТ будет
    На максимальном уровне (сейчас уже, наскок слышал, 90ый), начинается другой фарм. Не уровней, а шмотья. ПВЕ и ПВП. А это задачка не менее затратная по времени, чем вкачаться до лвл-капа.
    Ну и другой хай-лвл контент, как заметили выше. Например, пвп-арена и фарм рейтинга. А потом выходит аддон с увеличенным лвлкапом - снова кач, а потом - снова фарм шмотья)

  22. #6497
    Зашедший Аватар для Imbecile
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    32

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А главное как много сделано - за год научились отключать маркеры.
    Не смешно. Сделано много-много всего. В том числе по многочисленным заявкам. Но по современной русской традиции, народ этого в упор не видит, а концентрируется лишь на недостатках. Не понимая (или просто нечем понимать), что идёт бета.
    Моя цитата тебя выше- это подтверждает как нельзя лучше.
    Кидаясь грязью, учти, что она может не долететь, а то и просто случайно попасть не в того. Но помни, на тебе она останется НАВСЕГДА!

  23. #6498
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Это ошибка форума - связана со сбоем в квоте дискового пространства для вложенных файлов для пользователей. Починят.
    По техническим причинам (почему-то сообщение отображалось как прочитанное) я новость об отключении квоты на прикрепление файлов пролопухал. Так что действительно - сам дурак . Кстати сегодня все починили.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  24. #6499

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Imbecile Посмотреть сообщение
    Не смешно. Сделано много-много всего. В том числе по многочисленным заявкам. Но по современной русской традиции, народ этого в упор не видит, а концентрируется лишь на недостатках. Не понимая (или просто нечем понимать), что идёт бета.
    Моя цитата тебя выше- это подтверждает как нельзя лучше.
    И еще раз магаЛОЛ.
    А что сделано кроме слов "много сделано"? Можно поконкретнее. У самолетов ЛТХ по прежнему кривые, ФМ забавна, но обсчитывает косую обдувку чего-то там, миссии унылые, никакого историзма/реализма нет. Маркеры выключили, если ты считаешь, что это много, то еще раз Гайджины молодцы. А... еще карту без ботов, где можно дуэлиться сделали. Я такую карту в редакторе ИЛ-2 за минуту делаю, но то что Гайджины за 9 месяцев это сделали большой сдвиг. А то что с беты собирают профит так это просто мегамолодцы. И профит имеют и на любое недовольство пользователей сразу есть ответ - это бета, все претензии когда будет релиз, лет через 300-400. Короче, куда не посмотри - везде молодцы.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  25. #6500
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    И еще раз магаЛОЛ.
    А что сделано кроме слов "много сделано"? Можно поконкретнее. У самолетов ЛТХ по прежнему кривые, ФМ забавна, но обсчитывает косую обдувку чего-то там, миссии унылые, никакого историзма/реализма нет. Маркеры выключили, если ты считаешь, что это много, то еще раз Гайджины молодцы. А... еще карту без ботов, где можно дуэлиться сделали. Я такую карту в редакторе ИЛ-2 за минуту делаю, но то что Гайджины за 9 месяцев это сделали большой сдвиг. А то что с беты собирают профит так это просто мегамолодцы. И профит имеют и на любое недовольство пользователей сразу есть ответ - это бета, все претензии когда будет релиз, лет через 300-400. Короче, куда не посмотри - везде молодцы.
    Ну, на самом деле игра постепенно действительно становится играбельнее. Например, когда я начинал играть в РБ - нельзя было даже сесть аварийно. И в целом самые адские несуразности достаточно оперативно устраняются... Но, конечно, еще пилить и пилить.
    А пока получаем фан так, как можем: http://www.twitch.tv/nm_terri/b/386952760 (начало минуты с 16)
    Дуэльные бои не так уж и сильно пострадали. Адреналин порой зашкаливает.

Страница 260 из 324 ПерваяПервая ... 160210250256257258259260261262263264270310 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •