???
Математика на уровне МГУ

Страница 294 из 324 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294295296297298304 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,326 по 7,350 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7326
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Спасибо, поздно прочитал - купил уже его.
    Забавный конечно этот мустанг-лайт, есть даже похожие элементы в кабине.
    Но тут уже явно доработанная версия двигателя используется - можно летать со взлета до финала 66/3100 и радиаторы эффективней - температуры воды/масла в норме даже на зависаниях. Это удобно )
    А перекрывной кран почему то всегда закрыт - наверное так топлива меньше уходит..
    Попадать вот только на нем как то плохо получается - у К14 в миксед-режиме 2 прицельных сетки мельтешат, с толку сбивают, как гиро-сетку отключить тоже не понял.
    В общем если-б ДКС мустанга не видел - тут бы мимо него прошел, а так - целый день удовольствия )

    Заодно выяснил что это не только его фича (разгон дерганьем шага) оказалась - Дору в горизонте у земли таким макаром 690 раскочегарил ) Мусю до 670-ти.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  2. #7327
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  3. #7328
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Анимация танка не впечатлила.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #7329

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Лихо он на бомбере меж деревьев летает...
    ©

  5. #7330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Сейчас летал на Ил-2 так-же, прикрывал беженцев из Новороссийска лихо, зацепишься и привет. Вражеская авиация слилась, а то бы я набил как в тихом океане где я топил кораблики Кстати, на 6 ранге нет штуромовика Ил-2, пусь бы они туда пихнулиполевую модификацию, со стрелком.

  6. #7331
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    В общем если-б ДКС мустанга не видел - тут бы мимо него прошел, а так - целый день удовольствия )
    Можно расширить тему? Вам понравилось в тундре или нет?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #7332
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    OMG... Что они сделали с ходовой Пантеры?

  8. #7333
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    И кстати да. Не обратил внимание. То то я смотрю за ходовуху пропиннали на офффоруме.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #7334

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ролик для домохозяек.. два танка встретились в лесу меж гор неожиданно.. и, вполне очевидно, их в лесу разглядел штурмовик да ещё и отбомбился... в лучших традициях американских боевиков, неужели всё так плохо

  10. #7335
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Можно расширить тему? Вам понравилось в тундре или нет?
    Вот в двух словах сейчас сказать затрудняюсь.
    Могу сказать точно что мне нравится что она есть.
    В ВТ с апреля прошлого года, первые пол-года очень много летал и даже в аркаде кое что нравилось.
    А вот последний год почти не летаю. Но и не удаляю и периодически обновляю и полетываю. В пробном вылете в основном. Даже вот 600р подкинул.
    Мне очень нравится летать без единого намека на нехватку ФПС, со всеми своими педалями/Рудами/Русами и трекирами, приятной графикой, приличным звуком и сносной ФМ (не АФМ, но и не раздражает).
    Но на формат боев (ммо-сессионки) и изнурительную прокачку уже какая-то стойкая аллергия. Регулярно играть я в нее не хочу.
    Хотя изредка с удовольствием штурмую на илюхе в РБ, летаю на эмиле/доре в ИБ, вчера целый день получал удовольствие (своеобразное конечно - но все же было интересно) от сравнения мустангов.
    В целом отношение поменялось - стал воспринимать ее как то более легкомысленно что-ли, местами приятная игра, но уже без надежд на доводку лтх, правильную работу базовых систем и интересных мне форматов боя. Слишком много ресурсов на баланс, экономику и массовую простоту в ММО уходит, ИМХО это тупик для авиасимов.
    Но повторюсь - рад что она есть, по крайней мере пока в ней сохраняются элементы симулятора.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  11. #7336
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    сносной ФМ (не АФМ,
    Кстати, слышал про эту аббревиатуру, АФМ, но не знаю, что она означат?

    Но повторюсь - рад что она есть, по крайней мере пока в ней сохраняются элементы симулятора.
    Именно это меня тоже привлекает. Но я летаю неспешно, вкачиваю самолеты. Сейчас на 2-3 ранге. Жду.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #7337
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    ролик для домохозяек.. два танка встретились в лесу меж гор неожиданно.. и, вполне очевидно, их в лесу разглядел штурмовик да ещё и отбомбился... в лучших традициях американских боевиков, неужели всё так плохо
    Встретились два взвода танчиков. Немцы отступали в 43м на D2 оставшихся из-под курска, а 34ки оставшиеся в партизанах с 41го, их случайно увидели. А самолет навели партизаны по рации, услышав шум. Все прозрачно.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 09.09.2013 в 15:10.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #7338
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кстати, слышал про эту аббревиатуру, АФМ, но не знаю, что она означат?
    АФМ - Адвансед ФМ - так ЕД (Игл Дайнэмикс) назвали новую технологию летной модели Су25/25Т, от стандарной ФМ (СФМ) сильно отличается детализацией, особенно чувствуется в переходных моментах.
    Вот более подробно: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5...-wwii/?p=54568
    Именно это меня тоже привлекает. Но я летаю неспешно, вкачиваю самолеты. Сейчас на 2-3 ранге. Жду.
    Ну, я прошлым летом на 10-14 все нации "накачал", хотел до реактивных, но потом "задор иссяк" )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  14. #7339
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Ну, я прошлым летом на 10-14 все нации "накачал", хотел до реактивных, но потом "задор иссяк" )
    Аналогично, тоже достаточно сильно вкачал пепелацы (средний 13лвл), но потом "остыл". Сейчас захожу на 2-3 боя в РБ, "получаю по соплям", от ников которых даже не видел раньше. Потом захожу в ИБ, устраиваю хороший шухер и с вопросом "что же тут не так тогда?" выхожу. То ли в РБ фм просто переделали, что там самолеты невозможно сносит от крутящего момента и виражи в 99% превращаются в борьбу с джоем, то ли я после МФС и РОФ "не въезжаю".
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  15. #7340
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Арх.обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    49

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    что там самолеты невозможно сносит от крутящего момента и виражи в 99% превращаются в борьбу с джоем, то ли я после МФС и РОФ "не въезжаю".
    Во,точно сформулированноТакие же ощущения.
    Тот человек, который придумает, как бить лицо людей через интернет, станет богатейшим человеком в истории...

  16. #7341

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    По-моему если в Ил-2 просохатить снесет не хуже. собых пролем с виражами не заметил...

    Кстати,когда ЕД ввели АФМ я наконец обрадовался что самолеты стали летать не хуже чем в Ил-2 А то раздражало.
    Хотя есть штука что меня настораживает - я могу рулем направления полностью блокировать эффективность элеронов. Это в сабже. Можно косо лететь тоесть Хотя помнится я такое в MSCFS2 делал на Зеро, выглядело почти как "воронка" на Ка-50, тут так все-же не выходит

  17. #7342
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)


    Ну не чудо ли.
    С праздником, господа программисты.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #7343
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  19. #7344
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я так полагаю "события" это аналог "полигона" только уже с заложенными ограничениями. Т.е. когда разбиваемся деньги за ремонт не снимаются?
    Ежели нет, то какой цимус? Просто поиграть ради удовольствия слив серебро? Ведь заработать не получиться..
    Также интересно, где будет хостится миссия, на серверах игры? Или как в полигоне?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #7345
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я так полагаю "события" это аналог "полигона" только уже с заложенными ограничениями. Т.е. когда разбиваемся деньги за ремонт не снимаются?
    Ежели нет, то какой цимус? Просто поиграть ради удовольствия слив серебро? Ведь заработать не получиться..
    Также интересно, где будет хостится миссия, на серверах игры? Или как в полигоне?
    Присоединяюсь к недоумению.
    Поначалу обрадовался... неужто что-то типа догфайт-сервера задумано? Пригляделся.. да нее.. те же тапки, вид сбоку.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #7346
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Внимательно смотрите на скрины и все вопросы пропадут, особенно там где написано слово "Награда"
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  22. #7347
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    Внимательно смотрите на скрины и все вопросы пропадут, особенно там где написано слово "Награда"
    Именно смотря на скрины, появилися эти вопросы.
    UPD Дык там +100% на деньги и +50% на экспу... тогда вопрос про заработок отпал.
    А так почин интересен. Осталось увеличить количество участвующих, количество ВПП, и размеры карт, и нонстоп, пока не выполнится миссия. Думаю что 100-150 одновременноиграющих будет в самый раз.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 16.09.2013 в 20:27.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #7348
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    О, наконец-то правильную фоку сделали!

  24. #7349

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    они говорили что чуть не успели сделать ко дню рождения Лавочкина Ла-5 и 5ф, вот жду! Хотя до фн осталось немного, даже учитывая что в РБ где я летаю на этой неделе советы недоступны.

  25. #7350
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Посмотрел я на эти "события" на деве. Таже фигня, вид сбоку.
    Ждем очередного шага, бОльшие карты и нонстоп.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 294 из 324 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294295296297298304 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •