???
Математика на уровне МГУ

Страница 282 из 324 ПерваяПервая ... 182232272278279280281282283284285286292 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,026 по 7,050 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7026
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Вот из за таких и примерно таких дел, я ушёл из теста и прекратил вообще играть в этот маразм
    Мдя уж. В последнее время крамольная мысля елозит - может продать кому свой аккаунт? Вот готов даже закрыть глаза на неопределенную в пространстве и времени настройку всего и вся, но без историзма я летать вообще не хочу! А его не было и очень похоже что не будет.
    Wunder Luftwaffe

  2. #7027

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Мдя уж. В последнее время крамольная мысля елозит - может продать кому свой аккаунт? Вот готов даже закрыть глаза на неопределенную в пространстве и времени настройку всего и вся, но без историзма я летать вообще не хочу! А его не было и очень похоже что не будет.
    Нет, уж. Давай играй, а то агитировал тут всех за тундру, а сам аккаунт продавать.

    Цитата Сообщение от w1tek Посмотреть сообщение
    да что вы спорите, этож не доделанная игра еще.
    Мы не спорим, мы просто радуемся как СБ перекручивает виражные истребители. А еще мне всегда казалось, что донат собирают только в доделанную игру.

    Заметила последнее время странность на форуме тундры. Модеры перестали беспредельничать, а командира вахтеров Тора вообще не видно. Может разработчики посчитали ущерб от удовлетворения ЧСВ модеров и дали им строгий наказ банить только за нарушения. Еще в зелененькие модеры набрали вменяемых людей. Может скоро и в геймплее порядок наведут.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  3. #7028
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Нет, уж. Давай играй, а то агитировал тут всех за тундру, а сам аккаунт продавать.
    Хто агитировал, я?? Чуйствую придется нести этот крест до конца...ну ничо я уже до Доры докачался и плевать тогда на историзм! На Доре нигде не страшно!
    Wunder Luftwaffe

  4. #7029
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Может скоро и в геймплее порядок наведут.
    Не раньше, чем найдут нового ведущего гейм-дизайнера
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #7030

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Не раньше, чем найдут нового ведущего гейм-дизайнера
    Ик! Может и не все потеряно, если осознали. Эта вакансия прям как луч света в темном царстве.
    Хотя опасаюсь, что РБ тогда могут совсем задвинуть, так Гайджинов пока вирпилы водят за нос, напевая, что симулятор и историзм - это крутая реклама проекту, но сколько это будет продолжаться.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  6. #7031
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну, "водят за нос" - это не правильная формулировка. Никто никого за нос не водит. Они сами решают, что им надо или что им не надо. Гайдзинам можно что-то предложить. Если сочтут важным - примут. Это бизнес.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #7032
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А еще мне всегда казалось, что донат собирают только в доделанную игру.
    Доделанная ММО = мертвая ММО. Это аксиома геймдева (причем появилась еще со времен первых ММО) Если нет развития, нет изменений, обновлений, исправлений и т.д игра как правило гарантированно закрывается.
    А донат собирают давно уже все, я не знаю ни одного современного ММО-проекта который еще в альфа/бетах не предлагал бы вливать бабло в проект (неважно каким способом и под какими предлогами).
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #7033
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А донат собирают давно уже все, я не знаю ни одного современного ММО-проекта который еще в альфа/бетах не предлагал бы вливать бабло в проект (неважно каким способом и под какими предлогами).
    КВГ.
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Ик! Может и не все потеряно, если осознали. Эта вакансия прям как луч света в темном царстве.
    Хотя опасаюсь, что РБ тогда могут совсем задвинуть, так Гайджинов пока вирпилы водят за нос, напевая, что симулятор и историзм - это крутая реклама проекту, но сколько это будет продолжаться.
    "Активисты" агитировали, в официальных рекламных материалах от Гайдзинов как-то не бросалось это мне в глаза.

  9. #7034
    Зашедший Аватар для CrazyFrogen
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    учился мало, но давно...
    Сообщений
    44

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    осмелюсь предположить техническое слияние проекта Star Conflict + War Thunder = Star Thunder, в результате получим это http://www.gaijin.ru/ru/games/starthunder/

    традиционная космическая аркада совмещенная с аркадой самолетов это что то новенькое, действительно необычно.., и ИМХО - режим ИБ (интересные бои) и РБ (ржачные бои) должны присутствовать по определению

    адепты авиасимов и исторических реконструкций, т.е. кому интересна величина энергии на свече или пикировании, а так же и адепты просто правильного радиуса виража просто не смогут что либо критиковать.., очень грамотное и своевременное решение.

    З.Ы. пытаюсь вспомнить стратегию 90-х годов на эту тему там еще у них ДЕВАСТАТОР (летающая штука такая) был, кто помнит?
    Крайний раз редактировалось CrazyFrogen; 26.04.2013 в 10:55.
    Знаний много не бывает

  10. #7035
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Это баян с прошлого 1-го апреля.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  11. #7036
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Скажите плиз какой программой видео снимаете вы?? я тоже хочу роли штамповать

  12. #7037
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Это лучше на оффоруме ВерТуна или РуНайка спросить.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #7038

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Бобрам приделывают кокпиты http://forum.warthunder.ru/index.php...rdirovschikov/

  14. #7039
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вот когда они приделают кокпит которого нет в Ил-2...
    Крайний раз редактировалось Hemul; 26.04.2013 в 17:47.

  15. #7040
    Выжидающий
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот когда они приделают копит которого нет в Ил-2...
    Кокпиты Avenger'а и B5N уже давно в игре. Или я их в Ил-2 пропустил и они летабы?

  16. #7041
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Snakebyte Посмотреть сообщение
    Кокпиты Avenger'а и B5N уже давно в игре. Или я их в Ил-2 пропустил и они летабы?
    Кокпит для Авенджера был, но его в Ил-2 не добавили из-за терок с правообладателями. В тред призывается Саксон, он много чего может на эту тему рассказать.

  17. #7042
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Кокпит для Авенджера был, но его в Ил-2 не добавили из-за терок с правообладателями. В тред призывается Саксон, он много чего может на эту тему рассказать.
    Призывать-то ты можешь, но он в очередной раз забанен на сухом
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  18. #7043
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Призывать-то ты можешь, но он в очередной раз забанен на сухом
    Ну тогда призываю Таранова, его то уж точно не забанят.

  19. #7044
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ну тогда призываю Таранова, его то уж точно не забанят.
    Призываете темные силы? Темного лорда WG в тему конкурентов? Сами не справляетесь?

    А по сабжу, кокпит понравился. Жду. Очень жду!
    Крайний раз редактировалось Кузьмич; 26.04.2013 в 18:29.

  20. #7045
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Призываете темные силы? Сами не справляетесь?
    С кем и чем?

  21. #7046
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Заметила последнее время странность на форуме тундры. Модеры перестали беспредельничать, а командира вахтеров Тора вообще не видно.
    Да ладно, просто Carolean очень годно троллит )))
    =AxA=_OOO

  22. #7047
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Призываете темные силы? Темного лорда WG в тему конкурентов? Сами не справляетесь?
    У Тундры такие "друзья", что "враги" им ни к чему... И конкурента из них к сожалению не вышло для КВГ.

  23. #7048
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    WG в тему конкурентов?
    WG не считают Гайдзинов конкурентами. Насколько я понял - от слова "вообще". Я прямо спросил, мне прямо ответили.

    Частное мнение - я с позицией WG согласен.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  24. #7049

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот когда они приделают кокпит которого нет в Ил-2...
    А что, в Ил-2 есть кокпиты Р-26, Не.51, Не.112, Fury, Nimrod, Су-2, Boomerang, D.520, Ki-10, A5M4, F1M2....?
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  25. #7050
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    У Тундры такие "друзья", что "враги" им ни к чему... И конкурента из них к сожалению не вышло для КВГ.
    КВГ с самолетиками еще дорасти надо до самого понятия конкуренции Слишком много пафоса и околонулевой конечный результат, а стартовали то они практически одновременно.
    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    WG не считают Гайдзинов конкурентами. Насколько я понял - от слова "вообще". Я прямо спросил, мне прямо ответили.
    Частное мнение - я с позицией WG согласен.
    А в чем они вообще могут быть конкурентами-то? В нереализованных танках и кораблях? Ну может быть конечно и такое Но про самолетики отвечающий мягко говоря лукавил (хотя я бы назвал это проще - врал). Начиная с альфы, разрабы WOWP не просто посматривали на WT, а практически "паслись" на их форуме/ЗБТ, о чем вполне открыто обсуждалось в закрытых разделах. Я сам про WT именно с альфа-форума WOWP узнал и довольно скептически относился к Улиточному продукту, но чем больше появлялось инфы про "конкурентов", тем больше вызывало непонимание у меня отсутствие мотиваций ВГ к развитию своего продукта. А вот когда произошел просто повальный уход альферов в WT и в закрытых разделах уже начали появляться чуть ли не темы с обсуждением багов WT, тут уже случился "ой"
    Так что КВГ за рынок авиа-шутеров еще с Улитками бодаться придется некисло. Таранов в свое время написал, что кто первый релизнется тот и пролетит - ситуация как раз в корне изменилась. Пусть терь в догонялки учатся играть Так что Сильвер, возможно тебе не совсем правильно ответили, фраза должна была звучать "WG не являются конкурентами Гайдзинам. От слова "вообще".

    ps. Я никакого отношения ни к Улиткам, ни к КВГ не имею. Никаких предпочтений ни к WT, ни к WOWP у меня нет.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 27.04.2013 в 17:43.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 282 из 324 ПерваяПервая ... 182232272278279280281282283284285286292 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •