???
Математика на уровне МГУ

Страница 298 из 324 ПерваяПервая ... 198248288294295296297298299300301302308 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,426 по 7,450 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7426
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вероятно в модулях за бешенные деньги, в статодр.....е, в прокачке экипажа либо за бабло, либо за долгие месяцы нудного, однообразного кача. Я ясно выразился?
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Что характерно, она вообще не растет. Капают очки опыта, на которые поднимаешь те харкатеристи экипажа, которые тебе нужны.
    То есть, в WoT это называется "прокачке экипажа либо за бабло, либо за долгие месяцы нудного, однообразного кача", а в Тундре, внезапно такого нет? Или капающие по милликапле очки опыта для прокачки характеристик, это не прокачка за бабло или долгие месяцы нудного, однообразного кача? Как внезапно одно и то же становится говном в одном проекте и совсем не замечается в другом...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Здесь таких нет.
    Во первых там замена модулей, с БУ на новье, которое приближают характеристики самолета к эталонным, или Вам не известно, что техника редко бывает новой после боя? Так сделана механика. Все расписано в соответствующем топике на ОФФфоруме. Меня лично не устраивает такая механика, но в негодование я не стремлюсь...
    Здесь есть другие. Какая разница какое объяснение придумал воспаленный жаждой бабла мозг разработчика? КВГ вон тоже твердит о какой-то историчности "бумажных" проектов серии Е. Ты тоже всему веришь? Какой нафиг "новой после боя"? Я купил новый самолет, ни разу на нём не летал, что за бред сивой кобылы про какую то изношенную технику? И почему в меню покупки мне никто не говорит что я покупаю БУшный самолет с не эталонными характеристикам? И почему после покупки самолета, установки на него всех модулей, и проведения на нём 100 боев, его характеристики больше не меняются в худшую сторону?
    В негодование никто не стремится, непонятно зачем стремиться в обсирание принципов, на которых построены ОБА проекта, причем представлять это так, словно в другом проекте, всё обстоит совсем по другому с монетизацией и выкачиванием денег либо задротством.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Два одинаковых танка- у одного досыл, сведение, паек, и экипаж в 100%. У другого нет ничего, и экипаж стоковый, кто кого перестреляет?
    Тот которым управляют руками а не клешнями. А когда Улитки допилят свои танки хотя бы до ОБТ (за которую они кстати баблицо вовсю стрегут, в отличие от...), вот тогда мы там тоже этот вопрос поднимем, про 2 одинаковых танка, один с полностью выкачанным экипажем, и всеми модулями, догоняющими хар-ки до эталонного образца, а другой стоковый с новым экипажем и кто там кого перестреляет.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Что именно понятно? Лично мне понятно, что за 2 года ВОТ в качественном плане не улучшился. Что было введено после т.н. "физики"? Напомните плиз.
    А мне понятно, что сказать что WoT не улучшился в качественном плане за 2 года, может либо тролль, либо человек который совершенно не в курсе изменений. А если он не в курсе, зачем утверждать? Переделаны звуки, изменилась графика, изменилась механика работы некоторых видов снарядов, изменилась меткость, изменилась механика маскировки, не говоря о том, что теперь все расходники, которые раньше были премиумными, можно покупать за обычное серебро. Все эти изменения сильно повлияли на баланс и геймплей. В некоторых патчах - пачноутов на пару страниц.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #7427
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В каких? Только так чтобы абсолютно все с точностью до управления и интерфейса совпадало.
    Не надо 10, хотя бы 3 назовешь?


    Ну глупо так глупо - даешь тотальное клонирование всех игр! Вперед в светлое будущее с играми которые отличаются только названиями

    Блин иррациональная ненависть к КВГ застилает людям глаза.


    Совершенно никаких я бы сказал. Но, СЯ и ТпрТ вышли одновременно, а не с интервалом в 2 года, и отличаются интерфейсом и набором играбельной техники и фичами. Так что не в тему, тем более про геймплей никто не говорит собственно вообще.
    Интерфейса, а что там одинаковое? Кнопки со скилами, ой, сменой типа снаряда? ) Так и у wot и у улиточных интерфейсы разные, хоть и концептуально похожи.
    А так, много ты найдешь отличий геймплея в других танко-аркадах:

    Да ладно? И СЯ и Т34противТигра в сущности имеют одинаковый интерфейс и одинаковый геймплей. Только СЯ проработка симуляторной части выше. Ну и да, в СЯ башни не отлетают ))) А как покупатель обоих продуктов, по части интереса миссий отдал бы предпочтение ТпТ, но как любитель симуляторной части (как попали, куда пробили, кого ранили-убили) - к СЯ. Но принципиальной разницы в играх не вижу.

    А вообще, этот спор мне напоминает подобные холивары, при появлении любой ММО после WOW. Вечно все сравнивали фишки, интерфейс новой игры с творениями Близзов. Только мало кому в голову приходило, что этот самый интерфейс как и геймплей был практически копией EQ/EQ2 и всяких корейских Линеек )
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Здесь есть другие. Какая разница какое объяснение придумал воспаленный жаждой бабла мозг разработчика? КВГ вон тоже твердит о какой-то историчности "бумажных" проектов серии Е. Ты тоже всему веришь? Какой нафиг "новой после боя"? Я купил новый самолет, ни разу на нём не летал, что за бред сивой кобылы про какую то изношенную технику? И почему в меню покупки мне никто не говорит что я покупаю БУшный самолет с не эталонными характеристикам? И почему после покупки самолета, установки на него всех модулей, и проведения на нём 100 боев, его характеристики больше не меняются в худшую сторону?
    В негодование никто не стремится, непонятно зачем стремиться в обсирание принципов, на которых построены ОБА проекта, причем представлять это так, словно в другом проекте, всё обстоит совсем по другому с монетизацией и выкачиванием денег либо задротством.
    +1. В самом деле проекты идут одной и той же дорогой ) Только называют вещи по-разному, но сути не меняет )

    Забавный троллинг )
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  3. #7428
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Какой в аркаде прицел? Вот ИБ есть прицел. У самолетов. В кокпите стоит. Коллиматорный даже есть. Насколько правильно работает судить не буду. НО он есть. Почему бы ему не быть в танке, даже если его не показали в режиме АБ.
    Ну потому что в тундролетах есть кокпиты, как были они и в игре доноре, с приставок. А вот откуда бы ему взяться в танке, я что-то нигде не видел чтобы внутренности танка показывали. Так почему бы ему там быть?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я и не возрожаю, ВОТ аркадка. ТО как выглядить тундра МНЕ нравится больше.
    Тунда выглядит ровно точно такой же аркадкой, как и WoT на данный момент, только с невнятным пока геймплеем и неизвестной системой прокачки. По тому ролику что был показан, можно однозначно сказать только одно. Звук сочнее и лучше, модели танков красивее. ВСЁ. Ну, а вопросы веры обсуждать глупо. Я уже заметил, что у тебя диаметрально противоположное отношение к одним и тем же вещам в этих двух играх. То что в одной "задротство или вытягивание бабла" в другой логично и похвально.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #7429
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Ох и срач развели. Не надоело ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #7430
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Ох и срач развели. Не надоело ?
    Потому что в закутке БзС тишина ) И Малера забанили )
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  6. #7431
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее . Безусловно, водителю самолёта будет приятнее расстреливать танчики, зная, что при этом он доставляет неиллюзорный баттхерт их владельцам. А вот водителю танка, занявшего хорошую позицию и безнаказанно расстреливющему с неё танки противника, возможность получить бомбой откуда-то сверху совершенно ни к чему. Это же как арта, только еще хуже - нельзя в конце боя с особым цинизмом расстрелять фугасами .
    Занявший хорошую позицию танк навряд ли с воздуха увидят. В WoT топы безнаказанно расстреливают уровни пониже этак на 4...В Тундре топа 20 завалить вполне реально 5 рангом. Особенно в РБ, в которое я и поигрываю. По теме: WoT-это тупик, им осталось только ветку монгольских танков запилить... Тундра показала зачатки и уже довольно неплохие. Тундровский движок даже в сравнение не идет с BigWorld... Поэтому фичи мы еще увидем. Думаю от Улиток мы еще много увидим интересного, а вот от ВГ нет.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  7. #7432

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Интерфейса, а что там одинаковое? Кнопки со скилами, ой, сменой типа снаряда? ) Так и у wot и у улиточных интерфейсы разные, хоть и концептуально похожи.
    А так, много ты найдешь отличий геймплея в других танко-аркадах:
    Да, в панцер элите и тигерханте коридорный шутер-тир на шерманах, в панцерфронте свободная песочница и другой сеттинг.
    Но я понял твой посыл - надо делать только клоны, причем до мелочей.


    Оффтопик:

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да ладно? И СЯ и Т34противТигра в сущности имеют одинаковый интерфейс и одинаковый геймплей. Только СЯ проработка симуляторной части выше. Ну и да, в СЯ башни не отлетают )))
    Ты забыл про отсутствие разницы в 2+ года между релизами. Или ты предполагаешь что разработчики какого-то из этих проектов подсуетились и за пару дней подрихтовали геймплей (выкрали исходники/изобрели машину времени) и общую суть игры под конкурента?

    Давай лучше SABOW и СЯ (ТпрТ) сравнивать, т.е. примерно с таким же разрывом по времени как в данном случае.

    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #7433
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А вообще, этот спор мне напоминает подобные холивары, при появлении любой ММО после WOW. Вечно все сравнивали фишки, интерфейс новой игры с творениями Близзов. Только мало кому в голову приходило, что этот самый интерфейс как и геймплей был практически копией EQ/EQ2 и всяких корейских Линеек )
    Открою страшную тайну... Тот самый супер-геймплей с системой укрытий, который сейчас называют "в стиле Gears of War", был придуман далеко не в этой игре, я даже не ошибусь, если скажу что ты не знаешь ту игру, и не видел никогда. О чём это говорит? Если все пытаются в холиварах сравнить свою любимую игру с игрой N, и в сраче доказать что у них де всё лучше, это значит что игра N действительно добилась оглушительного успеха. Вот и всё. А про всякие EQ/EQ2 и прочие, кроме олдфагов никому не интересно...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #7434
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Занявший хорошую позицию танк навряд ли с воздуха увидят.
    Хороших позиций, которые не увидят с воздуха, гораздо меньше, чем хороших позиций, которые увидят с воздуха .
    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    В WoT топы безнаказанно расстреливают уровни пониже этак на 4...В Тундре топа 20 завалить вполне реально 5 рангом. Особенно в РБ, в которое я и поигрываю.
    В WoTe в его текущем виде для "линейных" танков баланс настроен так, что они будут видеть танки максимум на 2 уровня выше. И "голдовые" снаряды продаются за игровые кредиты. Так что все танки опасны для всех, и танк 8 уровня вполне реально завалить на танке 6 уровня. Впрочем, когда-то очень давно, когда WoT еще только начинался, тоже можно было пристрелить того самого топа с того самого танка на 4 уровня пониже. Хотя и редко .
    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    По теме: WoT-это тупик, им осталось только ветку монгольских танков запилить... Тундра показала зачатки и уже довольно неплохие. Тундровский движок даже в сравнение не идет с BigWorld... Поэтому фичи мы еще увидем. Думаю от Улиток мы еще много увидим интересного, а вот от ВГ нет.
    Нууу, когда увидим - тогда и обсудим .
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Ох и срач развели. Не надоело ?
    Оффтопик:

    Это разве срач? Так, мелкий междусобойчик. Просто двойные стандарты в исполнении некоторых пользователей доставляют, как тут не потроллить .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #7435
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, можно будет приехать в гости на аэродром и расстрелять фугасами там))

    Да и нагнетаемые кошмарики про танковый геноцид меня что-то не слишком впечатляют. Это сейчас у улиток Тигры в массовом порядке выкашиваются авиацией, а потом, глядишь, сделают обсчет бомб аналогично Илу крайних версий - когда для выноса танка (даже 500кг бомбой) её нужно уложить не дальше пяти метров, а лучше прямо в танк. Плюс ещё разброс РСов оттуда же, и адекватный расчёт их бронепробиваемости. Что останется - кассетные боеприпасы, которые тоже нужно ещё уметь кидать...
    Ну и в конце концов, ввести ветку ЗСУ в наземное дерево развития тоже никто не мешает)
    Вот тут многое проясняется:


    Меня вообще удивляет, как ты правильно выразился, этот нагнетаемый "псевдо-геноцид наземки" бомберами. Бомберу охотиться за 1 танком = идиотизм чистой воды. А колоннами игроки ходить явно не будут ) И почему все говорят только про танки, разве линейки уже известны? Разве там не будет ДРУГОЙ назмеки (машин ПВО, техники с реактивными снарядами и т.п)?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #7436
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Занявший хорошую позицию танк навряд ли с воздуха увидят. В WoT топы безнаказанно расстреливают уровни пониже этак на 4...
    Вообще-то в WoT ты в бою никогда не встретишь танк пониже твоего уровней эдак на 4... Что опять за предания старины глубокой?

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    В Тундре топа 20 завалить вполне реально 5 рангом. Особенно в РБ, в которое я и поигрываю. По теме: WoT-это тупик, им осталось только ветку монгольских танков запилить... Тундра показала зачатки и уже довольно неплохие. Тундровский движок даже в сравнение не идет с BigWorld... Поэтому фичи мы еще увидем. Думаю от Улиток мы еще много увидим интересного, а вот от ВГ нет.
    В Тундре топа 20 вполне реально 5 рангом завалить, если в 20-м топе сидит клешнерукий дятел на клаве, а на самолете 5 уровня - мега супер пупер ас. При равных возможностях пилотов - никогда такого не произойдет. Но, вера это дело такое. С ней сложно спорить.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #7437
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну потому что в тундролетах есть кокпиты, как были они и в игре доноре, с приставок. А вот откуда бы ему взяться в танке, я что-то нигде не видел чтобы внутренности танка показывали. Так почему бы ему там быть?



    Тунда выглядит ровно точно такой же аркадкой, как и WoT на данный момент, только с невнятным пока геймплеем и неизвестной системой прокачки. По тому ролику что был показан, можно однозначно сказать только одно. Звук сочнее и лучше, модели танков красивее. ВСЁ. Ну, а вопросы веры обсуждать глупо. Я уже заметил, что у тебя диаметрально противоположное отношение к одним и тем же вещам в этих двух играх. То что в одной "задротство или вытягивание бабла" в другой логично и похвально.
    Писали Вы про экипажи... РБ. На данный момент мне наплевать какой там уровень у меня экипажа... Я прем не платил несколько месяцев, и не чувствую себя ущемленным Мне это играть и продвигаться не мешает. В ВоТ совершенно иначе.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  13. #7438
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Но я понял твой посыл - надо делать только клоны, причем до мелочей.
    У меня к тебе сугубо личный вопрос: ты на Игромире, вообще, играл в улитко-танки, или только по ютубу? ) Вот только честно, а?
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вообще-то в WoT ты в бою никогда не встретишь танк пониже твоего уровней эдак на 4... Что опять за предания старины глубокой?
    Сейчас, да. Года 1,5 уже как. Раньше нарваться в стек имея Т-34 против Тапка - легко )
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В Тундре топа 20 вполне реально 5 рангом завалить, если в 20-м топе сидит клешнерукий дятел на клаве, а на самолете 5 уровня - мега супер пупер ас. При равных возможностях пилотов - никогда такого не произойдет. Но, вера это дело такое. С ней сложно спорить.
    Ну на лагге как-то сбивал 262го в РБ. Поймал на выходе ) И за рулем сидел какой-то краб из DA-шников )) Повторный бой с ним же бились на одноуровневых, сталфайт на 15 минут затянулся ) разошлись оба в дырках, но живые на свои филды. Так что всякое бывает..
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  14. #7439
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Писали Вы про экипажи... РБ. На данный момент мне наплевать какой там уровень у меня экипажа... Я прем не платил несколько месяцев, и не чувствую себя ущемленным Мне это играть и продвигаться не мешает. В ВоТ совершенно иначе.
    Да что вы мне всё своими РБ тыкаете? Нафиг мне РБ не нужны. В РБ я поиграю когда выйдет БзС. На данный момент мне вообще наплевать что там происходит в РБ, и заодно, не напомните, какой % игроков играет в РБ в Тундре? И сколько из них "не платят несколько месяцев"? И что будет с игрой и компанией, если все кто платят уйдут, и останутся только любители РБ которые не платят?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    У меня к тебе сугубо личный вопрос: ты на Игромире, вообще, играл в улитко-танки, или только по ютубу? ) Вот только честно, а?
    Я кстати присоединюсь в вопросу, а кто тут вообще был сам на Игромире из ведущих активную дискуссию, и играл в улитко-танки?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #7440
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вообще-то в WoT ты в бою никогда не встретишь танк пониже твоего уровней эдак на 4... Что опять за предания старины глубокой?



    В Тундре топа 20 вполне реально 5 рангом завалить, если в 20-м топе сидит клешнерукий дятел на клаве, а на самолете 5 уровня - мега супер пупер ас. При равных возможностях пилотов - никогда такого не произойдет. Но, вера это дело такое. С ней сложно спорить.
    ВоТ- внизу списка? Навоюешь! Это не вера... Это мастерство игрока в первую очередь. Во-вторых ты наносишь реальный урон от своего оружия в отличии от ВоТ.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  16. #7441
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    [QUOTE=Hriz;2023789]
    Как внезапно одно и то же становится говном в одном проекте и совсем не замечается в другом...
    Внезапно!!! Мне мой не прокаченный экипаж нисколько не мешает сбивать лиц, имеющих гораздо больший уровень.

    Какой нафиг "новой после боя"? Я купил новый самолет, ни разу на нём не летал, что за бред сивой кобылы про какую то изношенную технику? И почему в меню покупки мне никто не говорит что я покупаю БУшный самолет с не эталонными характеристикам? И почему после покупки самолета, установки на него всех модулей, и проведения на нём 100 боев, его характеристики больше не меняются в худшую сторону?
    Вот я говорю, на ОФФ форуме и в энциклопедии все расписано.
    В негодование никто не стремится, непонятно зачем стремиться в обсирание принципов, на которых построены ОБА проекта, причем представлять это так, словно в другом проекте, всё обстоит совсем по другому с монетизацией и выкачиванием денег либо задротством.
    Согласен, в ВОТе жуткий донат после 7го уровня. В тундре говорят после 11того. ВОТ выиграл.

    Тот которым управляют руками а не клешнями. А когда Улитки допилят свои танки хотя бы до ОБТ (за которую они кстати баблицо вовсю стрегут, в отличие от...), вот тогда мы там тоже этот вопрос поднимем, про 2 одинаковых танка, один с полностью выкачанным экипажем, и всеми модулями, догоняющими хар-ки до эталонного образца, а другой стоковый с новым экипажем и кто там кого перестреляет.
    Если клешней нет? Вероятно тот кто просидел больше боев и знает, что надо стрелять вот в эту сиську башенку.

    А мне понятно, что сказать что WoT не улучшился в качественном плане за 2 года, может либо тролль, либо человек который совершенно не в курсе изменений. А если он не в курсе, зачем утверждать? Переделаны звуки, изменилась графика, изменилась механика работы некоторых видов снарядов, изменилась меткость, изменилась механика маскировки, не говоря о том, что теперь все расходники, которые раньше были премиумными, можно покупать за обычное серебро. Все эти изменения сильно повлияли на баланс и геймплей. В некоторых патчах - пачноутов на пару страниц.
    Т.е. смертей из за соседнего рояля в кустах больше нет? А, теперь нафарм серебра, купи голдовый снаряд новой тактикой называется?
    Я и спрашиваю, что после физики, изменившей геймплей еще прибавилось? Неведимки есть? Есть. Стрельба в ком башенку есть? Есть. У кваса 122мм отобрали? Отобрали.

    И кстати чет я тут про вот? Про ВОТ закончил.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #7442

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Тундровский движок даже в сравнение не идет с BigWorld... Поэтому фичи мы еще увидем. ....
    Думаю от Улиток мы еще много увидим интересного, а вот от ВГ нет.
    Меня всегда восхищает такой незамутненный абсолютно нелогичный оптимизм
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #7443
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да что вы мне всё своими РБ тыкаете? Нафиг мне РБ не нужны. В РБ я поиграю когда выйдет БзС. На данный момент мне вообще наплевать что там происходит в РБ, и заодно, не напомните, какой % игроков играет в РБ в Тундре? И сколько из них "не платят несколько месяцев"? И что будет с игрой и компанией, если все кто платят уйдут, и останутся только любители РБ которые не платят?

    - - - Добавлено - - -



    Я кстати присоединюсь в вопросу, а кто тут вообще был сам на Игромире из ведущих активную дискуссию, и играл в улитко-танки?
    Позвольте тогда, Вам предложить соседний раздел на форуме...Там только аркадка И нагибать можно! И статой перед корешами хвалиться. А БзС сам жду, осенью
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  19. #7444
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    ВоТ- внизу списка? Навоюешь! Это не вера... Это мастерство игрока в первую очередь. Во-вторых ты наносишь реальный урон от своего оружия в отличии от ВоТ.
    Я и в WoT внизу списка отличною воюю. Вот буквально на днях, на Hellcat-е, в бою 8 уровня, набил 2400 урона и затащил бой. Но, что самое смешное, что в WoWP я еще лучше воюю внизу списка, ибо там в самолетах, как не странно, нет ВБР и решает скилл. Так давай сравнивать самолеты с самолетами тогда, а не WoT с 15-минутным роликом.
    А по поводу веры, я не про мастерство говорил, а про твое: "Я верю, улитки всем еще покажут кузькину мать! А картошка не покажет. Не верю я в неё..."

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Позвольте тогда, Вам предложить соседний раздел на форуме...Там только аркадка И нагибать можно! И статой перед корешами хвалиться. А БзС сам жду, осенью
    Я что-то пропустил? У нас тут раздел вроде называется War Thunder? Или я что-то путаю? Может быть с тех пор как я часа 4 назад вышел из игры, из неё выпилили АБ и все рубятся только в РБ? И теперь я не имею права писать тут ничего про аркадность War Thunder? К чему был этот пассаж про соседний раздел?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #7445

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    У меня к тебе сугубо личный вопрос: ты на Игромире, вообще, играл в улитко-танки, или только по ютубу? ) Вот только честно, а?
    Наверное если я пишу что сужу (и обсуждаю) по ролику, то не трудно догадаться что не был, не?
    В этом топике только Alex_SW и Veseliy72 делают далеко идущие выводы о том что будет, видимо на основании какого-то инсайда . "Адепты КВГ" вроде все в нашей реальности и ведут дебаты без фантазий, пока .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #7446
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Оффтопик:


    Меня всегда восхищает такой незамутненный абсолютно нелогичный оптимизм
    Конечно хреновый движок... Отрабатывая большое количество юнитов с хорошей графикой и без намека на тормоза.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  22. #7447
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Внезапно!!! Мне мой не прокаченный экипаж нисколько не мешает сбивать лиц, имеющих гораздо больший уровень.
    Внезапно, в WoWP мне тоже не мешает мой не прокачанный экипаж сбивать тех кто имеет гораздо больший уровень. Но ты наверное знаешь больше нас, про то, как будет всё устроено у танков? Из 15 минутного ролика понял, не иначе...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вот я говорю, на ОФФ форуме и в энциклопедии все расписано.
    Согласен, в ВОТе жуткий донат после 7го уровня. В тундре говорят после 11того. ВОТ выиграл.
    Говорят? А сам то ты что-то знаешь или все по разговорам, скриншотам да роликам?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    У кваса 122мм отобрали? Отобрали.
    Заканчивай курить и свои приходы тут описывать, ладно?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #7448

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я кстати присоединюсь в вопросу, а кто тут вообще был сам на Игромире из ведущих активную дискуссию, и играл в улитко-танки?
    Да никто не был, в это то и весь интерес
    Но не думаю что посетителям с Сухого показали бы какую-то другую версию отличную от того что есть на ютубе. Хотя кто знает ...
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #7449
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Никакого оптимизма в танковом игропроме я не вижу... А если и увижу(уровня DCS)), то по достоинству оценю... Пока улитки в плане наземки вселяют больше надежд. ВГ нет. Это мое ИМХО.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  25. #7450

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Конечно хреновый движок... Отрабатывая большое количество юнитов с хорошей графикой и без намека на тормоза.
    "Хорошая графика" на 90% определяется художниками, в ММО клиент это даже не 50% от "движка". У меня WoT не тормозит
    Но вы конечно крупный специалист по движкам и вам безусловно виднее

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Заканчивай курить и свои приходы тут описывать, ладно?
    2Hriz Пожалуйста не надо переходить на личности!
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 298 из 324 ПерваяПервая ... 198248288294295296297298299300301302308 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •