???
Математика на уровне МГУ

Страница 303 из 324 ПерваяПервая ... 203253293299300301302303304305306307313 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,551 по 7,575 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7551
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И как показывает практика, "трепетная лань" в виде РБ, нужна исчезающе малому кол-ву народа, пришедшего играть в аркаду,
    Уже проходили. Хардкорщиков совсем не мало.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #7552
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Гайдзины таки задумались, куда и зачем они тащат чемодан без ручки...
    http://forum.warthunder.ru/index.php...-buduschee-rb/
    Чемодан без ручки, со спутанными обрывками идей - хорошее определение, но это хоть как-то забавно и даже капельку, что-ли - трогательно..
    Авоська в картофаном конечно прагматичней и честней, только если в "чемодане" хоть покопаться иногда интересно, то в авоську без перчаток лучше за залазить.
    Другое дело что среди этих симпатичных ранее обрывков все чаще на очистки натыкаешься..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #7553
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Для меня лично, самый идеальный режим ДО введения РБ на тесте, когда в ИБ включили кокпиты в обязаловку. Тогда и игроков было гораздо больше и мышеводы могли летать там же, пусть и не так лихо как в АБ. РБ имеет 2 вида недочетов: отличие исторической составляющей (точнее отсутствие миссий такого типа, кроме последних "событий") и достаточно серьезные проблемы с переходом в него новичков. Все эти ФМ-ДМы фигня (не существует даже 2-х авиасимуляторов где они были бы одинаковы), серьезной проблемой является то, что вирпилы сейчас рассосались по остальным проектам или ушли в спячку до БзС, а новое "мясо" еще не наросло.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  4. #7554
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну я "рассосался" потому что надоело карманное разнообразие калейдоскопа.. Вроде и стеклушек много, и картинки все время слегка разные, и доступен - только пожелай крутануть..
    Но утянуло к телескопу.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #7555
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Гайдзины в талантливые люди отличные, разнообразные проекты делают, тундра сама по себе не плоха вечером отвлечься, лететь 50 минут и быть срезанным за минуту и поновой у меня лично времени нет. А тут собрались ораторы из разряда ....Акелла промахнулся, а мы пойдем на север... Да не нравится - РБ, АБ, звезды на небе и.т.д - не играйте, нефиг тему в говнофлейм превращать. Или сделайте лучше с какими режимами вас лично устроит, и тогда кричите. А у некоторых на этом форуме сдается задача - авторитетно обо.рать.

  6. #7556
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    А тут собрались ораторы из разряда ...
    Ну тут сам форум к тематике серьезной в основном предрасположен.. Варгейминг просто в силу массовости отклонений "узаконен", по всем остальным можно говорить как есть )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  7. #7557
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    PS Про ИБ и АБ мы помним также.
    Но главное там на ближайшие 2-3 месяца - это ввод наземки и ввод нового рендера.
    Итого наземки в РБ не будет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #7558
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Уже проходили. Хардкорщиков совсем не мало.
    А тут вот в соседней теме отписывались, что при онлайне в 50К боя приходится ждать по 5 минут...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #7559
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да. Я в Тундре хотел именно РБ. Два раза ждал до упора, но бой так и не собрался. А в плане аркады меня и салолётики устраивают, поэтому Тундру забросил. Если РБ будут стабильно собираться, маякните с удовольствием полетаю.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #7560
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А тут вот в соседней теме отписывались, что при онлайне в 50К боя приходится ждать по 5 минут...
    Если в контенте тундры. А если прилепят в конце концов то о чем говорится на офффоруме, то любители фрихоста будут рады. И их очень много.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #7561

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Да. Я в Тундре хотел именно РБ. Два раза ждал до упора, но бой так и не собрался. А в плане аркады меня и салолётики устраивают, поэтому Тундру забросил. Если РБ будут стабильно собираться, маякните с удовольствием полетаю.
    Тоже самое,в реальный бой прождал 7 минут и выкинуло,никто не хочет играть.
    Да и сам создаю дуэль с реальной сложностью ,тоже никто не заходит, а если зайдут, попадают и выходят.
    Создаётся такое впечатление,что в основном тру вирпилы собираются здесь на форуме потарахтеть,да в общем то читая посты сделал вывод,что таковых можно пересчитать по пальцам. В иле в основном тусуются на "виннипухе", да на "алексе", а там чем круче настройки, чем в тундре?
    Лично я разницы почти не улавливаю,да скажут фм и дм,так на дуэльном берите более менее настроенные крафты и вперёд, но народ принципиально тундру игнорирует. В dcs, тоже сервера не страдают перегрузкой,а с мустангом,где можно подуэлиться,так вообще по моему нет,кроме,как иногда создаваемый "рыбнадзором". Наверно все летают в БоБе,у кого машины его тянут.
    Да наверно прошли те времена,когда в Иле были полнючие сервера и можно было выбирать на свой вкус,жаль.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  12. #7562
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну в то время Илу не было альтернатив, да и он был не слишком сложен если посмотреть правде в глаза. Плюс конечно потрясающая для своего времени графика. Сейчас то тру-вирпилы видимо ждут БзС, да действительно, полетывают в БзБ или RoF с DSG. Или уже не такие тру стали (как и я в том же числе), уже не хочется часами лететь куда-то, ради 5 минут боя. Да и джой расчехлять лень.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Если в контенте тундры. А если прилепят в конце концов то о чем говорится на офффоруме, то любители фрихоста будут рады. И их очень много.
    Вот в том то и вопрос, стоит ли тратить ресурсы и лепить что-то ради 10% аудитории, из которой может заплатит от силы половина, или бросить всё на полировку аркады, в которую играют остальные 90%...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #7563
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот в том то и вопрос, стоит ли тратить ресурсы и лепить что-то ради 10% аудитории, из которой может заплатит от силы половина, или бросить всё на полировку аркады, в которую играют остальные 90%...
    Опять в контенте тундры. А вот запили аналог фрихоста на 200-300 персон нонстоп, и народу подойдет очень много.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #7564

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Если жду очереди в РБ дольше двух минут, то сильно удивляюсь. А всё потому, что как и в Иле - летаю за тех, кого меньше...
    ©

  15. #7565

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Если жду очереди в РБ дольше двух минут, то сильно удивляюсь. А всё потому, что как и в Иле - летаю за тех, кого меньше...
    Может я не понял,но где это в реальном бое нынче ждёшь входа менее 2 минут?
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  16. #7566

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Может я не понял,но где это в реальном бое нынче ждёшь входа менее 2 минут?
    Странный вопрос - в ВарТандер конечно. Летаю за немцев, на уровнях до шестого.
    ©

  17. #7567

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Странный вопрос - в ВарТандер конечно. Летаю за немцев, на уровнях до шестого.
    Да действительно сейчас долго не ждал -2 минуты,если так дело пойдёт, то можно будет и нормально прокачаться, так как я летаю только в реальных боях.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  18. #7568

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Чтоб сократить время в очерени, выбираете в серверах "любой доступный"

  19. #7569
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Тоже самое,в реальный бой прождал 7 минут и выкинуло,никто не хочет играть.
    Да и сам создаю дуэль с реальной сложностью ,тоже никто не заходит, а если зайдут, попадают и выходят.
    Создаётся такое впечатление,что в основном тру вирпилы собираются здесь на форуме потарахтеть,да в общем то читая посты сделал вывод,что таковых можно пересчитать по пальцам. В иле в основном тусуются на "виннипухе", да на "алексе", а там чем круче настройки, чем в тундре?
    Лично я разницы почти не улавливаю,да скажут фм и дм,так на дуэльном берите более менее настроенные крафты и вперёд, но народ принципиально тундру игнорирует. В dcs, тоже сервера не страдают перегрузкой,а с мустангом,где можно подуэлиться,так вообще по моему нет,кроме,как иногда создаваемый "рыбнадзором". Наверно все летают в БоБе,у кого машины его тянут.
    Да наверно прошли те времена,когда в Иле были полнючие сервера и можно было выбирать на свой вкус,жаль.
    Вчера, после долгого перерыва, зашел в РБ. Ждал меньше 2-х минут. Приятно. По остальному...сорь но пока изменений особых не вижу. Управлением так походу и не занимались. Обратка как была неинформативной, так и осталась. "Реалистичное управление двигателем" по сути одно название. Солнце в игре это просто источник света, без соответствующих особенностей. Красиво, но нереалистично. Почему в игре начало 2000-х оно могло слепить, а здесь эту способность потеряло? Визуальная стрельба из оружия напоминает стрельбу из лазерганов. Иллюминация просто новогодняя! До какого-то патча этого, кстати, подобного не замечалось. И т.п. Поэтому желания летать не возникает. А раньше был вполне себе оптимизм. Зато уже вовсю делаем и вводим в строй танки, имея за спиной огромный парк не доведенных до ума самолетов. В Иле сейчас летаю редко, потому что увлекся другим известным проектом ПМВ. Там и с управлением все в порядке, и с историческим реализмом. Создателям Тундры неплохо было закончить изобретение квадратных колес, а посмотреть на опыт других авиасимов. Перенять положительный опыт, добавляя свой. И делать в плане реализма не хуже, особо подчеркиваю это в ..дцать какой-то раз, чем это было в симуляторах прошлых лет. Вот когда до них эта простая мысль наконец основательно дойдет, тогда может быть что-то и измениться в лучшую сторону.
    Wunder Luftwaffe

  20. #7570

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Вчера, после долгого перерыва, зашел в РБ. Ждал меньше 2-х минут. Приятно. По остальному...сорь но пока изменений особых не вижу. Управлением так походу и не занимались. Обратка как была неинформативной, так и осталась. "Реалистичное управление двигателем" по сути одно название. Солнце в игре это просто источник света, без соответствующих особенностей. Красиво, но нереалистично. Почему в игре начало 2000-х оно могло слепить, а здесь эту способность потеряло? Визуальная стрельба из оружия напоминает стрельбу из лазерганов. Иллюминация просто новогодняя! До какого-то патча этого, кстати, подобного не замечалось. И т.п. Поэтому желания летать не возникает. А раньше был вполне себе оптимизм. Зато уже вовсю делаем и вводим в строй танки, имея за спиной огромный парк не доведенных до ума самолетов. В Иле сейчас летаю редко, потому что увлекся другим известным проектом ПМВ. Там и с управлением все в порядке, и с историческим реализмом. Создателям Тундры неплохо было закончить изобретение квадратных колес, а посмотреть на опыт других авиасимов. Перенять положительный опыт, добавляя свой. И делать в плане реализма не хуже, особо подчеркиваю это в ..дцать какой-то раз, чем это было в симуляторах прошлых лет. Вот когда до них эта простая мысль наконец основательно дойдет, тогда может быть что-то и измениться в лучшую сторону.
    В общем с вашим мнением согласен,но надо реально смотреть на вещи, симуляторы-это узконаправленнось,отсюда меньше денюжек,а всё то что делают улитки ,направленно на баблочёс. Их понять тоже можно -кушать хочется всем,и не только кушать.
    Тут надо думать,чтоб потихоньку хоть РБ не убрали,ну а если уберут сильного огорчения у вирпилов я думаю не будет,есть альтернатива БзС и может DCSww2,если получится.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  21. #7571
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Любителям полного реализма в военное училище. 100 - я реальность. Я уже писал лететь 50 минут ради того чтоб папки за минуту срезали времени нет.

  22. #7572

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А что, в военном училище есть машина времени и окончивших отправляют пилотом в 1941 год?
    ©

  23. #7573
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Любителям полного реализма в военное училище. 100 - я реальность. Я уже писал лететь 50 минут ради того чтоб папки за минуту срезали времени нет.
    Не путайте теплое с мягким. Вы говорите о размере карты. Я же подразумеваю в первую очередь реализм управления самолетом, его поведение, а так же реалистичность окружения. Для любителей лететь 3-5 минут маленькие и динамичные догфайт карты будут отличным решением. Версии карт побольше, для любителей летать вдумчиво и проникновенно. Я бы так сделал.
    Wunder Luftwaffe

  24. #7574
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Любителям полного реализма в военное училище. 100 - я реальность. Я уже писал лететь 50 минут ради того чтоб папки за минуту срезали времени нет.
    Эх. Ушло поколение Ил-2. Помню на ADW по 50 минут за краем карты летали чтобы истребители не встретить и только под самый кнец миссии выходили на цель и бомбили. А над целью соответственно всё это время висели истребители и нас ждали чтобы сбить. И это было здорово ! А сейчас... дайте нам пострелять прям сразу после нажатия кнопки "в бой", а то времени нету...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #7575
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Все как обычно. В Ветках полно разной техники, отличающейся модификациями . Типа т-34-57. И гигантская пачка троек и четверок. И всех ведь их придется покупать....
    Видится мне что прокачка в танколетах сделана логичнее. Прокачкой одного крафта типа P-40 мы открываем разные модификации, а их там ой ой ой было. И потом выбираем нужную модификацию, и она комплектуется открытыми модулями, а не сборную солянку как в танколетах, и модификация ставится на соответсвующий ранг. Просто, удобно, уменьшается дикое количество разных СБ, отличающихся турелькой, увеличивается интерес к прокачке. Например спиты можно комплектовать тремя разными видами крыльев, и это исторично! Их открытие будет весьма уместно.
    Есть минус. Аркадникам нельзя поставить ШЕСТЬ СБ в сэт. Печалька.
    Вот для кого сделано такое количество техники.
    Надо переделывать ветки для ИБ.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 303 из 324 ПерваяПервая ... 203253293299300301302303304305306307313 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •