???
Математика на уровне МГУ

Страница 269 из 324 ПерваяПервая ... 169219259265266267268269270271272273279319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,701 по 6,725 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6701
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Maler, а Вы в Тундру играете сейчас? Или просто заходите в эту тему с очередным ушатом грязи? Самолеты Тундры не соответствует по ЛТХ Вашему любимому Р-51D? Как печально... Мустанга я тоже приобрел и с удовольствием на нем летаю, но нет на нем никакого желания устраивать боевые действия на современном Кавказе а-ля: Мустанг vs Мустанг Повоюю лучше в Тундре. А вообще самолетами ВМВ начал интересоваться именно с Тундры (в ИЛ-2 не играл) и после Тундры с первого раза взлетел(но не ахти посадил) P-51D Играю в авиасимы с первого Локона и Ка-50. Но при всех недостатках меня и Тундра устраивает (РБ). Не будет устраивать -удалю и забуду (чего и Вам желаю).
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  2. #6702
    Заявка на ПМЖ Аватар для Lt.Hoot
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    с первого раза взлетел
    Это очень серьёзное достижение

  3. #6703
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Lt.Hoot Посмотреть сообщение
    Это очень серьёзное достижение
    На офф форуме даже тема такая есть "Ваш первый взлет на Мустанге" Без педалей весело получается.

  4. #6704
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Lt.Hoot Посмотреть сообщение
    Это очень серьёзное достижение
    Сразу видно: вы DCS P-51 и в глаза не видели, раз слово "взлетел" так улыбает. 99 из 100 при первом запуске в режиме dark'n'cold, побегут на форумы испражняться на тему не работающей кнопки "I"/"E". Так что смайлики приберегите
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  5. #6705
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    побегут на форумы испражняться
    Это Вы так интерпретируете слово "спрашивать"?..
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  6. #6706
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Это Вы так интерпретируете слово "спрашивать"?..
    Не, спрашивают как раз разумные люди, а испражняются разные "организмы". Они начинают присваивать продукту кучу несуществующих багов, при банальной "принципиально не знаю как должно быть, но у меня не работает". Память, как говориться, свежа - так было с БзБ в релизе, я даже не помню сколько десятков постов было потерто про глохнущий движок Спита
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  7. #6707
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну,.. с такой трактовкой отчасти согласен.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  8. #6708
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Сейчас играет 30к, из них 500 РБ 2к Иб.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #6709

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Lt.Hoot Посмотреть сообщение
    Это очень серьёзное достижение
    Можно сказать герой

  10. #6710

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    alegator2222 я казуальный игрок, если смотреть на этот жанр игр. для меня режим РБ это симулятор, и поверьте, я далеко не один такой, нас таких много)), это мое мнение строится на ощущениях от управления самолетом в режиме РБ.
    400 человек это много?

  11. #6711
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Сейчас играет 30к, из них 500 РБ 2к Иб.
    В воскресение при 43к в РБ были те же пять сотен Ибо вирпилам пофиг на прокачку, балансер, экономику
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #6712
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от alegator2222 Посмотреть сообщение
    Можно сказать герой
    Герой не герой, а было приятно... Если конечно в DCS P-51D полетать пробовали. Даже простой взлет доставляет...Но по форумам со слезами не бегаю, сопли не пускаю, денег назад не требую Все устраивает.

  13. #6713
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ибо вирпилам пофиг на прокачку, балансер, экономику
    "Всё приходящее, а музыка..." Ну и далее по тексту... дословно
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #6714
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от alegator2222 Посмотреть сообщение
    Можно сказать герой
    а чего вы стебетесь? Я когда первый раз Ка50 без мануала запустил и взлетел чувствовал себя как состоявшийся летчик-испытатель DCS ахтунг, какой хардкор, что не переводит другие симы в разряд аркад. от того, что вышел Ка50 я не перестал играть в Ил2 и не перестал считать его симом. А тут пытаются протолкнуть идею, что один, очень хорошо проработанный самолет, способен заменить всё. И при том те же люди плачут, что в тундре нет гейплея, а вот в DCS (в частности модуль Р51D) его навалом, чтоль?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #6715
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    люди плачут
    Вы не совсем верно, как мне кажется, даёте определения человеческим эмоциям.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    один, очень хорошо проработанный самолет, способен заменить всё.
    Вы меряете всё количеством? Извините, вынужден не согласиться.
    Я бы откорректирорвал фразу: "качество проработки одного самолёта, способно заменить отсутствие оного у сотни".
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  16. #6716
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Зум, хуря разделал пво, два точных попадания, он с ракетами за мной на свечу полез, 800метров и пытался стрелять, прям как в тебя спит )) а спит сам ушел, своей дорогой, недолгой, у него крыло оторвалось после виража. Жалко ты хуря не разделал, был подарочек.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #6717
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Зум, хуря разделал пво, два точных попадания, он с ракетами за мной на свечу полез, 800метров и пытался стрелять, прям как в тебя спит )) а спит сам ушел, своей дорогой, недолгой, у него крыло оторвалось после виража. Жалко ты хуря не разделал, был подарочек.
    но тебе спита засчитали? Мне кажется я видел репорт о сбитии и подумал, что он в хуря впаялся))
    кстати, а как засчитывается помощь в сбитии? Мне корректировщика, которому я руль высоты выбил, вписали в помощь, а тайфуна, которому я тоже что-то выбил, нет.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #6718
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Я бы откорректирорвал фразу: "качество проработки одного самолёта, способно заменить отсутствие оного у сотни".
    при прочих равных условиях. Т.е. если б взять Р50 и BF109 с проработкой DCS и засунуть их в тундру. С её наземкой, ботами, миссиями, компаниями, целями и т.д......то да- лучше два (два это минимум, который нужен, для он-лайна, т.к. дуэли не перевариваю), чем 102. Но я то про другое....
    Если для Р50 сделают полноценную компанию и десятком других самолетов (не управляемых, а просто для атмосферы), то тогда можно говорить о каком-то сравнении. Извините, но для меня сим не сводиться к графикам, таблицам и кнопочкам (я никогда не был гиком от авиасимов, хоть и играю в них уже лет 10)- мне нужно погружение, мне нужны ощущения. И хоть тундра с не дает мне этого в полной мере (Ил2 в свое время давал, но его время ушло)- я никогда не променяю встречный бой против пары мессов на Як9 над Кубанью на один супердетальный самолет с которым нечего делать кроме как изучать порядок запуска двигателя.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  19. #6719
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    а вот в DCS (в частности модуль Р51D) его навалом, чтоль?
    Как-то хватает
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  20. #6720
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Как-то хватает
    ну вот видите- не вижу разрыва шаблона. Кому-то хватает того, что может предложить DCS P51D в плане гейплея (я не про те вещи, которые лежат за пределами симуляции систем, корректности ФМ и пр.), а кому-то хватает того уровня симуляции, что есть в тундре. Один может дать то, чего не сможет второй и наоборот. Так зачем пытаться доказать, что то, что нужно именно Вам и является самым важным в симуляторе?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #6721
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Maler, а Вы в Тундру играете сейчас? Или просто заходите в эту тему с очередным ушатом грязи? Самолеты Тундры не соответствует по ЛТХ Вашему любимому Р-51D? Как печально... Мустанга я тоже приобрел и с удовольствием на нем летаю, но нет на нем никакого желания устраивать боевые действия на современном Кавказе а-ля: Мустанг vs Мустанг Повоюю лучше в Тундре. А вообще самолетами ВМВ начал интересоваться именно с Тундры (в ИЛ-2 не играл) и после Тундры с первого раза взлетел(но не ахти посадил) P-51D Играю в авиасимы с первого Локона и Ка-50. Но при всех недостатках меня и Тундра устраивает (РБ). Не будет устраивать -удалю и забуду (чего и Вам желаю).
    Сейчас не играю. Мне хватило.(не знаю сколько часов)
    Самолёты как попало летают. Ощущения скорости нет. Летишь на 500 над землёй и еле еле пейзаж проплывает... Не масштабные относительно друг друга объекты(здания, деревья и проч).
    Настроек джойстика нет. Только не говорите что тот примитив это настройки. Болтает как цветок в проруби. Нельзя прицелиться. Звуки однообразные. Графика на любителя с текстурами а-ля гугл мапс. (застал тот период в том числе с ядовитой палитрой и избытком эффектов) Бесит гремучая смесь всех разнообразных типов крафтов на одной карте. И вообще сама тема ММО с пркачками... мдя. Чат с школьной лексикой и дикие камуфляжи с наклейками. В общем всё создаёт впечатление аркады для молодёжи или как говорят под пивко.
    И когда говорят что ЭТО симулятор или про ФМ с фокусами косой обдувки, вызывает соответствующую реакцию.
    Лучше на Мустанге с друзьями подуэлить. Вечером прилично в тс собирается. Или если войнушки хочется иду на сервер на А-10С полетать. Или на той же управляемой наземкой порулить в ДКС.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #6722
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не масштабные относительно друг друга объекты(здания, деревья и проч).
    Уже разбирали данный момент, здания полностью масштабны, как и прочие объекты на земле в виде мостов и т.п., расхождение не более 10%. Вот деревья да, выше среднестатической высоты деревьев, это сделано преднамеренно. Ибо каждое дерево в отдельности, а не "фигзнаетчто" что в ил-2.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    но тебе спита засчитали? Мне кажется я видел репорт о сбитии и подумал, что он в хуря впаялся))
    кстати, а как засчитывается помощь в сбитии? Мне корректировщика, которому я руль высоты выбил, вписали в помощь, а тайфуна, которому я тоже что-то выбил, нет.
    Ну да, засчитали. А хуря засчитали пво.
    Ну у тебя и без сбитых было неплохо опыта. А помощь походу дают за то без чего лететь становится проблемно. Тайфун летел как живой.

    и опять вылазит этот баг с неотображением вспышек от выстрелов, и разрывов от ПВО. Задрало уже. НЕ возможно определить по трассерам, присрелялось пво или нет.

    Вчера видел светлый маркер, а самолет нехило так летал, и пытался сбивать. Весело так.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 11.04.2013 в 09:06.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #6723
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Maler, а Вы в Тундру играете сейчас? Или просто заходите в эту тему с очередным ушатом грязи? Самолеты Тундры не соответствует по ЛТХ Вашему любимому Р-51D? Как печально... Мустанга я тоже приобрел и с удовольствием на нем летаю, но нет на нем никакого желания устраивать боевые действия на современном Кавказе а-ля: Мустанг vs Мустанг Повоюю лучше в Тундре. А вообще самолетами ВМВ начал интересоваться именно с Тундры (в ИЛ-2 не играл) и после Тундры с первого раза взлетел(но не ахти посадил) P-51D Играю в авиасимы с первого Локона и Ка-50. Но при всех недостатках меня и Тундра устраивает (РБ). Не будет устраивать -удалю и забуду (чего и Вам желаю).
    Полностью с вами согласен. Плюс, хочу добавить, если мировая война будет похожа на беттлстайшен мидвей, в режиме исторических боев но с дальностями стрельбы приближенными к реальным - обязательно буду играть дальше.

  24. #6724
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Сейчас не играю. Мне хватило.(не знаю сколько часов)
    Самолёты как попало летают. Ощущения скорости нет. Летишь на 500 над землёй и еле еле пейзаж проплывает... Не масштабные относительно друг друга объекты(здания, деревья и проч).
    Настроек джойстика нет. Только не говорите что тот примитив это настройки. Болтает как цветок в проруби. Нельзя прицелиться. Звуки однообразные. Графика на любителя с текстурами а-ля гугл мапс. (застал тот период в том числе с ядовитой палитрой и избытком эффектов) Бесит гремучая смесь всех разнообразных типов крафтов на одной карте. И вообще сама тема ММО с пркачками... мдя. Чат с школьной лексикой и дикие камуфляжи с наклейками. В общем всё создаёт впечатление аркады для молодёжи или как говорят под пивко.
    И когда говорят что ЭТО симулятор или про ФМ с фокусами косой обдувки, вызывает соответствующую реакцию.
    Лучше на Мустанге с друзьями подуэлить. Вечером прилично в тс собирается. Или если войнушки хочется иду на сервер на А-10С полетать. Или на той же управляемой наземкой порулить в ДКС.
    Мустанг против мустанга "Трофейный" наверное. Против "Бьюика с большой пушкой" тож наверное очень интересно - "Исторические бои". Против КА 50 - "реальные бои". Кесарю кесарево - а обсуждение DCS в соответствующую тему. Модераторы ау создайте тему Сравнение тундры с симуляторами - посмотрим с какой скоростью срач будет нарастать. А то тут любители реализма проходу не дают. Пора с МФСХ сравнивать вот и симулятор и самолетов много - срач ГО. Зачем лезть в тему Тундры и писать что лучше в DСS поиграть это чтоб свое несогласие с Керенским и Каутским выразить, прям марш несогласных а не форум.

  25. #6725
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Модераторы ау
    Чего кричим, заблудились?.. Или не знаете как тему создать на форуме?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Страница 269 из 324 ПерваяПервая ... 169219259265266267268269270271272273279319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •