???
Математика на уровне МГУ

Страница 296 из 324 ПерваяПервая ... 196246286292293294295296297298299300306 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,376 по 7,400 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7376
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Арх.обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    49

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    И то, что обещанная неподсвечиваемость техники - это жирный плюс
    Да там маркеры на пол экрана.Куда еще силуэт подсвечивать.Но выглядит симпатично.Как минимум надо будет попробовать.
    Тот человек, который придумает, как бить лицо людей через интернет, станет богатейшим человеком в истории...

  2. #7377
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Поглядел и почитал. Кардинальных отличий от WoT как-то не заметно. Даже арта есть...

  3. #7378
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Да там маркеры на пол экрана.Куда еще силуэт подсвечивать.Но выглядит симпатично.Как минимум надо будет попробовать.
    Эээ нет, батенька ) фишка именно в том, что с самолета тебе танки не видно ) чисто на глаз надо определять или по пороховым газам.
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Поглядел и почитал. Кардинальных отличий от WoT как-то не заметно. Даже арта есть...
    Ну арта тут не та, что в WoT. Тут как раз ближе к MWO арте. А кардинальные отличия в танках вряд ли могут быть значимые, весь вопрос соблюдении ТТХ.
    К тому же показан только аркадный режим, еще фиг знает, что будет в ИБ и РБ. Уж как минимум будут бои страна на страну, а не винегрет как у WG
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  4. #7379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Эээ нет, батенька ) фишка именно в том, что с самолета тебе танки не видно ) чисто на глаз надо определять или по пороховым газам.
    Так если танк виден (рисуется) что кроме низкой популярности игры может помешать прикрутить к нему маркеры в виде "мода-чита"?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #7380
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так если танк виден (рисуется) что кроме низкой популярности игры может помешать прикрутить к нему маркеры в виде "мода-чита"?
    Да я не шибко слышал, что бы и на самолетах это использовали. Так-то ничто не мешает, но сколько этих кулхацкеров было уже... Только не слышно вопля о читерах на форумах вроде как.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  6. #7381

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да я не шибко слышал, что бы и на самолетах это использовали. Так-то ничто не мешает, но сколько этих кулхацкеров было уже... Только не слышно вопля о читерах на форумах вроде как.
    Так в самолетах я так понимаю в аркадном режиме маркеры и так есть, зачем их прикручивать?
    А вот безнаказанно мочить аркадников на танке, которые ничего не могут сделать в ответ, это же совсем другое, гораздо более веселое дело
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #7382
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А кардинальные отличия в танках вряд ли могут быть значимые, весь вопрос соблюдении ТТХ.
    Серьезно?! Выходит это я такой один, который видит кардинальную разницу между ВоТ и СЯ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Уж как минимум будут бои страна на страну, а не винегрет как у WG
    У КВГ это то же будет и вангую что даже раньше чем начнется релизобт у Гайдзинов.

  8. #7383
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так в самолетах я так понимаю в аркадном режиме маркеры и так есть, зачем их прикручивать?
    А вот безнаказанно мочить аркадников на танке, которые ничего не могут сделать в ответ, это же совсем другое, гораздо более веселое дело
    Нет маркеров на наземной технике, управляемой игроком. Даже в АБ.
    Если никто не захотел прикрутить к РБ маркера, значит невозможно. Этож как приятно бумзумить вирпилов безнаказанно.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Серьезно?! Выходит это я такой один, который видит кардинальную разницу между ВоТ и СЯ?
    Я тоже вижу, но я еще вижу что ВТ даже в данный момент ближе к ярости.
    У КВГ это то же будет и вангую что даже раньше чем начнется релизобт у Гайдзинов.
    О чем ванговать, если несколько лет играли в винегрет на сферический эльфах с текстурой танка?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так если танк виден (рисуется) что кроме низкой популярности игры может помешать прикрутить к нему маркеры в виде "мода-чита"?
    Модов в тундре нет. Не поддерживаются.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #7384
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Серьезно?! Выходит это я такой один, который видит кардинальную разницу между ВоТ и СЯ?

    - - - Добавлено - - -


    У КВГ это то же будет и вангую что даже раньше чем начнется релизобт у Гайдзинов.
    Да что ж у тя за привычка такая, чужие слова переворачивать? Где я писал про СЯ? Причем тут вообще СЯ? Если речь идет о картоха-танках и улитка-танках, причем ответ был на твой же пост. Не надоело?
    У КВГ это будет уже 3й год. Скажем дружно - нахер нужно (с). Кстати, у улиток для PS4 в релизе заявлена наземка, а релиз PS4-версии намечен одновременно со стартом Плойки. Так что ванговать тебе надо сильнее ) ЗимаНоябрь близко (с)
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так в самолетах я так понимаю в аркадном режиме маркеры и так есть, зачем их прикручивать?
    А вот безнаказанно мочить аркадников на танке, которые ничего не могут сделать в ответ, это же совсем другое, гораздо более веселое дело
    Не, ну я не знаю, видео че, сложно посмотреть? Там Штуку стример не просто так взял, а что бы показать "фиг вам, а не безнаказанное мочилово танков". Танку проще под деревце залезть и его только на бреющем найти можно будет...
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  10. #7385

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Нет маркеров на наземной технике, управляемой игроком. Даже в АБ.
    Если никто не захотел прикрутить к РБ маркера, значит невозможно. Этож как приятно бумзумить вирпилов безнаказанно.
    Видимо еще нет "критической массы" игроков в этих режимах. Если информация пришла на сторону врага клиент, то нет ничего невозможного. Я понимаю что хочется надеяться на благоразумие игроков и всякое такое, но это очень такой стремный момент.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Модов в тундре нет. Не поддерживаются.
    Отсутствие поддержки со стороны разработчиков никак не мешает модить что угодно, было бы желание.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #7386
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ребята, вы честно говоря достали. Что за мания поливать грязью проект в котором не играешь ?
    Почему фанаты Тундры поливают грязью фанатов ВоТ и наоборот ? Вам не пофиг на альтернативный проект если вы в него не играете ? Что здесь, что в ЖЖ.
    Детский сад какой-то.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #7387
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Отсутствие поддержки со стороны разработчиков никак не мешает модить что угодно, было бы желание.
    Никто не мешает разработчику чекать файлы прям в процессе игры. В одном соглашусь, пока никому не надо. Да и репорт на подозрительную личность отправить никогда не поздно. Сколько их таких будет?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #7388

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не, ну я не знаю, видео че, сложно посмотреть? Там Штуку стример не просто так взял, а что бы показать "фиг вам, а не безнаказанное мочилово танков". Танку проще под деревце залезть и его только на бреющем найти можно будет...
    Это никак не помешало ему попасть бомбой в танк. Я уже молчу про то что если будет маркер на танке, то хоть под дерево хоть куда, от бомбы не уйдешь. Вариант когда маркеры есть у читеров (это неизбежно при попадании координат танка на клиент), а у остальных нет, он гораздо хуже чем маркеры есть у всех. Что вызывает определенные опасения.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #7389

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Никто не мешает разработчику чекать файлы прям в процессе игры.
    Что помешает читеру подставлять правильные контрольные суммы при чеке ?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В одном соглашусь, пока никому не надо. Да и репорт на подозрительную личность отправить никогда не поздно.
    Это лечение насморка при помощи отрубания головы.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Сколько их таких будет?
    Да сколько ни было бы. Достаточно одной такой мрачной личности чтобы создать массу проблем.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #7390
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Пока понравились только звуки танков.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #7391
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это лечение насморка при помощи отрубания головы
    .
    Не нашел связи. Поиграл один вечер, и до свиданья. И лекарство найдут на сервак.
    Да сколько ни было бы. Достаточно одной такой мрачной личности чтобы создать массу проблем.
    Даже в кодах таких банят, и ничего, играет народ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Пока понравились только звуки танков.
    А как из люка пламя вылетает, не понравилось? Хм...
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #7392
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да что ж у тя за привычка такая, чужие слова переворачивать? Где я писал про СЯ? Причем тут вообще СЯ? Если речь идет о картоха-танках и улитка-танках, причем ответ был на твой же пост. Не надоело?
    Быть жертвой не надоело? Тут некоторые любят говорить, какая крутая и реалистичная Тундра в сравнении с творение КВГ. Наземка естественно обещается такой же. Внезапно видим, что это мягко говоря, не так. Возникает масса вопросов...

    У КВГ это будет уже 3й год. Скажем дружно - нахер нужно (с). Кстати, у улиток для PS4 в релизе заявлена наземка, а релиз PS4-версии намечен одновременно со стартом Плойки. Так что ванговать тебе надо сильнее ) ЗимаНоябрь близко (с)
    Читаем форум. Лично Юдинцев сказал, что не то что для релиза, даже для ЗБТ еще рано. В релизе все будет(с)...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я тоже вижу, но я еще вижу что ВТ даже в данный момент ближе к ярости.
    Что конкретно там близко к СЯ? Даже ручной наводки не сделали...

  18. #7393
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Что конкретно там близко к СЯ? Даже ручной наводки не сделали...
    Вау, Вы побывали на особо закрытом показе? Вероятно специально для адептов ВГ. Показали только аркаду, и то раннюю альфу, но выводы уже про релиз. Мощно.
    А ближе там хотя бы то, как движется техника по поверхности, правда с колизиями пока туговато.... ну и стрельба без сведения это явный вин.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #7394
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вау, Вы побывали на особо закрытом показе? Вероятно специально для адептов ВГ. Показали только аркаду, и то раннюю альфу, но выводы уже про релиз. Мощно.
    А ближе там хотя бы то, как движется техника по поверхности, правда с колизиями пока туговато.... ну и стрельба без сведения это явный вин.
    Я обсуждаю то, что вижу и читаю в данный момент. А делать это чертовски сложно, ибо постоянно приходиться выслушивать мантру что это альфа\бета и так дальше, а вот в релизе...
    Где я делаю выводы про релиз?

  20. #7395
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Наземка естественно обещается такой же. Внезапно видим, что это мягко говоря, не так. Возникает масса вопросов...
    У кого? Мне прекрасно видно, что даже в зачаточном состоянии, у наземки нет телепортов.
    Читаем форум. Лично Юдинцев сказал, что не то что для релиза, даже для ЗБТ еще рано. В релизе все будет(с)...
    У них есть 1,5 сложных месяца. Успеют сделать к старту плойки ОБТ танков.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я обсуждаю то, что вижу и читаю в данный момент.
    Где я делаю выводы про релиз?
    Даже ручной наводки не сделали...
    Это чьи слова? С какого перепуга, и на основе чего надумана данная фраза, а самое главное, что под ней подразумевается? Может колесики надо крутить? ЗАчем если там все делает ВИ, несколько ВИ за игрока.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #7396

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ребятки, да не пыхтите, всё будет пучком,конечно стальной ярости естественно не будет,но они такой целью и не задавались, у них свой путь, думаю игроков желающих играть в "улиткин" проект будет не мало,так как вроде подобного пока никто не делает.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  22. #7397
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    У кого? Мне прекрасно видно, что даже в зачаточном состоянии, у наземки нет телепортов.
    Это достижение достойное отдельного упоминания... Еще можно вспомнить, что графика значительно лучше чем у Panzer Elite.

    У них есть 1,5 сложных месяца. Успеют сделать к старту плойки ОБТ танков.
    Самолеты за год не смогли выйти в релиз, а ту за 1.5 месяца из альфы в релиз? В это можно только верить...

    Это чьи слова? С какого перепуга, и на основе чего надумана данная фраза, а самое главное, что под ней подразумевается? Может колесики надо крутить? ЗАчем если там все делает ВИ, несколько ВИ за игрока.
    Это мои слова, но как-то непонятно, где там про релиз.
    Да, надо колесико крутить, вы же в СЯ играли, да? Игра же больше на СЯ похожа?

  23. #7398

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    думаю аркаду показали потмоу что ее проще показатьь и в ней проще все показать. А то будут для каждого нового танка сессию новую стартовать, для показа не катит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это никак не помешало ему попасть бомбой в танк. Я уже молчу про то что если будет маркер на танке, то хоть под дерево хоть куда, от бомбы не уйдешь. Вариант когда маркеры есть у читеров (это неизбежно при попадании координат танка на клиент), а у остальных нет, он гораздо хуже чем маркеры есть у всех. Что вызывает определенные опасения.
    если бомба была на тысячу кг то можно было положить рядом, танк бы не улетел?. А потом ему оторвали крылышко Я на Ил-2 сейчас куда безнаказанней танки убиваю. Да и на жу-87 с пушками тоже, хотя на нем и куда труднее. Интерсно, у них есть вариант переворота танка бомбой? уничтожать не надо, сам подохнет Ну и аркада же, там многое легче.

  24. #7399

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Определённо, авторам игры не следовало вываливать ЭТО на публику. Да поменьше шума, пустой трескотни ...Эх , беда! Да ещё эти девки голо...пые, волынщики... Промоушен не получился. Культуры, вкуса не хватило.

  25. #7400
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Глянул я видео об наземке. Ну и что там офигенного. Передрали всё с ВОТ и довольные. С учётом того что РБ в котором изначально позиционировался проект загнули как могли, то и тут будет тока кружек с крестиком для аркадников.

Страница 296 из 324 ПерваяПервая ... 196246286292293294295296297298299300306 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •