???
Математика на уровне МГУ

Страница 238 из 324 ПерваяПервая ... 138188228234235236237238239240241242248288 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,926 по 5,950 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5926
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    Это все от того что ТТХ таурена друида найти сложно
    Да да, именно поэтому, а не потому что разработчику выгодно качать качели баланса туда-сюда подогревая интерес к обновлениям

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    ну и ил 2 БзБ тоже не за один патч настроили.
    Да, не за один. За два.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #5927
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    Это все от того что ТТХ таурена друида найти сложно , ну и ил 2 БзБ тоже не за один патч настроили.
    Вы явно не понимаете, что такое ММО и за счет чего они зарабатывают деньги... Тем более F2P MMO.
    Более чем уверен, что и через год, и через три, будут люди свят верующие в то, что нерфов\апов нет, а идет "настройка ТТХ".

  3. #5928
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Бесконечный процесс настройки.. так будет точнее. Постоянные нерфы-апы в любом ММО практикуются с каждым обновлением и имеют своей целью удержание ЦА. Посмотрите на тот же WoW - игре более 8-ми лет, а всё еще настраивают
    Икз забей.. бесполезно .. пусть ждут.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #5929

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Да, не за один. За два.
    АТАГовский мод считается? Он ведь еще будет дорабатываться, а значит и будут изменения=)

    P.S. Если выходят патчи это ведь прекрасно , проект жив.

  5. #5930
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    Это все от того что ТТХ таурена друида найти сложно , ну и ил 2 БзБ тоже не за один патч настроили.
    И до сих пор настраивают
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  6. #5931
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Господи, столько споров вокрух ТТХ. Это же игрушечка пиу-пиу для приятного времяпровождения. Ну вместо Х-вингов модели самолётиков, какая разница? Плевать за сколько там секунд кобра вираж делает, пушка есть, стреляет - ну и отлично.
    Кстати, кто в курсе, почему сейчас у штурмовиков маркер бомб не отображается?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #5932
    Забанен
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    2
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    непонимаю причем штурмовики до бомберов? правильно зделали что убрали теперь бои хоть дольше длятся

  8. #5933

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Только в крутом пикировании маркер появится, как и на истребителях.
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  9. #5934
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы явно не понимаете, что такое ММО и за счет чего они зарабатывают деньги... Тем более F2P MMO.
    Более чем уверен, что и через год, и через три, будут люди свят верующие в то, что нерфов\апов нет, а идет "настройка ТТХ".
    Относительно WT - тут все предельно ясно, да, будут "качелить", никуда не денутся Но не все ММО вот так раскачивают нерфами/апами, в том же MWO, разрабам гораздо сложнее уходить от лора. Есть ТТХ такого-то меха = вынь да положь и никак иначе.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  10. #5935
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Мужики, а кто на каких настройках летает? В смысле красивостей?...всякие бегающие по стеклу блики, это конечно прикольно, но коны теряются постоянно))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #5936
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Чета я не вижу кучи дублеров летающих, не наступило время?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #5937
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Мужики, а кто на каких настройках летает? В смысле красивостей?...всякие бегающие по стеклу блики, это конечно прикольно, но коны теряются постоянно))
    Полный фарш кроме продвинутого сглаживания. Только обычное. Иначе контакты "сглаживаются" в ноль.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #5938
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А разработчикам уже багрепортили по поводу выползания головы за фонарь?
    Скрытый текст:


    Это Фольгоре. На других крафтах тоже такая фигня есть.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #5939
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    "сто мильенов" раз уже писали про это( это почти на всех самолетах такое твориться) ... но - в приоритете "другое"

  15. #5940
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Попробывал аркаду вчерась. лвл7. Сбивать сложнее вроде как, за 7 боев не видел ни у кого больше 15 сбитых. Су-2 как крутились внизу так и крутятся, сб-2 перестал попадатся. Ил-4 так и пытаются в пикировании отбомбится.
    Кто подскажет, какие пули положили в раскладку идущую с самолетом при покупке. 0,50 браунингов вообще не наносит каких либо повреждений, поставил для воздушных целей, сразу посыпались килы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #5941
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    "сто мильенов" раз уже писали про это( это почти на всех самолетах такое твориться) ... но - в приоритете "другое"
    Ну ладно. Мне не мешает. А в дождь ещё и помогает. Высунул голову за фонарь - и капли больше не мешают обзору
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  17. #5942
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Начинаю понимать вирпильскую ругань на настройки управления в WT.

    Почему-то, при сбрасывании настроек управления в GTX Throttle + Defender Cobra M5 началась полная вакханалия - ось тангажа заодно начала управлять обзором, хатки не работают в принципе, автоматом со скоростью 1%/сек триммируются рули высоты и т.д. Что за нафиг, так и не понял. Возникает риторический вопрос - накой фиг в настройках присутствует конфигурация под определенный набор джойстиков, если оно абсолютно не работает?

    Попробовал понастраивать руками, но так и не добился понравившегося управления, буду рыть дальше.

    Первое впечатление - хотас, созданный при участии ВКБ (спасибо ребятам!) для WT подходит куда лучше X52pro.

    PS Твист отвратителен, начинаю хотеть педалей.

  18. #5943

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    PS Твист отвратителен, начинаю хотеть педалей.
    Странно. У меня твист. Ни каких проблем не испытываю уже в течение полутора лет.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  19. #5944
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Странно. У меня твист. Ни каких проблем не испытываю уже в течение полутора лет.
    А с ним и нет никаких проблем, просто точность оставляет желать много лучшего. Заметил это ещё с х52, на кобре, субъективно, чуть лучше, но всё равно есть еле заметная, но таки раздражающая ступенька из-за которой тяжело доводить прицел на маленькие углы. Или не ступенька, попробую объяснить - при небольшом отклонении оси сначала ничего не происходит (мертвая зона, как я понимаю), а дальше сразу следует скачок на достаточно большой угол. С непривычки рука продолжает доворачивать джойстик и приходится "ловить" момент начала срабатывания твиста и угол этого самого скачка, что заставляет кисть излишне напрягаться, что ещё больше сказывается на "резкости" управления, уже всеми осями. Возможно, это с непривычки или я просто не понимаю, как и чего можно настроить для пущего удобства, но пока вот так.

    Не пилот ни разу, однако ж появляется подозрение, что единственное преимущество твиста для среднестатистического юзера - экономия места под столом. И денег.

  20. #5945
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Могу посоветовать убрать мертвую зону на твисте, поставить нелинейность побольше, а чувствительность - убрать почти вообще. Я так летаю н своем логитече с люфтом в пол-хода, и ничего, сбиваю...

  21. #5946
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Думаю, помаленьку настрою, спасибо за советы!

    А, ещё непонятное из WT - почему то при включении трекира он нормально работает только если его не настраивать внутри самой игры. Если в настройках управления обзором выбрать "у меня есть TrackIr" - работать перестает. Удивительное рядом!

  22. #5947
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    вчера заметил интерресную вещь- при пробитии консоли со временем кренить начинает больше и в итоге кончается полной невозможностью сохранить самолет в воздухе. Сперва очень возмущался но потом наткнулся на прокачку экипажа- в этом вся соль? Кто как качает, если качает вообще? И что значит специализация? Что она дает?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #5948
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    вчера заметил интерресную вещь- при пробитии консоли со временем кренить начинает больше и в итоге кончается полной невозможностью сохранить самолет в воздухе. Сперва очень возмущался но потом наткнулся на прокачку экипажа- в этом вся соль? Кто как качает, если качает вообще? И что значит специализация? Что она дает?
    Не уверен, что экипаж в этом отношении чем то поможет. Самое актуальное, что пока заметил - устойчивость к перегрузкам и скорость ремонта/перезарядки (ремонт на земле, про перезарядку ничего не скажу, в связи с отсутствием лёткомплекта ИБ/РБ не тестил). Специализация - если Вы о том, о чем я думаю - дает перманентный плюс к показателям для конкретного самолета, причем, похоже на то, что этот плюс УВЕЛИЧИВАЕТ максимальное значение навыка (к примеру, если скорость ремонта ЛА максимум прокачивается очками опыта до значения в 50, то специализация позволяет достичь 80 и может быть б0льшего для АСа). Прокачка эксперта для Ту-2, к примеру, дала +30 к скорости ремонта и скорости перезарядки оружия. Что дает АС не знаю, ещё не дожил до столь продвинутого экипажа

  24. #5949

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Начинаю понимать вирпильскую ругань на настройки управления в WT.
    Твист отвратителен, начинаю хотеть педалей.
    РН в Тундре действует не совсем так, как привыкли в Илюше. Плюс отсутствие нормальных(опять с точки зрения Ила) "кривых" в настройках управления. имхо.
    ©

  25. #5950
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Не уверен, что экипаж в этом отношении чем то поможет
    тогда как это объяснить? Мне попадают в крыло- полет нормальный(просто немного корректирую педалью). Постепенно корректировать приходиться все больше, потом подключаютеся РУС, потом как бы я не старался самолет заваливается на крыло и уходит в землю. При этом я тупо пытался дотянуть до базы (во время боя просто не обращал на это внимание). Я думал это связано с усталостью....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 238 из 324 ПерваяПервая ... 138188228234235236237238239240241242248288 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •