???
Математика на уровне МГУ

Страница 150 из 324 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152153154160200250 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,726 по 3,750 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #3726
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Так вот поэтому и смешна вся эта возня на предмет "WT - Аркада, патаму чта у Емиля (ЛаГГа, Яка, Фридриха, Фоки, Спита, Мустанга, недостающее вписать) - время виража (климба, петли, недостающее вписать) больше (меньше), чем .... А вот в "Иле" было ....... " и дальше следует душешипательный рассказ, что раньше трава была зеленее....

    Особенно смешно тем, у кого регистрация здесь с 2002-2004 года... Ибо подобных холиваров, с ругней, с раздачей банов - на Сухом было немеряно!
    А что творилось после каждого патча, или перед оными - то вообще... Аж сервер падал...

    И постоянно - УНВП и БЖСЭ... И ничего - жили с этим.


    Я не говорю что в WT - все прекрасно и замечательно... Нет, косяков хватает. И есть куда двигатся и развиваться.. Но... Но - давайте все же помнить - что пока это ОБТ.
    И после релиза -тоже помнить, что УНВП - меняются от патча к патчу

    господа форумные бойцы. послушайте даму . )
    Крайний раз редактировалось FW_Korsss; 30.11.2012 в 21:56.

  2. #3727

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Так вот поэтому и смешна вся эта возня на предмет "WT - Аркада, патаму чта у Емиля (ЛаГГа, Яка, Фридриха, Фоки, Спита, Мустанга, недостающее вписать) - время виража (климба, петли, недостающее вписать) больше (меньше), чем .... А вот в "Иле" было ....... " и дальше следует душешипательный рассказ, что раньше трава была зеленее....

    Особенно смешно тем, у кого регистрация здесь с 2002-2004 года... Ибо подобных холиваров, с ругней, с раздачей банов - на Сухом было немеряно!
    А что творилось после каждого патча, или перед оными - то вообще... Аж сервер падал...
    -------------
    Ну, да Те кто зарегистрировался на сухом в 2002 - 2004 относят WT к аркаде еще и по многим иным критериям. Это верно подмечено.

  3. #3728
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Ну, да Те кто зарегистрировался на сухом в 2002 - 2004 относят WT к аркаде еще и по многим иным критериям. Это верно подмечено.
    На данном этапе - ДА.
    НО - есть надежды... Это таки ОБТ. И еще далеко не предрелизный вечер. А многое, что может изменить такое отношение - под запретом на разглашение... Ибо NDA и все такое.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  4. #3729
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Как там... Блажен кто верует!
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  5. #3730

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от AmStaf Посмотреть сообщение
    Как там... Блажен кто верует!
    И благославлен тот кто работает!
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  6. #3731
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Вобщем на примере Хурика Мк1
    Думаю это с ДЕВ сервера
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  7. #3732
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Ну, да Те кто зарегистрировался на сухом в 2002 - 2004 относят WT к аркаде еще и по многим иным критериям. Это верно подмечено.
    Многие и FSX с Xplane считают аркадой. Человеческая глупость и недальновидность не имеет предела, увы
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #3733

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ещё момент, заходишь в песочницу - бой и, "плавают" вокруг ОГРОМНЫЕ надписи, за которыми не видно самолетов (хз где искать контакт?)... может я опять не знаю настроек, обычный нуб, который желает почувствовать себя летчиком, не заморачиваясь с настройками?
    ФМ напоминает старый фильм (начало спецэффектов), когда для съёмок езды по городу, в студии ставили автомобиль с актёрами на дрожащий постамент, а на экране сзади (сбоку) выводили подвижное изображение. При маневрах, такое впечатление, что самолет находится внутри прозрачной сферы, где может совершать дополнительные колебания в добавление к ранее заданному направлению движения этой сферы. Если убрать размытие, то этот эффект становится менее заметным.

  9. #3734

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Многие и FSX с Xplane считают аркадой. Человеческая глупость и недальновидность не имеет предела, увы
    Мне понравилось как Вы приравняли FSX с Xplane к WT. Действительно примерно одинаковые авиасимуляторы.

    Четкая граница где кончается аркада и начинается хардкор не определена, у каждого она своя. И считать дураками тех у кого взгляд на эти вещи отличается от собственного... как бы это сказать, ну, несколько странно. Так что про глупость и недальновидность это Вы точно подметили

  10. #3735
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Мне понравилось как Вы приравняли FSX с Xplane к WT. Действительно примерно одинаковые авиасимуляторы.
    Приравнял? Где? Вы либо читаете между строк, либо пытаетесь меня троллить. Жалкая попытка, мимо кассы
    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Четкая граница где кончается аркада и начинается хардкор не определена, у каждого она своя. И считать дураками тех у кого взгляд на эти вещи отличается от собственного...
    Как и тех, кто считает наоборот, парадокс Предлагаю на этом закончить.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #3736
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Четкая граница где кончается аркада и начинается хардкор не определена, у каждого она своя.
    +1 Чёткой границы нет, только назвать аркадой ДКС или РОФ даже мысли нет, а с тундрой наоборот, звание симулятор надо за уши притягивать.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #3737

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    а с тундрой наоборот, звание симулятор надо за уши притягивать.
    +100, там самолетики, как на верёвочках привязаны, в качестве зрителя смешно наблюдать поведение "самолёта" ё моё, симулятор

  13. #3738

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Ага, классика жанра:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72933
    пункт 10.: "или "Любому ребенку известно", и так далее. "
    ....
    Кто бы говорил. Это как раз Ваш конек давить авторитетом, ссылаясь, что реалпил, не замечать неудобных вопросов, игнорировать основное, но придираться к мелочам, не имеющим отношения к основной теме. Например, почему бы было просто не написать, что Як-3 еще не настроен, поэтому все вопросы после настройки. Зачем надо было тут устраивать шоу с доказательством того, что и в жизни Эмиль перекручивал Як-3.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Веточка, а Вам сложно проверить время виража на Bf.109E-3 на высоте 1000 метров на четырех режимах: ЧР, взлётном, максимальном и номинальном в игре "Битва за Британию" с отстатком топлива 100 кг и опубликовать здесь результаты, чтобы опровергнуть неточность моих расчетов?
    А зачем? Мне эта тема не интересна, я ее не обсуждаю. Я всего-лишь указала, что расчетная модель, дающая ошибку такого же порядка как и получаемое значение, никому не нужна. Тем более, что я не знаю что такое ЧР, взлётный, максимальный и номинальный. Это с ПМ и без ПМ? Но в БзБ нет ПМ. А без ПМ я сразу падаю в штопор.

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    +1 Чёткой границы нет, только назвать аркадой ДКС или РОФ даже мысли нет, а с тундрой наоборот, звание симулятор надо за уши притягивать.
    Только вот Гриз недвусмысленно намекнул, что не считать Тундру симулятором - это безграничная глупость.
    А еще попробуй звание симулятор приписать Тундре на официальном форуме, там целевая аудитория тебе быстро мозги прочистит



    Я ваще не понимаю зачем постоянно надо всех убеждать в том, что Тундер это сим с самой правильной ФМ и ДМ? Когда это так и будет, то вирпилы и сами туда потянутся, а пока что есть то есть. Не нравятся представителям Улиток холивары вокруг игры, они сами могут их легко остановить, для этого достаточно перестать трубить на каждом углу про лучшую ФМ, ДМ, а назвать все своими именами. Между прочим, на официальном форуме никто не трубит, что Тундер это сим, скорее даже наоборот.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  14. #3739
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    +1 Чёткой границы нет, только назвать аркадой ДКС или РОФ даже мысли нет, а с тундрой наоборот, звание симулятор надо за уши притягивать.
    Однако в ДКС Ка-50 был аркадный режим.

  15. #3740

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У меня предложение, подкупающее своей новизной. А именно - дождаться появление ФР режима и прочих интересных плюшек на основном сервере.
    Намек Тане. Одна из тобой, кстати предложенных вещей вводится.... Так что ты тоже "повязанна".
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  16. #3741
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    У меня предложение, подкупающее своей новизной. А именно - дождаться появление ФР режима и прочих интересных плюшек на основном сервере.
    Намек Тане. Одна из тобой, кстати предложенных вещей вводится.... Так что ты тоже "повязанна".
    В ФР режиме вид будет только из кабины ?
    "Если таракана кормить и кормить он вырастет с лошадь. На нем кирпичи возить можно будет" (с) х/ф Внимание черепаха

  17. #3742
    Заявка на ПМЖ Аватар для Vengos
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    11

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    У меня предложение, подкупающее своей новизной. А именно - дождаться появление ФР режима и прочих интересных плюшек на основном сервере.
    Намек Тане. Одна из тобой, кстати предложенных вещей вводится.... Так что ты тоже "повязанна".
    Разве ФР режим настроит спитфаеров на нормальную ФМ ?

  18. #3743

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    В ФР режиме вид будет только из кабины ?
    Да. Вид только из кабины, маркеры только для своих и то очень близко.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  19. #3744
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    Разве ФР режим настроит спитфаеров на нормальную ФМ ?
    А с этим должна помочь другая часто применяемая мантра - "мажорный патч".

    Предсказываю, кстати, тонны разочарования и ненависти на форуме по выходу этого самого патча. Вне зависимости от того, будет ли он объективно плох или хорош - просто потому, что разработчики и альфа-тестеры на него ссылались уж очень часто))
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  20. #3745

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    SDPG_SPAD. Работы над подготовкой этого патча ведутся в режиме нон-стоп 24/7. Устраняются некоторые баги, которые были обнаруженны альфа-тестерами, например. А патч действительно будет очень большой. Всех подробностей раскрыть не могу, но для тех кто смотрел стрим с Закзаком, многое уже прояснилось, а дублировать его еще раз - смысла не вижу.
    А для того чтобы предсказывать реакцию части местного "бомонда", даже не надо обладать талантом ясновидинья! Всегда найдутся те, кто ожидал чего-то большего... Например кнопку "нагнуть всех", или "правльно, по его мнению, настроенных Спитофф"...
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  21. #3746
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Милая Изида, настройте пожалуста мессера Г-10, а то он сейчас самый медленный из мессов (в своё время был любимым мессером в Иле), пожалуйста...

  22. #3747

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кто нибудь пробовал успешно пройти миссию "Град"? Кто вообще такие миссии создает? Как можно одним "Зеро" с одной бомбой перетопить с десяток эсминцев?! Или на "Харрикейне" сбить два десятка бомбардировщиков ("Адлертаг" вроде)?

  23. #3748

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Всегда найдутся те, кто ожидал чего-то большего... Например кнопку "нагнуть всех", или "правльно, по его мнению, настроенных Спитофф"...

  24. #3749
    Заявка на ПМЖ Аватар для Vengos
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    11

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    SDPG_SPAD. Работы над подготовкой этого патча ведутся в режиме нон-стоп 24/7. Устраняются некоторые баги, которые были обнаруженны альфа-тестерами, например. А патч действительно будет очень большой. Всех подробностей раскрыть не могу, но для тех кто смотрел стрим с Закзаком, многое уже прояснилось, а дублировать его еще раз - смысла не вижу.
    А для того чтобы предсказывать реакцию части местного "бомонда", даже не надо обладать талантом ясновидинья! Всегда найдутся те, кто ожидал чего-то большего... Например кнопку "нагнуть всех", или "правльно, по его мнению, настроенных Спитофф"...
    ИМХО стримы Гарро надо слушать, а не смотреть. Гарро как стример где-то на уровне Марианской впадины.

  25. #3750
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    49
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от An-Hero Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пробовал успешно пройти миссию "Град"? Кто вообще такие миссии создает? Как можно одним "Зеро" с одной бомбой перетопить с десяток эсминцев?! Или на "Харрикейне" сбить два десятка бомбардировщиков ("Адлертаг" вроде)?
    Адлертаг прошёл на симуляторе,нескольких повредил,одного может и сбил,бот помогал,точно не уверен кто.Перепрыгивал из сбитого самолёта в самолёты ботов.Видимо им просто достаточно помешать,заходил всё время на разные бомбардировщики.
    На зеро пробовал по всякому,топ мачтовое,пикирование,в том числе и отыгрывал камикадзе,ни одного пока потопить не получилось.Для прохождения важны не все эсминцы,если запустить миссию с маркерами,можно сначала посмотреть какие.Эсминец возможно топиться с одной 250кг бомбы с задержкой в 4сек положенной точно в мостик(про надстройку читал ответ разработчиков,один раз потопил вроде бы не повреждённый эсминец и опять же вроде бы без ассиста,250кг сброшенной с сб с большой высоты,проследил за бомбой с помощью камеры,задержка стояла 4 сек) ,но на зеро это сделать крайне сложно,пво злющее,а зеро бумажные.
    Сомневаюсь,что её можно пройти,не пересаживаясь в самолёты ботов,за разумное время.Но думаю,что если потопить один эсминец и дожить до конца,то она будет пройдена.
    Крайний раз редактировалось Gnilomedov; 02.12.2012 в 11:53.

Страница 150 из 324 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152153154160200250 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •