???
Математика на уровне МГУ

Страница 293 из 324 ПерваяПервая ... 193243283289290291292293294295296297303 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,301 по 7,325 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7301
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Парни, вы вместе собираетесь где-нибудь полетать?
    я хочу вечерком сегодня в звене покататься, есть интерес?

  2. #7302
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    а кто-то спорил что в аркаде проще прокачка?
    Смысл в том, что СБ это чудо-пепелац. )) Я его сегодня еще в ИБ исследую. )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ISee Посмотреть сообщение
    Парни, вы вместе собираетесь где-нибудь полетать?
    я хочу вечерком сегодня в звене покататься, есть интерес?
    Интерес есть. Катаюсь в ИБ. Для РБ надо фт доделать. НЕохота. )) И я без голоса.
    бываю в 21 по москве. Иногда. Сегодня например буду выводить СБ погулять.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #7303
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Был удивительный бой в ИБ. 60 минут. Мы выиграли с перевесом в 3 очка по наземке. В конце было 3х3 бобра. у них 2 крокодила. Я на СБ. В ауте. 5 раз садился. Пе3 у нас косой как неизвестно кто.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 27.08.2013 в 22:07.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #7304

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    СБ славился своей читерностью ещё со времен ЗБТ. Единственный бомбер на каком я в ИБ сделал 8 фрагов. Близко к нему по читерности месяца четыре тому назад был только спаравиеро 79 с передней турелькой.
    P.S. Асы на СБ рулят.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  5. #7305
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Рулит там читерский невидимый нижний\верхний стрелок, которого легко убить с нижней плоскости, но при это верхняя турель продолжает стрелять. Несколько раз нарывался на то что снизу не стреляет, решаешь прикончить, а он тебе с верхней всекает по самое нихочу. Только теперь, когда сам полетал и посмотрел на это чудо все стало ясно. Мне тоже выбили "нижнего" стрелка.

    Почему у СБ записано 3 стрелка?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #7306
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    P.S. Асы на СБ рулят.
    Если они такие рулящие, почему я вижу их так мало?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #7307

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Если они такие рулящие, почему я вижу их так мало?
    Асы - купленные пилоты за реал.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  8. #7308
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Асы - купленные пилоты за реал.
    Я про них и говорю, СБ в боях очень мало.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #7309

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я про них и говорю, СБ в боях очень мало.
    Не знаю, раньше их до чёртиков было. Может просто новые имбалёты добавили и народ на них ушёл или опять наверное увеличили цену на ремонт.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  10. #7310
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  11. #7311
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Нарисовано супер. Но мне как ребенку СССР хотелось бы увидеть НАШИ самолеты. Можно нарисовать, например, битву за Киркенесс.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #7312
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ролик то к европейской выставке делался, вот и тематика соответствующая, возможно на игромир состряпают на тему восточного фронта
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  13. #7313

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Божественно красивый ролик! Аж дыхание перехватило! (Или это я после вчерашнего заплыва с МАКС-2013 кашляю?..)
    Но всё равно божественно!

  14. #7314
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В пике 78к онлайна. Сервера сдохли. "Неожиданно". Ай Ай Ай. Не подготовились к халявщикам.

    Акция показала, что к танкам не готовы. Увы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #7315
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В пике 78к онлайна. Сервера сдохли. "Неожиданно". Ай Ай Ай. Не подготовились к халявщикам.

    Акция показала, что к танкам не готовы. Увы.
    сдох только логин-сервер, уже вывесили объяснение ситуации тут
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  16. #7316
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    сдох только логин-сервер, уже вывесили объяснение ситуации тут
    Я так понял народ жаловался на вылеты из игры во время боя. Много постов что "не смог зайти-отправился спать". Желающих поиграть было намного больше чем 78к.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #7317
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вечерний онлайн резко перевалил за 55тыс.
    Количество ололо не превысело допустимой нормы в ИБ.
    Вчерась был удивительный бой. Чувачек на миг-3 скормил своим пвошкам на филде 4верых ногибателей, при этом умел только убегать и ходить в лобовые. Думал что придется ждать всех 60минут для выигрыша. Но нет, он сдулся раньше, его смог сбить харек2. Пикирнул над ихнем базой на него, тот видать не ожидал.
    Было феерично наблюдать, как взрывается миг от 12дудок винтовочного.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #7318
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Чуда не произошло, онлайн снова устаканился на 45к.

    Вчера с прискорбием для себя выяснил, что верхний стрелок на СБ не убивается. "нижний" убивается легко при атаке снизу-сбоку, передний легко при лобовой. Верхнего ни разу не удалось убить. Как так, он же торчит! Может это из-за того, что "нижний" убивается первым?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #7319

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Прям блог Алекса))

  20. #7320
    Заявка на ПМЖ Аватар для Lt.Hoot
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Ne4it Посмотреть сообщение
    Прям блог Алекса))
    У меня почти такая же ситуация на форуме нашего отряда по Арме: сам создал тему по авиасимам, сам в ней, по большей части, и пишу
    MSI Z77A-G43 MOBO - Intel Core i5-3470 (Zalman CNPS10X Performa) - ASUS GTX670-DC2OG-2GD5 - Kingston HyperX Predator 8GB 2400 MHz - ATX Corsair TX 750W PSU - HDD Western Digital Caviar Black 1 TB - HDD Western Digital Caviar Blue 1 TB - SSD OCZ Vertex 3 120GB - Aerocool XPredator - Saitek X52 Pro - Saitek Pro Rudder - Saitek Throttle Quadrant - TrackIR 5 Pro

  21. #7321
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Нормально! Алекс молодец! "Заметки с полей". Вполне нейтрально и объективно.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #7322
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ха.
    Вчерась наконец то добил 80 целей на СБ сотке. Осталось меньше 20к экспы для перехода на следущую СБшку. Итого вроде около 20 вылетов. Вчера выбили всех стрелков кроме "верхнего", который планомерно осреливал хорька, плотно севшего на 6. Мы выиграли.
    В одном бою выбили "верхнего" стрелка при атаке на вираже. потом переднего. Потом я упал со свечки.
    В целом по СБ-100 могу сказать, что сбить его практически нереал. Вертиться как уж на сковородке. Из всех вылетов сбили один раз, остальные я упал сам, не справившись на вертикалях Иногда вертикаль была с одним движком.
    Под сбитием подразумевайтся факт невозможности долета до своего филда.
    Зачетный самолет, настоящий уфолет. Прокаченный, влегкую делает петли с 600кг в брюхе. Гоняюсь на нем за истребителями. Стреляют только боты. Сбитых передней спаркой достаточно.

    Параллельно качаю П-36. Лагов и мигов не догоняет. Позволяет перевиражить ишака, и на вертикалях практически на равных крутиться с чайкой(может пилот чайки криворук, но всегда с килом).
    Но если скорость за 300, то с рулями направления случаеться какая-то байда, они толи выходят из области воздушного потока, толи он совсем не настроен на этих скоростях, но доворачивает на цель неохотно. При пикировании 400-500 км\ч довернуть на цель вообще нереально, ролла нет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #7323
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Еще год назад хотел попробовать П51Д в Вартандере, но там до него качаться надо было долго а отдельно он вроде не продавался - а тут увидел что пакет с ним в стиме за 600р продают - ровно как и ДКС-мустанга )
    Ну полез на форум вартандера почитать, что про него игроки пишут - не могу не поделиться..
    По поводу шага винта: Ставим на 100% ,ждем 5-7 секунд,слышим изменившийся звук мотора, затем резко в 0%, видим серьезную прибавку к скорости. Ждем ее остановки и опять в 100%. Если вдруг двигатель заглохнет, не паникуем, просто включаем авто управление двигателем и он включится.

    1) почему нельзя летать постоянно со смесью 120%, ведь так вроде профитнее.
    2) чтобы получить пользу от шага винта, нужно делать его на 100%, подержать (зарядить типо) и сделать опять 50%, получаю таким образом кратковременный прирост скорости, все правильно? смысл сего приема я так и не понял.
    Хотел его в пробном вылете погонять - а недоступно - он 13 уровня а у меня на амерах кажется - девятый..
    Взять его что-ли, а то на ДКС-мустанге у меня никак не получается так "зарядить" и "прибавку" получить.. )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  24. #7324
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Еще год назад хотел попробовать П51Д в Вартандере, но там до него качаться надо было долго а отдельно он вроде не продавался - а тут увидел что пакет с ним в стиме за 600р продают - ровно как и ДКС-мустанга )
    Ну полез на форум вартандера почитать, что про него игроки пишут - не могу не поделиться..

    Хотел его в пробном вылете погонять - а недоступно - он 13 уровня а у меня на амерах кажется - девятый..
    Взять его что-ли, а то на ДКС-мустанге у меня никак не получается так "зарядить" и "прибавку" получить.. )
    "Полигон.Миссии.Отдельные мисии . Западноевропейский ТВД.Битва за Рур. Разрушитель." Не помню только доступна ли она без премиума. Если что можно, для этой радости))) купить на 1день премиум.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  25. #7325

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    она по-моему с какого-то ранга в авиации США доступна. И по-моему ее не выполнить без бесконечного БК. Потмоу что и фоки сбивать надо и наземку валить. Но потестить п-51 там мжно, тут тебе и БВБ и атака наземки. прицел гироскопический, но как его настраивать непонятно, кнопок не нашел, точнее что-то похожее есть но не работает.

Страница 293 из 324 ПерваяПервая ... 193243283289290291292293294295296297303 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •