???
Математика на уровне МГУ

Страница 315 из 324 ПерваяПервая ... 215265305311312313314315316317318319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,851 по 7,875 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7851
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Мне тоже кажется, что от петиций толку не будет. Да и нужен ли толк?
    Вот вчера успел полетать на карте Сталинград, пока немцы и советы были в доступе.
    Вполне так достойно сделана карта и миссия. А все эти донаты, скидки, бонусы, премы, скорости прокачки ( а я никуда и не тороплюсь!) ... короче, муть какая-то.
    Ничего из этого мне не понадобилось. Вот есть И-16 тип 18 и вот карта Сталинград, август 42...
    ЗЫ
    Что-то мне подсказывает, но гайдзины в патче 1.37 ввели "принципы видимости" как в РОФ ( читай в БзС). Сейчас только зумм может позволить увидеть дальний контакт на пределе. Для многих тундроводов это оказалось почти шоком. Ранее же было все не так! Точки контактов изначально появлялись именно на широкоугольном обзоре на фиг знает каком расстоянии! А при зумме могли пропадать! И так было почти всегда. И вдруг... надо переучиваться. Высокие скорости топовых поршней и реактивов почти не оставляют времени на принятие решения, не говоря уже об опознании силуэта (особенно на встречных или близких курсах). Именно по этому мой выбор для полетов остается на 1 и 2 ранге. А еще веселее на резерве.. Скорости сближения почти как в РОФ. Время на решение уже худо-бедно есть.
    Имха похожая проблема возникла и в БзС, слышал отголоски жалоб товарищей на плохую видимость контактов и малое время на принятие решения. Думаю, что Лофт и К найдут разумный компромисс. А там и гайдзины найдут! Ни на что не намекаю! Упаси боже!
    Крайний раз редактировалось Trix58; 13.01.2014 в 14:00.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #7852
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Дык, всё правильно. Так и будет. Удачные решения будут взаимно плагиатиться без зазрения совести. Оба проекта друг для друга являются референсом с точки зрения графики, т.е. они являются с этой позиции друг для друга очень сильными соперниками.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #7853

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Плак-плак, это конечно грустно. Но меня вчера как-то случайно сняли с 1.5 км в лобовую непонятным залпом на аппарате с крыльевым. Причем я и уходить начал. Вот где беда. Стрелять в последнем патче стало проще.
    Поджог А20, он сволоч так факелом и долетел до своего филда, и не сгорел. Вот уж плак-плак где. до 1.37 Бостон был неубеваемым уберлетом. Сейчас он стал бревнолетом, но подбить с его стрелками очень сложно, да еще и не горит оказываеться. При этом все бомберы что удачно поджигались мной, сгорали\взрывались без проблем.
    Пытался играть на СБ. Удается только иногда долететь до какой- нибудь цели, вернуться назад- ни разу не удалось, сбивают. Причем загорается в момент. Стрелок куда стреляет непонятно,хотя, с другой стороны, работая за стрелка в упор выпускаю весь боекомплект по атакующему, ноль реакции. Хорошо если дадут пару попаданий. При том, что он нагло висит рядом, лупит в меня и даже не пытается как-то сманеврировать, уйти из под огня.
    А, вообщет-то, это конечно игрушка, красиво нарисованная, но не имеющая с реальностью абсолютно ничего общего. Кроме внешнего облика.
    Крайний раз редактировалось Николай78; 13.01.2014 в 14:07.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  4. #7854
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Николай78 Посмотреть сообщение
    Пытался играть на СБ. Удается только иногда долететь до какой- нибудь цели, вернуться назад- ни разу не удалось, сбивают. Причем загорается в момент. Стрелок куда стреляет непонятно,хотя, с другой стороны, работая за стрелка в упор выпускаю весь боекомплект по атакующему, ноль реакции. Хорошо если дадут пару попаданий. При том, что он нагло висит рядом, лупит в меня и даже не пытается как-то сманеврировать, уйти из под огня.
    СБ это сейчас боль и унижение. Сгорает быстро и без остатка. Вчера пикирнул на меня е-3, но я успел скинуть порцию. Почти над зоной и взорвался.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #7855

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Выходит, после сброса надо самому, сразу разбиваться. Все равно собьют, а так хоть плюсов никто не получит.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  6. #7856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну, полетайте на СБ в старичке, что ли. Думаете там он сильно бетоннее? Это на самом деле был очень уязвимый и маложивучий самолёт, у которого защита и живучесть изначально были принесены в жертву скорости. Самолёт отлично показал себя в Испании и Китае, после чего его время ушло, потому что истребители начали его догонять.
    Плохая кучность у турельного кулемётика? А с чего ей быть хорошей при стрельбе с подвижной турели, когда трассы идут через турбулентные потоки? Плюс высокая скорострельность: у ШКАСа на замедленной макросъёмке видно, что ствол при стрельбе как тряпка на ветру во все стороны полощется, там дульный срез гуляет на глазок минимум на пару сантиметров во все стороны. Не могу сказать, насколько хорошо/плохо это реализовано в игре относительно реальности, но точно знаю, что в реале турельный ШКАС убероружием не был. У меня дед воевал стрелком на Ил-4, сбил один Bf-109. Говорил, что пулёмёт очень неточный, что для оборонительного оружия даже хорошо - больше рассеивание, больше шансов напугать. А сбил он в упор буквально, очевидно немец их просмотрел на фоне чёрного неба, а дед заметил искры из патрубков, а сам самолёт смог разглядеть только когда тот загорелся. Говорит, что дистанция была абсолютно точно меньше 100м, может 50 или около того. Он он подчёркивал, что из ШКАСа точная стрельба - нонсенс, потому что он лупит не "струйкой", а "фонтаном". И чем длиннее очередь, тем шире раскидывает.

    Т.е. не исключено, что сам принцип у Улиток правильный, возможно дело только в тонкой настройке.
    Но СБ даже при 100% правильной настройке ФМ, ДМ и оружия всё равно будет уязвимым и плохо защищённым.

  7. #7857

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Когда атакующий висит в 30 метрах от тебя и в упор лупит в крыло, а его морда в два раза больше моего прицела, а я не могу в него попасть, то при чем здесь ШКАС?
    Второй пример Р-26А идет в лобовую на Ил-2, умудряется поджечь ему двигатель и таким образом сбить, имея на вооружении два пулемета винтовочного калибра и при этом без повреждений уходит, хотя я луплю в него изо всех стволов. Это в какой реалии такое может быть?
    Я еще раз говорю, это просто игра. Красиво сделанная, не спорю, чем и привлекает. Но позиционировать ЭТО, как симулятор ни в коей мере нельзя.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  8. #7858

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    СБ-2 в действии:
    ©

  9. #7859
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Дата видео 6 декабря. Зачем вспоминать прошлое? Оно ушло, сейчас СБ-2 зажигалочка.

    Свежий патч порадовал
    Снижена награда за уничтожение воздушной техники в режимах РБ(25 и СБ(17
    Вероятно мои 40к серебра в воскресенье и 1к опыта это через чур много.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 14.01.2014 в 23:25.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #7860
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Я одно время активно пытался рубиться сети с Юдинцевым, пока наконец не понял, что он всё равно всё сделает по-своему, и неправоту не признает никогда, даже если она на самом деле была.
    Я во времена ЗБТ тоже с кем-то из братьев пытался общаться на форуме. Закончилось все тем, что мне сказали "будете продолжать этот разговор - бан", даже не смотря на то, что люди со стороны пытались ему объяснить, что он не прав.

  11. #7861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Я во времена ЗБТ тоже с кем-то из братьев пытался общаться на форуме..
    А смысл вообще с твоей стороны в таком действе каков? Ну разработчик предположим общается какое-то время из вежливости, а ты зачем?

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Закончилось все тем, что мне сказали "будете продолжать этот разговор - бан", даже не смотря на то, что люди со стороны пытались ему объяснить, что он не прав.
    А что, были сомнения чем закончится?

    P.S.Реально иногда почитав такие топики начинаю верить в теорию что 95% людей идиоты, в хорошем смысле этого слова понятное дело .
    Возьмем гипотетическую ситуацию - человек за свой счет печет пирожки и раздает бесплатно всем желающим. Подходят некоторые люди и начинают его учить как правильно печь пирожки, намекать что он печет пирожки неправильно, писать петиции! Как таких людей называют обычно в реальном мире, я думаю все догадываются.
    В общем думайте, прежде чем делать что-то, даже если это происходит в виртуальном мире
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #7862

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Возьмем гипотетическую ситуацию - человек за свой счет печет пирожки и раздает бесплатно всем желающим. Подходят некоторые люди и начинают его учить как правильно печь пирожки, намекать что он печет пирожки неправильно, писать петиции! Как таких людей называют обычно в реальном мире, я думаю все догадываются.
    Если человек печет съедобные пирожки, тогда, конечно, чего к нему лезть, чему его учить. Ну, а если пирожки негодные? Почему бы и не посоветовать человеку. Если он печет пирожки для того, чтобы накормить людей, он с радостью примет ваши советы по улучшению качества пирожков. А если для того, чтобы прославиться и удовлетворить свое самолюбие, а едят его пирожки, или тут же выбрасывают в урну ему глубоко плевать, тогда, конечно, чего к нему лезть с советами.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  13. #7863

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Николай78 Посмотреть сообщение
    Если человек печет съедобные пирожки, тогда, конечно, чего к нему лезть, чему его учить. Ну, а если пирожки негодные? Почему бы и не посоветовать человеку. Если он печет пирожки для того, чтобы накормить людей, он с радостью примет ваши советы по улучшению качества пирожков. А если для того, чтобы прославиться и удовлетворить свое самолюбие, а едят его пирожки, или тут же выбрасывают в урну ему глубоко плевать, тогда, конечно, чего к нему лезть с советами.
    Обычно культурные люди не лезут с советами когда их не просят. Тем более в тех вещах в которых они не разбираются (тут обычно должно самостоятельно ума хватить не давать советы).
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #7864

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Пирожки человек печёт не совсем чтобы бесплатные и зарабатывает он на них как надо. И даже если он не прав объективно в каком-то частном споре относительно пирожков, факт в том, что он хорошо на них зарабатывает всё равно.
    А все споры ведутся от того, что пирожки он печёт с картошкой, капустой и грибами. И многие спорящие очень любят пирожки с грибами, но именно эти пирожки конкретно с грибами - так себе. Хотя с картошкой и капустой - куда лучше, чем даже у тех, кто печёт только с картошкой и долгое время был спецом по картошке.
    Но вот гурманы, которые любят с грибами, хотели бы не шампиньоны видеть в пирожках, а подберёзовики. Но собирать их очень тяжело, а грядочные шампиньоны куда проще достаются, хоть и не такие вкусные. И поэтому когда кто-то пытается доказывать, что ел некогда пирожки с подберёзовиками, и они были куда вкуснее, и что так он по этому вкусу скучает, и надо для него печь именно с ними - его посылают в задницу. Потому что вся прибыль идёт с пирожков с картошкой, а грибы тупо для ассортимента.

    В этой связи смешно выглядят петиции на тему того, что басурманам, которые пирожки вообще не очень - по праздникам специальная серия пирожков с рашн-клюквой в подарок, а нашим, которые и так жрут, что не оттащишь - фигушки.

    И особенно смешно всё это на фоне того, что вот-вот должны пойти по цене пирожков с мясом пирожки с трюфелями. Обученные породистые свиньи уже роют. Которые (пирожки) удалают и шампиньоны, и "провославные" старые-добрые подберёзовики и вообще всё по части грибов.

  15. #7865
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    на что напрашивается простой ответ- не нравится не жрите
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #7866

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Хотел длинное культурное написать, но да =M=Zoom уловил самую суть.
    Жаль только что некоторые люди никак не могут понять что им _никто_ _ничего_ не должен, и в том числе разработчики игр. И у них хватает времени заниматься какой-то ерундой типа петиций с заведомо 0 результатом.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #7867
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вот она, культура общения! Самая суть. Вот у нас и говно везде такое, потому что "никто_никому_ничего_не должен". Так и общаемся, так и работаем.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #7868
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Какая страна, такая и культура. Кругом взятки, воровство и приписывание. Работать никто не хочет, хочет на печи и самое лучшее. Зато требовать, что хочется, это мы быстро.


    Сколько ИЛ-2 в виде истребителя летает, в каждом вылете против советов по 3-4 ил-2. И ведь не штурмуют. "Очередной бред тундры" (с) Имболет 1.37 - Горбун.

    Летал вчера на проте лайтинга. Похоже он совсем не настроен еще. у земли выше 480 не разгонишь, разворачиваться вообще не умеет, нос заваливает вниз на развороте. Ужас ужас. Но даже для этого бревна нашлись олени..
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #7869
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Мужики, вы прикалываетесь, что ли? Уже и страна не та, и народ не тот и культура подкачала? Аккуратнее

    А то, я гляжу, вся "просвещенная культурная Европа" и "по-настоящему свободная Америка" заселены исключительно разработчиками, которые активно общаются с пользователями и со слезами на глазах уползают выполнять всякие требования с петициями. Ну и сто раз извиняются, если вдруг окажется, что где не правы.

    Андрей прав, ну не позвали вас консультантом - значит и не ждут от вас советов. Не нужно на открытых площадках планомерно доказывать разработчику, что он не прав. Он мало того, что лично вас делать этого не просил, так и с учетом открытости форума это может нанести вред проекту. Ему (разработчику) это не нужно => бан. И прав скорее разработчик. Хотите помочь - ищите другие способы. Хотите повыпендриваться - будете забанены.

  20. #7870
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну, за "тундру" не скажу, но вот разработчики другого известного проекта, на NA и EU форумах совсем не так общаются с пользователями, как на русском. А что до "тундры", то после пары сеансов на PS4 в неё, у меня закрались сомнения, в том, что люди которые делали управление под геймпад, вообще его хоть раз в руках держали. Такого рукожопого управления в авиааркадах на приставке я за все время (лет 6) игры на разных консолях - не видел никогда. Но на форуме "тундры", как выяснилось, я не могу в теме про PS4 ничего писать. Ну, нет так нет.
    А что мешает в правилах форума прописать такие пункты как: "критика проекта запрещена", "советы разработчикам запрещены" ну и т.д. А то видеть "крысиное модерирование", смешно просто.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #7871
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Выше немного о другом говорил - "Не нужно на открытых площадках планомерно доказывать разработчику, что он не прав".

    Просто для примера - много читал и общался на форумах SOE (Sony Online Entertainment) на предмет всяких EQ2, EQN/L - дык там то же самое. Будешь долго ныть не по делу - потрут и забанят нафиг. Причем, разделы со сбором мнений и предложений, разумеется, были, но они очень неплохо модерировались. Наверное, чтобы вновь приходящие или случайно зашедшие не натыкались постоянно на темы с "у вас тут неправильно" и "вон там глупость написана", что может убить желание заносить денежку разработчику.

    Я не пытаюсь сказать, что Гайдзины правы или не правы, или ещё что то - просто это вполне обычная и распространенная практика не только для РФ и не только вокруг разработки игр. Просто в играх про эльфов и белочек дотошно обсуждают длины ушей или цвета глаз (условно), у нас вот ТТХ летающего, а по факту - та же возня в песочнице, вид сбоку.

  22. #7872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, за "тундру" не скажу, но вот разработчики другого известного проекта, на NA и EU форумах совсем не так общаются с пользователями, как на русском. А что до "тундры", то после пары сеансов на PS4 в неё, у меня закрались сомнения, в том, что люди которые делали управление под геймпад, вообще его хоть раз в руках держали. Такого рукожопого управления в авиааркадах на приставке я за все время (лет 6) игры на разных консолях - не видел никогда.
    Открою страшный секрет, в большинстве крупных компаний разработчикам (за редким исключением) запрещено общаться на форумах. Иногда даже читать запрещают. В этом случае общаются специально нанятые люди (КМы), которые как не трудно догадаться ничего не разрабатывают лично.
    Также не трудно догадаться что с высокой вероятностью на разных локальных форумах будут общаться разные люди, по причине знания/не знания языков.

    Это закономерно приводит нас к двум очевидным мыслям:
    1) Если вы хотите посетовать/поругать техническую реализацию чего-то в игре (вот например управления) то "общаться" с КМ и тем более наезжать на них на публичном форуме, во первых бесполезно, во вторых глупо.
    2) Если КМ на форуме ведет себя не так как хотелось бы лично вам (или не так на другом форуме), то разработчики тут скорее всего не причем.

    Все это подводит нас к очевидной мысли, о том какие результаты будут у любых (тем более таких неадекватных как в постах выше) петиций к непонятно кому
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #7873
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, за "тундру" не скажу, но вот разработчики другого известного проекта, на NA и EU форумах совсем не так общаются с пользователями, как на русском.
    может языковой барьер, а может менталитет)) Русские для них, может, как соседи- знаешь их, выросли в одном доме, можно поболтать не о чем, а можно и нафиг послать, если утомил. в то время как на анг. язычных форумах все более официально....моя версия, так сказать))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #7874
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот она, культура общения! Самая суть. Вот у нас и говно везде такое, потому что "никто_никому_ничего_не должен". Так и общаемся, так и работаем.
    ну вот по своей работе общаюсь постоянно и много с разными людьми. И могу сказать, что у нас очень часто люди ДУМАЮТ что они правы, не пытаясь ни в чем разобраться сперва, а просто по своим выстроенным логическим цепочкам они уверовали в свою правоту....отсюда большинство конфликтных ситуаций и возникает.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #7875
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Выше немного о другом говорил - "Не нужно на открытых площадках планомерно доказывать разработчику, что он не прав".........(Sony Online Entertainment) на предмет всяких EQ2, EQN/L ......"у вас тут неправильно" и "вон там глупость написана",......... Просто в играх про эльфов и белочек дотошно обсуждают длины ушей или цвета глаз (условно), у нас вот ТТХ летающего, а по факту - та же возня в песочнице, вид сбоку.
    Извиняюсь, убрал лишнее из цитаты.
    Не согласен. Нигде не написано, что длинна ушей эльфов 10см. Мало того, никто никогда не видел как эльфы бегают, и как у них трясуться руки, когда они выпускают сотую стрелу из лука. Поэтому тех кто видел, можно банить. А вот тех кто говорит, что бофайтер и СБ-2 не летал как кукурузник нельзя банить. И примеров таких на форуме очень много. Понятно что им прилепят когда-нибудь ЛТХ, но впечатление об игре будет испорчено.
    Мне вот лично после толпы ИЛ-2-истребитель в игру уже не хочется заходить, хотя умер я от него всего 1 раз, и то проспал его на 6. Но впечатление то испорчено от патча. Игроки ценят имбы, и качаються на них, зарабатывают стату. Раньше Ил-2 на первых местах был редкостью. Сейчас постоянно. В каждом бое с советами.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 315 из 324 ПерваяПервая ... 215265305311312313314315316317318319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •