???
Математика на уровне МГУ

Страница 205 из 324 ПерваяПервая ... 105155195201202203204205206207208209215255305 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,101 по 5,125 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5101
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Вас разброс шкасов и виккерсов хурей устраивает?
    Разброс вполне себе адекватный, не хуже иловского/рофовского. Ради эксперимента садишься за стрелка на, к примеру, штуке/иле и поливаешь какой нить удаленный участок земли. После секундной очереди смотришь как с разбросом в 1-5м от точки прицеливания на расстоянии 400м появляются фонтанчики
    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    ОКСТИСЬ! Когда у движков приемистость, как у реактивных
    Что такое приемистость?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  2. #5102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Что такое приемистость?
    ускорение, не?

  3. #5103

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Виккерсы на Хурях ведут свою историю от виккерсов, которые у вас на кемэле. Что-то я не заметил в РоФе длинных трасс метров на 500.
    У Шкасов разброс точно не иловский.

    Приемистость, это скорость с которой двигатель выходит на максимальную мощность. По идее на поршневых, он должен за ручкой ходить(в РоФе вот быстро набираются обороты). В ВТ на посадке невозможно работать газом, двигатель медленно теряет обороты и медленно их набирает. Никаких подгазовок. На старте даю полный газ и секунд пять жду, чтоб хоть звук стало нормально слышно. Да кстати почему на малых оборотах так плохо слышно двигатель?

  4. #5104

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Виккерсы на Хурях ведут свою историю от виккерсов, которые у вас на кемэле. Что-то я не заметил в РоФе длинных трасс метров на 500.
    У Шкасов разброс точно не иловский.

    Приемистость, это скорость с которой двигатель выходит на максимальную мощность. По идее на поршневых, он должен за ручкой ходить(в РоФе вот быстро набираются обороты). В ВТ на посадке невозможно работать газом, двигатель медленно теряет обороты и медленно их набирает. Никаких подгазовок. На старте даю полный газ и секунд пять жду, чтоб хоть звук стало нормально слышно. Да кстати почему на малых оборотах так плохо слышно двигатель?
    а ты с РУД летаешь? если да то возможно я даже знаю в чем твоя беда

  5. #5105
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Что такое приемистость?
    По-хорошему, это скорость изменения оборотов дивжка при перемещении сектора газа.
    Некоторые на общем уровне по этому параметру выделялись довольно заметно (обычно в худшую сторону - на АМ-35А с винтом пониженной редукции, например, жаловались).
    В иле этот парамтр толком не моделировался, в ВТ... ну, не знаю какая там модель, но движки себя ведут, некоторые, довольно странно.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  6. #5106
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Включите ручное управление двигателем и винт облегчите (шаг 100) И будет нормальная подгазовка. Ну и винт тоже достаточно тяжёлая и инерционная вещь. Если есть подозрения - на официальный форум, на багтрекер - и с цифрами. Для этого и тест.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #5107
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Если есть подозрения - на официальный форум, на багтрекер - и с цифрами. Для этого и тест.
    Тоесть участник бета-теста должен выложить полный расчёт характеристик скажем РПО 1-го Спита со ссылками на архивные данные желательно, чтобы доказать казалось бы очевидную вещь, что он в игре работает неправильно?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  8. #5108
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не надо пока про тонкости реализации РПО - пусть сначала хоть "дырч" уберут, позволяющий в горизонте набрать 50-60 км/ч сверх положенного, да и нужную высоту набрать эдак на полминуты быстрее
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  9. #5109
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Тоесть участник бета-теста должен выложить полный расчёт характеристик скажем РПО 1-го Спита со ссылками на архивные данные желательно, чтобы доказать казалось бы очевидную вещь, что он в игре работает неправильно?
    Почти. Расчёт РПО - это задача по построению инвариантного следящего привода первого порядка. Безусловно, этого делать не надо. Но техника не терпит "очевидно работает не правильно". Это "очевидно" у всех разное. Поэтому, если не устраивает динамика ВМГ, то нужно приводить значения времени набора оборотов на определённых положениях дроссельной заслонки, шага винта, характеристики изменеия параметров наддува и прочее. В противном случае - это лишь демагогия.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  10. #5110
    Зашедший Аватар для CrazyFrogen
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    учился мало, но давно...
    Сообщений
    44

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    .....Поэтому, если не устраивает динамика ВМГ.....
    для того, что бы понять, устраивает или нет надо понять, как это было... должно быть и как это сделано..
    немного теории, коротко:
    винт не изменяемого шага - тяга винта растет с увеличением оборотов двигателя
    ВИШ - увеличение углов установки винта приводит к увеличению его тяги, но и одновременно, к падению оборотов двигателя, т.е. надо увеличивать мощность двигателя РУД- увеличивать потребный крутящий момент (как правило прим сдвоенные РУД и рядом РУШ)
    ВИШ с автоматом- при увеличении углов установки винта, автоматика не допуская падения оборотов двигателя добавляет мощности - увеличивает крутящий момент облегчает работу летчика с ВМГ.

    наверно это так, если не так, то поправьте.

    считая, что это так, рассмотрим как у нас это в ВТ
    по умолчанию автоматическое управление...что там и как непонятно, двигатели работают, если перебрал время на форсаже - перегрев воды ,

    при включении ручного управления , на любом режиме работы ВМГ получаем информацию шаг 50, створки радиатора 50.
    затяжелить винт, по моему разумению увеличить углы установки винта, т.е. от 50- к 100, облегчить от 50 к 0. (так было и есть у вертолетчиков, перетянул шаг НВ например, не уследил за приемистостью двигуна и усе...прощальный салют...) может у кого то по другому?)

    смотрим ручное управление : не трогая РУД ставим шаг 0 двигатель сам ушел на МГ, ставим 100 - двигатель выходит на взлетный режим. т.е. работа шагом винта - аналог работы РУД.
    ну и что тут тестить, какие РЛЭ, РО надо проверять? или с 39 года на всех самолетах тех лет стояли по умолчанию автоматы управления двигателем?

    как положительное достижение могу отметить изменение момента крена при изменении величины шага винта в ручном управлении.
    на автоматическом управлении похоже шаг постоянный, на 50, и управление тягой как на винте неизменяемого шага. .

  11. #5111
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Здесь - 100% максимально лёгкий винт. 0 - тяжёлый винт. Это и в Иле так. При затяжелении винта - обороты логично падают. При облегчении - возрастают. При 100% газа - и на облегчённом винте влёгкую словить перекрут. На 0 не помню, но на МГ вроде как не уходит.
    Цифири всё равно нужны.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  12. #5112

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CrazyFrogen Посмотреть сообщение
    смотрим ручное управление : не трогая РУД ставим шаг 0 двигатель сам ушел на МГ, ставим 100 - двигатель выходит на взлетный режим. т.е. работа шагом винта - аналог работы РУД.
    ну и что тут тестить, какие РЛЭ, РО надо проверять?
    Это на тех, на которых стоит РПО, например, на Ла-5. Попробуй тоже самое на Е3, там регулируется шаг винта в явном виде.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  13. #5113
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Это на тех, на которых стоит РПО, например, на Ла-5. Попробуй тоже самое на Е3, там регулируется шаг винта в явном виде.
    Дада. Так и есть.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  14. #5114
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Приемистость, это скорость с которой двигатель выходит на максимальную мощность. По идее на поршневых, он должен за ручкой ходить(в РоФе вот быстро набираются обороты). В ВТ на посадке невозможно работать газом, двигатель медленно теряет обороты и медленно их набирает. Никаких подгазовок. На старте даю полный газ и секунд пять жду, чтоб хоть звук стало нормально слышно. Да кстати почему на малых оборотах так плохо слышно двигатель?
    Какое емкое слово О самом процессе знал, но не знал как он обзывается, спасибо
    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    У Шкасов разброс точно не иловский.
    Если уж это утверждение, то может и факты заодно приведешь? Я вроде как выше написал вариант проверки.
    С другой стороны, а в Иле-то разброс правильный?
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 09.02.2013 в 17:41.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  15. #5115
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)


  16. #5116

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ваншот известный тролль на форуме Тундры. Почему бы ему еще не потроллить доверчивых иностранцев? И не лень ему было рисовать.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  17. #5117
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Игроки не лишены воображения.
    А что, не плохо получилось
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  18. #5118

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    а ты с РУД летаешь? если да то возможно я даже знаю в чем твоя беда
    И в чем же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Почти. Расчёт РПО - это задача по построению инвариантного следящего привода первого порядка. Безусловно, этого делать не надо. Но техника не терпит "очевидно работает не правильно". Это "очевидно" у всех разное. Поэтому, если не устраивает динамика ВМГ, то нужно приводить значения времени набора оборотов на определённых положениях дроссельной заслонки, шага винта, характеристики изменения параметров наддува и прочее. В противном случае - это лишь демагогия.
    Если я попрошу Wad-а и он согласится, что из этого будет? У нас же все только пишется, боюсь, что этот баг репот будет просто не рассмотрен. Например нам вроде обещали тепловые режимы. Да бог с ними. Можно Ла-5фн не будет климбиться, как курфюст? Мне бы комментарий разраба бы. Да это баг, модель ВМГ в работе. Нет это не баг, УНВП. Мы точно не знаем, напишете подробнее, почитаем. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз;1964801
    Если уж это [B
    утверждение[/B], то может и факты заодно приведешь? Я вроде как выше написал вариант проверки.
    С другой стороны, а в Иле-то разброс правильный?
    Я могу говорить только за ил. За реал надо разбираться и почва для разборок есть.

  19. #5119
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    [QUOTE=Filosov;1964828]Если я попрошу Wad-а и он согласится, что из этого будет? У нас же все только пишется, боюсь, что этот баг репот будет просто не рассмотрен. Например нам вроде обещали тепловые режимы. Да бог с ними. Можно Ла-5фн не будет климбиться, как курфюст? Мне бы комментарий разраба бы. Да это баг, модель ВМГ в работе. Нет это не баг, УНВП. Мы точно не знаем, напишете подробнее, почитаем. Как-то так.
    [QUOTE]

    На все баг-репорты обращается внимание. Тем более, если у Вас есть аргументы своей правоты (касается ЛТХ, режимов работы двигателя и т.п.) в виде подтверждённых данных - будте уверены, рассмотрят обязательно. Тем более, если с таким весомым багажом свяжетесь на форуме непосредственно с разработчиками. Я в альфе с самого начала. Ни один мой баг-репорт без внимания не остался. Я прекрасно понимаю, что какие-то будут отложены, какие-то будут в приоритете. Физика всегда в приоритете.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  20. #5120

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Просто есть план работ , и отклоняться от него нельзя.
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  21. #5121
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    На пешку премиумных бонусов нет. Покупать её есть смысл только из любви к искусству. Просто на всякий случай.
    Да, лучше премиумных ишака и чайку, они реально стоящие. Пешку можно и так вкачать. Не той самой серии, конечно, ну и что... У нее ведь даже кокпита нет.
    Между прочим, почему-то на пешках почти никто не летает, все предпочитают более тяжелые бомберы. А ведь пешка, хоть имеет и меньшую бомбовую загрузку, зато может выступать как тяжелый истребитель, и очень эффективно уходить от атак.

  22. #5122
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Да, лучше премиумных ишака и чайку, они реально стоящие. Пешку можно и так вкачать. Не той самой серии, конечно, ну и что... У нее ведь даже кокпита нет.
    Между прочим, почему-то на пешках почти никто не летает, все предпочитают более тяжелые бомберы. А ведь пешка, хоть имеет и меньшую бомбовую загрузку, зато может выступать как тяжелый истребитель, и очень эффективно уходить от атак.
    Ну есть еще и другие нации. Амеры интересные в начале, ну и британцы конечно. А то, что компания избавляется от неадекватного персонала, можно только приветствовать.

  23. #5123
    Зашедший Аватар для CrazyFrogen
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    учился мало, но давно...
    Сообщений
    44

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    По ВМГ: контроль режима работы двигателя в реалии это не только обороты которые можно отследить , но и много других параметров, причем не косвенных (температура воды и масла), и ключевых (ключевыми в данном случае является температура головок цилиндров или температура в камере сгорания для реактивов и вертолётов).

    я понимаю, что ВТ не симулятор, а игра похожая на симулятор, но, читая хорошо разрекламированное инфо в инете об "абсолютном" схожести звучания двигателей, о записи звуков, с картинками и фото, командой профи, и когда на газе (дросселе) 50% и смеси 50% я ставлю шаг 0 и слышу звук двигателя, аналогичный звуку на МГ, и при этом я знаю, что звук работы "насилованного" двигателя должен быть совсем другой чем на "малом газе", какой вывод должен я сделать? по режиму работы двигателя? и это при том, что инфа о перегреве масла или воды выходит за примерно одинаковое время (на шаге 100 и шаге 0). до секунд не замерял, уж простите...

    я думаю мой вывод о том, что тестирование работы ВМГ в данных реалиях ОБТ, при условии полной закрытости информации практически не возможно. ВИШ в целом это очень сложная тема для моделирования и оценки.
    Просто ткнем наугад тут:http://wiki.airforce.ru/index.php?ti...82%D0%BE%D0%B2
    и посмотрим : http://www.airpages.ru/po/i16_08.shtml

    да, это лапочка И 16, с его АВ-1. "Под рычагом сектора имеется трафарет с надписями: «Малый шаг» (рычаг от себя) и «Большой шаг» (рычаг на себя)" это не "святой" ИЛ2 и "новорожденный" WT с их непонятными 0-100% .

    напишу честно, зная что многие приборы в кокпите показывают непонятно что, спасибоTheo, и этому форуму, хоть определился частично с ключевыми критериями..

    Дальше не комментирую, т.к. в целом разработчиков ВТ уважаю, отлично работают и много.... . Хотя если приоритет ПМ, и массовость в аркаде то какие претензии.. с
    Крайний раз редактировалось CrazyFrogen; 07.02.2013 в 14:15.

  24. #5124
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:

    Цитата Сообщение от CrazyFrogen Посмотреть сообщение
    это не "святой" ИЛ2 и "новорожденный" WT с их непонятными 0-100% .
    Уважая ваши чувства, хотелось бы, однако, заметить: чтобы догадаться, что '0%' и '100%' означают соответствено крайнее заднее и крайнее переднее положение ручки управления шагом/оборотами, и ничего более - учёной степени не нужно
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  25. #5125
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CrazyFrogen Посмотреть сообщение
    я понимаю, что ВТ не симулятор, а игра похожая на симулятор, но, читая хорошо разрекламированное инфо в инете об "абсолютном" схожести звучания двигателей, о записи звуков, с картинками и фото, командой профи, и когда на газе (дросселе) 50% и смеси 50% я ставлю шаг 0 и слышу звук двигателя, аналогичный звуку на МГ, и при этом я знаю, что звук работы "насилованного" двигателя должен быть совсем другой чем на "малом газе", какой вывод должен я сделать? по режиму работы двигателя? и это при том, что инфа о перегреве масла или воды выходит за примерно одинаковое время (на шаге 100 и шаге 0). до секунд не замерял, уж простите...
    Т.е. WT - это не сим, по-вашему, но претензии как к симу?
    Ок, хорошо, тогда получается и БзБ не сим (о, Боже, да как я мог!), т.к. звуковая картина даже после релиза у него была чуть более чем никакая. Звук двигателей 10 летабов разделялся ровно на 2 варианта: мерлин и немец. И да, шел он отовсюду независимо куда повернута голова пилота. Про качество самого звука вообще лучше не упоминать - это был кошмар: по оборотам что на 30%, что на 99% звук был одинаковый..
    Что мы имеем по прошествии 2х лет после релиза? Ну в принципе все уже довольно неплохо. Надо ли теперь говорить, что WT еще даже не релизнулся?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 205 из 324 ПерваяПервая ... 105155195201202203204205206207208209215255305 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •