???
Математика на уровне МГУ

Страница 263 из 324 ПерваяПервая ... 163213253259260261262263264265266267273313 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,551 по 6,575 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6551
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    «Ощущение полёта» на стуле и перед монитором создается в основоном психологическим фактором. Попросту — собственной фантазией
    Само собой, имеются и объективные факторы, которые педалируют работу фантазии и кроются в нюансах звука и графики. Но к флайт-модели (в данном случае я говорю только про Ил-2, БзБ и WT — DCS в этом плане стоит особняком) и геймплею это не имеет никакого отношения.
    ну значит фантазия в иле и бобе лучше работает, а вот у улиток не смогла

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Вроде не я страдал от невозможности «полетать, на чем нравится» без 100500 раз «на хламе»
    замечательно тундра ваш выбор
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  2. #6552

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Взято с тундрофорума. Некто АхтунгФайзер.
    А кто такие эти игроки, которых с появлением авиасимуляторов стали называть virtual pilot? Поставить игру и перманентно стать вирпилом - может каждый. И хороший, добрый человек, и плохой, зловредный. Но как в их поступках и словах отделить зерна от плевел? Верить всем - попадешься на удочку троля, не верить никому - обидишь честного человека. Поставить игру и публиковаться на форумах может каждый, а вот лётчиком, пусть и виртуальным - не каждый, в небе грязь не держится. Я предлагаю каждому кто себя считает вирпилом - слетать на статистику в War Thunder после релиза и заслужить право называться virpil в игре. Для этих целей этот авиасим на данный момент обладает массой достоинств без недостатков.
    • Это ММО - есть общая открытая статистика, одна для всех жителей планеты. Не надо будет объяснять каждому что в 2005г ты занимал первые строчки рейтинга на 124-ом сервере Битва за Мозамбик.[/*]
    • Режим Операция несложен для освоения и адаптации после других симов, при этом не прост для опытных игроков.[/*]
    • Не требует вступления в сквад, сложных навыков типа полета строем и спортивного ориентирования.[/*]
    • Есть возможность обыграть скилованных пилотов за счет тактики.[/*]
    • Все игроки находятся в равных условиях, донат не дает преимуществ, игра бесплатна.[/*]

    Я для себя страницу истории вирпилов и вирпильства перевернул с появлением ВТ. Нет ни одной причины по которой вирпил бы обошел вниманием эту игру. Поэтому: не состоялся в War Thunder как виртуальный лётчик - не состоялся как вирпил в целом, пиши что хочешь - каждый знает какой ты вирпил и цену твоим словам.
    По поводу зачем обсуждать то что не интересно. Собственно здесь не столько обсуждается тундра, сколько ведется обычный холивар, раздуваемый утверждающими, что тундра самый лучший в галактике авиасим. Само собой у многих нормальных вирпилов нервы не выдерживают и они начинают холиварить. Примечательно то, что сами Гайджины уже давно не настаивают что у них супермегасим, а их "только хардкор!" на фоне "только ПМ!" заманиловка для тех кто еще не определился куда пойти "похардкорить" к ВГ или к Гайджинам.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  3. #6553
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Белка и армия ты не вирпил
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  4. #6554
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    ну значит фантазия в иле и бобе лучше работает
    Разумеется — это же для тебя гиперсимуляторы. Вот фантазия и радуется от этого ощущения — как у ребёнка, которому автомат подарили, который «как настоящий»
    А для меня их уровень такой же как у WT. Ключевое слово — сильно недоработанный. Но у WT еще есть шанс что-то изменить, а у Ил-2 (скончавшегося от старости) и БзБ (мертворожденного) — нет.

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    замечательно тундра ваш выбор
    С элементарной логикой большие проблемы :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  5. #6555

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    А какой смысл тратить время на очевидности? Эти минусы прекрасно известны известны разработчикам и будут (или не будут) правиться в зависимости от приоритетов, определяемых финансовой состоятельностью проекта. А отвечать на каждый «вопль вирпила», который вычитал несоответствие с РЛЭ — никакого времени не хватит.
    1. Тогда вопрос - а нахрена тогда делать ОБТ и еще выдавливать за это деньги, из людей пришедших на это ОБТ ?
    2. Бета тестирование - ключево слово "тестирование", подразумевает реакцию разработчиков на качественно оформленный баг-репорт. Хотя бы даже ответом разработчика в теме баг-репорта что то типа "Спасибо за информацию. Знаем что баг, но он сейчас не в приоритете исправления. займемся им после выполнения того то и того то."
    3 "Вопль вирпила" - Обычно такой вопль оформляется качественным баг репортом, но... см пункт 1. Нахрена тогда ОБТ ?

    На данный момент разработчики просто игнорируют комьюнити, ну за исключением BVV_d который ведет тему по ДМ и снарядам. Причем в этой теме все нормально, почти без флуда и оффтопа.
    Далее: выпускаются патчи, но к ним не идет внятного патчноута. И каждый раз приходиться гадать, а что же изменилось, кроме тех 3-4 строчек что соизволили указать в патч-ноуте... И часто находиться еще пару десятков серьезных изменений в ФМ, ДМ и т.д. Но эти изменения люди находят сами, они не указаны в патноуте, хотя должны быть там хотя бы по тому что многие (и я в том числе) влил денег в игру.

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Что касается флайт-модели, то у меня возникло ощущение, что она достаточно «честная», через просчёт физики. Отсюда и сложности с ЛТХ, поскольку подогнать их на физической модели куда сложнее, чем на скриптовой. «Физическую» схему модели косвенно подтверждает качество фидбэка на джойстике, который хоть и хуже DCS-ного, но не так уж и намного. А вот в Ил-2 и БзБ FFB как таковой отсутствует, поскольку реализация ФМ идёт через скрипты и данные брать попросту некуда.
    Вот только про качество фидбэка на джойстике рассказывать не нужно. На джойстике более-менее летать и точно стрелять можно стало только в последнем мажорном патче. И то еще не совсем. Самолеты стали чуть меньше танцевать в околонулевой зоне при полетах на джойстике, такое впечатление что все самолеты с задней центровкой... Да и ФМ, взять хотя бы ЯК-9Т и ЯК-3. Вялая реакция на дачу 100% газа, (хотя они должны очень резво набирать скорость согласно РЛЭ). На посадочной глиссаде (газ 0, шасси, закрылки выпущены), скорость не теряется. Скольжением на посадке скорость не сбрасывается (хотя в РЛЭ четко прописано обратное)...

    Irinel - просто обидно, задел у улиток был хороший, но вот то что мы видим после 2-х лет - откровенно удручает... Хотя многие по инерции надеются еще что будет выполнено все что что было заявлено при анонсировании данной игры...

    ЗЫ. Лично я практически перестал играть в WT. Ушел из РБ сначала в ИБ, а теперь изредка полетываю в аркаде. По причинам:
    1. Отсутствие реакции разработчиков на баг-репорты.
    2. Отсутствие геймплея. (аэроквака быстро надоела)
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  6. #6556
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Что касается флайт-модели, то у меня возникло ощущение, что она достаточно «честная», через просчёт физики. Отсюда и сложности с ЛТХ, поскольку подогнать их на физической модели куда сложнее, чем на скриптовой. «Физическую» схему модели косвенно подтверждает качество фидбэка на джойстике, который хоть и хуже DCS-ного, но не так уж и намного. А вот в Ил-2 и БзБ FFB как таковой отсутствует, поскольку реализация ФМ идёт через скрипты и данные брать попросту некуда.
    В золото! На уровне ещё одного настройщика и испытателя ФМ всея Руси.

    А кто такие эти игроки, которых с появлением авиасимуляторов стали называть virtual pilot? Поставить игру и перманентно стать вирпилом - может каждый. И хороший, добрый человек, и плохой, зловредный. Но как в их поступках и словах отделить зерна от плевел? Верить всем - попадешься на удочку троля, не верить никому - обидишь честного человека. Поставить игру и публиковаться на форумах может каждый, а вот лётчиком, пусть и виртуальным - не каждый, в небе грязь не держится. Я предлагаю каждому кто себя считает вирпилом - слетать на статистику в War Thunder после релиза и заслужить право называться virpil в игре. Для этих целей этот авиасим на данный момент обладает массой достоинств без недостатков.

    Это ММО - есть общая открытая статистика, одна для всех жителей планеты. Не надо будет объяснять каждому что в 2005г ты занимал первые строчки рейтинга на 124-ом сервере Битва за Мозамбик.[/*]
    Режим Операция несложен для освоения и адаптации после других симов, при этом не прост для опытных игроков.[/*]
    Не требует вступления в сквад, сложных навыков типа полета строем и спортивного ориентирования.[/*]
    Есть возможность обыграть скилованных пилотов за счет тактики.[/*]
    Все игроки находятся в равных условиях, донат не дает преимуществ, игра бесплатна.[/*]


    Я для себя страницу истории вирпилов и вирпильства перевернул с появлением ВТ. Нет ни одной причины по которой вирпил бы обошел вниманием эту игру. Поэтому: не состоялся в War Thunder как виртуальный лётчик - не состоялся как вирпил в целом, пиши что хочешь - каждый знает какой ты вирпил и цену твоим словам.
    Это просто Ахтунг

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #6557
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    Белка и армия ты не вирпил
    ... ну шо поделать .. буду с этим жить ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  8. #6558
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    а нахрена тогда делать ОБТ и еще выдавливать за это деньги, из людей пришедших на это ОБТ?)
    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    просто обидно
    «Обмануле, денег отняле, а кафету не дале». Право слово — ну как дети :).
    В данном случае буквы «ОБТ» это всего лишь успешный коммерческий ход, причем далеко не в самой жесткой форме — жизненной необходимости в донате нет.

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    теперь изредка полетываю в аркаде
    «Всё плохо, но всё равно полётываю…»

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В золото!
    Во, как раз второго крика не хватало.
    «Мы с Тамарой ходим парой» ©
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  9. #6559
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Разумеется — это же для тебя гиперсимуляторы. Вот фантазия и радуется от этого ощущения — как у ребёнка, которому автомат подарили, который «как настоящий»
    А для меня их уровень такой же как у WT. Ключевое слово — сильно недоработанный. Но у WT еще есть шанс что-то изменить, а у Ил-2 (скончавшегося от старости) и БзБ (мертворожденного) — нет.


    С элементарной логикой большие проблемы
    Мдя. Это как шоколадку с какашкой спутать. Конфета это сильно недоработанная какашка. Или наоборот. Так что никакой разницы.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #6560
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    «Физическую» схему модели косвенно подтверждает качество фидбэка на джойстике, который хоть и хуже DCS-ного, но не так уж и намного. А вот в Ил-2 и БзБ FFB как таковой отсутствует, поскольку реализация ФМ идёт через скрипты и данные брать попросту некуда.
    What??? Пока ничто не выдает вменяемый ФФБ начиная со старта, когда джойстик долбится как умалишенный и живет своей жизнью при подаче ручки газа после запуска двигателя, и заканчивая посадкой, когда о прикосновении с землей узнаешь только по звукам. Пусть в Ил-2 бралось по скриптам, мне лично вообще все равно по чему оно берется. Но в нем я четко знал и ощущал, при помощи ФФБ, который создавал нарастающую вибрацию(а не тряску и колотилово) РУСа во время активного маневрирования, даже не глядя на показания скорости, что вот сейчас, что вот еще чуть-чуть и наступит срыв в штопор. А здесь не знаю. Именно по фидбэку этого не чувствую и не знаю. Какой-то эффект есть, но хаотичное взбалтывание в виде внезапной встряски джойстика, не есть его полноценная реализация. А визуально и по звуку же, как ни странно, но в ВТ это реализовано на удивление хорошо. Ручка управления при отклонении не возвращается в центр, в случае если ее затем отпустить, а продолжает отклоняться вместе с самолетом, который почему-то не хочет выравниваться. Хотите смейтесь, хотите нет, но даже в МFSX с его "аркадной" ФМ реализация подобного имеется на ФФБ. Разрабы в предпоследнем мажорном пачноуте писали, что джойстик берет теперь данные с физики полета и поведения самолета. Звучит красиво, вот только эти данные никак пока не ощущаются. Есть абсолютно непонятный и неинформативный алгоритм работы ФФБ. Поэтому пока убрал его почти на минимум. Лично мне такой ФФБ совсем не нужен.
    Wunder Luftwaffe

  11. #6561

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    «Обмануле, денег отняле, а кафету не дале». Право слово — ну как дети .
    В данном случае буквы «ОБТ» это всего лишь успешный коммерческий ход, причем далеко не в самой жесткой форме — жизненной необходимости в донате нет.


    «Всё плохо, но всё равно полётываю…»


    Во, как раз второго крика не хватало.
    «Мы с Тамарой ходим парой» ©
    С вами все ясно.
    Аргументированно ответить нечего, начинаете переходить на личности и троллить.
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  12. #6562
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    ...также полное игнорирование исторических событий из истории там только названия мест все остальное увы.
    Хоть пока и сохраняю нейтрально-выжидательную позицию, но здесь горячо подпишусь под каждым словом! Тоже уже начинает потихоньку доставать эта каша из самолетиков разных годов абсолютно не связанных историческими событиями, которые летают на одной карте. Да взять к примеру тех же ботов. Идет карта Рура, а это уже 45-й год вроде, со стороны Оси летают итальянские бипланы середины 30-х и со стороны Сюзников маленькие Баффалы тех же годов...
    Wunder Luftwaffe

  13. #6563
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    Аргументированно ответить нечего
    Аргументированно ответить на что? На нытьё («выдавливать за это деньги», «откровенно удручает») и жалкие попытки издевательства («международный эксперт на линии», «на уровне ещё одного настройщика и испытателя ФМ всея Руси»)? :)

    Но насчет того, что «со мной всё ясно» — это верно. Я вступил в сей «диалог» ради позабавиться и долю удовольствия от неразумного пыхтения «оппонентов» уже получил.
    За сим откланиваюсь :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  14. #6564
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Я вступил в сей «диалог» ради позабавиться и долю удовольствия от неразумного пыхтения «оппонентов» уже получил. За сим откланиваюсь
    Впервые вижу, честно говоря, чтобы человек вот так открыто, на весь пост, чуть не большими буквами написал - "Я тролль. Всем спасибо."

    Ну, ладно... Уж не взыщите...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  15. #6565

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я уж было начал забывать про местный снобизм и махание палкой при первом попавшемся случае.

  16. #6566

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Что касается флайт-модели, то у меня возникло ощущение, что она достаточно «честная», через просчёт физики. Отсюда и сложности с ЛТХ, поскольку подогнать их на физической модели куда сложнее, чем на скриптовой. «Физическую» схему модели косвенно подтверждает качество фидбэка на джойстике, который хоть и хуже DCS-ного, но не так уж и намного. А вот в Ил-2 и БзБ FFB как таковой отсутствует, поскольку реализация ФМ идёт через скрипты и данные брать попросту некуда.

    Если бы вы действительно читали, что я писал, то поняли, что ФМ так таковая прямиком из ила.

  17. #6567
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Писать Вы можете что угодно. Это лишь Ваши предположения, а не знания.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  18. #6568

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А аргументов не последовало, следовательно все согласны.

  19. #6569
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    тут кстати болше не про фм, а про гейм-плей, про фм можно было б и на время забыть если бы сам гемплей был бы на славу, а так у вы нитого ни друго пока не имеим и за сим увольте.....
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  20. #6570
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    увольте.....
    Увольняю. Мне геймплей нравится.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #6571

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Зачем StorkNet закидали "тухлыми помидорами"? Про ФМ он все правильно написал. О том что тундраФМ аналитическая (в отличие от Ил-2 и БзБ) Гайджины неоднократно писали, и нет особых причин им не верить. Косвенно это подтверждается неимоверной свистопляской характеристик самолетов от патча к патчу, меняется один параметр в системе уравнений ФМ, чтобы исправить один косяк, он исправляется, но взамен вылезают другие косяки, причем совершенно неожиданные. И так до бесконечности.
    Но не все ли равно игроку какая система расчета заложена внутрь игры, главное, чтобы по факту она выдавала правильные решения. ТундраФМ пока этого не делает. И вообще есть большие сомнения, что идея применить аналитическую модель в игре с кучей самолетов была правильной. Единственно, могу предположить, что аналитическая модель быстрее считает. Но опять же какой прок от быстроты, если расчет не правильный.

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    Я уж было начал забывать про местный снобизм и махание палкой при первом попавшемся случае.
    Ну, уж с тундрофорумом, где модеры были набраны на конкурсе "лучших" вахтеров, сухой не сравнится. Там бы тебя за эту фразу на месячишко забанили, особенно если бы претензию в адрес Тора высказал бы.

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    тут кстати болше не про фм, а про гейм-плей, про фм можно было б и на время забыть если бы сам гемплей был бы на славу, а так у вы нитого ни друго пока не имеим и за сим увольте.....
    Во всех трех аркадах геймплей годный. Жаль нет режима симулятора.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  22. #6572
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    в ИБ и РБ ФМ разная что ли?(нихрена себе фразочка вышла- это к слову о пороге входа в симы)....просто не пойму- сегодня летал на Ф4 в РБ- при перекладывании в виражах чуть перетянешь РУС- сразу срыв. Притом несколько раз пробовал- скорость 350+, высота 5600....жестко. Притом что экипаж у меня не вкачан к перегрузкам, соотв. тянул действительно не сильно. Где-то можно прочитать чем конкретно отличается ИБ от РБ?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #6573

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Зачем StorkNet закидали "тухлыми помидорами"? Про ФМ он все правильно написал. О том что тундраФМ аналитическая (в отличие от Ил-2 и БзБ) Гайджины неоднократно писали, и нет особых причин им не верить. Косвенно это подтверждается неимоверной свистопляской характеристик самолетов от патча к патчу, меняется один параметр в системе уравнений ФМ, чтобы исправить один косяк, он исправляется, но взамен вылезают другие косяки, причем совершенно неожиданные. И так до бесконечности.
    Но не все ли равно игроку какая система расчета заложена внутрь игры, главное, чтобы по факту она выдавала правильные решения. ТундраФМ пока этого не делает. И вообще есть большие сомнения, что идея применить аналитическую модель в игре с кучей самолетов была правильной. Единственно, могу предположить, что аналитическая модель быстрее считает. Но опять же какой прок от быстроты, если расчет не правильный.
    Не похоже. Точнее она "аналитическая" на уровне ила, в котором кстати свистопляска тоже могла быть в ранних версиях. ВМГ кажется, точно утянуто с ила. Но лучше дождаться Спада и спросить у него.

  24. #6574
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Просто интересно: что такое аналитическая ФМ и почему в Ил-2 например она не аналитическая а в Тундре аналитическая?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #6575

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Во всех трех аркадах геймплей годный.
    Тоже спорное утверждение, я это как 800 боев в аркаде отлетавший говорю.

Страница 263 из 324 ПерваяПервая ... 163213253259260261262263264265266267273313 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •