???
Математика на уровне МГУ

Страница 307 из 324 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311317 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,651 по 7,675 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7651
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Да уж, это будет подстава подстав. Как я объясню сыну, куда дели его любимый Ла-5ФН?!
    И-16 ( тип 18) тоже хороший самолет! )))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #7652
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    И-16 ( тип 18) тоже хороший самолет! )))
    Согласный! Да и с добавлением Миг-3 можно ещё раз путь до лавки пройти, вполне. Лень только!

  3. #7653
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Все пути хороши тем, кто любит самолеты. Но ведь в игре полно клешноруких.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #7654
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Все пути хороши тем, кто любит самолеты. Но ведь в игре полно клешноруких.
    Вчера вот проникся Ки-10.. РБ.
    Смотреть можно под Ванессу Мэй (Шторм) в Тундре. Хотел ролик сбацать, но чето руки и воля уже не та!
    Вложения Вложения
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #7655
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вчера вот проникся Ки-10.. РБ.
    Когда была акция на золото по победам, решил зайти в аркаду, там спец-режим был на 5 жизней в операциях, вроде ИБ, а может и АБ, не суть. Увидел то, что нагибают только и-15. 5 вылетов на Кишке закончились неудачей, лишь один раз я был по сбитым топом в своей команде. На И-15 сбиваеться по 5 килов с одной укладки в легкую. Все вылеты на И-15 заканчивались нашей уверенной победой. НА Кишке такого не позволяют, пулеметы не скорострельные, нужно бить точно, быстро, иначе срежут.
    Соперникам И-15тых приходиться сложно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #7656
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Выложили дневники с новой прокачкой. Лучи ненависти в разработчиков уже полетели. Одно радует, что на на одном самолете можно выбрать любой другой который хочешь открыть (я так понял). Не полная калька с картошки, и то хорошо.
    ФАК по новой прокачке. Вымучен администрацией ночью, ибо таких камментов от аудитории в топике поискать надо.... каждый пишет что подумалось.

    Скрытый текст:
    ЧаВо по новой системе развития:

    Что станет с техникой, которая уже есть в моём ангаре?
    Техника, которая уже есть у игрока, останется в ангаре, как и изученные модификации на приобретённых самолётах. А вот доступную для покупки, но НЕ ПРИОБРЕТЁННУЮ технику надо будет исследовать, поскольку развитие игрока осуществляется по совершенно другой системе.

    Идёт ли в зачёт премиумная техника при переходе из одного уровня в другой?
    Да. Премиумная и подарочная техника, равно как и техника из Наборов, засчитывается для прогресса игрока через ранги.

    Что станет с очками свободного опыта, которые есть у меня сейчас?
    В новой системе развития они будут автоматически сконвертированы в Очки Исследования, которые можно тратить на изучение новых модулей и самолётов.

    Сколько самолётов требуется исследовать и купить для перехода в следующий ранг?
    Для каждой игровой нации и каждого ранга - по разному. Обычно, два-четыре самолёта.

    Я не хочу летать на самолёте/самолётах, который находится в той линейке, которую я выбрал для исследования. Можно ли “перескочить” неудобный мне самолёт?
    Да, при наличии достаточного количества Очков Исследования и Золотых Орлов у игрока есть возможность исследовать необходимые модификации самолёта, не летая на нём.

    Когда станет доступна наземная техника, смогут ли игроки сразу приобрести “топовые” танки и получить преимущество, если до этого уже достигли высокого уровня, играя на боевой авиации?
    Не смогут. С вводом наземной техники - как и с введением новых моделей самолётов в ветках боевой авиации - игроку придётся изучать новые модели на общих условиях.

    В данный момент “топовый” самолёт Японии находится на 17-м ранге. Если я достиг 20-го ранга в Японии, могу ли я сразу купить самолёты Японии 18-20 рангов в новой системе развития?
    Нет, все новые самолёты любой игровой нации любого ранга нужно будет изучать перед покупкой всем игрокам, которые желают летать на них.


    Можно ли будет этот свободный опыт тратить так же на прокачку модулей?
    Нет, свободный опыт для исследования модулей не используется.

    Этот свободный опыт будет переводится за голду/серебро, или же просто вычитаться из общего значения?
    Свободный опыт можно сконвертировать в Очки Исследования за Золотые Орлы.

    Будут ли “прыжки” между ветками? Разделение веток? Возможность прокачать 2 самолета из одного?
    Да, конечно. Дождитесь обновления, сами посмотрите.

    Вы говорите о том, что баланс боёв улучшится. Как?
    Самое важное, что теперь мы получили возможность учитывать боевую эффективность каждой модели в разных игровых режимах раздельно. Например, самолёты, отлично зарекомендовавшие себя в Аркаде, но малоэффективные в Реалистичных боях теперь будут попадать в бои с равными противниками в каждом игровом режиме. Кроме того, теперь мы можем гарантировать, что игрок не увидит самолёты на два ранга старше своего - только в специально созданных боях, например, в “Полигоне” или “Событиях”. В целом, новый балансировщик боёв будет стремиться подобрать команды одного ранга и одного положения внутри ранга.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 27.11.2013 в 13:01.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #7657
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Крайний раз редактировалось Eagleone; 28.11.2013 в 23:56.
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  8. #7658
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Довольно показательный комментарий с форума ВТ, который характеризует, на мой взгляд, общую плачевную ситуацию с симуляторной частью Тундры:
    Кому нужна эта графика, когда фм некоторых самолётов ГОД исправить немогут...
    И если бы только одной ФМ это касалось...
    Wunder Luftwaffe

  9. #7659
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #7660

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ух ты, даже Не.112 В-2 настроен с незначительными ограничениями. А он есть вообще в игре?
    ©

  11. #7661
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Ух ты, даже Не.112 В-2 настроен с незначительными ограничениями. А он есть вообще в игре?
    Сложно однозначно ответить, но то что самолетов в линейке как-то "худо-бедно" уже сделанных гайдзинами, их больше, чем в доступе игрокам.
    Вот тот же По-2, то был, то пропал, потом опять появился в какой-то акции не для всех.
    И самолеты другие, что были в "магазине", теперь с продажи их сняли.
    Указан в списке настроенных с незначительными ограничениями Ю-52. Не помню, чтоб я его мог "купить".
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  12. #7662
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Ух ты, даже Не.112 В-2 настроен с незначительными ограничениями. А он есть вообще в игре?
    Может хотят ввести, я бы не против полетать на 210том юме со впрыском. Самолет был реально хорош, избавился от детских болезней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Указан в списке настроенных с незначительными ограничениями Ю-52. Не помню, чтоб я его мог "купить".
    Возможно готовят тетю на захват филдов, модель то в игре есть. Даешь фрихост!!!!
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #7663

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ещё у немцев настроен Hawk-75...
    ©

  14. #7664
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вы ж читайте название новости, это вся информация по самолетам в будущем патче 1.37
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  15. #7665

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В той новости, в которой перечисленны новые самолёты патча 1.37, ничего про Не.112 В-2 и Хоук-75 не говорится.
    ©

  16. #7666
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Камрады, а когда патч будет понятно уже?

  17. #7667
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Ещё у немцев настроен Hawk-75...
    А как вам такая темка
    http://forum.warthunder.ru/index.php...-hawk-h-75a-2/
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #7668

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Если у немцев он когда-нибудь будет, при том "настроенный" как сейчас Р-36 - очень хорошо.
    ©

  19. #7669
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну а и что? Беру Дору Д12 у которой настройки "близки к паспортным" и захожу в пробный вылет. Максимальные настройки сложности. Взлетаю, набираю скорость, разворачиваюсь и захожу на посадку. Чуть ниже 400 км/ч(приборная скорость) выпускаю шасси и закрылки и...ничего страшного не происходит. Нос самолета не тянет закономерно вверх, никаких волнующих вибраций и дрожи фюзеляжа. Где-то чуть ниже 350-ти касаюсь земли и стойки это спокойно выдерживают. Качусь до конца поля, скорость сбрасываю торможением одного из колес. Дору разворачивает и она останавливается. И я даже охотно верю, что время ее виража и скорость пикирования соответствуют историческим. Но как быть с остальным? Про "реализм" работы двигателя, про бутафорию его полного управления, наверное нет смысла лишний раз вспоминать? Почему самолеты до сих пор, в случае столкновения с наземными объектами, получают пулевые отверстия в плоскостях и фюзеляже? Это наглядная имитация "продвинутой системы повреждений"?
    Wunder Luftwaffe

  20. #7670
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    И я даже охотно верю, что время ее виража и скорость пикирования соответствуют историческим. Но как быть с остальным?
    По ссылке недаром пишется "Отчёт по готовности флайт-моделей". Про дамаж будет отдельная ссылка наверное, когда будут готовы.

  21. #7671
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    По ссылке недаром пишется "Отчёт по готовности флайт-моделей". Про дамаж будет отдельная ссылка наверное, когда будут готовы.
    Выпуск закрылок и шасси не имеют отношения к ФМ? Шаг винта(управление двигателем)?Остальное так, к слову. Я не высказываю каких-то особых претензий. Проделана действительно большая работа. Просто до сих пор непонятно, что для разработчиков в числе наиболее важных приоритетов.
    Wunder Luftwaffe

  22. #7672
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Плач по прокачке, а вы ФМ.
    И в бывшем ИБ теперь летают все подряд как АБ. Теперь есть Аркадные бои, и реалистичные. Разница в маркерах, перезарядке ,управлении и одной жизни.

    Хотя по мне прокачка вполне норм. На СБ Скинул 6 бомб. Попал 5. Денег после победы дали 37к. и опыта 2к. Закрыл предпоследний модуль. В 1,35 Мне пришлось бы летать несколько боев\побед чтобы выкачать такой же опыт. Раньше за Свободные жизни (10штук) закрывал прокачку самолета. Посмотрим что сейчас будет.

    Еще нарисовалась проблема с видимостью. В ИБ проблема вообще интересна.
    Лечу. Вижу как один наш маркер летает в 6км, кона не вижу. Подлетаю, и вдруг вижу, как уже не "лоды", а "самолеты" противника без маркеров его гоняют, их там много. Было уже 3км. В результате ссыпался на головы четырем, одного забрал, остальные меня ошкурили. Видел бы коны с 5км( как это должно быть) не полез бы туда.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 02.12.2013 в 13:16.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #7673
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #7674
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  25. #7675
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Беда-беда. Меня не взяли в ЗБТ. В первой волне вероятно те, кто больше летал-задрачивал. Какой процент неадекватов? Вторая волна ЗБТшников пополниться людьми, купившими танк за реальное бабло. Посмотрел цены, расхотел. Вся надежда на вменяемых альфа-тестеров.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 307 из 324 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311317 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •