???
Математика на уровне МГУ

Страница 261 из 324 ПерваяПервая ... 161211251257258259260261262263264265271311 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,501 по 6,525 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6501

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    И в целом самые адские несуразности достаточно оперативно устраняются...
    Гладиатор постить? Про ДМ напомнить?

  2. #6502
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А что с ДМ? Самолетики сбиваются нормально. А на гладиатор мне лично вообще наплевать. Если бы это были все недостатки, то было бы хорошо.

  3. #6503
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле игра постепенно действительно становится играбельнее. Например, когда я начинал играть в РБ - нельзя было даже сесть аварийно. И в целом самые адские несуразности достаточно оперативно устраняются... Но, конечно, еще пилить и пилить.
    А пока получаем фан так, как можем: http://www.twitch.tv/nm_terri/b/386952760 (начало минуты с 16)
    Дуэльные бои не так уж и сильно пострадали. Адреналин порой зашкаливает.
    400 человек играющих в РБ неистово рукоплещут Вам...
    P.S.
    К сожалению, Гайджины сделали ставку не на ту ЦА, это в конце концов и угробит проект.

  4. #6504
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    К сожалению, Гайджины сделали ставку не на ту ЦА
    А на кого они должны были делать ставку? На сотню-другую российских вирпилов? :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  5. #6505
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    StorkNet +бесконечность

    кто-то я смотрю все еще думает, что кхм... вирпилы сделали бы кассу этому проекту))
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  6. #6506
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я прекрасно понимаю, что проект выживет только из-за аркады, поэтому благодарен разрабам и за то, что они делают. Это и так больше, чем они должны были бы - ведь РБшники не являются ЦА игры. Все что делается для нас - за их деньги. А по-иному авиасиму в современном мире и не быть толком.

  7. #6507
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    А на кого они должны были делать ставку? На сотню-другую российских вирпилов?
    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    кхм...
    Аккуратнее, не подавитесь Полагаю, про такой ресурс знаете (к примеру)? А там не сотня-другая, и не российских (хотя и российских, а точнее, русскоговорящих - на порядок, а то и два и больше, чем Вы озвучили)... И очень даже платежеспособные ребята. Вы им только покажите, за что платить. Другое дело, что бабло стричь завсегда проще на непритязательном стаде большинстве, изготавливая ширпотреб. Но тут уже опять, по сотому кругу, всплывает вопрос целевой аудитории.
    Но вопрос этот, по-моему, уже более чем риторический...
    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    К сожалению, Гайджины сделали ставку не на ту ЦА, это в конце концов и угробит проект.
    Вряд ли. Кухарки, как показала практика, вполне успешно могут руководить государствами
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 06.04.2013 в 03:32.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  8. #6508

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    там не сотня-другая, и не российских (хотя и российских, а точнее, русскоговорящих - на порядок, а то и два и больше, чем Вы озвучили)
    А можно конкретную цифру, сколько их там? В ВТ пиковый онлайн - 40 с гаком тысяч, например.

  9. #6509
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    А можно конкретную цифру, сколько их там?
    Если Вас на самом деле интересует вопрос, то Вы без труда сможете узнать количество зарегистрированных (в т.ч., постоянных) пользователей на портале c 1997 года.

    Либо Вы можете заплатить мне за время, которое я потрачу, чтобы сделать это за/для Вас.

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    40 с гаком тысяч, например.
    Донаторов, ага..

    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    К сожалению, Гайджины сделали ставку не на ту ЦА, это в конце концов и угробит проект.
    Прошу меня извинить за повторное цитирование, просто в свете темы дискуссии хочу сказать следующее: как мне видится, если этот проект что и угробит, так это несоблюдение GE одного простого правила. Чтобы человек за что-то платил, нужно сделать так, чтобы он захотел за это платить. На старте проекта я, например, "влил" единовременно около 300-400 долларов, не считая оплаты премиума. Не от желания получить какое-либо преимущество, а только лишь из-за того, что это отечественный, родной разработчик (даже несмотря на то, как он обошёлся с покупателями КХ и "Апача") и мне захотелось поучаствовать в меру сил в поддержке проекта, который мне показался интересен. Но после первого же "мажора", в котором наплевали на баг-репорты по ФМ, ДМ, графике и т.д. ("не приоритетно"(с)), но ввели новую экономику, я абсолютно точно понял, что меня пытаются заставить платить, а не "заставляют захотеть" это делать. А я очень-очень, как, впрочем, подавляющее большинство вменяемых людей, не люблю все виды принуждений.
    И не играю и, соответсвенно, не плачУ сейчас именно по причине того, что тенденция, насколько я вижу, не меняется. Упор в патчах делается именно на финансовую (и, отчасти, графическую - обёртка должна блестеть) составляющую (прибавили убыль, убавили прибыль, изменили уровень, уровняли вровень...),в то время как в игровой - фактически мало что поменялось за год. Ну, кроме поней на 1-ое апреля.
    Нет, ребята, я лучше со стороны за этим действом посмотрю... Благо дело, альтернатив - завались. Ну, по крайней мере для тех, кому не стыдно играть в менее реалистичные симуляторы, нежели WT


    Эпилог:

    "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,
    Вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
    В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки.
    Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки.
    Ворот куртки - морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!"

    (Краткое описание игрового процесса )
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 06.04.2013 в 05:31.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  10. #6510
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    К сожалению, Гайджины сделали ставку не на ту ЦА, это в конце концов и угробит проект.
    Не на ту? Т.е. ~1-2к всех вирпилов (в WT) вместе взятых смогли бы вытянуть финансово проект? Да из них хорошо бы 500 кто вообще, вкладывается в игру, остальные сидят на "халява, сэр!". Так что Улитки как раз сделали АБСОЛЮТНО осознанный выбор на аркадников. Даже Серб из КВГ практически прямым текстом об этом написал:
    Цитата Сообщение от Sexton
    Rokosovskyi (15 Мар 2013 - 10:33) писал: 1. Не могли бы вы рассказать о причинах отказа от режима "хардкор"? Очень ждал этого режима и не понимаю почему решили не вводить. Расскажите хотя бы в вкратце, если это возможно.
    SerB: 1. На самом деле он нафиг никому не нужен. Все его хотят, аж зубы сводит, но практически никто в него не играет. Это видно по другим проектам
    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Если Вас на самом деле интересует вопрос, то Вы без труда сможете узнать количество зарегистрированных (в т.ч., постоянных) пользователей на портале c 1997 года.
    Ну на симашке вообще то не только вирпилы обитают ))
    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Донаторов, ага..
    40к пик онлайн это <> количество игроков, наверное Как правило эту цифру можно смело умножать на 2-2,5.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 06.04.2013 в 11:19.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #6511
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    40к пик онлайн это <> количество игроков, наверное Как правило эту цифру можно смело умножать на 2-2,5.
    Во к стати .. все хотел спросить, касаемо этих цифр..
    Многие тут пишут 30к 40к 50к и т.д... ну когда разработчик пишет это понятно это рабочий показатель ... а игроку что это дает? ... почему такая гордость .."выбор миллионов" ?
    Мне например хватает 30-40 человек на сервере ...
    Или это известное человеческое чувство .. (я про толпу пешеходов, нервно ждущих зеленый и благодаря паре "героев" .. всей толпой идущих на красный, ..забыв о машинах)
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #6512

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле игра постепенно действительно становится играбельнее.
    А тебе как играбельнее корсар - как чугунное неповоротливое корыто (год назад) или резвовиражный истребитель, в горизонте перекручивающий ишачка (сегодня)?

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Например, когда я начинал играть в РБ - нельзя было даже сесть аварийно. И в целом самые адские несуразности достаточно оперативно устраняются...
    Согласна. Баги правятся, аркадная составляющая развивается, графика улучшается, движок оптимизируется. Никто не говорит, что Гайджины бездельничают и только профит снимают. Они уже сделали очень хорошую аркадную леталку, на голову выше конкурентной от ВГ.
    Только что касается симуляторной части, то ее развитие очень слабое. И я не понимаю тех кто тут с пеной у рта утверждает обратное. Или правда уже "Только ПМ! Только хардкор!" принято.
    Боевой авиасимулятор предполагает техническое соответствие реальности и историческое соответствие. Ни первого, ни второго пока не наблюдается. По первому вроде как активно ведутся работы, надеюсь, что они реально ведутся, а не бурно имитируются. Но самолёты из тундры на сегодня не соответствуют своим реальным прототипам как и год назад, не смотря на то что от патча к патчу меняются их ЛТХ, зачастую очень основательно. Что касается исторического соответствия, то его как бы пока и не намечается вообще. Карты имеют только географическую привязку, а самолеты на этой карте могут быть какие угодно от Не-51 до МиГ-15, я уж молчу про такое чудо как La.5(r) и прочие трофеи. И это уже установившаяся система, которую менять никто не собирается, разве что введут балансер по рангам, но историзма от этого не прибавится. Еще нам обещают какую-то глобальную войну, но ничего конкретного про нее пока не говорят, а главное, что это какое-то далекое будущее.

    В общем проблема нынешних симуляторов упирается в деньги. БзБ загнулся из-за того, что разработчики плохо считали деньги, симуляторная составляющая вартундры медленно развивается потому что разработчики хорошо считают деньги.
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 06.04.2013 в 13:52.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  13. #6513
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    В ВТ пиковый онлайн - 40 с гаком тысяч, например.
    Это уже история. Вернее это снова стало целью. То 38к вечером в будний день, то 35к вечером в субботу
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #6514

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Это уже история. Вернее это снова стало целью. То 38к вечером в будний день, то 35к вечером в субботу
    Ну если резко закручивать гайки в игре без контента, то оно так и получается.

  15. #6515
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не на ту? Т.е. ~1-2к всех вирпилов (в WT) вместе взятых смогли бы вытянуть финансово проект? Да из них хорошо бы 500 кто вообще, вкладывается в игру, остальные сидят на "халява, сэр!". Так что Улитки как раз сделали АБСОЛЮТНО осознанный выбор на аркадников...
    Вот ты сам и подтвердил. Аркада. Зачем тогда с пеной у рта доказывать вирпилам что ВТ - это симулятор? Если вирпилы - не ЦА!
    И никто не спорит с правильным выбором Улиток, только нужно называть вещи своими именами.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  16. #6516
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А тебе как играбельнее корсар - как чугунное неповоротливое корыто (год назад) или резвовиражный истребитель, в горизонте перекручивающий ишачка (сегодня)?


    Согласна. Баги правятся, аркадная составляющая развивается, графика улучшается, движок оптимизируется. Никто не говорит, что Гайджины бездельничают и только профит снимают. Они уже сделали очень хорошую аркадную леталку, на голову выше конкурентной от ВГ.
    Только что касается симуляторной части, то ее развитие очень слабое. И я не понимаю тех кто тут с пеной у рта утверждает обратное. Или правда уже "Только ПМ! Только хардкор!" принято.
    Боевой авиасимулятор предполагает техническое соответствие реальности и историческое соответствие. Ни первого, ни второго пока не наблюдается. По первому вроде как активно ведутся работы, надеюсь, что они реально ведутся, а не бурно имитируются. Но самолёты из тундры на сегодня не соответствуют своим реальным прототипам как и год назад, не смотря на то что от патча к патчу меняются их ЛТХ, зачастую очень основательно. Что касается исторического соответствия, то его как бы пока и не намечается вообще. Карты имеют только географическую привязку, а самолеты на этой карте могут быть какие угодно от Не-51 до МиГ-15, я уж молчу про такое чудо как La.5(r) и прочие трофеи. И это уже установившаяся система, которую менять никто не собирается, разве что введут балансер по рангам, но историзма от этого не прибавится. Еще нам обещают какую-то глобальную войну, но ничего конкретного про нее пока не говорят, а главное, что это какое-то далекое будущее.

    В общем проблема нынешних симуляторов упирается в деньги. БзБ загнулся из-за того, что разработчики плохо считали деньги, симуляторная составляющая вартундры медленно развивается потому что разработчики хорошо считают деньги.
    Бзб загнулся от того что разрабы в игре про самолеты слишком увлеклись вырисовыванием болтиков на гусеницах танков. И дюже дюже много наобещали, а тут "эпилепсия". Хотя стоит отдать должное, ощущение полета в нем есть.

  17. #6517
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    только нужно называть вещи своими именами.
    Симулятор — очень относительное понятие. War Thunder вполне себе симулятор в сравнении с World of Warplanes, а Cliffs of Dover не совсем симулятор в сравнении с DCS P-51D. Так что «вещи и имена» можно использовать любые.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  18. #6518
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Аккуратнее, не подавитесь Полагаю, про такой ресурс знаете (к примеру)? А там не сотня-другая, и не российских (хотя и российских, а точнее, русскоговорящих - на порядок, а то и два и больше, чем Вы озвучили)... И очень даже платежеспособные ребята. Вы им только покажите, за что платить.
    Это все чистая как слеза младенца теория. На практике мы видим агонию рынка авиасимуляторов класса ААА. Причем этот тут, а на западе он уже давно умер.

  19. #6519
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    На практике мы видим агонию рынка авиасимуляторов класса ААА. Причем этот тут, а на западе он уже давно умер.
    Аминь.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  20. #6520
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    На практике мы видим агонию рынка авиасимуляторов класса ААА.
    AAA - это где-то минимум 25 лямов долларов на проект. Так что думаю его у нас и не было никогда, рынка авиасимуляторов ААА класса
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  21. #6521
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Вот ты сам и подтвердил. Аркада. Зачем тогда с пеной у рта доказывать вирпилам что ВТ - это симулятор? Если вирпилы - не ЦА!
    И никто не спорит с правильным выбором Улиток, только нужно называть вещи своими именами.
    Я связи не вижу, честно В WT есть режим сложности который вполне можно назвать симуляторным, но некоторые "товарищи" это не воспринимают и с пеной у рта пытаются доказать обратное. Я вот вообще не встречал фраз от разрабов кто именно является ЦА для них, я просто смотрю онлайн в разных режимах и делаю ЛИЧНЫЕ выводы.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  22. #6522
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Дьябло тоже можно назвать РПГ, но от этого она ближе к Baldurs Gate не станет
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #6523
    Зашедший Аватар для CrazyFrogen
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    учился мало, но давно...
    Сообщений
    44

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    похоже лично для меня эпопея с WT закончилась окончательно
    сегодня запустил лаунчер WT, в клиенте внимательно прочел дословный перевод с американского английского на русский язык нового лицензионного соглашения, и честно , некоторое время , попытался вспомнить лекции по частному англосанксонскому (прецендентному) праву.
    потом решив, что непосредственное ознакомление с законами штата Вирджиния (вот вам и родная, русская компания, живущая почему то не по Конституции РФ ) в частности мне как то не интересно, и решив, что с меня вполне уже достаточно этого кактуса, как законопослушный гражданин Российской Федерации, которого пока ФБР не ловит по всему миру, в том числе и в суверенных Турции и Египте (однако хорошие там гостиницы с , не пиво там дерьмо, мне не нравиться..) удалил клиент WT c жесткого диска.... , к слову, та же участь постигла и творчество бульбашей, правда 4 месяца назад..

    таки всем спасибо, заглядывать в гости буду, однозначно.. ".... ээх, павлины, .....говоришь... " @ (копирайт) т.Сухов...

  24. #6524
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    AAA - это где-то минимум 25 лямов долларов на проект. Так что думаю его у нас и не было никогда, рынка авиасимуляторов ААА класса
    ААА в рамках жанра, уровня Ил-2 или Майкрософтовских.

  25. #6525
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Симулятор — очень относительное понятие. War Thunder вполне себе симулятор в сравнении с World of Warplanes, а Cliffs of Dover не совсем симулятор в сравнении с DCS P-51D. Так что «вещи и имена» можно использовать любые.
    нет, если определить, симулятором чего является данная игра, то понятия становятся абсолютными.
    Например DCS - симулятор мира, в котором живут отдельные единицы авиационной техники, смоделированные максимально-приближенно к реальности, в том числе не только динамика, но и внутреннее устройство, включая электрическую, гидравлическую и прочие системы.
    Ил-2 - больше симулятор 2МВ, который пытается имитировать воздушные и, частично, наземные и морские сражения 2 МВ. К сожалению, ФМ и ДМ, а также графика уже устарела.
    ROF - то же что и Ил, но про ПМВ. С более проработанной ФМ, ДМ и графикой (я утрирую).
    А теперь вопрос, который я задаю всем приверженцам и разработчикам WT - что симулирует WT?
    Полёт - не симулирует. Поскольку большая часть параметров ФМ - не настроена.
    Войну - не симулирует. Ну нет войны, да у разрабов не те приоритеты.
    Симулятор чего WT?

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Я связи не вижу, честно В WT есть режим сложности который вполне можно назвать симуляторным, но некоторые "товарищи" это не воспринимают и с пеной у рта пытаются доказать обратное.
    И какой же режим можно назвать симуляторным? И что этот режим симулирует?
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 261 из 324 ПерваяПервая ... 161211251257258259260261262263264265271311 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •