???
Математика на уровне МГУ

Страница 243 из 324 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253293 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,051 по 6,075 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6051
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Мне тоже интересно кто это Найдете ответ дайте знать. Я спросил у ребят кто работал над БзБ, сейчас поздно поэтому ответа еще нет, так что я искренне интересуюсь, как пользователь конечно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #6052
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ставлю 500 руб .. следующая инфо будет о том что фм тундры круче фм ДКС Мустанга и РОФа.. и будущего БЗС.
    Можно и поставить, но ждать придется год или даже два:
    Помяните мое слово, пройдет год-два, и эталоном будет именно Вартандер.
    Вы просто прозондируйте вопрос, сравните, как работает движок тут и в Иле. Как ФМ обсчитывается. Задел огромный. Так что поговорим через пару лет
    здеся
    Wunder Luftwaffe

  3. #6053
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно кто это Найдете ответ дайте знать. Я спросил у ребят кто работал над БзБ, сейчас поздно поэтому ответа еще нет, так что я искренне интересуюсь, как пользователь конечно.
    Вот их титры:
    Скрытый текст:
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  4. #6054

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я, конечно, не знаю кто будет/есть эталон. Но целевая аудитория просматривается замечательно - это мышатники в аркаде. А джойстиком там целиться нереально, раскачка по всем осям. Я даже подумал, что вышел из строя джой, проверил во фланкере - нет. Но по флайт-модели, что вартандер, что фланкер - жалкое зрелище, с реальностью не имеет ничего общего.

  5. #6055
    belliom
    Гость

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    А что с 37-мм пушками? Я чё-то не понял, они теперь по дамагу как пулемёты? Раньше самолёт развалить с 1-2 попаданий легко, сейчас как-то не получается. Взрывы вижу, а он летит себе.
    1). По поводу "уменьшенного урона", действительно в одном из миноров (по моему это был первый сразу после 1.29), мы хотели немного поправить ДМ у некоторых самолетов (несколько повысить прочность бомбардировщикам), но из-за ошибки это повышение прочности пришло большей части самолетов. Занимаемся этой проблемой, хотим проверить максимально подробно, чтобы больше не было ошибок. Как следствие этого ощущение что "пушки перестали дамажить". Исправление будет в одном из миноров.

    2) Следствие этой же проблемы "урон от 37-50мм пушек", должно исправится автоматом с исправлением ДМ самолетов.

    3)Также поправим вероятность тушения пожаров и урон от него.
    Взято отсюда

  6. #6056
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да почему нет. PR для того и создан что бы с его помощью формировать мнение о продукте. Так что можно скрежетать зубами или не читать, но PR он и в африке как не странно PR. Дело другое что методы местами неприятные и спорные. Во всяком случае в каментах в ютубе все время восторги пишут с ошибками

    Победителей не судят, так говорят, поэтому все средства видимо хороши по мнению отдела PR и маркетинга. Значит нужно побеждать, а то потом предъявят (шучу память короткая, не все в принципе даже знают какие то другие проекты). Но мое дело сторона, тут и без меня есть кому сраться, я смотрю только за аккуратным упоминанием Ил-2 в любом контексте этой игры, так как к нему она отношения не имеет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #6057
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вот их титры:
    Скрытый текст:
    У меня есть только одно предположение, что это Слава, он настраивал самолеты для БзБ, в титрах его нет. Других идей кто же этот волшебник у меня нет. Подождем, результат я думаю не заставит себя ждать, творца может сдержать только баланс
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #6058
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Можно и поставить, но ждать придется год или даже два:


    здеся
    Напомни мне через два года .. ээ забрать у тебя 500 руб. ... или удвоишь?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #6059
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Напомни мне через два года .. ээ забрать у тебя 500 руб. ... или удвоишь?
    А мы разве заключали пари? И вообще при чем здесь я? Лучше это делать с теми, кто пророчит ВТ в качестве будущего"эталона жанра". Я, кстати, совсем не против. Если у них в итоге получится, то буду только искренне рад.
    Wunder Luftwaffe

  10. #6060

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    .... Лучше это делать с теми, кто пророчит ВТ в качестве будущего"эталона жанра". Я, кстати, совсем не против. Если у них в итоге получится, то буду только искренне рад.
    Пророчить можно было пару лет назад, когда Гайджины заявили о начале разработке этого авиасимулятора. Теперь поздно заниматься пророчествами. War Thunder уже стал эталоном в жанре массового многопользовательского он-лайн авиасимулятора.
    Им удалось решить очень сложные задачи в области совмещения высокого уровня детализации проработки самолетов, качественной и оптимизированной графики, интересного гейм-плея, продуманного и удобного интерфейса, разнообразных миссий и простых редакторов. При всем при этом требования к уровню игроков для входа в игру не выше чем у World of tanks.

    А насчет мнений "знатоков" что ФМ в Тундре не дотягивает до БзБ или даже до Ила, так это скорей всего проблема уровня знаний этих "знатоков". Ни одного аргумента в подтверждение своих слов (кроме своего ИМХО и наличия "кликабельности копита") они привести не могут.

    После того как в БзБ вставили Су-26, при полете на котором отлично видны все косяки ФМ, говорить о том, что флайт-модель БзБ может служить ориентиром для других авиасимуляторов - это..... ну понятно, что это.....


    P.S. В БзС не планируется наличие наличие кликабельного кокпита...., наверно, тоже не дотянет до уровня БзБ и DCS в качестве авиасимулятора....

    И, кстати, хотелось бы услышать от DCS-фанатов: эффект косой обдувки вертикального оперения присутствует в DCS World у P-51 и как можно этот эффект обнаружить?
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 26.03.2013 в 03:46.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  11. #6061
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    49
    Сообщений
    10

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    А что с 37-мм пушками? Я чё-то не понял, они теперь по дамагу как пулемёты? Раньше самолёт развалить с 1-2 попаданий легко, сейчас как-то не получается. Взрывы вижу, а он летит себе.
    Ответ разработчика:

    1). По поводу "уменьшенного урона", действительно в одном из миноров (по моему это был первый сразу после 1.29), мы хотели немного поправить ДМ у некоторых самолетов (несколько повысить прочность бомбардировщикам), но из-за ошибки это повышение прочности пришло большей части самолетов. Занимаемся этой проблемой, хотим проверить максимально подробно, чтобы больше не было ошибок. Как следствие этого ощущение что "пушки перестали дамажить". Исправление будет в одном из миноров.

    2) Следствие этой же проблемы "урон от 37-50мм пушек", должно исправится автоматом с исправлением ДМ самолетов.

    3)Также поправим вероятность тушения пожаров и урон от него.


    http://http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/36669-nazvanie-i-naznachenie-snariadov-v-lente-startto/page-16#entry857135

  12. #6062
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Griphus Делает постоянные вбросы в тему, а все их радостно муслякуют. Буду надеятся что он радеет за будущее проэкта. Или в танколетах все так печально?

    Мне очень непонятен ажиотаж вокруг проэкта. С последним патчем стало лучше. Что будет в следущем, кто знает?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #6063
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Griphus Делает постоянные вбросы в тему
    Я протестую, Ваша честь!
    Как можно считать вбросом официальное интервью официального лица? Это даже не домыслы и не вырывание из контекста. Прямая речь и полная цитата.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    С последним патчем стало лучше.
    До его частичного отката. Ибо видеть в РБ пикирующий на отдельный танк Б-17... когнитивный диссонанс в чистом виде.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  14. #6064
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    До его частичного отката. Ибо видеть в РБ пикирующий на отдельный танк Б-17... когнитивный диссонанс в чистом виде.
    А куда деваться, не все умеют залазить на 10км, и оттуда бомбить филды, ибо других целей не завезли. Да и РБ сейчас в ужасном виде, нужно разделение по годам однозначно, и свистко принудительно к свисткам кидать, и ботов им в придачу, пусть резвятся между собой.
    А в пикировании разлет сумашедший. Кстати в АБ в одном из боев разнесли наш филд, а до сб, который был на 7км, так никто и не захотел лезть. Сам я был на другом бомбере меня тоже никто не сбил, был тоже на 7км, тоже бомбил базу Только у меня тоннаж немного другой, но свою торпеду заработал.

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Я протестую, Ваша честь!
    Как можно считать вбросом официальное интервью официального лица? Это даже не домыслы и не вырывание из контекста. Прямая речь и полная цитата.
    Пиар менеджер сделал вброс, на то он и пиар менеджер. Благодарность ему огромная. А вы схватили и понесли, стыдно должно быть. Да еще эта забавная дама с вбросом в офф форуме в самой читаемой ветке навивает чувство что это ВАШ бот клон

    Что самое хорошее, это то что качаться стало значительно легче, а самолеты можно выкупить и за реальные деньги, если виртуальных не хватает, это же Ф2П

    Плохое, то что с винтовочного калибра убить кого-то нереально сложно, а стандартной раскладкой сложно даже крупняком.
    Если бы увидел игру сейчас, был бы удивлен долгими запилами. Раньше с хурика струю кинул и оппонент развалился, сейчас пилить надо.

    Я не вижу в АБ сейчас крупных побед типа 15, 25, максимум что видел 9килов. Обычно 5-6.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.03.2013 в 09:08.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #6065

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Alex_SW, у меня вчера создалось впечатление, что эффективность пушек зависит от "прокачки" моего альтер-эго, а может быть даже от типа аккаунта. Потому, что сотня снарядов УБС и сотня снарядов ШВАК (раскладки для воздушного боя) это как-то многовато для ЛаГГ-3. А самого срубают влёгкую, с одной очереди, если проморгаешь кого на хвосте.

    - - - Добавлено - - -

    Что интересно, на полигоне это не наблюдается.

  16. #6066
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    У меня есть только одно предположение, что это Слава, он настраивал самолеты для БзБ, в титрах его нет. Других идей кто же этот волшебник у меня нет. Подождем, результат я думаю не заставит себя ждать, творца может сдержать только баланс
    Да,но конкретно в War Thunder я занимаюсь ДМ и оружием.
    "Если таракана кормить и кормить он вырастет с лошадь. На нем кирпичи возить можно будет" (с) х/ф Внимание черепаха

  17. #6067
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Пророчить можно было пару лет назад, когда Гайджины заявили о начале разработке этого авиасимулятора. Теперь поздно заниматься пророчествами. War Thunder уже стал эталоном в жанре массового многопользовательского он-лайн авиасимулятора.
    Им удалось решить очень сложные задачи в области совмещения высокого уровня детализации проработки самолетов, качественной и оптимизированной графики, интересного гейм-плея, продуманного и удобного интерфейса, разнообразных миссий и простых редакторов. При всем при этом требования к уровню игроков для входа в игру не выше чем у World of tanks.

    А насчет мнений "знатоков" что ФМ в Тундре не дотягивает до БзБ или даже до Ила, так это скорей всего проблема уровня знаний этих "знатоков". Ни одного аргумента в подтверждение своих слов (кроме своего ИМХО и наличия "кликабельности копита") они привести не могут.

    После того как в БзБ вставили Су-26, при полете на котором отлично видны все косяки ФМ, говорить о том, что флайт-модель БзБ может служить ориентиром для других авиасимуляторов - это..... ну понятно, что это.....


    P.S. В БзС не планируется наличие наличие кликабельного кокпита...., наверно, тоже не дотянет до уровня БзБ и DCS в качестве авиасимулятора....

    И, кстати, хотелось бы услышать от DCS-фанатов: эффект косой обдувки вертикального оперения присутствует в DCS World у P-51 и как можно этот эффект обнаружить?
    Просто хочеться встать и аплодировать... особенно после жирного шрифта.
    Самовнушение сильная штука.

    З.ы. Кстати заметил.. когда в этой теме мирно беседуют о стоимости ремонта..премах..и прокачках... все счастливы..и никто не спорит.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #6068
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Як 9т заходит на посадку, скорость 400, двиг в 0, скорость падает до около 300, думаем что и дальше будет падать, до филда еще есть время, но ой она не падает, не падает, не падает, ой филд пролетели а скорость так и не хочет упасть нормально до менее 200от. DCS нервно курит в сторонке ))))))))))))))

    Весь догфайт этой игры сводится к тому кто кого перекрутит. все бочки ножницы и прочие маневры тут просто не прокатывают.
    Не ну конечно этож у меня руки кривые и у остальных парней которые из Ила пришли на форуме не раз выходили писали про это, а воз и ныне там......

    Далее этот "симулятор" давал недавно возможность маневрировать с дырками в крыле.
    Пока 1000 раз про это не написали никто ничего не правил.
    Так потом Так исправили что после одной пульки в крыло самолет тутже заваливался.
    ОК и по этому начали бомбить разрабов, подкрутили чуток. Но сейчас все равно непонятно, самолет вроде целый а бах и валит его в штопор непонятно как.

    Любой подожженый крафт тутже тухнет. Причем можно еще раз поджечь, пока у него есть скорость он опять тутже тушится. Называется забава - игрой с зажигалкой.

    И так далее и тому подобное.....

    Но повторюсь, за неимением нормальных альтернатив, летаемс тут.
    Одно радует работа не стоит, ребята пилят игру дальше. Главное каким курсом будут идти.
    А вот Пиар и вообще обратная связь с общественностью на мой взгляд у них сильно хромает.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  19. #6069
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Что интересно, на полигоне это не наблюдается.
    Вылет на хаябузе пустом, подход на 300 метров, и не смог с прохода сбить, потом пульки обновил, и начались килы, прокачка пилота стандартна.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #6070
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Да,но конкретно в War Thunder я занимаюсь ДМ и оружием.
    А, так это Вы ТОТ САМЫЙ легендарный разработчик, который чуть ли не в одиночку отвечает на вопросы пользователей на форуме?

    Ну и, пользуясь случаем, спрошу про ленты. На Эмиле разница между универсальной лентой и "воздушной" только в чередовании снарядов. Само наполнение полностью идентично. Это так и задумано? И в чём получается разница?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #6071
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Весь догфайт этой игры сводится к тому кто кого перекрутит. все бочки ножницы и прочие маневры тут просто не прокатывают.
    Ножницы отлично работают. Даже в аркаде против паровозика, паровозик еще и побьется друг об друга.

    По планированию это да, тоскливо.
    Но на мой вопрос, сколько лавка(можно подставить любой крафт) должна пролететь в реале с например 6км, на холостом, мне так никто из ГУРУ не ответил. АУ спецы, вы где?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #6072
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ну и, пользуясь случаем, спрошу про ленты. На Эмиле разница между универсальной лентой и "воздушной" только в чередовании снарядов. Само наполнение полностью идентично. Это так и задумано? И в чём получается разница?
    Вэлкам на форум в раздел, отвечу.
    "Если таракана кормить и кормить он вырастет с лошадь. На нем кирпичи возить можно будет" (с) х/ф Внимание черепаха

  23. #6073
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ножницы отлично работают. Даже в аркаде против паровозика, паровозик еще и побьется друг об друга.

    По планированию это да, тоскливо.
    Но на мой вопрос, сколько лавка(можно подставить любой крафт) должна пролететь в реале с например 6км, на холостом, мне так никто из ГУРУ не ответил. АУ спецы, вы где?
    Нифига не работает по той самой причине что я про полет яка на нулейвой тяге и всех прочих маневрах вместе написал. А именно нет адекватного сопротивления воздуха. Отсюдова и ноль эфекта от всех маневров по пропусканию самолета, потому что скорость не теряется как не крутись вертись , летишь перед противником а он тебя спокойно постреливает и начхать ему на все твои маневры.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  24. #6074
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Вэлкам на форум в раздел, отвечу.
    Не могу. Бан.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #6075
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кстати Griphus если я правильно понял то Вячеслав это BVV_d на форуме тундры, если это так то это единственный человек из их команды с кем можно нормально обсудить то чем он занимается. Так что тут почет и уважуха. К сожалению это исключение из общего правила.
    Don't brake up the fight let'em run bro

Страница 243 из 324 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253293 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •