???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 324 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #876

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Стрим - это согласованное мероприятие.
    НДА запрещает выдавать информацию по незаконченным аспектам игры. Режимы игры - не закончены.
    Ок, принято.
    А что тогда закончено ? Что у вас разрешается обсуждать ?

  2. #877
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    На Гайдзиновском форуме в общем разделе ВТ можно задавать вопросы и черпать разрешённую информацию и непосредственные ответы разработчиков.
    В общий доступ можно выкладывать информацию с разрешения разработчиков или то, что официально опубликовано.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #878

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    В общий доступ можно выкладывать .......... то, что официально опубликовано.
    Правильно ли я понимаю вас, что стрим в публичном доступе и можно обсуждать все, что в нем упоминается, все показанные в нем аспекты игры и действия ?

    Второй вопрос. Вы так и не ответили однозначно, к сожалению. Правильно ли понял, что ваше молчание свидетельствует о том, что в игре НЕТ законченных аспектов, незаконченные запрещено обсуждать в полном объеме и человек, покупая доступ в бету, должен руководствоваться только рекламной или заведомо отфильтрованной информацией ?

    То есть вы сознательно ограничиваете доступ к полной информации о предлагаемых платных услугах. Или я все-таки ошибаюсь ?


    Прошу воспринимать не так троллинг, для меня это практический вопрос.

  4. #879
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Песочница, можно отключить и ПМ и внешку. У мышевода принудительно включается полное управление.
    Куча настроек до полного харда (в рамках данного проекта). Т.е принципиально все уже реализовано. Появление быстрого хард-сим-режима из ангара - ИМХО дело времени.
    Я не нашел, как отключать внешние виды и прозрачный кокпит.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  5. #880

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Вы некорректны. Игра на стадии ЗАКРЫТОГО бета теста. Вы даёте неточную информацию. И нарушаете НДА. Пишите безапеляционные выводы после релиза.
    Я конечно не юрист и не маркетолог слава богу... Но как то не понятны мне эти НДА...
    То есть продавать не законченный продукт можно, а обсуждать его нельзя?
    Так что ли получается?...
    З.Ы.Тоесть купил колбасу в магазине, траванулся... Но не "законченная" была колбаса и поэтому нельзя сказать другу не ешь ты ее на фиг...
    Класс...
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic34268_3.gif

  6. #881
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    читерная мышка работает везде. джоеводы в опе.
    Вот нафига ты это пишешь?
    Ведь четко разрботчики ответили: с джоем проблема, чиним.

  7. #882
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    То есть продавать не законченный продукт можно, а обсуждать его нельзя?
    Ну в NDA на альфу ВоП был прямой запрет на критику. Мол тестер понимает, что игра не закончена, поэтому и не может кидаться в неё какашками Как с NDA на бету я не в курсе. Может и там такой пункт есть.


    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Вот нафига ты это пишешь?
    Ведь четко разрботчики ответили: с джоем проблема, чиним.
    Т.е. в данный момент сей факт, про читерскую мышку и джой в неподобающем ему месте, официально подтверждён. Почему о нём нельзя писать?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  8. #883
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Стрим - это согласованное мероприятие.
    НДА запрещает выдавать информацию по незаконченным аспектам игры. Режимы игры - не закончены.
    Управление джойстиком, кстати, тоже.

  9. #884
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Управление джойстиком, кстати, тоже.
    До сих пор не закончено управление джойстиком в игре, наследнике КХ, которая является наследником Ила? Причём наследником по коду... Это как такое вообще может быть? О_о
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #885
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    Я конечно не юрист и не маркетолог слава богу... Но как то не понятны мне эти НДА...
    То есть продавать не законченный продукт можно, а обсуждать его нельзя?
    Так что ли получается?...
    З.Ы.Тоесть купил колбасу в магазине, траванулся... Но не "законченная" была колбаса и поэтому нельзя сказать другу не ешь ты ее на фиг...
    Класс...
    Там тебе доступно пишется что ты покупаешь, что ты получишь в резульате.
    Если психика нежная, то лучше не надо.
    Если согласен и в общем понимаешь что такое незаконченный продукт, что он в настройке - то добро пожаловать.
    Покупать незакнченное и потом выть: госпади, да оно же не законченно - как минимум странно, тем более со стороны взрослых людей.
    Ну и лично я доступ в бету получил за бесплатно. Хотя потом купил Дору. Очередность именно такова: бесплатный доступ, куплена Дора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    До сих пор не закончено управление джойстиком в игре, наследнике КХ, которая является наследником Ила? Причём наследником по коду... Это как такое вообще может быть? О_о
    В закрытый раздел форума, там читай как такое может быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Т.е. в данный момент сей факт, про читерскую мышку и джой в неподобающем ему месте, официально подтверждён. Почему о нём нельзя писать?
    Потому, что дураку пол работы не показывают. (Народная мудрость)
    И он подтвержден не официально, а внутренне. И писавший об этом явно нарушал НДА
    Крайний раз редактировалось vasmann; 24.08.2012 в 17:42.

  11. #886
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Вот нафига ты это пишешь?
    Ведь четко разрботчики ответили: с джоем проблема, чиним.
    допилить джой до мышки в режиме ПМ с помощником невозможно imho.
    нас спасет только отключение оной в песочнице.
    кстати,я нашел как отключать там ВВ. надо заняться популяризацией режима
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  12. #887
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    В закрытый раздел форума, там читай как такое может быть.
    Во-первых, не хочу я в бету. Во-вторых, я там в перманенте на форуме. А в-третьих, "Работет? Не трогай" (старая программистсткая мудрость).

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Потому, что дураку пол работы не показывают. (Народная мудрость)
    Когда нечто, что именует себя Massive Multiplayer Online игра заявляет: "Мы завершили работу над проектом!", это значит, что проект сдох (старая геймдевелоперская мудрость). Поэтому "Режимы игры" формально не будут закончены ещё X лет/месяцев/недель/дней/часов (ну или сколько игра продержится на плаву) после релиза. А уже добавленные режимы будут допиливаться напильником, потому что тест и релиз - две большие разницы. Что же их теперь нельзя критиковать?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #888
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Ты отличаешь - игру в массовом пользовании и игру в закрытом тестировании?
    Первое - это релиз. Пиши сколько хочешь, это не работает, это не работает, а это вообще шлак.
    Второе - не релиз, а разрабаываемая версия. Пиши все баги, все ошибки найденные тобой, но в разделах для разработчиков, а не в публичных местах.
    Если тебе не понятен смысл фразы: дураку пол работы не показывают, я поясню.
    Негатив от людей распространяется намного быстрее и обильнее чем позитив. Никто (точнее мало кто) не пишет на форуме как мне сегодня было хорошо, как я прекрасно провел время в игре. Зато случись баг, лаг что угодно негативное, а если еще и не первый раз, то тут то человек разворачивается во всю: да это гавно, да сколько это можно терпеть, что это вообще такое. На основании этого форумы игр всегда выглядят как место складирования говн. И это просто норма.
    А теперь игра еще не вышла, находится в разработке. Информация закрыта. В общем и целом есть люди, которые ждут любой инфы о проекте. Им это важно. Появляется некто знающий то, чего не знают другие и выдает: тут не работает джойстик, мыша рулит. (хотя правильно написать так: на данный момент, в игре явные проблемы с джойстикаим и это подтверждено и будет исправлено в ближайшее время и имеет высокий приоритет, а самое правильное - не писать вообще ничего, не твоего уровня компетенции это раскрывать ситуацию с разработкой игры). И вот тут появляется тот самый дурак (хотя первого, который раскрыл то, чего не должен был тоже умным не назовешь), он ждал инфы, любой, ждал позитива, но в силу вышесказанного вылазит больше негатива. И тут у него срывает крышу и начинается высиралово на всех доступных ресурсах, куда он может дотянуться. Это говно могут подхватить такие же дураки. И на абсолютно ровном месте, хорошая и перспективная игра получает дурную славу: в ней не работает джойстик. А это негативно сказывается на продажах. И если тебе нравится текущая ситуация с авиасимами или играми про авиацию ВМВ (а фактически их почти полное отсутствие)- то вперед, распространяй дальше закрытую информацию о не законченном продукте.

  14. #889
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Если тебе не понятен смысл фразы: дураку пол работы не показывают
    Угу. Ему эту половину игры сразу продают

    И прав Детка
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    человек, покупая доступ в бету, должен руководствоваться только рекламной или заведомо отфильтрованной информацией
    Ведь это же бета, чувак! Ты нам сейчас пару тыщ давай, а мы тебе через месяц такой симулятор выкатим, что РоФ нервно курит в сторонке! Что? Внезапно ты зашёл в бету, а там джойстик не работает (здесь и сейчас)? Ну так ты же подписал EULA, в котором согласился с тем, что получаешь продукт "As is"! Да и не парься, старичок! Ты вооон тот самолётик ещё купи, а мы пока джойстик допилим. Всё будет ништячок! Но попозже.

    Замечательное будущее у "игр про авиацию ВМВ". Игра ещё не готова, чтобы её обсуждать и критиковать болячки, но уже вполне себе готова, чтобы её монетизировать. Супер.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #890
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Угу. Ему эту половину игры сразу продают

    И прав Детка
    Ведь это же бета, чувак! Ты нам сейчас пару тыщ давай, а мы тебе через месяц такой симулятор выкатим, что РоФ нервно курит в сторонке! Что? Внезапно ты зашёл в бету, а там джойстик не работает (здесь и сейчас)? Ну так ты же подписал EULA, в котором согласился с тем, что получаешь продукт "As is"! Да и не парься, старичок! Ты вооон тот самолётик ещё купи, а мы пока джойстик допилим. Всё будет ништячок! Но попозже.

    Замечательное будущее у "игр про авиацию ВМВ". Игра ещё не готова, чтобы её обсуждать и критиковать болячки, но уже вполне себе готова, чтобы её монетизировать. Супер.
    Ты явно не вменяем. Стало ясно почему тебя забанили на форуме.
    Всего хорошего.

    Тебя никто не заставляет покупать. Вообще никто. Я, например, получил доступ в бету за бесплатно. Заполнил заявку - все мои усилия. А покупая пакет, тебе черным по белому написано что ты покупаешь.

  16. #891
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Ты явно не вменяем.
    Давай разложим всё по пунктам:
    1. Игра уже монетизируется. Контент продаётся;
    2. Продажи происходят в открытом режиме, т.е. купить может любой человек, который не допущен в бету;
    3. Игра ещё не доделана и весьма сырая;
    4. Обсуждение косяков и недоработок игры (т.е. фактически качества продаваемого товара) запрещено условиями NDA;
    5. Покупатель продукта, не допущенный в бету, ограничивается от получения полной информации по приобретаемому им продукту (информации о качестве, а не о технологиях производства и прочему, что относится к коммерческой тайне).

    Где я не прав и/или вру?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  17. #892
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Совсем забыл про самый главный аргумент:

    Да, в так называемой песочнице можно настроить приемлемую сложность и отсечь оттуда казуалов с мышками, НО:

    НИ ОПЫТ, НИ СЕРЕБРО ТАМ НЕ ДАЮТ.

    качать самолетики по-любому в аркаде, а там до кучи своя упрощенная ФМ, с РН в разы эффективнее обычного. и к ней настолько привыкаешь...

    негатива было бы намного меньше если бы не было вот этого:
    хочешь динамические компании - дай денег
    хочешь быстрее прокачивать самолеты - дай МНОГО денег
    и никаких гарантий, что время на прокачку не будет потрачено зря (вайп таки возможен)
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  18. #893
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    вайп таки возможен
    ИМХО, он должен быть гарантирован. Иначе получается, что когда игра уйдёт в релиз и будут допущены все желающие, бета-тестеры оказываются в заведомо выигрышном положении. Причём не только из-за опыта игры, но и благодаря полному набору трофеев, в виде прокачанных самолётиков.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #894
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Совсем забыл про самый главный аргумент:

    Да, в так называемой песочнице можно настроить приемлемую сложность и отсечь оттуда казуалов с мышками, НО:

    НИ ОПЫТ, НИ СЕРЕБРО ТАМ НЕ ДАЮТ.

    качать самолетики по-любому в аркаде, а там до кучи своя упрощенная ФМ, с РН в разы эффективнее обычного. и к ней настолько привыкаешь...

    негатива было бы намного меньше если бы не было вот этого:
    хочешь динамические компании - дай денег
    хочешь быстрее прокачивать самолеты - дай МНОГО денег
    и никаких гарантий, что время на прокачку не будет потрачено зря (вайп таки возможен)
    Не понял, т.е. на симуляторе качаться нельзя? И да, я сходу не припомню ни одного ММО-проекта, где не было бы вайпа при релизе.

  20. #895
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Не понял, т.е. на симуляторе качаться нельзя? И да, я сходу не припомню ни одного ММО-проекта, где не было бы вайпа при релизе.
    итак. в режиме, где отключены внешние виды и запрещено упрощенное (читай читерное) управление мышкой в данный момент прокачивать самолеты нельзя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    ИМХО, он должен быть гарантирован. Иначе получается, что когда игра уйдёт в релиз и будут допущены все желающие, бета-тестеры оказываются в заведомо выигрышном положении. Причём не только из-за опыта игры, но и благодаря полному набору трофеев, в виде прокачанных самолётиков.
    Вот видишь, а разработчики говорят что сделают все возможное чтобы вайпа не было. Возможный вайп рассматривают исключительно как форс-мажор.
    Вкупе с монетизацией все это "ЗБТ" выглядит не более чем нелепое оправдание продажи недоделанной игры
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  21. #896
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Вот видишь, а разработчики говорят что сделают все возможное чтобы вайпа не было. Возможный вайп рассматривают исключительно как форс-мажор.
    Не, ну они ещё в сентябре говорили про своё "революционное видение"... но что настолько?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  22. #897
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: World of Planes

    Грифус, что ж ты так беспокоишься о денежках, за которые кто-то там купил доступ в ЗБТ? У тебя их силой отняли и заставили играть в ненавистный тебе ВарТандер? Или что? Я лично совсем не понимаю причин этих истерик, что ты тут закатываешь.
    Игра хорошая, но и проблем у нее хватает (причем джойстик - далеко не самая главная, кто в ЗБТ, тот поймет, о чем я).

  23. #898
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Грифус, что ж ты так беспокоишься о денежках, за которые кто-то там купил доступ в ЗБТ? У тебя их силой отняли и заставили играть в ненавистный тебе ВарТандер? Или что? Я лично совсем не понимаю причин этих истерик, что ты тут закатываешь.
    Игра хорошая, но и проблем у нее хватает (причем джойстик - далеко не самая главная, кто в ЗБТ, тот поймет, о чем я).
    Личная месть за бан на форуме ВТ

  24. #899
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: World of Planes

    Мастер настроек управления (кстати, хорошая вешь!) предлагает использовать ТракИр, но игра его не видит. Я знаю, что на офф. форуме про использование ТракИра разработчики отвечали утвердительно. Может на стадии бетты ещё не включена опция? Или у кого-нибудь Тракир всё таки работает? Тогда в чем там хитрость его использования?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  25. #900
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    У меня работает.
    Настройки подхватили из программы трекира.
    Ничего лишнего не делал. Врубил камеру трекира, надел клипсу с диодами, в игре начал работать обзор.

Страница 36 из 324 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •