???
Математика на уровне МГУ

Страница 76 из 324 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1876

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А западный потребитель привык наоборот,а как известно денежек проекту больше приносит какая аудитория?...
    та которая больше по числености

  2. #1877
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Американцев каким цветом красить будем? Англичан?
    Зеленым?
    Почему я должен волноваться за американцев? Или англичан? Можете сделать как в Ил-2 - красными. Можете сделать согласно исторических данных, как они себя сами обозначали. Но. Почемe-то, когда вышел Перл-харбор, амеры и прочие англичане стали играть за красных. А вы боитесь, что в вашей игре не станут
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Не надо путать сюда политику и патриотизм.
    Я говорю за патриотическое воспитание.Почему вам так хочется, чтоб дети, а ваша игрушка рассчитана в первую очередь на подростков, привыкали к системе обозначений НАТО? Почему не приучать натовских детей к системе обозначений РФ? Слабо?

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Синий - свои, красный - чужие.
    Вы из этих, чтоле. Из либералов?

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Это интернациональное обозначение. И никакого отношения к стрелкам на карте оно не имеет. Просто красный - цвет опасности.
    Вам уже написали, что НАТОвское
    А насчёт стрелок - запустите в вашей игре дин. кампанию Наступление немецких войск под Берлином (на карте в дебрифинге), обозначается как раз красными стрелками.
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    PS. О, у меня юбилей: 600-ый пост на Сухом
    Поздравляю.
    И ещё раз, прошу прощения, если Вам мой тон покажется ехидным. Но, к сожалению, то, что я увидел в бете, никак не тянет ни на симулятор полёта, ни на симулятор войны, ни на симулятор вменяемой жизни.
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  3. #1878
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Почему я должен волноваться за американцев?
    А вы и не волнуйтесь. Глотните Персенчика
    Я говорю за патриотическое воспитание.Почему вам так хочется, чтоб дети, а ваша игрушка рассчитана в первую очередь на подростков, привыкали к системе обозначений НАТО? Почему не приучать натовских детей к системе обозначений РФ? Слабо?
    А чем перед вами провинились натовские дети? Их-то за что?

    Еще раз повторяю: ни идеология, ни патриотизм, ни НАТО здесь ни при чем. Просто стандарт игровой индустрии: враги обозначаются красным цветом, поскольку это цвет опасности. А синий или зеленый - нейтральные цвета. Так устроено человеческое восприятие. И мы не виноваты, что в свое время в СССР было принято обозначение своих войск красным цветом, а в НАТО - наоборот.
    Навскидку несколько он-лайн игр, где враги обозначаются красным цветом: World of Tanks, Guildwars, World of Warcraft, Counter Strike.

    Если вас так заботит патриотическое воспитание - лучше потратьте свою энергию на то, чтобы наше любимое центральное ТВ в прайм-тайм показывало патриотические фильмы, а не всякую херню. Пользы для воспитания молодежи будет в 100 раз больше.

    Вы из этих, чтоле. Из либералов?
    Не надо оскорблений. Я был, есть и остаюсь советским человеком. И уж коль вам интересно, у меня оба деда на войне погибли, и я глотку перегрызу любому, кто посягнет на память о погибших.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  4. #1879

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    та которая больше по числености
    А я думаю,что та ,которая более платёжеспособная.

  5. #1880
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А я думаю,что та ,которая более платёжеспособная.
    Один платёжеспособный на 100 Евро принесёт прибыли меньше, чем сто неплатёжеспособных по 2 Евро. Ваш КЭП
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  6. #1881

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Один платёжеспособный на 100 Евро принесёт прибыли меньше, чем сто неплатёжеспособных по 2 Евро. Ваш КЭП
    Я не уверен ,что образно говоря их наберётся 100 желающих платить даже 2 евро,интересна статистика того же ROF, кто больше покупает самолётов и оборудования?

  7. #1882

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Я не уверен ,что образно говоря их наберётся 100 желающих платить даже 2 евро,интересна статистика того же ROF, кто больше покупает самолётов и оборудования?
    вы лучше на картошку посмотрите у них болеее нагладное пособие, так сказать пример для подражания в жанре ММО

  8. #1883
    Зашедший Аватар для Alacc17
    Регистрация
    15.12.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    32

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    ... и я глотку перегрызу любому, кто посягнет на память о погибших.
    Начните с "руделехартманов" и прочих отмороженных с соответствующими подписями и аватарами на офф. форуме.

  9. #1884

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Спасибо за цитату, но не нужно мои слова приводить, как приговор проекту.
    Привёл здесь эту цитату по одной причине - там она погребена под горой флуда...
    p.s. Простое и элегантное решение ОМа разделить команды по цвету избавило пользователей от деления на "коммунистов-фашистов-прочих империалистов". ВТ это тоже пригодилось бы. Зачем придумывать неудачно-новое, чтоб хоть чем-то ещё отличаться от донора контента?
    ©

  10. #1885

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Привёл здесь эту цитату по одной причине - там она погребена под горой флуда...
    p.s. Простое и элегантное решение ОМа разделить команды по цвету избавило пользователей от деления на "коммунистов-фашистов-прочих империалистов". ВТ это тоже пригодилось бы. Зачем придумывать неудачно-новое, чтоб хоть чем-то ещё отличаться от донора контента?
    Допустим сделали как в Иле: Союзники - красные, Ось - синие... Как тогда распределять цвета в аркадных боях, где вообще нет деление по странам? А придёт время Корейских сражений и.... красные с красными?
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  11. #1886
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
    Начните с "руделехартманов" и прочих отмороженных с соответствующими подписями и аватарами на офф. форуме.
    Был бы администратором форума - "руделехартманы" исчезли бы в течение суток. Самого нереально бесит.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  12. #1887
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Я бы вообще запретил ники, ассоциирующие с реальными лётчиками. По крайней мере - известными. Рудельхартманы - это враги. Бесит. Но и Кожедуб и Покрышкин, при всём к ним почтении - простите с какого перепуга сопливый юнец берёт себе это Великое имя? Какой он Кожедуб? Это не этично. Носить такие имена имеют право только лично И.Н.Кожедуб и А.И.Покрышкин.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #1888
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: ни идеология, ни патриотизм, ни НАТО здесь ни при чем. Просто стандарт игровой индустрии: враги обозначаются красным цветом, поскольку это цвет опасности. А синий или зеленый - нейтральные цвета. Так устроено человеческое восприятие. И мы не виноваты, что в свое время в СССР было принято обозначение своих войск красным цветом, а в НАТО - наоборот.
    Навскидку несколько он-лайн игр, где враги обозначаются красным цветом: World of Tanks, Guildwars, World of Warcraft, Counter Strike.
    Только ВГ оказались умнее - своих они обозначили ЗЕЛЕНЫМИ и все: и овцы сыты и волки целы. Никто никому ничего не обязан просто игра.
    В принципе вангую еще две волны вайна по этому поводу: ОБТ и возможно релиз.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  14. #1889
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Я бы вообще запретил ники, ассоциирующие с реальными лётчиками.
    Ну так а в чём проблема? Вертун, Исида, Закзак, Миракл. По-моему, вполне "могучая кучка" для того, чтобы ввести новый раздел в правила Ведь это даже не прихоть упоротых вирпилов, а вполне объяснимая позиция.

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    В принципе вангую еще две волны вайна по этому поводу: ОБТ и возможно релиз.
    А кому вайнить по этому поводу? Части (даже не всем) вирпилов, которые составляют единицы процентов от всего комьюнити? Этот вайн даже не заметят.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #1890

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Допустим сделали как в Иле: Союзники - красные, Ось - синие... Как тогда распределять цвета в аркадных боях, где вообще нет деление по странам? А придёт время Корейских сражений и.... красные с красными?
    Ну и где здесь проблема? Две команды - Синие и Красные, с любой техникой. Или сейчас в аркаде у команд есть названия?
    Странно, вроде видел ник Евгений55 в Иле. Тамошний опыт ничему не научил? Охота окунуться в школьные разборы про "фашистов-коммунистов-совков-лягушатников-жёлтожоузкоглазых-нутупых"?
    ©

  16. #1891
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Ну и где здесь проблема? Две команды - Синие и Красные, с любой техникой.
    Вы через раз будете оказываться то в синей команде, то в красной. Сами не запутаетесь кого сбивать?

    Вообще бесполезная тема. Есть стандарт он-лайн игр: противник красный (цвет опасности), союзники синие или зеленые (нейтральный цвет).
    Допустим, в какой-то игре разрабы выпендрились и повесили "огонь" на правую кнопку мыши. Игра обрела популярность. Что, в связи с этим разрабы остальных 99 игр должны сделать то же самое, лишь бы адептам этой единственной игры было комфортно?
    Крайний раз редактировалось Miracle; 15.10.2012 в 14:28.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  17. #1892
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    А вы и не волнуйтесь. Глотните Персенчика
    А я и не волнуюсь Это Вы на них как бы киваете.

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    А чем перед вами провинились натовские дети? Их-то за что?
    Чтоб были дружелюбнее к РФ А то на западе русские - враг номер один.

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: ни идеология, ни патриотизм, ни НАТО здесь ни при чем. Просто стандарт игровой индустрии: враги обозначаются красным цветом, поскольку это цвет опасности. А синий или зеленый - нейтральные цвета. Так устроено человеческое восприятие.
    Странно, что так совпало с НАТОвским обозначением. Ну вы же делаете историческую игрушку Ну сделайте хотя бы, чтоб красные соответствовали историческим красным. Чтоб взлетая защищать Новороссийск на И-15, своих соратников и свои обозначения видел как красных.

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    И мы не виноваты, что в свое время в СССР было принято обозначение своих войск красным цветом, а в НАТО - наоборот.
    Ну так сделайте исторически Вы же разработчики

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Навскидку несколько он-лайн игр, где враги обозначаются красным цветом: World of Tanks, Guildwars, World of Warcraft, Counter Strike.
    Ну вот, значит Вы относите свою игру к таким играм, как контра? А скажите, давно русский спецназ есть в контре? У вас тоже игра чисто на спинномозговых рефлексах?

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Если вас так заботит патриотическое воспитание - лучше потратьте свою энергию на то, чтобы наше любимое центральное ТВ в прайм-тайм показывало патриотические фильмы, а не всякую херню. Пользы для воспитания молодежи будет в 100 раз больше.
    К сожалению не имею возможности влиять на ваше любимое центральное ТВ . Воспитываю молодёжь собственным примером. Кстати, ТВ дома тоже нет.


    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Не надо оскорблений. Я был, есть и остаюсь советским человеком.
    Не заметно. К сожалению.
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    И уж коль вам интересно, у меня оба деда на войне погибли, и я глотку перегрызу любому, кто посягнет на память о погибших.
    Ну а мой дед прошёл на Параде Победы, будем мериться?
    Был немного шокирован красными стрелками на карте в дин кампании, обозначавшими удары немецких войск на карте Берлина. Не за то на войне погибали, чтоб потом их цветом наступление врагов обозначали.
    Я ещё раз подчеркну, может это и мелочь. И Вы можете сказать - блаженный, упёрся сам не знает во что, лишь бы упереться. Но дьявол в мелочах. Мне интересно, когда Вы запустите наземную составляющую, клинья Т-34 будут обозначаться синим цветом, а броски Т-IV красным?
    Вы считаете это исторически достоверным и приемлемым?

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  18. #1893

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Вообще бесполезная тема. Есть стандарт он-лайн игр...Допустим, в какой-то игре разрабы выпендрились...
    Прям про ВТ... Есть(сформировался за десяток лет) стандарт авиасимов - синие страны Оси, красные Союзники. Но разрабы выпендрились - сделали всё не как в эталоне, а по своему и получили вместо двух противорствующих сторон кучку "совков-гансов-и т.д."...
    ©

  19. #1894
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Допустим сделали как в Иле: Союзники - красные, Ось - синие... Как тогда распределять цвета в аркадных боях, где вообще нет деление по странам?
    Ну как в Иле, там цветов 12 было, какой хошь - выбирай.


    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А придёт время Корейских сражений и.... красные с красными?
    Почему с красными? Янки станут синие - так исторически сложилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Вы через раз будете оказываться то в синей команде, то в красной. Сами не запутаетесь кого сбивать?
    А вот хотелось бы задать вопрос. А как всё время попадать только в одну команду? Надоело летать за немцев, честно говоря

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Вообще бесполезная тема. Есть стандарт он-лайн игр: противник красный (цвет опасности), союзники синие или зеленые (нейтральный цвет).
    Допустим, в какой-то игре разрабы выпендрились и повесили "огонь" на правую кнопку мыши. Игра обрела популярность. Что, в связи с этим разрабы остальных 99 игр должны сделать то же самое, лишь бы адептам этой единственной игры было комфортно?
    Ну вы же позиционируете себя как создатели исторически приближенной игрушки? или нет? Всё-таки аркада-стрелялка, только вместо танков - самолёты? Ну так и не говорили бы, что почти симулятор.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  20. #1895
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Да "совки-гансы" всегда были. Кто на Зеках-Котах не летал "мочить косорылых" или "топить пиндосов"? Это тут на форуме все такие политкорректные и правильные. Будте честны перед собой.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  21. #1896
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Прям про ВТ... Есть(сформировался за десяток лет) стандарт авиасимов - синие страны Оси, красные Союзники. Но разрабы выпендрились - сделали всё не как в эталоне
    Судя по вашему посту, история авиасимуляторов началась с Ил-2 и закончилась БзБ.
    Еще раз спрашиваю: что с аркадой делать в таком случае? Там вообще нет Союзников и Оси. Есть две команды, в любую из которых вы можете попасть случайным образом.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  22. #1897

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Да "совки-гансы" всегда были. Кто на Зеках-Котах не летал "мочить косорылых" или "топить пиндосов"? Это тут на форуме все такие политкорректные и правильные. Будте честны перед собой.
    Глупо отрицать, что ситуация усугубилась бы, если бы не было "синих-красных", а изначально были "нации". Где нации, там и наци...
    Я эту тему поднимал на форуме ВТ два года назад, разрабы не поняли тогда, не поймут и теперь. Проехали вообщем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    1.Судя по вашему посту, история авиасимуляторов началась с Ил-2 и закончилась БзБ.
    2.Еще раз спрашиваю: что с аркадой делать в таком случае? Там вообще нет Союзников и Оси. Есть две команды, в любую из которых вы можете попасть случайным образом.
    1. Нет конечно, "эра авиасимуляторов" началась с КХ и продолжиться в ВТ.
    2. Ещё раз, теперь Вам отвечаю - в аркаде есть две команды, одна из которых называлась бы "синие", а другая "красные". Какие проблемы? Попал к "синим" - стреляешь в "красных" и наоборот. Этож аркада, там пофиг в кого стрелять...
    ©

  23. #1898

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Глупо отрицать, что ситуация усугубилась бы, если бы не было "синих-красных", а изначально были "нации". Где нации, там и наци...
    Я эту тему поднимал на форуме ВТ два года назад, разрабы не поняли тогда, не поймут и теперь. Проехали вообщем.

    --- Добавлено ---


    1. Нет конечно, "эра авиасимуляторов" началась с КХ и продолжиться в ВТ.
    2. Ещё раз, теперь Вам отвечаю - в аркаде есть две команды, одна из которых называлась бы "синие", а другая "красные". Какие проблемы? Попал к "синим" - стреляешь в "красных" и наоборот. Этож аркада, там пофиг в кого стрелять...
    Как я у же постил выше,всё делается для удобства восприятия западным потребителем( и в свете новой формации общества),просто почему-то разработчики ,стесняются признать этот факт,так что это беспредметный спор,принимайте как есть .

  24. #1899
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    2. Ещё раз, теперь Вам отвечаю - в аркаде есть две команды, одна из которых называлась бы "синие", а другая "красные". Какие проблемы? Попал к "синим" - стреляешь в "красных" и наоборот. Этож аркада, там пофиг в кого стрелять...
    Если бросать людей через раз то за красных, то за синих, у них крыша поедет.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  25. #1900

    Re: World of Planes


Страница 76 из 324 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •