???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 324 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... КрайняяКрайняя
Показано с 851 по 875 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #851

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    Вы более точно описали мои ощущения нежели я сам.
    Особенно то, что касается масштаба и скорости сближения.
    Я не так много летал как вы в WOP. Забросил.
    Не вставило как говорится, именно по этой причине.
    Думал может мне показалось... Спасибо.
    Тоже самое, полетал и плюнул. У мня ещё и самолет терял курсовую устойчивость когда на 6ть заходил.
    С такой фигнёй игра для мышкалетов, а по геймплею для мясников.
    Скачаю ещё раз когда выйдет релиз, если будет такая же фигня и мясо, однозначно в топку.

    Долгой жизни ил-2!

  2. #852

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    Для себя решил что в ЗБТ нет смысла участвовать. По тому как...
    Пока не сделают полного редактора и вменяемых серверов которые можно выбирать, с большими картами, пенсионерам с ил-2 делать там не чего....
    З.Ы.Но главное мне не понятно почему разработчики буквально пытаются своими новомодными фичами второй раз изобрести велосипед. И сделать игру в виде ил2-батлфилд.. Там возрастная граница должна стоять 12-18. Не больше!
    Можете конечно не учавствовать в тесте. Но только потом не надо плакаться что сделали аркадную игру и симерам кроме как в Ил-2 негде летать. Разработчики будут учитывать мнения тех тестеров, которые летают в тесте и пишут свои замечания и предложения, и если симеры будут сидеть в сторонке и ждать когда им принесут конфетку на палочке, то вместо конфетки могут дождаться очередно аркадной какашки в красивой упаковке. Что бы получить чтото, чего хочеш, нужно в создании этого "чегото" учавствовать, а не стоять в сторонке и сопли жевать.
    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    Тоже самое, полетал и плюнул. У мня ещё и самолет терял курсовую устойчивость когда на 6ть заходил.
    С такой фигнёй игра для мышкалетов, а по геймплею для мясников.
    Скачаю ещё раз когда выйдет релиз, если будет такая же фигня и мясо, однозначно в топку.

    Долгой жизни ил-2!
    Джойстик нужно правильно настраивать в игре, я настроил и с устойчивостью всё в порядке, практически так же как в Ил-2. Геймплей для мясников? Да сейчас половина серверов для Ил-2 мясные. Я тоже хочу немясного геймплея, честной ФМ и ДМ моделей, для этого и учавствую в тесте. И даже сейчас игра начинает уже нравиться, несмотря на множество недоработок,ведь это ЗБТ и всё ещё можно допилить, но если симеры будут стоять в сторонке и ждать чуда, то чуда не будет. Кстати кокпиты на бомберов не только обещаны, они делаются, ещё месяц назад на Су-2 не было кокпита, сейчас он есть.

  3. #853
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: World of Planes

    Сейчас, как я понял, можно и бесплатно поучаствовать в бетте и/или купить стартовые наборы... Цены от ~600р до ~2400р
    По основному контенту наборов более-менее понятно, а вот что такое столько-то дней Премиум аккаунта и столько-то Золотых орлов?
    Чего с ними делать?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  4. #854
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Сейчас, как я понял, можно и бесплатно поучаствовать в бетте и/или купить стартовые наборы... Цены от ~600р до ~2400р
    По основному контенту наборов более-менее понятно, а вот что такое столько-то дней Премиум аккаунта и столько-то Золотых орлов?
    Чего с ними делать?
    Премиум дает бонус к прокачке, быстрее опыт, больше денег за бой.
    Золотые Орлы - валюта в игре, получаемая только за вложение реальных денег.
    Если есть опыт игры в танки, то премиум - как премиум экаунт в танках, орлы - аналог голды в них же (в танках).
    Лично я получил бету за бесплатно.
    Позже купил пакет с Дорой, который за 600р. Машиной доволен в общем и целом. Считаю своих денег стоит.

  5. #855
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Премиум дает бонус к прокачке, быстрее опыт, больше денег за бой.
    Золотые Орлы - валюта в игре, получаемая только за вложение реальных денег.
    Если есть опыт игры в танки, то премиум - как премиум экаунт в танках, орлы - аналог голды в них же (в танках).
    ...
    Спасибо, vasmann...
    Нет, в танки не играл, и наверно поэтому задаю такие "ламерские" вопросы...
    Тем не менее... Что за прокачка? и почему только на месяц/неделю... А потом? Этот премиум акаунт снова покупать? Или "завоёвывать" в игре?
    Ну и про "золотые орлы" то же для меня вновинку
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  6. #856
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: World of Planes

    Собственно присоединяюсь к вопросу Moroka, потому как тоже взял дору и получил доступ в бету War Thunder - теперь сижу и соображаю что к чему ;-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #857
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Я сейчас не конкретно про ВТ, а про общий принцип:
    Прокачка: за бои ты получаешь опыт и деньги. За опыт ты исследуешь технику. За деньги соотвесвенно покупаешь.
    Почему только на месяц/неделю? Ну в общем и целом довольно много вариантов покупки "подписки", можно на неделю/месяц/год, зависит от твоего желания и твоих финансовых возможностией
    Премиум экаунт это грубо говоря бонус для оплативших в виде разных плюшек (та же более быстрая прокачка, больше зароботок, а соотвесветсвенно более быстрый доступ к высокоуровневой технике).
    Про завоевывать в игре: в тех же танчиках такое есть, зарабтывать в турнирах всяческих "золото", а за него уже что пожелаешь (из доступного конечно).
    В общем это практика фри2плей проектов.
    Есть контент который дается забесплатно. В частности одинаково можно прокачать доступные самолеты не вкладывая денег. Однако хочешь делать это быстрее, покупаешь премиум.
    Почему орлы/голда, я не спец, но подозреваю чтобы юредически обезопасить себя от ситуации: я заплатил 100 денег за эту машину в игре, а вы со мной так. Или просто какие-то проблемы с прямой валютой в играх в разных странах, поэтому вводят промежуточную валюту. Тоесть ты деньги платишь, на твой счет ложат н-ю сумму в игре, а уже за нее ты покупаешь в этой же игре что-либо, соответсвенно уже и тобою купленное попадает под Пользовательское соглашение, а не под юредическое(опять же не спец, это всего мое мнение). Может муторно описал.
    Ну а для разработчиков игры, понятно, премиум и голда это способ заработать денег, собственно причина по которой проекты разрабатываются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Собственно присоединяюсь к вопросу Moroka, потому как тоже взял дору и получил доступ в бету War Thunder - теперь сижу и соображаю что к чему ;-)
    Это, наверно уже в закрытую часть на форуме вартундры.

  8. #858
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: World of Planes

    Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени дается доступ к закрытому разделу форума? Получил доступ еще в закрытую бету, в письме о подтверждении участия в ЗБТ было про доступ на форум "пришлем отдельное письмо бла бла бла". И ни слуху ни духу.

  9. #859
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени дается доступ к закрытому разделу форума? Получил доступ еще в закрытую бету, в письме о подтверждении участия в ЗБТ было про доступ на форум "пришлем отдельное письмо бла бла бла". И ни слуху ни духу.
    Точно так же было у меня. Заходишь на форум. В любой теме находишь пользователя с красной приставкой Модератор.
    Пишешь: так-то и так-то, получил доступ к ЗБТ, в закрытую часть форума доступ не получил (кстати убедись что не получил, закрытая часть не сильно примечательна ). В течении дня-двух дадут доступ.

  10. #860
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Я пока потихоньку качаю самолеты, но игра не радует. Заточена под казуалов с мышкой. Мышка читерная, позволяет лупить из любых положений на километр без сильного разброса и баллистики.
    Патчи шлак. Вместо того, чтобы убирать серьезные баги, девелоперы чего-то там подстраивают в миссиях и штампуют самолеты. Девы на своей волне, точнее на своем курсе. Хамства как у белорусов нет,
    но на клиентский фидбек там забили большой болт. Либо ресурсов не хватает.

    Самолетов слишком много, в т.ч. очень похожих друг на друга по характеристикам, что вызывает вопрос -
    А ЗАЧЕМ? Зачем качать/покупать точно такой же крафт по дороге к топу.

    Самые большие минусы пока:
    1. Разная ФМ в разных режимах игры. Т.е. например эволюции самолета, вызванные макс. отклонением РН в двух популярных режимах игры - РАЗНЫЕ.
    2. Не отключаемые эффекты типа HDR и BLOOM, плохой контраст, смещение теней в синий и прочая неразбериха дают в результате очень плохую видимость. Любые погодные отклонения реализованы так, что не видно вообще них ничего
    3. Ущербное управление джоем и читерная мышка.
    4. Вполне естественная нацеленность разработчиков на массу казуалов приводит к полному игнору вирпилов.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  11. #861

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Я пока потихоньку качаю самолеты, но игра не радует. Заточена под казуалов с мышкой. Мышка читерная, позволяет лупить из любых положений на километр без сильного разброса и баллистики.
    Патчи шлак. Вместо того, чтобы убирать серьезные баги, девелоперы чего-то там подстраивают в миссиях и штампуют самолеты. Девы на своей волне, точнее на своем курсе. Хамства как у белорусов нет,
    но на клиентский фидбек там забили большой болт. Либо ресурсов не хватает.

    Самолетов слишком много, в т.ч. очень похожих друг на друга по характеристикам, что вызывает вопрос -
    А ЗАЧЕМ? Зачем качать/покупать точно такой же крафт по дороге к топу.

    Самые большие минусы пока:
    1. Разная ФМ в разных режимах игры. Т.е. например эволюции самолета, вызванные макс. отклонением РН в двух популярных режимах игры - РАЗНЫЕ.
    2. Не отключаемые эффекты типа HDR и BLOOM, плохой контраст, смещение теней в синий и прочая неразбериха дают в результате очень плохую видимость. Любые погодные отклонения реализованы так, что не видно вообще них ничего
    3. Ущербное управление джоем и читерная мышка.
    4. Вполне естественная нацеленность разработчиков на массу казуалов приводит к полному игнору вирпилов.
    +100
    Полное разочарование. А ведь главное то ,что им и не надо вирпилов вот в чем дело....
    Они (вирпилы) им (разработчикам нового слова в жанре симуляторов) только карты путают задают дурацкие вопросы.
    Сравнивают с какими то другими, опять же дурацкими симуляторами, их великое творение у которого, так много перспектив и просто армия потенциальных фанатов...
    На самом деле грустно это все...
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic34268_3.gif

  12. #862
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Вы некорректны. Далеко идущие выводы на неоконченной игре.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #863
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Я пока потихоньку качаю самолеты, но игра не радует. Заточена под казуалов с мышкой. Мышка читерная, позволяет лупить из любых положений на километр без сильного разброса и баллистики.
    Гм... Вроде в стримах было видно, что есть аркадный режим для "мышеводов" и фуллреал для вирпилов, и я так понял, что это практически две разные игры. Вы это про фулл-реал пишете?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  14. #864
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Гм... Вроде в стримах было видно, что есть аркадный режим для "мышеводов" и фуллреал для вирпилов, и я так понял, что это практически две разные игры. Вы это про фулл-реал пишете?
    читерная мышка работает везде. джоеводы в опе.
    "наполнен" только 1 режим - аркада. во всех остальных надо ждать. местами долго.
    на "условном" фул-реале под названием "исторический" все теже мышеводы со стрельбой с 1км, прозрачный кокпит. штопор есть, но также есть управление с инструктором, который просто не даст свалиться,
    и пенсионер-mode, когда самолетом управляет AI, игрок задает точку в пространстве куда лететь.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  15. #865
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Если режим игры допускает использование "Прицеливание мышью" и внешние виды то преимущество по стрельбе у мышевода есть.
    В режимах где нет ПМ или внешки - на мыши летать не эффективно.
    На джое там летать и стрелять вполне комфортно, если джой не убогий, есть небольшие проблемы с прицеливанием в центральной зоне - обещают подправить. У меня на джое результативность выше даже в аркаде, хотя стрелок тот еще..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  16. #866
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    >>В режимах где нет ПМ или внешки

    режимов где нет ПМ в этой игре НЕТ

    ПОПРАВЛЮСЬ
    тут я был не прав насчет ПМ. Можно отключать при создании сессии, только очень мало людей там летает, устанешь ждать.
    Крайний раз редактировалось MichaelRyazan; 24.08.2012 в 16:59.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  17. #867
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Песочница, можно отключить и ПМ и внешку. У мышевода принудительно включается полное управление.
    Куча настроек до полного харда (в рамках данного проекта). Т.е принципиально все уже реализовано. Появление быстрого хард-сим-режима из ангара - ИМХО дело времени.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #868
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    А как будет реализована прокачка (в смысле объёмы получения опыта и кредитов) в разных режимах?
    Летать в аркаде - это одно. Летать на фулл-реале - это совсем другое. А качаться, и побыстрее, хочется всем.
    Сделать рейты одинаковыми - вирпилы будут фармить в песочнице миллионы. Как лисы в курятнике.
    Сделать рейты для вирпилов большими - хомячки будут вайнить, что их гнобят экономически и качаться ооооочень долго. А вирпилы будут комфортно обитать в местах, в которых чувствуют себя как рыба в воде.
    И, по-хорошему, каждый рычажок в настройках сложности должен эти рейты менять.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #869
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    А как будет реализована прокачка (в смысле объёмы получения опыта и кредитов) в разных режимах?
    ...
    С этими вопросами уже лучше заходить на форум ЗБТ, благо доступ к бете (пока платный) уже получить не сложно.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #870
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    С этими вопросами уже лучше заходить на форум ЗБТ, благо доступ к бете (пока платный) уже получить не сложно.
    Платить за доступ в бету?
    А с меня перманент на форуме снимут? Ну а чо, индульгенциями торговать Папа Римский разрешал
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #871
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    >>В режимах где нет ПМ или внешки

    режимов где нет ПМ в этой игре НЕТ
    Вы некорректны. Игра на стадии ЗАКРЫТОГО бета теста. Вы даёте неточную информацию. И нарушаете НДА. Пишите безапеляционные выводы после релиза.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #872
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Пишите безапеляционные выводы после релиза.
    Пока гром не грянет, мужик не перекрестится?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  23. #873
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Платить за доступ в бету?
    А чего нет-то? она уже вполне играбельная.
    А с меня перманент на форуме снимут? Ну а чо, индульгенциями торговать Папа Римский разрешал
    Ну если грехи серьезные - то тока ультрапаком (http://yuplay.ru/story.php?title=War...%D1%80%D0%B0-1) снять можно ))
    Шучу, откуда мне знать что ты там натворил и насколько гадзины не злопамятны? )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  24. #874

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    И нарушаете НДА. Пишите безапеляционные выводы после релиза.
    Хм, разве описание своих эмоций попадает под НДА ? Или допускаются только положительные отзывы ?
    Не могли бы вы более четкую границу провести, во избежание ?

    Стримы же в паблике показывают геймплей в подробностях, какое тут НДА.

  25. #875
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Стрим - это согласованное мероприятие.
    НДА запрещает выдавать информацию по незаконченным аспектам игры. Режимы игры - не закончены.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

Страница 35 из 324 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •