???
Математика на уровне МГУ

Страница 275 из 324 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,851 по 6,875 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6851
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    а это что б равновесие соблюдалось с теми павлинами кто облизывает и поет сладкие оды этому "чуду" и обещая что все будет в релизе.
    Сколько раз говорилось гусям общипанным - не нравится не играй. И нечего тут гадить бесцельно.

  2. #6852

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Можете описать свою проблему более простыми словами?
    "требуется уровень 1" ,где его взять? или купить? и вообще ,где все летают? на полигоне или ...?? Вот жму на полигон просит уровень ....
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #6853

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вы только зашли в игру , у вас уровень пока нулевой , надо слетать несколько боёв в АБ/ИБ/РБ , чтобы уровень игрока поднялся хотя бы выше 1 , тогда вас пустит и в миссии , и в полигон.
    А летают в основном - наведите мышку на кнопку "В бой" - там будет выбор режимов боёв.
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  4. #6854
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    ...Так что не стесняйтесь, репитуйте баги, если есть подозрение на потерю...
    И получите ответ от модератора: "закрыто, нечего некропостить" или "тема повтор, закрыто". А ещё лучше, как уже писал выше: "тема не соответствует неким, кем то выдуманным правилам", при том что сами правила -рекомендованы, а не являются постулатом. Честное слово после этого всякое желание выкладывать любые баги пропадает напрочь. Решил взять на пару месяцев тайм-аут, посмотрим за состоянием "взлёта".
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  5. #6855

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dimon12ru Посмотреть сообщение
    Вы только зашли в игру , у вас уровень пока нулевой , надо слетать несколько боёв в АБ/ИБ/РБ , чтобы уровень игрока поднялся хотя бы выше 1 , тогда вас пустит и в миссии , и в полигон.
    А летают в основном - наведите мышку на кнопку "В бой" - там будет выбор режимов боёв.
    ну вот есть уровень ....а самолеты зарабатываются новые или покупать надо? или оба пути?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #6856
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    За каждый бой даётся опыт и деньги (львы) внутриигровой валюты. Опыт заполняет полоску до перехода на следующий ранг нации. Ранг нации и собственный ранг пилота открывает возможность покупки самолёта. Деньги - позволяют этот самолёт купить. Самолёты покупаются последовательно.
    Есть ещё ньюансы, но на данный момент вкратце всё. Чем успешнее бои, тем больше опыта и денег. Тем быстрее растёт ранг нации и уровень пилота. Тем больше возможностей купить самолёт.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #6857

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    уже что то купил)
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #6858
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Гриз, а я не понял, все должны петь осанны ВТ? Большинство пишет именно про недочёты и откровенные баги в игре. Почему-то Ил-2, про который писали гадости ещё больше, не загнулся, трансформировался в Ил-2 ЗС, про который тоже много чего писали. И про "ФМ/ДМ/Картинка". А теперь не смейте писать про ВТ плохо?
    Тут присутствовал Миракл, писал, что у него штат консультантов, которые не допустят ляпов в 3д моделях, что он ам чуть ли не цвет в ОЗ подбирает по реальным образцам... Обеща, что все старые 3Д модели поменяет на новые... Скажите, а где эти новые модели?
    Если люди пишут, что что-то не так с "ФМ/ДМ/Картинка", то может быть задуматься? Может правда,"что-то не так"? И обзывать людей, которые не согласны с Вашим мнением "стадом павлинов", некорректно, мягко говоря.
    Спарр, не надо искать в моих постах тайный смысл. Моя позиция вполне однозначна - не надо постоянно устраивать помойку в теме. Я ни в коей мере не призываю к какой либо положительной/отрицательной характеристике WT как авиационно направленной игры (я специально упростил термин, что бы опять не началось "бугага", "гыгыгы", красные карточки и баны). Я просто стараюсь людей призывать к здравой и конструктивной дискуссии, а не кидаться фразами без каких либо подтверждений как в техническом плане, так и историческом.
    Не надо забывать, что Ил-2 изначально представлен как "это военно-исторический авиасимулятор" (на коробке написано). WT же является: "военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны." По этому и подход в обсуждении должен быть соответствующий.
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Если люди пишут, что что-то не так с "ФМ/ДМ/Картинка", то может быть задуматься? Может правда,"что-то не так"? И обзывать людей, которые не согласны с Вашим мнением "стадом павлинов", некорректно, мягко говоря.
    С этим надо обращаться к разработчикам. В этой теме если я не ошибаюсь таковых уже месяца 4 как нет. В чем тогда смысл писать? Что бы просто писать? Тогда - смело на форум Гайдзинов, только не надо ЗДЕСЬ обсуждать, что и как на их форуме.
    А про павлинов... Мне просто довелось однажды наблюдать в одной из южных стран подобно описываемую реакцию группы павлинов на приветственный (судя по всему) вопль одного из их семейства, которого только-только запустили в вальер.
    Очень похоже на ситуацию в теме. Честно
    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    По личному, и не только, опыту, ситуация с конструктивной критикой в обсуждаемой игре лично мне очень напоминает старый анекдот "...я им и унитаз приносил и жопу показывал, а туалетной бумаги как не было, так и нет."
    Вполне понятно почему люди раздражаются. Не многие способны сдерживать эмоции длительное время.
    Ну а разъярённую толпу призывами к конструктиву так вообще уже не остановить...
    Проблема в том, что эмоции особо то и не хотят сдерживать. Не, можно конечно поступить более кардинально - закрыть тему нахрен и не вспоминать (кто захочет потроллить убегут в другие разделы), но будет ли это правильно - вопрос
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  9. #6859

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    По личному, и не только, опыту, ситуация с конструктивной критикой в обсуждаемой игре лично мне очень напоминает старый анекдот "...я им и унитаз приносил и жопу показывал, а туалетной бумаги как не было, так и нет."
    Вполне понятно почему люди раздражаются. Не многие способны сдерживать эмоции длительное время.
    Ну а разъярённую толпу призывами к конструктиву так вообще уже не остановить...
    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".....

    Насчет отсутствия изменений в игре - это скорей всего стереотип предубеждений. Достаточно заглянуть в этот раздел:
    http://forum.warthunder.ru/index.php...abotakh-tolko/
    и почитать о том, какие конкретно изменения внесены в игру за год бетта-теста.

    Разработчики выкатывают патчи практически каждую неделю. Из того, что трудно не заметить, - реализована вынужденная посадка и раздельное управление двигателями для многомоторных самолетов, добавлены пилотажные дымы, , варианты боеукладки, рикошеты от земной и водной поверхности и многое другое.

    Кстати, рикошетов в War Thunder при углах пикирования более 20° не наблюдается (как и должно быть) а в некоторых других хардкорных авиасимуляторах рикошеты от воды случаются и при 30° и при 40°, что вобщем-то совершенно неверно.


    И давайте просто непредвзято посмотрим на темпы разработки:

    1 апреля 2011 года - объявлено о новом проекте, уже через полгода - начался альфа-тест. Через год - бетта-тест. Через полтора - начало открытого бетта-теста. На стадию открытого бетта-теста продукт уже вышел настолько играбельным и стабильным, что 90% игроков напрочь забыли что это только бетта-тест, в котором еще очень много работы.


    Сравните с любыми другими авиасимуляторами.

    Медленно настриваются ЛТХ??? Возможно..... Только настроить ЛТХ 300 самолетов за два года - это далеко не тоже самое, что настроить один самолет за теже два года или 20 самолетов за 7 лет, поэтому неточности есть.

    Улитки на то и улитки чтобы, работать медленно. Главное не останавливаться и постоянно совершенствовать свой продукт.

    Достаточно обратить внимание на то, сколько раз менялся интерфейс игры за тот год, что идёт бетта-тест. Примерно также идут работы во всех остальных направлениях и по ФМ, и по ДМ и по гейм-плэю.

    P.S.

    И, кстати, уважаемый стабилизатор, вот здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1988927
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1989033

    наглядно видно, почему постов, которые вы скромно называете "негативными" в этой ветке несравнимо больше:
    Цитата Сообщение от ZeeOn Посмотреть сообщение
    а это что б равновесие соблюдалось с теми павлинами кто облизывает и поет сладкие оды этому "чуду" и обещая что все будет в релизе.
    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Сколько раз говорилось гусям общипанным - не нравится не играй. И нечего тут гадить бесцельно.
    Два совершенно одинаковых сообщения от пользователей по эмоциональной окраске и степени неуважения друг к другу.
    Но человек, ответивший на оскорбление в том же самом ключе, получает красную карточку, а зачинщик - ничего.
    Может отсюда растут ноги того, что ветка про War Thunder превратилась в то, во что превратилась?
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 16.04.2013 в 07:11.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  10. #6860
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Да. Я написал один пост о проблеме приклеил два лога. Проблемы больше не увидел. Выше Theo описал как нужно делать. Впрочем я понимаю, что это потонет в горе флуда. Ца и т.п. Но читая этот топик, я не понимаю, чем отличается та ЦА от ЦА этого топика.
    Я написал около 5 репортов, в трёх поучаствовал. Исправили только 1 - бомбовую загрузку И-15. $)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Если написано:

    объект "А". Существуют недочёты в "......" согласно источникам ".....".

    Тогда это называется конструктивной критикой.
    Ну я написал около 5 репортов, в трёх поучаствовал. Исправили только 1 - бомбовую загрузку И-15. Спасибо!
    Но, про 2х стрелков - забили, кто-то из разрабов мне с пеной у рта рассказывал, что у Пе-3 2!!! турельных пулемёта, соответственно 2 стрелка (типа пилота нужно прокачать как стрелка) ведь экипаж Пе-3 не 3 человека, а 2!.
    Баг-репорт про бронестекло на кобре превратился в помойку. Пришёл левый чувак и начал типа писать - а докажи, что на кобрах были бронестёкла спереди. Результат - кобры так и летают без бронестёкол.
    Не буду говорить кому, но отослал схемы камуфлирования Ил-2, Як-1, Як-7, Як-9Т. И где изменения? Так же и летают одноместные илы в трёхцветном камо.

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    И ссылки на то, сколько ушатов грязи было вылито на Ил-2 и что благодаря этому получился Ил-2 ЗС - некорректно. Ил-2 ЗС получился не благодаря ушатам грязи, а благодаря конструктивной критике и предложениям. И следует поучиться на ошибках и не лить ушаты грязи, а более продуктивно общаться, иметь терпение. Ибо не всё возможно сразу. Порой небольшие на первый взгляд изменения требуют большого объёма работ.
    Не ушаты, а именно выпячивание недостатков и упор на том, что неправильно сделано в Иле, настойчивость сообщества помогла илу стать таким, какой он есть.

    С уважением, Sparr
    пы сы. Кстати, как там насчёт трека, который я прислал? Что-нибудь оттуда удалось вытащить?


    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Медленно настриваются ЛТХ??? Возможно..... Только настроить ЛТХ 300 самолетов за два года - это далеко не тоже самое, что настроить один самолет за теже два года или 20 самолетов за 7 лет, поэтому неточности есть.
    Евгений, тяжело наверное настраивать самолёты, руководствуясь только формулами? Ведь Вы так и не сказали, есть ли у вас данные по испытаниям тех или иных самолётов, которые служат вам отправной точкой.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    P.S.

    И, кстати, уважаемый стабилизатор, вот здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1988927
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1989033

    наглядно видно, почему постов, которые вы скромно называете "негативными" в этой ветке несравнимо больше:



    Два совершенно одинаковых сообщения от пользователей по эмоциональной окраске и степени неуважения друг к другу.
    Но человек, ответивший на оскорбление в том же самом ключе, получает красную карточку, а зачинщик - ничего.
    Может отсюда растут ноги того, что ветка про War Thunder превратилась в то, во что превратилась?
    зачинщиком этой перепалки про стадо павлинов был таки Гриз, поклонник ВТ. Так что не надо наездов на Сильвера.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1988912
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  11. #6861
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вчера был неприятно удивлен, когда подстроившись на 6 на 200 метрах к емилю на спите1 стреляя точно в самолет не увидел ни одного попадания.(было чертовски сложно и печальный результат)
    Зато потом у земли обработал лавку фрицев. Был горд, но в тоже время опечален убийством нуба. В следущем бою вернулся живым на том же спите1 после тотального превосходства густавов и фридрихов, раз 10 уходил из под бум-зума.
    Битвы англия-германия, шесть проигрышей. спитов9 и 14 в комманде практически не было, все бофайтеры как правило сливаються, спиты 1, 2, 5 ничего не могут сделать правильной тактиме мессеров и фокефульфов. Хочу баланс по годам.
    Итого вчера за 11 вылетов англия 6 проигрышей, америка 1\1, япония 1\1 ссср 1 поигрышь, но самый результативный из всех вообще вылетов. Ил-2м красавец, петрович привез кил. наземка не подъвела. ПВО звери.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #6862
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Достаточно обратить внимание на то, сколько раз менялся интерфейс игры за тот год, что идёт бетта-тест.
    наверное это не самое главное в "Симуляторе", не?
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  13. #6863
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    И давайте просто непредвзято посмотрим на темпы разработки:

    1 апреля 2011 года - объявлено о новом проекте, уже через полгода - начался альфа-тест. Через год - бетта-тест. Через полтора - начало открытого бетта-теста. На стадию открытого бетта-теста продукт уже вышел настолько играбельным и стабильным, что 90% игроков напрочь забыли что это только бетта-тест, в котором еще очень много работы.
    А сами разработчики говорили, что игра в разработке уже четыре года. А 90% игроков забыли о бете не только и не столько потому, что ВТ оказалась вполне играбельной, но и потому, что этот тест имеет все признаки релиза кроме одного: официального объявления.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Битвы англия-германия, шесть проигрышей. спитов9 и 14 в комманде практически не было, все бофайтеры как правило сливаються, спиты 1, 2, 5 ничего не могут сделать правильной тактиме мессеров и фокефульфов. Хочу баланс по годам.
    Все хотят
    Когда в РБ была Сицилия, моя статистика была в районе 8 побед на 3 поражения. За немцев. Из трёх поражений в одном бою у нас в команде было два истребителя (не считая ботов), против шестерых истребителей англичан. И первый из наших истребителей слился на штурмовке... В другом бою супротив нас было звено NM с Wolf_13 во главе. Метеор, Спит 16, Темпест. На троих они к концу боя набрали 7, ЕМНИП, килов. Мой Фридрих стал их последней жертвой.
    А сейчас интересная ситуация на Мидуэе. Когда набираются не полные команды (10х10) - в подавляющем большинстве случаев побеждают американцы. А когда команды полные - японцы.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #6864

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    наверное это не самое главное в "Симуляторе", не?
    Наверное....

    Но может иногда следует дочитывать абзацы до конца и при цитировании не обрезать смысловые фразы?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Достаточно обратить внимание на то, сколько раз менялся интерфейс игры за тот год, что идёт бетта-тест. Примерно также идут работы во всех остальных направлениях и по ФМ, и по ДМ и по гейм-плэю.
    Тогда возможно и ответы на Ваши вопросы станут появляться.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  15. #6865

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    зачинщиком этой перепалки про стадо павлинов был таки Гриз, поклонник ВТ. Так что не надо наездов на Сильвера.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1988912
    Это уже не принципиально. Принципиально то, что в одном сообщении - две одинаково неуважительных фразы:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1989033

    За одно сообщение человек получает красную карточку и бан, за другое сообщение - ничего. Что просто не может восприниматься иначе, как поощрение "неконструтивной критики" или просто троллинга, направленного против проекта "War Thunder".
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  16. #6866
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Спарр, не надо искать в моих постах тайный смысл. Моя позиция вполне однозначна - не надо постоянно устраивать помойку в теме.
    Согласен. Но могу сказать симметрично, что чаще всего поклонники/разрабы/пони отвечают на аргументы "сам ты лох и ничего не понимаешь". Так что, если быть справедливым - виноваты обе стороны. Но поклонники/разрабы/пони более эмоциональны и ангажированны в этом плане - ведь они защищают своё любимое детище

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не надо забывать, что Ил-2 изначально представлен как "это военно-исторический авиасимулятор" (на коробке написано).
    Ну, на заборе тоже много чего написано Согласно определения из этого топика, особенно учитывая возможность одновременной игры до 64 человек, Ил-2 - это ММО.
    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    WT же является: "военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны." По этому и подход в обсуждении должен быть соответствующий.
    Ну давайте тогда попросим, чтобы поклонники/разрабы/пони, не начинали в этом топике говорить, что ФМ/ДМ/ в ММО лучше, чем в DCS/RoF/БзБ? Тогда и отношение будет другим

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    С этим надо обращаться к разработчикам. В этой теме если я не ошибаюсь таковых уже месяца 4 как нет. В чем тогда смысл писать? Что бы просто писать? Тогда - смело на форум Гайдзинов, только не надо ЗДЕСЬ обсуждать, что и как на их форуме.
    бессмысленно.
    Если бы в баг-репорте мог писать только создатель топика и кто-нибудь из разрабов - это было бы нормально. В настоящий момент правятся баги, которые видны невооруженным глазом ЦА... и интерфейс. А такие баги, как неправильные скорости по высотам, неправильные 3Д модели - они ЦА не интересны, потому не требуют исправления сразу. Их можно отложить на "потом". В результате эти баги забываются и больше писать про них уже не хочется.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  17. #6867
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Наверное....
    Но может иногда следует дочитывать абзацы до конца и при цитировании не обрезать смысловые фразы?
    Я до конца дочитываю, Евгений. Только вот по приоритетности, в том числе судя по вашему написанию, у Улиток, сначала интерфейс, а затем всё остальное (у Вас прям оговорочка по Фрейду (с) получилась )
    Скрытый текст:

    и да, стадо павлинов, павлины и гуси ощипанные, абсолютно разные по смысловому наполнению фразы. Так что я, например, с Сильвером абсолютно согласен (хотя за обсуждение политики модератора могу получить карточку).
    стадо - негативная ассоциация с баранами
    павлины - приравнивание тех павлинов, у которых стадо, с теми, которые поют осанны ВТ
    гуси ощипанные - прямое оскорбление
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  18. #6868
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Согласно определения из этого топика, особенно учитывая возможность одновременной игры до 64 человек, Ил-2 - это ММО.
    Назовите официальный сервер Ил-2 от разработчика, где ведется статистика игрока. Это сингл с мультиплеерной частью.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Я до конца дочитываю, Евгений. Только вот по приоритетности, в том числе судя по вашему написанию, у Улиток, сначала интерфейс, а затем всё остальное (у Вас прям оговорочка по Фрейду (с) получилась )
    Возвращаясь к фразе Гриза
    Спарр, не надо искать в моих постах тайный смысл. Моя позиция вполне однозначна - не надо постоянно устраивать помойку в теме.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #6869

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Я до конца дочитываю, Евгений. Только вот по приоритетности, в том числе судя по вашему написанию, у Улиток, сначала интерфейс, а затем всё остальное (у Вас прям оговорочка по Фрейду (с) получилась )
    Слегка перефразирую то, что уже говорил выше в этой теме: "Улитки виноваты тем, что тролям хочется покушать".
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  20. #6870
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Назовите официальный сервер Ил-2 от разработчика, где ведется статистика игрока. Это сингл с мультиплеерной частью.
    в первую очередь напирали на массовое сетевое рубилово. При чём тут оф статистика? Мне так на неё вообще, с высокой башни. Однако в ММО, под названием ВТ, невозможно рубится более чем 32 человека, нет возможности рубиться 8 часов кряду, поскольку игра сессионная. А в сингл с мультиплеерной частью, это всё было возможно
    Так что Ил-2, реальное ММО, просто без статистики

    а остальной ваш пост даже комментировать не буду, чтоб помойку не устраивать
    Как и пост Евгения. Обзывайтесь на здоровье Евгений, от это ФМ и ДМ всё равно не поправится А мне пофиг
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #6871
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    в первую очередь напирали на массовое сетевое рубилово. При чём тут оф статистика? Мне так на неё вообще, с высокой башни. Однако в ММО, под названием ВТ, невозможно рубится более чем 32 человека, нет возможности рубиться 8 часов кряду, поскольку игра сессионная. А в сингл с мультиплеерной частью, это всё было возможно
    Так что Ил-2, реальное ММО, просто без статистики
    Согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...D-%E8%E3%F0%E0
    Вы не правы . Закончим на этом.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #6872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Как и пост Евгения. Обзывайтесь на здоровье Евгений, от это ФМ и ДМ всё равно не поправится А мне пофиг
    Разве цитированние классиков русской поэзии - это обзывание?

    Чтобы ФМ поправилась, нужно хотя бы попытаться объяснить, что не так в текущей ФМ. Раздел замечаний именно по ФМ, (а не по ЛТХ) как был пуст со времен старта бетта-теста, так и остался. Конкретных предложений от игроков, что нужно улучшить в этой "аркадной" ФМ, чтобы стало не хуже чем в Иле я пока здесь и не встретил (хотя может просто не разглядел в тоннах флуда". Если таковые есть, буду рад их услышать.

    Вся критика по флайт модели в этой ветке обсуждений сводится к одной фразе: "Сделайте, в конце-концов ФМ, чтобы она была не хуже, чем в Иле". Любые попытки разузнать, а что собственно нужно улучшить конкретно? Сразу воспринимаются, как нежелание разработчиков улучшать ФМ. А это далеко не так. В плане разработки много интересных новшеств и улучшений. Когда они появятся в игре, тогда можно будет о них разговаривать и обсуждать.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  23. #6873
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Лично мне нравится расколбас планера под облаками, а то что творится внутри фронта очень похоже что так и должно происходить в реале. Летал на ЯК-40 в грозовом фронте. Конечно самолет поболее будет ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #6874
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Разве цитированние классиков русской поэзии - это обзывание?
    Вы стали классиком русской литературы?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Чтобы ФМ поправилась, нужно хотя бы попытаться объяснить, что не так в текущей ФМ. Раздел замечаний именно по ФМ, (а не по ЛТХ) как был пуст со времен старта бетта-теста, так и остался. Конкретных предложений от игроков, что нужно улучшить в этой "аркадной" ФМ, чтобы стало не хуже чем в Иле я пока здесь и не встретил (хотя может просто не разглядел в тоннах флуда". Если таковые есть, буду рад их услышать.
    Евгений, насколько я знаю, чтобы что-то тестировать, нужно иметь отправную точку. Методику тестирования вы отлично описали, но к чему стремиться - нет. Вы это объясняете, тем, что вам не нужен заранее известный результат. Но при таком способе неизвестно, от чего отталкиваться. Ну получил я на Ме-109Е-3 вираж в 24 секунды. Откуда я знаю, писать мне баг-репорт или оно так и должно быть? Если у меня нет понятия, какая скорость для Ла-5 ФН нормальная на высоте 6 000 метров, что я вам смогу написать? Были бы эти данные выложены по кадждому самолёту, которые вы настраиваете, было бы к чему стремиться, согласно вашей методике, а пока - сделай то, не знаю что, получи то, не знаю куда
    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Вся критика по флайт модели в этой ветке обсуждений сводится к одной фразе: "Сделайте, в конце-концов ФМ, чтобы она была не хуже, чем в Иле". Любые попытки разузнать, а что собственно нужно улучшить конкретно? Сразу воспринимаются, как нежелание разработчиков улучшать ФМ. А это далеко не так. В плане разработки много интересных новшеств и улучшений. Когда они появятся в игре, тогда можно будет о них разговаривать и обсуждать.
    Евгений, часто ваши высказывания идут в стиле - "у нас есть ТАКИЕ торпеды, но мы вам о них не расскажем". Вам респект и уважуха (с) за рисование графиков по виражам Як-3 и Ме-109, но материалов не из инета у вас нет. А те, что есть Вы отбросили, сказав, что надо было мессер гонять не на номинале, а на максимуме. А почему он летал на номинале при испытаниях? У вас есть ответ? Судя по всему - это неудобные для вас вопросы. И на них вы не ответите.
    Но это ваш выбор.
    Да, я Вам вполне верю, когда Вы говорите, что там много параметров обсчитывается и в ФМ и в ДМ. Но как это настроено и будет ли это всё настроено - для меня это большой вопрос.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  25. #6875

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Вы стали классиком русской литературы?
    Классик русской литераутры - Иван Андреевич Крылов...

    Выше мной приведена цитата из басни "Волк и ягнёнок":
    http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01tex...fables/049.htm

    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».

    В контексте темы данной ветки, эта цитата классика русской поэзии имеет переносное значение: "Улитки виноваты тем, что тролям хочется покушать".
    и она может "задеть за живое" или оскорбить только тролей и хейтеров. Если человек не является тролем или хейтером, то ему и обижаться не на что.

    Вас эта фраза задела, о чем говорит Ваш переход на личности: "Вы стали классиком русской литературы? " - что является классическим приемом троллинга. Но "Сухой" - вполне свободная площадка, где каждый вправе высказывать свое мнение, которое Вы и высказали. Площадка свободная, поэтому "другие участники дискуссии" могут после Ваших высказанных "свободных мнений" оставлять заданные Вами вопросы без ответов.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

Страница 275 из 324 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •