???
Математика на уровне МГУ

Страница 189 из 324 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199239289 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,701 по 4,725 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #4701
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всему своё время.

    На счёт ДМ и прочего. Помимо того, что планируются значительные улучшения, можно и в других играх наковырять. Я не буду говорить про Ила, для своего времени там было всё в порядке, но не далее, как час назад я благополучно на Эмиле в БзБ аннигилировал Бленхейм. Дык там даже обломков небыло. Он просто исчез в облаке огня. Может это и глюк, но тем не менее. При всей подробности БзБшной ДМ (мне она зверски нравится), мне не понятно, почему самолёты исчезают после взрыва на земле. Единственный симулятор, где у меня не возникают вопросы к ДМ и коллижнам - это РоФ. Там наиболее вменяемо и сбалансировано. Хотя там не считаются взаимные коллижны частей самолёта. Точнее - могут считаться, но пока в угоду производительности отключены.
    Так что раздражаться есть на что в любом продукте. Не раздражайтесь. Всему своё время. И ДМ будет более подробная.
    Меня вообще ничто не раздражает Нервы дороже Те игры, которые меня раздражают, я в них не играю.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  2. #4702
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    На 6:42 имхо хорошая иллюстрация нынешней ДМ. Пока такое возможно как-то не очень интересно летать.
    Может назовем это ненастроенность текущего самолета?
    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Я понимаю что режим аркады популярнее , но не ожидал что на этом форуме он для кого-нибудь настолько важен
    Мясо же, веселое мясо. Если правильно все делать, то результат очень радует. Особенно когда после бума, к тебе ишак на хвост садится, а потом зумм, и ишак остается внизу, и на следующем проходе падает.
    Очень жаль что за бомберами не лазят. Один такой на 5-7км вытягивает бой.
    Вложение 163721
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 03.01.2013 в 21:55.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #4703
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Много чего ещё раздражает - отсутствие выбора стороны - с какого перепугу за игрока решают на чём он будет играть? Фантастический пленсет карт - почему до сих пор не активирован режим выбора уровня самолётов? Это чушь полная Не-51 против МиГ-9
    А вот тут ,как по мне , все очевидно - иначе прийдется ждать боя по пол часа.
    Что сейчас в ИБ и РБ : если игроков в заявке много - сторону выбрать разрешают . если мало , как обычно для РБ , там время ожидания всегда велико , то чтоб разрешить выбрать сторону из двух , прийдется уже ждать не просто 30 самолетов , а по 15 самолетов каждой стороны. если разделять по лвлам - то прийдется ждать еще дольше так как лично нам будут подходить только игроки с определенными уровнями "активных" самолетов . Так что пока что это все - издержки недостаточной популярности , чтоб быстро заполнять бой 15 на 15 определенного уровня с выбором сторон. Когда (если) онлайн подрастет и в ИБ будет рубиться побольше игроков , чтоб не было проблем с недостаточным набором , быстро все станет "правильным". Так что в этом плане даже мы можем помочь - игитируя , завлекая в игру (и в желаемые РБ) побольше игроков.

    Мясо же, веселое мясо. Если правильно все делать, то результат очень радует. Особенно когда после бума, к тебе ишак на хвост садится, а потом зумм, и ишак остается внизу, и на следующем проходе падает.
    Очень жаль что за бомберами не лазят. Один такой на 5-7км вытягивает бой.
    Согласен , совсем другая игра , иногда тоже гоняю , просто там претензии были такие , которые к РБ еще уместны но к аркаде ну никак.

  4. #4704
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    А вот тут я почти согласен. Хотя она как бы и не совсем задняя - в одних нюансах самолет ведет себя как с задней центровкой , в других такое не наблюдается.
    Вот это и удивляет Единственный самолёт, на котором нет этого раздражающего маятника - Typhoon. Он в полёте напоминает скорый поезд Фоку болтыхает как Ишачка, но да - манёвренность у неё хуже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Всему своё время.

    На счёт ДМ и прочего. Помимо того, что планируются значительные улучшения, можно и в других играх наковырять. Я не буду говорить про Ила, для своего времени там было всё в порядке, но не далее, как час назад я благополучно на Эмиле в БзБ аннигилировал Бленхейм. Дык там даже обломков небыло. Он просто исчез в облаке огня. Может это и глюк, но тем не менее. При всей подробности БзБшной ДМ (мне она зверски нравится), мне не понятно, почему самолёты исчезают после взрыва на земле. Единственный симулятор, где у меня не возникают вопросы к ДМ и коллижнам - это РоФ. Там наиболее вменяемо и сбалансировано. Хотя там не считаются взаимные коллижны частей самолёта. Точнее - могут считаться, но пока в угоду производительности отключены.
    Так что раздражаться есть на что в любом продукте. Не раздражайтесь. Всему своё время. И ДМ будет более подробная.
    Меня вообще ничто не раздражает Нервы дороже Те игры, которые меня раздражают, я в них не играю.
    Ты не находишь странным эффект бешенного маятника при изменении тангажа? Колебания слишком уж резкие. Тут явно что-то не то с ФМ, хотя все сетуют на джойстик, он тут явно не при чём. Не понимаю я этих колебаний. В ROF так ведёт себя Кэмел с полными баками, но там всё логично. Но FW190 - как то не вериться, ей Богу

  5. #4705
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я внимания не обращал. На чём летаю - нормально всё вроде. Вот Ишак и Кобрятина - те как положено с задней. Особенно Кобрятина.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #4706
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Летает оно нормально, но если стараться, при заходе на цель, подкорректировать прицел выше или ниже - начинается маятник - будь то большая скорость или не очень. Колебания слишком уж резкие. Но счастье есть - на Тайфуне этого не вообще И пожалуй на Ла 5/7.

  7. #4707
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Летает оно нормально, но если стараться, при заходе на цель, подкорректировать прицел выше или ниже - начинается маятник - будь то большая скорость или не очень. Колебания слишком уж резкие. Но счастье есть - на Тайфуне этого не вообще И пожалуй на Ла 5/7.
    Хм . Когда я в том же ИЛ-2 (игра , не самолет) резко корректирую прицел - тоже колебания небольшие, на многих самолетах . Когда плавно - все нормально.

  8. #4708
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Тоьлко что обратил внимание. По мне всё в порядке. Тайфун да - стабилен как бревно. Но на Штуке и Су 2 проблем тоже не испытывал. И Хе-112 тоже стабилен. И Спит не разочаровал. В Иле тоже самое. И в БоБке так же. И если по по первому воспоминания смутны, то по второму - свежак.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #4709
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    88

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Продолжаем активно отмечать новогодние праздники в нашем проекте! И в период, с 2 до 10 января включительно, все, кто займет верхнюю строчку в списке команды, победившей в бою, выложит скриншот со своим подвигом в этой теме, получит 50 золотых орлов!
    Также, пилоты получившие награду "Последний удар" и опубликовавшие подтверждающий это скриншот, получат 50 Золотых орлов.
    Мир должен знать своих героев!
    Подробности в этой теме.
    Верхняя строчка, победа и последний удар
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Победа.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	429.9 Кб 
ID:	163728
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Последний удар.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	297.2 Кб 
ID:	163730
    Крайний раз редактировалось art555; 04.01.2013 в 00:58.

  10. #4710
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от art555 Посмотреть сообщение
    Верхняя строчка, победа и последний удар
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Победа.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	429.9 Кб 
ID:	163728
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Последний удар.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	297.2 Кб 
ID:	163730
    Надо запостить на офф.форум. Иначе не защитают.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  11. #4711

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Надо запостить на офф.форум. Иначе не защитают.
    2013 год на дворе, а автоматически не могут засчитать... жесть и дешевый метод поднятия посещаемости форума

  12. #4712
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    451

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Я понимаю что режим аркады популярнее , но не ожидал что на этом форуме он для кого-нибудь настолько важен
    Я захожу в игру в такое время, когда ждать в ИБ/РБ приходится по 10-15 минут. Оно мне надо, ради пяти боев сидеть за игрой час? Когда будет народу достаточно в любое время в РБ - там и буду играть.
    А пока для 20-30 минут расслабиться - аркада само то.
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

  13. #4713

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    реконект после каждого боя уже зае..л
    Смерть врагам!

  14. #4714
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    А вот тут ,как по мне , все очевидно - иначе прийдется ждать боя по пол часа.
    Что сейчас в ИБ и РБ : если игроков в заявке много - сторону выбрать разрешают . если мало , как обычно для РБ , там время ожидания всегда велико , то чтоб разрешить выбрать сторону из двух , прийдется уже ждать не просто 30 самолетов , а по 15 самолетов каждой стороны. если разделять по лвлам - то прийдется ждать еще дольше так как лично нам будут подходить только игроки с определенными уровнями "активных" самолетов . Так что пока что это все - издержки недостаточной популярности , чтоб быстро заполнять бой 15 на 15 определенного уровня с выбором сторон. Когда (если) онлайн подрастет и в ИБ будет рубиться побольше игроков , чтоб не было проблем с недостаточным набором , быстро все станет "правильным"...
    В РБ сейчас фактически выбор нации отсутсвует полностью, во всяком случае после нового года НИ РАЗУ не удалось поймать возможность выбора, при том что 250-300 для РБ уже постоянный онлайн. А вот ожидание частенько затягивается минут на 5, если брать подарочный ТУ-2 то и того поболее. Правда вчера наконец сменили карту, онлайн подрос, а вот возможность выбора так и не включилась.
    К стати разработчики включили замкнутый круг - по их заверениям они не включат рандом карт и возможность выбора до увеличения онлайна, но он наоборот будет только уменьшаться если этого не сделать. Вот такие пока не очень веселые перспективы.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  15. #4715
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Тоьлко что обратил внимание. По мне всё в порядке. Тайфун да - стабилен как бревно. Но на Штуке и Су 2 проблем тоже не испытывал. И Хе-112 тоже стабилен. И Спит не разочаровал. В Иле тоже самое. И в БоБке так же. И если по по первому воспоминания смутны, то по второму - свежак.
    Ни в Иле, ни в Бобе ни уж тем более в РОФ эти колебания не мешают управлять самолётом. Они есть. Но их частота совсем не заметна. Так что здесь совсем не соглашусь. Здесь явно что-то не так. Ил 2 кстати в этой игре вообще не колеблется. И Су 2 тоже. Поглядел список "настроенных" самолётов. Что-то Фоке Вульф А5 числиться в них - а движок на взлётном режиме я не перегрел - сколько ни летал, минут 20 точно. И центровка явно не правильная. Мессеры тоже весёлые, Эмиль единственное исключение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    Хм . Когда я в том же ИЛ-2 (игра , не самолет) резко корректирую прицел - тоже колебания небольшие, на многих самолетах . Когда плавно - все нормально.
    Я не писал про резко, а писал про немного подкорректировать. И насчёт тоже самое - не соглашусь. Специально пытался в старичке Иле так раскачать самолёт - не там такого, колебания есть, но они сразу прекращаются. А здесь как будто какой-то скрипт раскачки включается - ручку я уже не трогаю, а он всё качает самолёт. Я, конечно, на самолётах настоящих не летал, но как бы ни в одном из симуляторов такого не вижу. А здесь прямо вот мешает и сильно. И ещё тогда возникает вопрос - почему у Тайфуна этого нет вообще. Он ещё не настроен?

  16. #4716
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    а в dcs на мустанге колебания есть интересно(говорят там самая точная флайт модель поршневика времен вмв), может они должны быть...

  17. #4717
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    По тангажу нет таких. Я вообще их не чувствую. По рысканию при резкой даче педали есть ощутимые колебания, но частота их не чудовищная. У кого есть - попробуйте так разболтать Мустанг - не получиться. Если получиться - видео в студию

  18. #4718

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В DCS нет ничего подобного, никакого дёргания по тангажу. Если педали нажимать резко, то раскачивается.

  19. #4719
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну вот я же говорил - у кого есть Мустанг в WT - проверьте. Лавка при попытке её раскачать по тангажу, раскачивается по крену
    Крайний раз редактировалось OverGCat; 04.01.2013 в 12:04.

  20. #4720
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ну у лавки в немецком отчете об испытаниях было сказано -Статическая путевая устойчивость и эффективность руля направления обычно удовлетворительны, но резко падают на малых скоростях полета. Динамическая путевая усточивость слабая, затухание колебаний рыскания неудовлетворительное. Hа скорости 450 км/ч и высоте 200 м период колебаний составляет около 3 секунд, причем летчик не может подавить их за более короткое время. Hаведение пушек на цель очень простое. Hа отклонение руля направления самолет реагирует плавным подъемом либо опусканием носа, но это не является проблемой. Колебания типа "голланский шаг" могут быть легко подавлены легими движениями руля направления.

  21. #4721
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    2013 год на дворе, а автоматически не могут засчитать... жесть и дешевый метод поднятия посещаемости форума
    Улыбнуло. Вы сами не осознали еще всю глупость вами сказанного? Это вообще-то конкурс конкурс скриншотов (!!!). А про посещаемость форума это уже фейспалм. Это сродни фразе, что выкладывать скриншоты - это дешевый метод рекламы игры

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    В РБ сейчас фактически выбор нации отсутсвует полностью, во всяком случае после нового года НИ РАЗУ не удалось поймать возможность выбора, при том что 250-300 для РБ уже постоянный онлайн.
    Лично мое предположение, что граница когда открывается возможность выбора стороны прямо зависит от процента общего онлайна. При 10к если в РБ 200+ чел, выбор дают сделать. Возможно там триггер если онлайн в РБ >200, дают выбор. Летаю каждый день в РБ после НГ, практически все 4 дня под вечер разок-другой давали выбрать сторону.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  22. #4722

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Это вообще-то конкурс конкурс скриншотов (!!!). А про посещаемость форума это уже фейспалм. [COLOR="Silver"]

    Ах! скриншотов!!! как мило То есть вместо того чтобы в код на сервере добавить один if() каждый жаждущий аж 50 орлов должен не забыть сделать скрин и залить на форум Как же мило... ах да, еще он должен прочитать новость. Бред.

    З.Ы. Конкурс бывает например поделок своими руками, рисунков, пения... но скриншотов "я в верхней строчке" - жесть

  23. #4723
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    К стати разработчики включили замкнутый круг - по их заверениям они не включат рандом карт и возможность выбора до увеличения онлайна, но он наоборот будет только уменьшаться если этого не сделать. Вот такие пока не очень веселые перспективы.
    Давайте выберем день РБ для повышения посещаемости: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78420
    Это должно увеличить аудиторию.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  24. #4724
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Лично мое предположение, что граница когда открывается возможность выбора стороны прямо зависит от процента общего онлайна. При 10к если в РБ 200+ чел, выбор дают сделать. Возможно там триггер если онлайн в РБ >200, дают выбор. Летаю каждый день в РБ после НГ, практически все 4 дня под вечер разок-другой давали выбрать сторону.
    До своей отписи здесь на Сухом фактически всегда получал выбор , даже если онлайн был около 100, а вот только стоило отписаться и - гуси! Видимо я умудрился разбудить (или вызвать к жизни) ВГР
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  25. #4725
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Ах! скриншотов!!! как мило То есть вместо того чтобы в код на сервере добавить один if() каждый жаждущий аж 50 орлов должен не забыть сделать скрин и залить на форум Как же мило... ах да, еще он должен прочитать новость. Бред.

    З.Ы. Конкурс бывает например поделок своими руками, рисунков, пения... но скриншотов "я в верхней строчке" - жесть
    Мда . Вы частично правы , но вы совсем не разбираетесьв некоторых нюансах маркетинга работы комьюнити менеджеров .если б была цель - поощрить всех нагибаторов - так бы и сделали , было б все автоматически . Реальная цель , "разогреть" тех , кто воюет не только в игре , а и на форумах , тоесть ЦА акции не все игроки , а те ктоторые активно пользуються форумом . Почему так - предлагаю догадаться самим Лично я , считаю такой подход нормальным.
    Лично мое предположение, что граница когда открывается возможность выбора стороны прямо зависит от процента общего онлайна. При 10к если в РБ 200+ чел, выбор дают сделать.
    А мое предположение другое - все зависит от количества игроков " в очереди", и от времени ожидания в очереди. Сужу по ИБ , там тоже когда ждать становится долго , выбор отключают, и дело быстрее идет.Ведь не секрет что бои в РБ длятся даже дольше чем в ИБ (в среднем) , так что даже при большом онлайне РБ , могут быть все в боях. А вот почему только одна карта мне не понять - может остальные они считают не доработанными ? хотя меня как новичка игры пока одна карта не напрягает.

Страница 189 из 324 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199239289 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •