???
Математика на уровне МГУ

Страница 201 из 324 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205211251301 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,001 по 5,025 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5001
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    и на какой скорости он
    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    в посадочных закрылках очень неохотно снижается.

  2. #5002

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Всё гладко. Вопросов не возникает ни разу, ни фризов, ничего. ФПС стабильный на уровне 35-40, на максимум всё. Если фризы - баг-репорт с логом и dxdiag-ом.
    Может у меня что то с системой не так, на полном максимуме выдаёт 59-60 фпс,но когда включаю облака на полную катушку,фпс падает незначительно до 55-57,но при этом начинаются лёгкие фризы, что удивительно при таком фпс.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  3. #5003
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Корсар, кстати, реально повеселил. На посадочных закрылках, на посадочной скорости (сейчас уже не помню, что-то около 180), дал полностью ручку от себя - и не смог прижать его к земле

  4. #5004

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А у вас случайно не мания трувирпилизма? Зачем отвечать за все 15к онлайна? Ответьте за себя.
    Отвечаю за себя. Мне нравятся самолеты ВВ2. Мне нравится летать над горами реками и городами. Мне нравятся чувство пилотирования. Иной раз сижу просто в тренировке чтобы просто полетать под мостами.
    В ВТ все это есть. А настройки придут в норму. И надеюсь что в ВТ не будет качелей красный\синий, как это было в иле.
    Извините, что влажу в ваш спор, но не утерпел! Лично для меня, ПМСМ, по сравнению с илом в WT НЕТУ ощущения себя, управляющим боевой машиной второй мировой войны. Я даже поначалу пару раз сразу после выхода из WT сразу запускал старый Ил для сравнения - небо и земля (в переносном смысле). В Иле я лечу, в вартундере я играю в винкомандер космический. Ближе всего гайдзиновская игра мне напомнила майкрософтовский комбатфлай симулятор, если кто ещё помнит такой. Такое же бешенное пикирование с таким же бешенным набором высоты и такое же абсолютно-непререкаемое превосходство самолётов с лучшими ТТХ над предыдущими моделями. А чего бояться - встал в вираж и легко перевиражил, пошёл в климб и легко перекрутил, самолёты же летают по рельсам, ну, или в космосе, не важно уже. Про стрельбу вообще молчу, видимо никто из гайдзинов не пастил коровушек в детстве и не махал длинным кнутом скача на деревенской кляче, иначе как объяснить что траэктория полёта снаряда, похоже, вычисляется путём вычитания скоростей самолётов с приравниванием скорости более медленного крафта к нулю и только потом высчитывается упреждение. Ну, это тоже - ПМСМ.
    Я тоже очень надеюсь что в релизе многие настройки придут в соответствие со званием - симулятор. И очень надеюсь, что в WT будут качели краные/синие, как это и было в жизни, и было в Иле.
    Крайний раз редактировалось -=BBC=-; 24.01.2013 в 18:17.
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  5. #5005
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    И очень надеюсь, что в WT будут качели краные/синие, как это и было в жизни, и было в Иле.
    Т.е. вы считаете, что в жизни были патчи "красны\синие" (это когда в одном патче нагибают синие, а в следущем красные)? Мудро. Умываю руки.
    Извините, но потока сознания выше отквоченного не понял.

    А давайте вспоминать симуляторы с большой буквы которые были до...
    1942: The Pacific Air War очень мной был любим.
    B-17 Flying Fortress старый
    European Air War
    Microsoft Combat Flight Simulator 2 естественно
    Pacific Strike
    Jane's WWII Fighters
    Aces over Europe
    шепотом...варбёрдс))))
    Продолжайте, вспоминайте ВВ2 симуляторы, кто играл.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 25.01.2013 в 03:40.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #5006
    Зашедший
    Регистрация
    15.07.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    43

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    "Чет слишком нереально, какой самолет и режим? 100м в секунду, это как минимум 550км/ч и то по прямой, в высоту все 1000км/ч Я конечно понимаю, многие любят преукрашивать (один товарищ выше че то 1,5 часа в пробном вылете делал, хотя там нет ни ботов ни целей, что бы там торчать столько времени), но хоть какое то обоснование должно быть таких репортов "

    http://rutube.ru/video/private/a4dfa...zj3zMhz0Z_PQ==

    вот и мне не понятно..... что за вертолёт такой... )

    могу показать настройки симуляторности....

    --- Добавлено ---

    "В управление расширенное зайти не судьба? Я там видел и полное управление двигателями и управление закрылками."

    Наверное не судьба и поэтому обратился за помощью.. (((

    Захожу в "полное управление самолётом"

    там есть три позиции:

    1. Закрылки (поставил к примеру на 6 кнопку джойстик)
    2. Открыть закрылки (поставил тоже на 6 кнопку)
    3. Закрыть закрылки (поставил на 4 кнопку)

    Чтобы открыть на вираже "боевое" приходится нажимать на Открыть закрылки и пишет взлёт, а потом жму закрыть закрыли и потом снова на Открыть и пишет "Боевое положение"......
    Посадочного положения сколько ни жал на Эмиле не писалось.. Но стоит нажать быстро Выпустит шасси и нажать на открыть закрылки как появляется надпись Посадочное положение и приходится закрывать шасси.... По другому никак...... не открыть посадочные закрылке (не для того, чтобы садиться)

  7. #5007

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Есть такое мнение, что сингл-плеер игры обречены, и будущее за ММО. И действительно, сравните режим ИБ в ВТ и сетевую игру в Ил-2. 700 человек, время ожидания боя - 30 секунд. Зашел, сбили - пошел в следующий бой. Можно зайти в любое время, хоть в час дня, хоть в час ночи. Хороший пинг. (не знаю кому как, я для меня это важно, интернет не очень) Ил-2 БзС не является альтернативной ВТ. И другой онлайн игры про самолеты, более симуляторной чем ВТ, скорее всего не будет. Так что нужно пожелать гайдзинам удачи, что бы они справились с тем объемом работы, который им предстоит. А то останемся с "миром военных самолетов" и оффлайн симуляторами.

  8. #5008

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Чтобы открыть на вираже "боевое" приходится нажимать на Открыть закрылки и пишет взлёт, а потом жму закрыть закрыли и пишет "Боевое положение"......
    Посадочного положения сколько ни жал на Эмиле не писалось.. Но стоит нажать быстро Выпустит шасси и нажать на открыть закрылки как появляется надпись Посадочное положение и приходится закрывать шасси.... По другому никак......
    Помоему п.1 надо просто убрать.. и все нормально будет.

  9. #5009
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Помоему п.1 надо просто убрать.. и все нормально будет.
    У меня именно так и никаких проблем - закрылки работают на любом крафте (кроме тех на которых их нет )
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  10. #5010
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Serge-99 Посмотреть сообщение
    http://rutube.ru/video/private/a4dfa...zj3zMhz0Z_PQ==

    вот и мне не понятно..... что за вертолёт такой... )
    Вообще ничего не понятно по видео. Какие 100м/с? Какой вертолет? Там скорость приборная 130-150км/ч болтается, тогда идет набор по 1-10м/с (с открытыми закрылками взлетными это нормально). Когда нос уходит вниз, скорость увеличивается, набор прекращается + какая-то игра с шагом винта (я так понял именно этот момент смутил?). Никаких "омг, че тут твориться?", по видео не увидел. Поясни, или ролик нормальный дай, где видно картинку ЦЕЛИКОМ.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #5011
    Зашедший
    Регистрация
    15.07.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    43

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    это на скорую руку в общем.... видео.
    Если на эмиле взлететь, потом плавно закрылки в Посадочное положение и нос в зенит, то со скорость 130 км/час он начинает набирать очень быстро высоту... на этом видео на первых секундах это мало заметно.. где то в середине.... видно как он вертолётом поднимается...... 100 метров за 2-4 секунды наверное если быть точным.... на скорости 130.... меня это испугало.... он по идее и по прочитанному и по сарафанному радио так не должен подниматься... Максиму G6 так стартует....
    Просто не привычно это в игре... в БоБе я летаю на ручном шаге и такого "форсажа" вверх не замечается...
    Пугает или же...
    В общем попробуйте сами это сделать.
    Я не особо разговариваю на техническом жаргоне и не продвинутый знахарь технического языка по ЛА...

    Если это нормально, то значит нормально... если нет, то тоже нормально... )

    --- Добавлено ---

    спасибо... помогло... ) (про Закрылки...)

  12. #5012
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Извините, что влажу в ваш спор, но не утерпел! Лично для меня, ПМСМ, по сравнению с илом в WT НЕТУ ощущения себя, управляющим боевой машиной второй мировой войны. Я даже поначалу пару раз сразу после выхода из WT сразу запускал старый Ил для сравнения - небо и земля (в переносном смысле). В Иле я лечу, в вартундере я играю в винкомандер космический. Ближе всего гайдзиновская игра мне напомнила майкрософтовский комбатфлай симулятор, если кто ещё помнит такой. Такое же бешенное пикирование с таким же бешенным набором высоты и такое же абсолютно-непререкаемое превосходство самолётов с лучшими ТТХ над предыдущими моделями.
    Улыбка на моем лице, ща морда треснет)))
    Майкософт говорите? В Иле Вы ощущаете полет?
    Ну если Вы затронули ТТХ, давайте небольшое сравнение проведем. Вот к примеру FSX от того же Майкрософта, по отзывам любителей авиасимов и не только, весьма продвинутый авиасимулятор, не только в плане управления ВМГ, но и впечетляющей fligth model, максимально приближенная к реальным прототипам. К примеру и в FSX и в Ил-2 есть Мустанг P-51D. И если в FSX Мустанг без особых усилий разгоняется до своих 350 миль в час у земли, а на 7000 метрах до 450 м/ч, то в Ил-2 это бревно не поворотливое, которое больше 210-220 миль/час, в горизонте по всем высотам Вам не выдаст. И если уж Вы его и сможете разогнать, то только в пике. (УНВП?)
    Да Вы просто попробуйте сделать элементарное скольжение на этом самолете в симуляторе от Microsoft и в Ил-2. О каком ощущении полета в Ил-2 может идти речь вообще?
    И если уж проводить сравнения с WT, то игра от Гаджинов более приближена к FSX. Реализация того же самого Мустанга ближе к Майкрософтовскому.

  13. #5013
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    игра от Гаджинов более приближена к FSX
    ...записал в блокнотик
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #5014
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.11.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    6

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Без особой радости бросаю гнилые помидоры но ФМ ни один крафт не настроен ИМХО, ДМ убого в принципе + даже на этом уровне и опять не один крафт не настроен, никаким симулятором там и не пахло на данный момент, даже гемплей аркадный, стратеги пикируют и истребляют , ястребы штурмуют , юнкерсы вообще бесполезны со своим пикированием и мрут от первого противника миги супротив немецких лавок какой-то сон шестиклассника чесслово.
    Вот сегодня протестировал http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...0%d0%be%d0%b2/ если бы в БЗБ был онлайн и пинг и не было фризов в это не играл бы не в жизнь.
    ЗЫ С Тундра мой первый сим.

  15. #5015
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Майкософт говорите? В Иле Вы ощущаете полет?
    Что интересно, в Иле мне было заметно сложнее пролетать под мостами. В ВТ легко и непренужденно. Т.К. никогда не летал на низких высотах в реале, поэтому не могу сравнить ощущения скорости в играх с реалом.
    Летающие, просьба подсказать, насколько ощущение скорости в ВТ реалистично?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #5016

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Даже если не вспоминать упорные слухи о заимствованном контенте, по-мне ВТ более приближен именно к Илу - сначала народ там кричал про уберность Спита, теперь Лавки. Знакомая картина, неправда ли?


    в Иле мне было заметно сложнее пролетать под мостами
    Можно пролетать не только под мостами, но и под антенами кораблей:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mezhdu_macht.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	439.5 Кб 
ID:	164475
    ©

  17. #5017
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Даже если не вспоминать упорные слухи о заимствованном контенте, по-мне ВТ более приближен именно к Илу - сначала народ там кричал про уберность Спита, теперь Лавки. Знакомая картина, неправда ли?
    Так и ФМ была иловская 4.06м в Птичках, а ВТ вырос именно из Птиц, так что вполне немало исловских корней.

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Можно пролетать не только под мостами, но и под антенами кораблей:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mezhdu_macht.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	439.5 Кб 
ID:	164475
    Коллижн в моделях ВТ, кстати тоже не ограничен боксом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    В Иле Вы ощущаете полет?
    Ну он же написал, что "лично для меня".
    Это примерно как я в свое время пытался доказать другу, что в "Стальной ярости" танк ведет себя как он должен вести, а он меня парил WoT'овской физмоделью, как самой реалистичной в мире (кстати, в танке он не сидел никогда, а мне посчастливилось пару раз) ))
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  18. #5018
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что в жизни были патчи "красны\синие" (это когда в одном патче нагибают синие, а в следущем красные)? Мудро. Умываю руки.
    Извините, но потока сознания выше отквоченного не понял.

    А давайте вспоминать симуляторы с большой буквы которые были до...
    1942: The Pacific Air War очень мной был любим.
    B-17 Flying Fortress старый
    European Air War
    Microsoft Combat Flight Simulator 2 естественно
    Pacific Strike
    Jane's WWII Fighters
    Aces over Europe
    шепотом...варбёрдс))))
    Продолжайте, вспоминайте ВВ2 симуляторы, кто играл.
    Luftwaffe commander
    Secret Weapon ower... Lucas Art делала
    по тем временам чудесами казались.

  19. #5019
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что в жизни были патчи "красны\синие" (это когда в одном патче нагибают синие, а в следущем красные)? Мудро. Умываю руки.
    Извините, но потока сознания выше отквоченного не понял.

    А давайте вспоминать симуляторы с большой буквы которые были до...
    1942: The Pacific Air War очень мной был любим.
    B-17 Flying Fortress старый
    European Air War
    Microsoft Combat Flight Simulator 2 естественно
    Pacific Strike
    Jane's WWII Fighters
    Aces over Europe
    шепотом...варбёрдс))))
    Продолжайте, вспоминайте ВВ2 симуляторы, кто играл.
    Aces High,Aces High 2, MCFS, MCFS3
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  20. #5020

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что в жизни были патчи "красны\синие" (это когда в одном патче нагибают синие, а в следущем красные)? Мудро. Умываю руки.
    Извините, но потока сознания выше отквоченного не понял.
    Почитайте мемуары и поток сознания накроет вас! Пример, в 41 году против финов начали воевать в воздухе неудачно, пока не прислали хорошо обученные и боеспособные полки, которые быстро разобрались с финскими "асами".Чем не качели? Кстати, Каберов и Зайцев там были, если вам что-то говорят эти фамилии.
    А "1942: The Pacific Air War" меня тоже зацепил был в своё время, крепко сделана игра была.

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Улыбка на моем лице, ща морда треснет)))
    Майкософт говорите? В Иле Вы ощущаете полет?
    Ну если Вы затронули ТТХ, давайте небольшое сравнение проведем. Вот к примеру FSX от того же Майкрософта, по отзывам любителей авиасимов и не только, весьма продвинутый авиасимулятор, не только в плане управления ВМГ, но и впечетляющей fligth model, максимально приближенная к реальным прототипам.
    Боюсь морда не треснет ибо улыбка счас сойдёт с лица. Да вы что, только по диагонали всё читаете??? Упомянут всуе был мною Microsoft Combat Flight Simulator!!!
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  21. #5021
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Пример, в 41 году против финов начали воевать в воздухе неудачно, пока не прислали хорошо обученные и боеспособные полки, которые быстро разобрались с финскими "асами".Чем не качели?
    Не, это просто руки оттудава росли. Я говорю про изменяющиеся характеристики крафтов. Например когда в 42году лавка внезапно начала иметь г-2
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #5022

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не, это просто руки оттудава росли. Я говорю про изменяющиеся характеристики крафтов. Например когда в 42году лавка внезапно начала иметь г-2
    Cобственно, я имел ввиду именно исторические качели, а не патчевые, меняющие баланс в угоду то тем, то этим. Другое дело если вводятся "новые" модели машин, тут перемена некоторого баланса оправдана и исторически была бы достоверной. Например, сегодня в WT ЛаГГ-3 35-й серии - это что то с чем то, он ничего не может и по сути заменяет собой в игре 4-ю серию. А если ввести 66-ю? Да ещё, как в Иле, разрешить докупать ЛаГГ-ам ВЯ-23! Это уже был бы совсем другой колер. Я был бы лично не против таких вот качелей.
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  23. #5023
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Скажите, а планируется ли включение АНО?...подсветка приборов?....включение счетчика БК?...отключение подсветки прицела?....напрягает уже...
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  24. #5024
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =KFS=Megadeth Посмотреть сообщение
    Скажите, а планируется ли включение АНО?...подсветка приборов?....включение счетчика БК?...отключение подсветки прицела?....напрягает уже...
    Так влючение-выключение прицела уже реализовано, или еще про какую подсветку?
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  25. #5025
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =KFS=Megadeth Посмотреть сообщение
    Скажите, а планируется ли включение АНО?...подсветка приборов?....включение счетчика БК?...отключение подсветки прицела?....напрягает уже...
    Счетчик БК работает на G2-G10, из тех что замечал. На эмильке не пашет. На остальных не обращал внимание.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 201 из 324 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205211251301 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •