???
Математика на уровне МГУ

Страница 106 из 324 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156206 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,626 по 2,650 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2626
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    А артиллерия может легко нагибать, по той же схеме что и арта в известном проекте от фирмы ВГ. Авиация разведывает, артиллерия долбит. Корабли это та же самая артиллерия, только на воде.
    На самом деле довольно легко себе представить взаимодействие всех трех видов техники, что для чего нужно и что против чего будет применяться.
    Немного ликбеза. Тяжёлый боевой корабль - это не только большие пушки, но и СОТНИ мм брони. Бронирование боевой рубки под 400мм - не вопрос. Так вот, вся эта груда железа легко встаёт километрах в пятнадцати от берега, и, находясь в ЗСМ (т.е. в зоне неуязвимости), аккуратно стирает любую полевую артиллерийскую батарею. Слегка почёсываясь от долетевших и даже попавших в неё 150 - 170 мм снарядов. А в ответ она шлёт 406мм приветы весом в 900кг Ровно такие же действия проводятся с противокорабельной артиллерией крупных калибров. Только дистанция боя чуть другая, и последствия попаданий чуть более ощутимые. И разобравшись с такой маленькой неприятностью на берегу, приступаем к выкашиванию всего шевелящегося в кустах

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Все уживутся на одной карте и в симуляторном режиме. Больше чем уверенна, что ненавистные вам аркадники в небо не полезут и обойдуться управляемой наземкой.
    Среднестатистический "ненавистный" аркадник, оказавшись в "реалистичном" танке, офигеет от увиденного. Мало того, что смотреть заставляют через маленькие щели и мутные плексигласы, так ещё и неводомо откуда прилетевшая болванка устравивает фарш внутри танка.
    А уж ежели он рискнёт взять под командование девять орудий ГК, да два десятка универсалок, сдобренных четырьмя десятками стволов ЗА... тут мне за его психическое здоровье реально страшно становится.

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Вы с ума сошли? Три человека НЕ В СОСТОЯНИИ делать десяток самолетов и кокпитов в месяц.
    Вот это меня и смущало Значит не так понял.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  2. #2627
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Griphus пусть так, но авиацию никто не отменял, будет кораблями заниматься, как и другие корабли тоже будут мешать кораблям противника, в общем просто нужно не забывать, что на карте будут присутствовать все виды техники у обоих команд, т.ч. все будет зависеть от умения игроков и руководства командира каждой команды.

    По поводу режима симулятора в плане наземки, если вдруг будут 3D интерьеры (очень хочется, это да), то тогда в игру уже начнут тянуться любители симуляторов этой самой наземки, или аркадники наигравшись в аркаде и захотевшие чего-то большего, новых ощущений. Просто казуальный игрок который хочет видеть нагиб каждую секунду - будет гонять в аркаде.

    P.S. а вот корабли наверняка будут без интерьера, с видом от 3-го лица, даже в режиме симулятора (очень хочу ошибаться, я могу представить как можно реализовать интерьер + наведение и пальбу по целям без всяких 3-д видов и "камер сверху", но это наверно сложно будет реализовать)
    Крайний раз редактировалось Eagleone; 14.11.2012 в 18:58.

  3. #2628

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Поэтому я не вполне понимаю фразу "верить обещаниям Гайдзинов". Игра выйдет в релиз такой, какой задумывалась и анонсировалась, а не какой кем-то там "обещалась".
    Главное, чтобы бета не была вечной, и релиз все-таки случился. А то запуск откровенно сырого ОБТ, в котором уже есть донат, наводит на нехорошие мысли.

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Бублик как то поспокойнее будет, надо что бы он поделился с вами, своим дзеном =)
    Виражущие над тундрой крепости со стрелками-терминаторами как-то не способствуют желанию запускать WT. Посмотрим, что будет дальше. Но как-то с мая я особого прогресса не увидел. А это странно для команды, где только над графикой работают десятки человек под командованием трех менеджеров, если верить написанному выше.
    Но зато благодаря "Тундре" я заново для себя открыл Ил-2, уже несколько дней с удовольствием играю.

  4. #2629

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    Я не вирпил, но покопавшись в инете 5 минут нашел вот это:



    Источник

    P.S. 725 миль в час это где-то 1166 км/ч
    13 ноября 1942 года два Р-47С из 63-й эскадрильи под управлением лейтенанта Гарольда Комстока (Harold Comstock) и лейтенанта Роджера Диара (Roger Dyar), снижаясь в пике с высоты 11000 до 7600 м достигли скорости по приборам 725 миль в час (1167 км/час), что выше скорости звука на данной высоте. Другой американский летчик-истребитель Роберт Кнапп во время воздушного боя, атакуя немецкий истребитель Fw-190, якобы разогнал при пикировании свой самолет Р-47 до скорости 839 миль в час (1350 км/ч). До этого максимальная скорость при пикировании, равная 777 миль в час (1250 км/ч), была достигнута в испытательном полете полковником Хугом также на самолете Р-47.

    Данные скорости следует все же считать сильно завышенными, так как маловероятно, чтобы самолет с прямым крылом и поршневым двигателем с воздушным винтом вообще смог преодолеть звуковой барьер. Официально впервые скорость звука в полете со снижением была достигнута только после войны на реактивных самолетах-истребителях со стреловидным крылом. Скорее всего эти скорости были получены из-за большой погрешности приборов, но в любом случае максимально возможная скорость P-47 не превышала 600 миль в час (950 км/час).http://www.airwar.ru/enc/fww2/p47c.html

  5. #2630

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Уважаемые разработчики и модераторы WT !

    Спасибо, что не заметили мой вопрос, вам срачик все-таки милее и важнее, видимо.
    Однако, все таки хотелось бы услышать ответ на вопрос про дату. На всякий случай процитирую свой вопрос.

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Cтараюсь не ввязываться в вашу перепалку, жентельмены. Однако такой вопрос.

    ОБТ - фактически, это тест почти готовой игры, где проверяется нагрузка/детали баланса/второстепенные элементы. Насколько понимаю, обычно ОБТ идет порядка двух-четырех месяцев. Отсюда дата релиза от НГ до февраля - марта.

    Поскольку работы идут по плану, как было озвучено, то дата релиза уже назначена, насколько понимаю.

    Не могли бы вы поделиться ей ?

  6. #2631
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Однако, все таки хотелось бы услышать ответ на вопрос про дату.
    http://gaijin.ru/ru/games/warthunder/
    В правой колонке.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  7. #2632

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    http://gaijin.ru/ru/games/warthunder/
    В правой колонке.
    Ок, спасибо. Когда (приблизительно) будет объявлено, когда будет дата выхода ?

  8. #2633

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Немного ликбеза. Тяжёлый боевой корабль - это не только большие пушки, но и СОТНИ мм брони. Бронирование боевой рубки под 400мм - не вопрос. Так вот, вся эта груда железа легко встаёт километрах в пятнадцати от берега, и, находясь в ЗСМ (т.е. в зоне неуязвимости), аккуратно стирает любую полевую артиллерийскую батарею. Слегка почёсываясь от долетевших и даже попавших в неё 150 - 170 мм снарядов. А в ответ она шлёт 406мм приветы весом в 900кг Ровно такие же действия проводятся с противокорабельной артиллерией крупных калибров. Только дистанция боя чуть другая, и последствия попаданий чуть более ощутимые. И разобравшись с такой маленькой неприятностью на берегу, приступаем к выкашиванию всего шевелящегося в кустах
    Чисто теоретически на поле боя с танками может оказаться не какой нибудь USS Pennsylvania, а вполне так убиваемый монитор "Железняков" или бронекатер проекта 1125. Необязательно же заставлять Ямато ютиться на краю карты или бронееденицам прятаться на половинке карты от огня того же "Кирова". Можно наверное запускать на карты только определённые виды техники, хотите пострелять по танкам и прочим радостям? Берите речной монитор, хотите залив Лейте - выбирайте уже из каталога побольше вплоть до авианосцев и линкоров.

    P.S. Вопрос разработчикам. Какого класса корабли будут внедряться в игру? И как допустим будет симулированна игра капитана авианосца? Чисто теоретически, можно ли будет набрать на саратогу 20 старых друзей из WT и пойти топить старого доброго товарища на Бисмарке?
    Крайний раз редактировалось Novichok; 14.11.2012 в 19:47.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  9. #2634
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Все уживутся на одной карте и в симуляторном режиме. Больше чем уверенна, что ненавистные вам аркадники в небо не полезут и обойдуться управляемой наземкой.
    1. Почему они не полезут?
    2. Отчего они будут кататься на наземной технике? Наземная техника будет аркадной? Или вы думаете аркадник легко сможет освоить управление танком в симуляторном режиме?!

    Как все это будет пока секрет, который никто не расскажет.
    Вот в этом и причина всех конфликтов в данной ветке. Намного чаще, чем хотелось, вместо ясных и четких ответов, советуют подождать и верить...

    Тоже касается и режима Мировая война. Но для особо сомневающихся поясню. Что экономически не целесообразно вкладывать кучу денег в разработку симуляторной составляющей для песочницы только например. Об этом стоит помнить. Тратится огромное количество сил и человеко-часов на это. Наверное не просто так?
    А можно хоть тут дать ясный ответ?
    1. Глобальная карта будет только в режиме симулятора.
    2. Глобальная карта будет только в режиме аркады
    3. Будет две Глобальный карты, для всех желающих.

  10. #2635
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо. Когда (приблизительно) будет объявлено, когда будет дата выхода ?
    Прикольно, одни разрабы интересуются датой релиза других, что бы выяснить как выразился Таранов "кто первый - тот и обосрется"
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот в этом и причина всех конфликтов в данной ветке. Намного чаще, чем хотелось, вместо ясных и четких ответов, советуют подождать и верить...
    Ну а с чего разработчикам вообще это пояснять? Тут со "стана" конкурентов народу сидит каждый второй (включая разработчиков) Любая инфа в конечном счете может повлиять на развитие проекта конкурентов.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 14.11.2012 в 20:41.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #2636
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Любая инфа в конечном счете может повлиять на развитие проекта конкурентов.
    Не может. Инфа 146%

    Так и запишем.
    У МГ: "Через две недели".
    У ВГ: "КТТС".
    У Гайдзинов: "Будет объявлено позже"
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #2637
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1. Почему они не полезут?
    2. Отчего они будут кататься на наземной технике? Наземная техника будет аркадной? Или вы думаете аркадник легко сможет освоить управление танком в симуляторном режиме?!


    Вот в этом и причина всех конфликтов в данной ветке. Намного чаще, чем хотелось, вместо ясных и четких ответов, советуют подождать и верить...


    А можно хоть тут дать ясный ответ?
    1. Глобальная карта будет только в режиме симулятора.
    2. Глобальная карта будет только в режиме аркады
    3. Будет две Глобальный карты, для всех желающих.
    Полностью подписываюсь. У меня тоже есть товарищ, который верит, что "все будет", вплоть до воплощения WWIIOnline на движке WT... Но я все же реалист и хочу знать факты.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #2638

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я продолжаю заниматься пилотажкой в ВТ. Обещанный анонсом имельман и петлю я уже делаю идеально на каталине с полной бомбовой нагрузкой, в процессе низходящая спираль, а вот с колоколом беда. Во первых нет кокпитов для бомберов и это усложняет контроль угла между крыльями и горизонтом, а во вторых такое ощущение, что отрицательные скорости в игре вообще отсутсвуют.
    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Но зато благодаря "Тундре" я заново для себя открыл Ил-2, уже несколько дней с удовольствием играю.
    Видел вас с Бубликом на Винни,в обоих обличиях, "противную девку" с красными рожками и желтой футболкой с спанч бобом не видел.
    Крайний раз редактировалось MumuKiller; 14.11.2012 в 21:38.

  14. #2639

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    .... а во вторых такое ощущение, что отрицательные скорости в игре вообще отсутсвуют.
    Вот и у меня такое ощущение. Я правда долго не экспериментировал, но сразу у меня не получилось. Попробуй колокол на чем-нибудь простом типа G2.

  15. #2640
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Но зато благодаря "Тундре" я заново для себя открыл Ил-2, уже несколько дней с удовольствием играю.
    Не было бы счастья, да несчастье помогло?)
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  16. #2641

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такое ощущение. Я правда долго не экспериментировал, но сразу у меня не получилось. Попробуй колокол на чем-нибудь простом типа G2.
    Пробовал на кобрадрыне, он правда не летает вообще, но все же в минус никак не хочет

  17. #2642
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    ...Б-17 не сможет выполнить косую петлю...
    Я так понимаю, что кокпиты бобров уже готовы?
    Татьяна, вам, наверное, вот это уже по ночам снится Особенно крепости, до сих пор ещё умеющие делать косые петли !
    Про Б-17 уже столько прочитал в ваших постах, что сбился со счёта
    Может быть, всё-таки подождём, пока этот крафт настроят ?
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  18. #2643

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всем просителям вопрос: Понятие "коммерческая тайна" вам известно?
    - Дата релиза
    - Структура главного режима (Мировая война)

    Тоже попадают в сферу интересов конкурентов. Делать такие шикарные подарки им? Смысл? Давайте мы выложим в открытый доступ еще и технологии. Движок игры например. Потом научим делать именно самолеты, а не наземку с крыльями и пр. Помнится как в СССР были интереснейшие журналы "Техника молодежи", "Э.В.М", "Моделист-конструктор", которые публиковали очень много статей с чертежами, статьями, подробным описанием. А у Японии потом странным образом появлялись машины Ниссан Патрол, мобильные телефоны, автомобили с роторным двигателем (Мазда RX-8)..... Вся Америка играла в Тетрис..... Времена изменились господа!

    Платежи на этапе бета-тестирования тоже должны опробоваться перед релизом. От взаимодействия различных платежных систем, с последующей конвертацией во внутриигровую валюту, до точной настройки экономической модели проекта. Когда игрок голосует реальным рублем, а не виртуальным как было в начале ЗБТ. И в отличае от того же БзБ, вас никто не заставляет платить чтобы протестировать сырую игру. Это дело добравольное. Лично я потратила денежку, чтобы взглянуть на недоделанный проект, релиз которого проходил с помпой, чтобы попасть в практически "альфа-тест" да еще и заплатив за него достаточно большиуб сумму. Вспоминается, как в ожидании "чуда" многие вирпилы покупали новые мощьные компьютеры, или делали дорогой апгрейд уже имеющихся. Я не исключение. Я просто сравниваю, а не говорю "сам дурак". Пока я вижу тут кучу постов, смысл которых сводится к одному - "фубытьтаким". Но и при этом положении мы отвечаем на все вопросы, ответы на которые не навредят проекту в условиях конкуренции.
    Крайний раз редактировалось ISIDA; 15.11.2012 в 00:08.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  19. #2644
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Тоже попадают в сферу интересов конкурентов. Делать такие шикарные подарки им?
    Вы шутите? Вы действительно верите в то, что дата релиза ВоВп привязана к релизу ВарТундры? О_о И нет никаких своих идей по поводу глобальной войны? О_о

    Ну и для ликбеза (что-то увлёкся я им в последнее время). Вся правда о чертежах роторного двигателя в "Технике молодёжи".
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  20. #2645
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Смысл? Давайте мы выложим в открытый доступ еще и технологии. Движок игры например. Потом научим делать именно самолеты, а не наземку с крыльями и пр. Помнится как в СССР были интереснейшие журналы "Техника молодежи", "Э.В.М", "Моделист-конструктор", которые публиковали очень много статей с чертежами, статьями, подробным описанием. А у Японии потом странным образом появлялись машины Ниссан Патрол, мобильные телефоны, автомобили с роторным двигателем (Мазда RX-8).....!
    Эх! А так глядишь и вскоре из Японии к нам бы пришел авиасимулятор типа "Битва за Окинаву" или какой-нить ММО про камикадзе...
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #2646
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    весело тут у нас ))) пойду я посплю ..... и мне будут сниться Яки... с 800 метров отстреливающие ваншотом крыло моему Спавьеро ))))
    ... и так бывает...

  22. #2647
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Дамы и господа...
    Я прошу прощения, что влезаю в столь занимательную беседу, но...

    Просто так получилось, что я немного оказалась в "кухне" WT.
    Я не буду расказывать - что именно происходит, как, и когда...
    Но поверьте - все не так печально, как кажется сейчас, глядя на текущую версию клиента.
    Да - есть много ньюансов, недоработок, откровенных ляпов...
    Что же - на все одновременно - времени не хватает...
    Да, с моей (и не только с моей) точки зрения игра вышла на ОБТ слишком рано.
    Что же - наверяняка, у принявших это решение, были свои веские соображения по вопросу...

    Но, хочу сказать одно - сил и средств в развитие именно авиасимуляторной части - вкладывается- немеряно. Не все получается, и тем более - не все получается сразу, но дорогу осилит идущий!
    И уж тем более, как заметила ISIDA, глупо думать, что такие затраты вкладываются - только ради единственного режима - песочницы.
    Там сидят люди не глупее нас с вами, и прекрасно понимают, что без онлайн-войны - проект мертв (требование времени, так сказать), а в не-харкордную "онлайн-войну" вирпилы - не пойдут!
    Выводы - делайте сами.
    Крайний раз редактировалось Irinel; 15.11.2012 в 05:07.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  23. #2648
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Правильно ли я понимаю, что теперь релиз игры будет в себе содержать сразу все три составляющие: самолеты, наземку и море?

  24. #2649

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Прикольно, одни разрабы интересуются датой релиза других
    Я не разработчик, а модератор. Не путайте, пожалуйста.

    Ну а с чего разработчикам вообще это пояснять? Тут со "стана" конкурентов народу сидит каждый второй (включая разработчиков) Любая инфа в конечном счете может повлиять на развитие проекта конкурентов.
    Влияние WT на проекты ВГ сильно преувеличено фанатами WT . У варгейминга есть свой формат, свое видение проектов, есть свои планы по разработке.


    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Всем просителям вопрос: Понятие "коммерческая тайна" вам известно?
    - Дата релиза
    - Структура главного режима (Мировая война)
    Тоже попадают в сферу интересов конкурентов. Делать такие шикарные подарки им? Смысл? Давайте мы выложим в открытый доступ еще и технологии. Движок игры например. Потом научим делать именно самолеты, а не наземку с крыльями и пр. Помнится как в СССР были интереснейшие журналы "Техника молодежи", "Э.В.М", "Моделист-конструктор", которые публиковали очень много статей с чертежами, статьями, подробным описанием. А у Японии потом странным образом появлялись машины Ниссан Патрол, мобильные телефоны, автомобили с роторным двигателем (Мазда RX-8)
    Да, с коммерческой тайной (и вообще закрытой информацией) по работе сталкиваюсь уже лет пятнадцать.

    Извините, но здесь у вас не защита КТ, а какая-то паранойя.

    1. Непонятно, что ВГ может перенять ? Геймдизайн ? Свой как минимум не хуже (а то и на порядок лучше). Способ объединить три разноплановых игры в одной ? Есть свой вижн и своя проработанная концепция (которая озвучивалась уже более года назад).
    Технологии ? Есть вполне цивилизованный способ их лицензировать/купить. Во-вторых, не уверен, что ваши являются интересными для ВГ.
    Дата релиза ? Если не ошибаюсь, менеджмент варгейминга ясно дал понять, что никуда не торопится и предпочтет дольше держать игру в разработке ради качества, и к релизу WT планы никак не привязаны. Гонка за первое место по дате существует только в воображении поклонников WT, как мне кажется.

    2. Есть такая вещь, как работа с коммьюнити. Если вы озвучили наличие кораблей в игре (показав не самые удачные модели), но при этом *беспричинно* скрываете состояние работ, это несколько странно.
    Ничего ведь страшного нет, если игроки будут знать, что концепция кораблей на стадии проработки, или что ОБТ предположительно будет до конца декабря (или до начала марта, сама дата ведь не так важна, как ее наличие), но релиз может быть перенесен. Отсутствие достоверной информации порождает вайн, вы ведь как модератор прекрасно должны это знать .
    Сейчас вместе с водой выплескиваете ребенка.

    Существуют причины не раскрывать неполную информацию, которая может поменяться. Но если информация известна, утверждена и не представляет особой тайны, то почему бы нет ? Складывается впечатление, что дата релиза неизвестна самим разработчикам.

    3. По поводу "СССР-Япония". Странная аналогия. В отличие от СССР, вам никто не мешает первыми качественно реализовать все придуманные вами фичи.


    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Дамы и господа...
    Да, с моей (и не только с моей) точки зрения игра вышла на ОБТ слишком рано.
    ...
    Но, хочу сказать одно - сил и средств в развитие именно авиасимуляторной части - вкладывается- немеряно. Не все получается, и тем более - не все получается сразу, но дорогу осилит идущий!
    Полностью согласен. Поэтому есть опасения насчет раннего релиза. Либо наоборот, состояния "вечного ОБТ".
    Крайний раз редактировалось detka; 15.11.2012 в 10:21.

  25. #2650
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что теперь релиз игры будет в себе содержать сразу все три составляющие: самолеты, наземку и море?
    Да
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 106 из 324 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156206 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •