???
Математика на уровне МГУ

Страница 102 из 324 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,526 по 2,550 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2526

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А кто-то утверждал обратное?
    Пытаются. Мы вообще почему-то подходим к ВТ с мерками для классического сима типа ила. Потом раздается возглас, что это другой жанр. Начинают говорить про игру, но тут раздается другой возглас: Почему вы нас не считаете симом? У нас ух, как все симмерно.

  2. #2527
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    А они про аркаду?
    Нет, они просто жалуются. Видно сам процесс доставляет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #2528
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А достаточно назвать все своими словами и холивары стихнут.
    Более, чем согласен.
    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Мы вообще почему-то подходим к ВТ с мерками для классического сима типа ила. Потом раздается возглас, что это другой жанр. Начинают говорить про игру, но тут раздается другой возглас: Почему вы нас не считаете симом? У нас ух, как все симмерно.
    Ничего не поделать. Это, видимо, последствия раздвоения лич... жанров в одной игре
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 13.11.2012 в 17:01.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  4. #2529

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Нет, они просто жалуются. Видно сам процесс доставляет.
    Но тем не менее в современных режимах самолетам которые не приспособлены к догфайту места мало.

  5. #2530
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Но тем не менее в современных режимах самолетам которые не приспособлены к догфайту места мало.
    Ну дык может стоить подождать пока появятся нужные режимы, а потом заняться конструктивной критикой? Нет, мы полетаем в "пробниках" на паре крафтов, и будем жаловаться как всё плохо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #2531

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вирпилов зовут уже сейчас, деньги собирали уже вчера. При этом проект не обладает, огромным количеством мелочей нужных для сима. Может просто подведем черту, что проект сейчас представляет не большой интерес для вирпила, и представлять будет в будущем. Причем скорее всего этого не будет, так как поддерживать вирпилов такому проекту не выгодно.

  7. #2532
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Вирпилов зовут уже сейчас, деньги собирали уже вчера. При этом проект не обладает, огромным количеством мелочей нужных для сима. Может просто подведем черту, что проект сейчас представляет не большой интерес для вирпила, и представлять будет в будущем. Причем скорее всего этого не будет, так как поддерживать вирпилов такому проекту не выгодно.
    Это бета. Она много чем не обладает. Деньги с вас никто не собирает, обязательной платы нет. И вообще, со всеми этими жалобами приходит в голову только одна мысль: Дураку пол работы не показывают. Хотите помочь разработчикам? Помогайте вылавливая баги и сообщая о них. Не хотите помогать? Ждите релиза. Не хотите ждать? Удаляйте игру с винта. В чём проблема то я никак не могу понять?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #2533

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Это бета. Она много чем не обладает. Деньги с вас никто не собирает, обязательной платы нет. И вообще, со всеми этими жалобами приходит в голову только одна мысль: Дураку пол работы не показывают. Хотите помочь разработчикам? Помогайте вылавливая баги и сообщая о них. Не хотите помогать? Ждите релиза. Не хотите ждать? Удаляйте игру с винта. В чём проблема то я никак не могу понять?
    опять 25 это бета, несоответсвия ЛТХ по каждому конкретному самолету это баг или нет? из всех тех самолетов что мне были доступны в пробниках, а по немцам у меня была открыта даже фока а5 по советам як-1б пендосов/джапов не качал, я отправлял в баг репорт замеры, иногода проводя по 3-4 часа для получения средних данных, бывает же что рука дернется при климбе и самолет дернется и даные будут уже не такими и тд с указанием несоответствий и ссылками на более или менее верные данные, прошло уже очень много времени стех пор мне даже начали приходить ответы с баг репорта о том что такой то такой то инциндент закрыт успешно непомню дословно как там писали, а это значит что разработчики в курсе проблемы и должны что то сделать по этому поводу, но вышла куча патчей, а кроме графических багов исправлений нет, в смысле они есть, но ЛТХ самолетов как были далеки от истины так и остались, при этом всю правильную настройку самолетов как то обходят стороной, стараются умолчать, что стоит на форуме бросить клич в масссы: "типа помогай настаивать лтх" и тут же найдется куча народу кто это будет делать, но это пол беды далее идет другая беда которая как мне кажется гораздо проблемнее всех этих мелочей это ФМ, во время своих замеров я вывел такую паралель, что каждый самолет недобирает максимальную скорость, но при этом скороподьемность у него лучше чем у их настоящих собратьев, а поскольку как уже говорилось ранее что ФМ это одна большая сложная формула, и если поменять одно значение то поменяются все значения в итоге, возможно просто в самой ФМ есть ошибка и поэтому все самолеты не настроены, а разработчики в поте лица пытаются устранить эту проблему и найти этот злочастный игрек в пятой степени который всю малину портит

  9. #2534

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Это бета. Она много чем не обладает. Деньги с вас никто не собирает, обязательной платы нет. И вообще, со всеми этими жалобами приходит в голову только одна мысль: Дураку пол работы не показывают.
    Но ведь на свете не одни дураки с "сухого" типа нас, есть и умные люди, благодаря которым и продукт еще не готов, а профит уже собирается, вирпилы альфа-тестеры за разработчиков работу выполняют, а денег не просят, некоторые еще и сами несут, питаются обещаниями, которые не факт, что будут выполнены.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  10. #2535
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Возможно ищут, возможно и найдут. А если не найдут, то после релиза дружно скажем FUUUUUUUU и уйдём в другой проект. Правда и уходить то особо некуда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #2536
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Но ведь на свете не одни дураки с "сухого" типа нас, есть и умные люди, благодаря которым и продукт еще не готов, а профит уже собирается, вирпилы альфа-тестеры за разработчиков работу выполняют ...

    Была цель привлечь максимум.

    Интервью год назад.

    http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...%BC-macademic/

    Zakzak:
    Что ты думаешь о War Thunder?

    MAC:
    Я очень сильно заинтересован проектом War Thunder, а также возможностью участвовать в его тестировании. Gaijin уже настоящий мастер в создании визуального воспроизведения полета, так что мы вполне можем рассчитывать, что они выпустят шедевр. Уверен, что игра привлечет множество людей к жанру авиасимуляторов и теме авиации Второй мировой, в том числе тех игроков, кто никогда не проявлял интереса к этой области и тем более не видел настоящих элементов управления самолетом.
    Несомненно, что игра привлечет массу ценителей быстрого, рефлекторного экшена, и некоторых, наверное, именно это и привлекает. Но я убежден, что многие подхватят «летную горячку» только-только ощутив, каково это – летать, и кто захочет углубиться в тему и попробовать себя в более аутентичных режимах, которые игра также предоставляет.

    Главная причина, по которой я люблю и поддерживаю Gaijin, в том, что они делают общедоступной реальностью древнюю мечту человека о полетах, так что, благодаря их проекту, небо перестанет быть открытым лишь для тех немногих, кто покорил его как профессиональный пилот.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #2537
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Но ведь на свете не одни дураки с "сухого" типа нас, есть и умные люди, благодаря которым и продукт еще не готов, а профит уже собирается, вирпилы альфа-тестеры за разработчиков работу выполняют, а денег не просят, некоторые еще и сами несут, питаются обещаниями, которые не факт, что будут выполнены.
    И что с того? Вы все были, вплоть до закрытия проекта БзБ, бета тестерами оплатившими кровными денежками кривую игрушку. За разработчиков работу делали? Делали. Денег просили? нет не просили. Обещания все разработчики выполнили? Нет, не все. Хотя чего я вас всех убеждаю... Считаете себя терпил жертвами которых кинули, ваши проблемы.
    Я считаю что у ВТ есть будущее, а если его не будет, или оно будет не таким как я хочу, то ничего страшного, вернусь обратно в Ил. Всё равно другой альтернативы нет. Потому что "летающие танки" от ВГ пролетают, мг закрыли все свои проекты, а что там РоФовцы налепят в сотрудничестве с 1С ещё неизвестно. Впрочем от них и ждать не особо хочется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #2538

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    И что с того? Вы все были, вплоть до закрытия проекта БзБ, бета тестерами оплатившими кровными денежками кривую игрушку. За разработчиков работу делали? Делали. Денег просили? нет не просили. Обещания все разработчики выполнили? Нет, не все.
    Я не знаю о чем это Вы? Я с удовольствием отлетала в БзБ полтора года. Так что 1000 р. за коробку МГ явно отработали. За разработчиков никто никакую работу не делал. МГ сами все настраивали и тестили, в отличие от Гайджинов, за которых это все делают альфа-тестеры.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Хотя чего я вас всех убеждаю... Считаете себя терпил жертвами которых кинули, ваши проблемы.
    Я считаю что у ВТ есть будущее, а если его не будет, или оно будет не таким как я хочу, то ничего страшного, вернусь обратно в Ил. Всё равно другой альтернативы нет. Потому что "летающие танки" от ВГ пролетают, мг закрыли все свои проекты, а что там РоФовцы налепят в сотрудничестве с 1С ещё неизвестно. Впрочем от них и ждать не особо хочется.
    Я не поняла к чему это? Какие-то жертвы, терпилы, выше были маньяки, в ВТ вообще игроки "нОгибают" друг друга, а не играют, выигрывают и проигрывают нас дураками обозвали ...
    Это народ ревет, что их МГ кинули на 500 рублей за сырой продукт, хотя ничего не мешало им вернуть диск в течение 14 дней с момента покупки. А мы просто обсуждаем потенциальный авиасимулятор ВТ на задворках "сухого", его недостатки и достоинства.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  14. #2539
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чем это Вы? Я с удовольствием отлетала в БзБ полтора года. Так что 1000 р. за коробку МГ явно отработали. За разработчиков никто никакую работу не делал. МГ сами все настраивали и тестили, в отличие от Гайджинов, за которых это все делают альфа-тестеры.
    Ой фройлян не надо!!! Тапочкам и так слишком весело!!!! Вам сколько, 100, или 200 сообщений привести в которых вирпилы с сухого именуют себя бета и даже альфа-тестерами того что выпустило мг под названием БзБ?


    Я не поняла к чему это? Какие-то жертвы, терпилы, выше были маньяки, в ВТ вообще игроки "нОгибают" друг друга, а не играют, выигрывают и проигрывают нас дураками обозвали ...
    Дык не ведите себя как дураки.
    Это народ ревет, что их МГ кинули на 500 рублей за сырой продукт, хотя ничего не мешало им вернуть диск в течение 14 дней с момента покупки. А мы просто обсуждаем потенциальный авиасимулятор ВТ на задворках "сухого", его недостатки и достоинства.
    О! Значит далеко не все получают удовольствие от полётов в БзБ? И ведь это "истиные вирпилы со стажем", а не школоло с мышками.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #2540
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    ...
    Евгений, пользуясь случаем, что увидел Вас в этой ветке: На оф. форуме Вы отвечали на мое сообщение, что при такой технике выполнения разворота на вертикали (на 100-150 км.ч. полностью убрать наддув и педаль в пол) он и не должен получаться. Я Вас там пару раз в разных темах просил прокомментировать правильную технику и по возможности приложить трек, на что не получил ответа. Если будет время, пожалуйста, ответьте здесь. За трек на Bf-109, например буду признателен.

    Напомню, проблема, с которой я столкнулся - при выполнении разворота на вертикали самолет падает крылом вниз, не опуская носа достаточно долго по моему мнению. Режим симулятор, пробный вылет.

    И в старичке Warbirds и даже в БзБ несмотря на "резиновые тяги" 109й переворачивается носом вниз, как только начинает падать без тяги с данной педалью.


    @ all ПМСМ не успевают Гайджины допилить проект к релизу (( Слишком много самолетов, слишком крупными мазками все аспекты проработаны (( Дай бог заработают денег и детализируют со временем.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  16. #2541

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Ой фройлян не надо!!! Тапочкам и так слишком весело!!!! Вам сколько, 100, или 200 сообщений привести в которых вирпилы с сухого именуют себя бета и даже альфа-тестерами того что выпустило мг под названием БзБ?
    Не надо мне приводить. Я и сама так писала Но Вы подменяете понятия. Называть мы можем себя как хотим, но в БзБ все настраивали разработчики, а не запрягали тестеров на это. Гайджины же обозвали тестеров сотрудниками компании, но забыли оклад им дать Так что по факту они остались тестерами.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Дык не ведите себя как дураки.
    А дурь-то наша в чем? Я так и не поняла. В том, что мы тут трендим потихоньку, а не мчимся в ВТ в аркаде самолеты прокачивать пока бета и закупаться золотыми орлами, пока они не подорожали

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    О! Значит далеко не все получают удовольствие от полётов в БзБ? И ведь это "истиные вирпилы со стажем", а не школоло с мышками.
    Конечно не все. А кто-то писал о том, что все? Покажите ссылку, интересно. Ведь такого в принципе не бывает. Я писала только про себя. И при чем тут БзБ? Мы вроде о ВТ речь ведем. В ВТ тоже многие получают удовольствие от игры, например, аркадники. А судя по Вашему пристрастию к СБ-2 с виражом от ишака, с аркадным бомбовым прицелом, видом только из виртуальной кабины или снаружи, с подсвеченной наземкой, которую Вы бомбите, Вы тоже более тяготеете именно к аркаде. Так что не удивительно, что Вам ВТ нравится, а мне БзБ. И очень хорошо, что есть разные жанры игр.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  17. #2542
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Не надо мне приводить. Я и сама так писала Но Вы подменяете понятия. Называть мы можем себя как хотим, но в БзБ все настраивали разработчики, а не запрягали тестеров на это. Гайджины же обозвали тестеров сотрудниками компании, но забыли оклад им дать Так что по факту они остались тестерами.
    Там тестеры, тут тестеры. Какая нафиг разница? Хотя разница таки есть. Там вирпилы оказались тестерами после релиза, а здесь до. Как говорится почувствуйте её самую.


    А дурь-то наша в чем? Я так и не поняла. В том, что мы тут трендим потихоньку, а не мчимся в ВТ в аркаде самолеты прокачивать пока бета и закупаться золотыми орлами, пока они не подорожали
    Дурь в том что делаете далеко идущие выводы о проекте лишь попробовав бету. И трындите при этом не по делу.


    Конечно не все. А кто-то писал о том, что все? Покажите ссылку, интересно. Ведь такого в принципе не бывает. Я писала только про себя. И при чем тут БзБ? Мы вроде о ВТ речь ведем. В ВТ тоже многие получают удовольствие от игры, например, аркадники. А судя по Вашему пристрастию к СБ-2 с виражом от ишака, с аркадным бомбовым прицелом, видом только из виртуальной кабины или снаружи, с подсвеченной наземкой, которую Вы бомбите, Вы тоже более тяготеете именно к аркаде. Так что не удивительно, что Вам ВТ нравится, а мне БзБ. И очень хорошо, что есть разные жанры игр.
    Фройлян опять врёт? В какой игре СБ (надо знать кстати как правильно самолёты называются) имеет вираж от ишака? В ВТ не имеет, я вот только что в аркаде пытался перекрутить бофайтера и церсторера (по очереди), для меня это закончилось печально. Про манёвренные истребители я вообще молчу. А по поводу моего пристрастия к СБ... Пока этого самолёта нет ни в одной игре, потому я и летаю на нём в ВТ. Появится в иле, и там буду летать. А в БзБ нет самолётов на которых я хочу летать. На всяких юнкерсах и хейнкелях уже до сблёва налетался.
    Крайний раз редактировалось Schreder; 13.11.2012 в 21:13.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #2543
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А достаточно назвать все своими словами и холивары стихнут.
    War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
    http://warthunder.ru/ru/game/about/

    Обратил внимание, что разработчики достаточно корректны, чтобы не называть игру симулятором (даже на форуме). Хотя основная часть целевой аудитории (и ютуб комментаторы и тестеры) могут называть эту игру симулятором в своей системе координат, ведь всё относительно. Как бы разработчики не хотели сделать ФМ, ДМ и режимы боев более реалистичными и детальными, боюсь количество самолетов и ТВД это сильно затруднит.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  19. #2544
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Пиар технологий же. Кто если не вирпилы смогут оценить техническую часть проекта, и сказать своё "Вау!"? А уж этим "Вау!" можно и аркадников к себе перетаскивать. Ведь люди понимающие говорят "Вау!", значит там и правда "Вау!".
    Вообщето, земляк, вирпилам со стажем, не пристало употреблять такие выражения. По крайней мере, думаю, что большинство из нас, тем более в возрасте 30+ или около того, не употребляют выражения такого рода. Ежели ты сам выразился здесь, чисто фигурально, для ёмкости своего поста, так сказать, то послушай моего доброго совета: с твоей стороны это тоже не очень красиво звучит.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  20. #2545
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    http://warthunder.ru/ru/game/about/

    Обратил внимание, что разработчики достаточно корректны, чтобы не называть игру симулятором (даже на форуме)....
    Да нет называли, пожалуй и сейчас называют. Один из примеров с оф. форума:http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/1819-873/
    Крайний раз редактировалось RZD; 13.11.2012 в 21:45.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  21. #2546
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    что то я туго сооброжать стал последнее время, контра= военкомат? тут понятно хочешь больше реала иди в армию,вариант не для меня уже в запасе более 12 лет, к тому же у нас на Украине там нифига нормально не платят
    а какое отношение этот плакат имеет к вар тандер чет не совсем понял
    Я полагаю, что смысл таков : Рассуждаешь на тему аркада/не аркада, полетай хотя бы на спортивном самолёте, и не разово, а профессионально, чтобы прочувствовать аэродинамику, а не сравнивать с другими играми. Или же откажись от компьютерных симуляторов и стань реальным пилотом. Каким - это уже вопрос желания, возраста, состояния здоровья и финансов.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  22. #2547

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Там тестеры, тут тестеры. Какая нафиг разница? Хотя разница таки есть. Там вирпилы оказались тестерами после релиза, а здесь до. Как говорится почувствуйте её самую.
    Уже писала выше на счет беты ВТ. Про разницу в тестерах тоже писала. Зачем по кругу ходить?

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Фройлян опять врёт? В какой игре СБ (надо знать кстати как правильно самолёты называются) имеет вираж от ишака?
    А как правильно СБ-2 называется? В ВТ уже свои названия самолетов?

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    В ВТ не имеет, я вот только что в аркаде пытался перекрутить бофайтера и церсторера (по очереди), для меня это закончилось печально. Про манёвренные истребители я вообще молчу.
    И про это я уже писала. Если Вы не можете кого-то перекрутить, то причина не обязательно в самолете. Сами же признавались, что истребитель из Вас никакой Читаем тему. (есть доступ?)

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А по поводу моего пристрастия к СБ... Пока этого самолёта нет ни в одной игре, потому я и летаю на нём в ВТ. Появится в иле, и там буду летать. А в БзБ нет самолётов на которых я хочу летать. На всяких юнкерсах и хейнкелях уже до сблёва налетался.
    Как может человек, увлеченный бобрами в авиасимуляторах, летать без кокпита, на мелкой карте, бомбить через аркадный прицел подсвеченные цели? Мне этого не понять.

    На счет дурного занятия обсуждать сейчас ВТ соглашусь. Давайте посмотрим. Можно даже тотализатор устроить.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  23. #2548
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Уже писала выше на счет беты ВТ. Про разницу в тестерах тоже писала. Зачем по кругу ходить?
    Действительно.


    А как правильно СБ-2 называется? В ВТ уже свои названия самолетов?
    Нет. Этот самолёт называется не СБ-2, а СБ 2М100 (103), (105). Либо просто СБ. Стыдно фройлян, Вы слишком увлечены фашистскими самолётами, что даже не знаете названий отечественных машин.


    И про это я уже писала. Если Вы не можете кого-то перекрутить, то причина не обязательно в самолете. Сами же признавались, что истребитель из Вас никакой Читаем тему. (есть доступ?)
    Нет, вероятно доступа нет, так что, если не сложно, процитируйте. Истребитель из меня конечно никакой, но РУС в пузо упирать умею.


    Как может человек, увлеченный бобрами в авиасимуляторах, летать без кокпита, на мелкой карте, бомбить через аркадный прицел подсвеченные цели? Мне этого не понять.
    Легко. В иле летаю с кабиной и бомблю через прицел. И здесь буду если сделают.

    На счет дурного занятия обсуждать сейчас ВТ соглашусь. Давайте посмотрим. Можно даже тотализатор устроить.
    Наконец то здравая мысль. Дождитесь релиза, и если надежды будут обмануты изливайте свой праведный гнев на головы разработчиков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  24. #2549
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Да нет называли, пожалуй и сейчас называют. Один из примеров с оф. форума:http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/1819-873/
    Эти оговорки не зря же делаются, а специально, чтобы показать, что трактовка значения слова "симулятор" берется самая широкая.
    Симулятором она является при этом по определению, ибо симулирует управление техническим средством.
    В этом смысле любая самая аркадная игра - это симулятор ибо симулирует управление чем - то. Если симуляторами называются все игры, то нужно говорить о аркадных симуляторах, реалистичных симуляторах и симуляторных симуляторах (так режимы сложности в игре и называются). Из-за огромного количества самолетов легко предположить, что даже режим симуляторного симулятора не будет хардкорным симулятором как БзБ или DCS (лючки генератора на BR-20 или на крыле Спита при выпуске закрылков, к примеру, открываться не будут). Рынком это и не сильно востребовано к сожалению.

    Смыслов у каждого слова много, мы зачастую улавливаем тот смысл, который хочется уловить. Аркадной аудитории важно слышать в рекламе, что они занимаются серьезным делом - управляют самолетом в симуляторе, а для нас делаются оговорочки, чтобы все правильно понимали и не скандалили на форумах.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #2550
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.11.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    На время бета разработчики открыли примитивный простой редактор. Но если ВерТун про него писал:
    ...
    И зачем Вам педали? Вложите лучше эти деньги в прокачку экипажей, в ВТ от этого намного будет больше эффекта, чем если Вы подключите педали. Товарищи по игре прекрасно нОгибаются и на ПМ-мышке.
    Игра еще на стадии тестирования, поэтому редактор может стать более редактируемый. Сейчас, я согласен с вами, он не "очень". Зачем мне педали? Просто будет реалистичный режим, а то что мне понравилось (ВТ мне понравился) я хочу все попробовать. Нужные мне экипажи (америка и немцы) я уже вкачал. А так да, рус, руд и педали , сейчас не нужны. Дождусь реалистичного режима там и решу - становится опять хардкорщиком (я раньше был хардкорным онлайн бойцом) или остаться казуалом ( в данный момент я казуальный игрок).

Страница 102 из 324 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •