???
Математика на уровне МГУ

Страница 233 из 324 ПерваяПервая ... 133183223229230231232233234235236237243283 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,801 по 5,825 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5801
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Исторически достоверных (или максимально приближенных к оным) ЛТХ ВСЕХ самолётов, например
    Это я вное троление, ибо ответ почему их нет в данный момент, Вам известен.
    СЛЕДУЮЩИЙ.

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    .... чуваку который ходит по форумам и навешивает "илитные" ярлычки...
    Вы повесили ярлык на всех посетителей форума ВТ. Не слишком ли переборщили? Осталось задать основной вопрос Вам... Не жмёт ни в каком месте?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #5802
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А вот то, что народ искренне считает, что игра с джоем - это уже хардкор вне зависимости от содержимого, можно считать весомым достижением Гайджинов.
    Кто так считает, есть список? Джой (joystick-палка для ПК/игровых приставок) вообще то и был придуман как упрощение управления, а не как хардкорный элемент и он появился за долго до авиа-игр. Приминительно к авиа-играм (даже не обязательно симуляторам) он лишь увеличивает отзывчивость управления, ну и похож на РУС.
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Когда тундровцам говоришь, что РБ - это всего-лишь аркада без маркеров, то обвиняют в петросянщине и троллинге. А любой кто смог взлететь в РБ мнит уже себя суровым хардкорщиком. Кстати, и конфликты между мнимой ИЛитой и аркадниками идут в основном от таких "суровых хардкорщиков", а не вирпилов.
    Мне всегда было интересно, а как относились к людям летающим в ил-2 (в 2000-х) на клавиатуре или мыше, к тем, кто летал на серверах с аркадным режимом, те, кто летал с маркерами и внешними видами? Они не были вирпилами? Вспоминается фраза: "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины" (с) Брат-2. Я к тому, что бить себя в грудь "я - вирпил", сейчас может каждый, попробуй сказать FSX-шнику, что он не вирпил, потому что FSX - это довольно упрощенный аркадный симулятор и он раскрыв чакры после очередного UUDD-EGLL, расскажет тебе куда идти и на что садиться
    Крайний раз редактировалось Гриз; 17.03.2013 в 14:33.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  3. #5803
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это я вное троление, ибо ответ почему их нет в данный момент, Вам известен.
    В релизе всё будет?

    Вопрос был задан чётко: чего не хватет. Получен чёткий прямой ответ. Где тут троллинг?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  4. #5804
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Исторически достоверных (или максимально приближенных к оным) ЛТХ ВСЕХ самолётов, например
    Т.е. скорость выполнения виража, ограничение скорости по высоте, скорость набора - этого достаточно, что бы игра называлась симулятор? Ты меня удивляешь WoWP тогда можно так же назвать смулятором и даже... танки А что? ТТХ вполне себе "бумажные".
    WT находиться в специфическом состоянии, когда ему вообще нельзя толком присвоить степень аркадно-симуляторности. Что-то у них почти 1:1 с Илом (те же Коты), что то на грани вундервафли. И пока не снимут ярлык ОБТ, что то определенное о жанре игры сказать сложно.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    В релизе всё будет?
    Ага, это как у ОМа в свое время: через 2 недели.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  5. #5805
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вы повесили ярлык на всех посетителей форума ВТ. Не слишком ли переборщили? Осталось задать основной вопрос Вам... Не жмёт ни в каком месте?
    Ярлык? Где? Сказал только что на фуме ВТ хватает нагибаторов с короной, которые пришли из танков - видите как пришлось перефразировать проще, чтоб у Вас не возникало ложных интерпретаций. При этом я НЕ говорю о ВСЕХ форумчанах ВТ или о ВСЕХ пришедших из танков. Вы уж пожалуйста потрудитесь читать посты немножко внимательнее, прежде чем делать выводы о комфортности моего существования. Кстати - не жмет
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  6. #5806
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ЛТХ, ВМГ, ДМ, игровая среда (влияние) макс. приближенные в реализации к реальным прототипам = авиасимулятор.

    + если перечисленное привязано к "экономике игры" игровая валюта и т.д. смысл макс. реализации теряется т.к. основой данного жанра является именно экономика, которая завязана именно на макс. УДЕРЖАНИИ игрока в игре.
    Т.е. если всё "настроить" (чего многие ждут) .. продавать в итоге будет нечего.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #5807

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Я к тому, что бить себя в грудь "я - вирпил", сейчас может каждый, попробуй сказать FSX-шнику, что он не вирпил, потому что FSX - это довольно упрощенный аркадный симулятор и он раскрыв чакры после очередного UUDD-EGLL, расскажет тебе куда идти и на что садиться
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  8. #5808
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    OBILICH, при всем уважении лично к Вам, не могу не возразить...
    Цитата Сообщение от OBILICH
    я Вам скажу одно, более полугода назад не кто не верил что появиться РБ и какой не какой дуэльник и будет правиться ФМ и ДМ. Как это произошло, знает Ваша подруга вложившая не мало сил в проект.
    Вот только Исиду вспоминать не надо... По крайней мере - на этой площадке. Хотите - поговорить о ней? Велкам в сквад-конфу. Доступ туда у Вас есть. Только - лучше не надо, боюсь - неприятно будет, лично Вам.
    Это с какого перепугу -неприятно будет, лично мне? И почему -лучше не надо?
    Ирина, я выжил там где человек, в принципе не сможет выжить. Я обязательно зайду сегодня вечером в ваш "пьяный трактир")))
    P.S. К остальным Вашим комментам,позиции и лично к Вам, отношусь с уважением, как впрочем делаю это всегда. Привык знаете оценивать людей по человеческим качествам а не по игровому цвету штанов, словестной пене и прочей суете. Вот к чему не могу до сих пор "принюхаться", так это к способности как бы мужчин, "стрелять в спину" людям щедро поделившимися с ними "кашей и шинелью".
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  9. #5809

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Кто так считает, есть список?
    Может у кого-то и есть. Мне достаточно немного общения в чате игры, чтобы понять, что таких в тундре не мало.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Джой (joystick-палка для ПК/игровых приставок) вообще то и был придуман как упрощение управления, а не как хардкорный элемент и он появился за долго до авиа-игр. Приминительно к авиа-играм (даже не обязательно симуляторам) он лишь увеличивает отзывчивость управления, ну и похож на РУС.
    Вот и я о том же. Если что-то в игре управляется джойстиком, то это еще не признак хардкора.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, а как относились к людям летающим в ил-2 (в 2000-х) на клавиатуре или мыше, к тем, кто летал на серверах с аркадным режимом, те, кто летал с маркерами и внешними видами? Они не были вирпилами? Вспоминается фраза: "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины" (с) Брат-2. Я к тому, что бить себя в грудь "я - вирпил", сейчас может каждый, попробуй сказать FSX-шнику, что он не вирпил, потому что FSX - это довольно упрощенный аркадный симулятор и он раскрыв чакры после очередного UUDD-EGLL, расскажет тебе куда идти и на что садиться
    Не имеет значения кто себя считает вирплом. Если тундроаркадник, совмещающий мышкой крестик с кружочком, будет считать себя вирпилом-хардкорщиком, то я этому факту ничуть не расстроюсь. Сама аркадница от Ил-2, люблю дуэльки и догфайты, засыпаю если надо без боя лететь более 5 минут, но тоже отношу себя к вирпилам, даже значок есть.
    Речь шла исключительно об успешной попытке Гайджинов подменить понятия. Так что ждем релиз самого реалистичного ММО-авиасимулятора!
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  10. #5810
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Пока старики протирают штаны на форумах, молодое поколение действует:

    "Ну ладно....Мы все же решили идти в бой на неравных условиях и карать злобных Вирпил."
    http://forum.warthunder.ru/index.php...asskaz-arkadn/

    Их уже не остановить, придут и в БзС, и до вас дотянутся!

    WT свою миссию выполняет.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  11. #5811
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ЛТХ, ВМГ, ДМ, игровая среда (влияние) макс. приближенные в реализации к реальным прототипам = авиасимулятор.

    + если перечисленное привязано к "экономике игры" игровая валюта и т.д. смысл макс. реализации теряется т.к. основой данного жанра является именно экономика, которая завязана именно на макс. УДЕРЖАНИИ игрока в игре.
    Т.е. если всё "настроить" (чего многие ждут) .. продавать в итоге будет нечего.
    ЛТХ в настройке. ВМГ в настройке. ДМ в настройке. Что подразумевается под игровой средой? Атака колонн? и .т.п. все это уже есть в игре. Делаем вывод. Игра ВТ симулятор, если все настроят. Когда, остается вопросом, но с каждым патчем есть изменения в лучшую сторону. Хоронить игру не видя прогресса ВТ это глупо. В конце концов мы же играли в ОБТ ил-2 несколько лет подряд, и ничего сейчас игру носят на руках, поставили на постамент.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #5812
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ЛТХ в настройке. ВМГ в настройке. ДМ в настройке.
    Вот когда они будут настроены , а не в настройке , тогда и можно будет назвать эту игру полноценным авиасимом - ММО. А пока - извините. Лишь подобие.

  13. #5813
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Игра ВТ симулятор, если все настроят.
    Давай от этой точки плясать.
    На сегодняшний день .. это аркада.

    з.ы. .. среда .. воздушные массы.. ветер ..давление ..температура , я это имел ввиду.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #5814

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кстати что-то не донастроили они Лавку.
    Все равно нет значительного провала мощности и как итог большая скороподьемность.
    Я набрал 6000 метров за 5 минут.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ла5ФН1.29.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	307.1 Кб 
ID:	166179

  15. #5815
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Пока старики протирают штаны на форумах, молодое поколение действует:

    "Ну ладно....Мы все же решили идти в бой на неравных условиях и карать злобных Вирпил."
    http://forum.warthunder.ru/index.php...asskaz-arkadn/

    Их уже не остановить, придут и в БзС, и до вас дотянутся!

    WT свою миссию выполняет.
    Главное откровенно написано .. без злобы ..))
    "Вирпилы, чтобы потешить своё ЧСВ, часто летают парами, и этими же парами специально выискивают нубов, чтобы их убить. То есть когда вы атакуете Вирпилу
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #5816
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да ладно , нормально написано , с доброй иронией. Единственное в чем автор не прав - так это о "цене вирпильства" , особенно о устройстве обзора --- фри-трек делается очень легко и дешево и отличие от дорогого трекИРа только в том , что вычислениями занимается процессор а не отдельное устройство. То есть повышается нагрузка на проц .

  17. #5817
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Какого? У которого корона или которого нет короны?
    Да я про matreja. Обидно ему по жини что он в себя вирпилом называть не могжет по какойто причине, вот и обозлился на вирпилов по самое нехочу )))
    Don't brake up the fight let'em run bro

  18. #5818

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Определенно.
    Когда далеко не самые худшие игроки Ил-2, РоФ, БзБ превращаются в рядовых тундронОгибаторов, с непонятным мне интересом отстреливающих самолеты начальных уровней на Ме.163, то в общем-то и тянуться особо будет не надо.
    Не уж то этим занимаются уважающие себя вирпил(ы)?
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  19. #5819
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Опять срач.

  20. #5820
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Давай от этой точки плясать.
    На сегодняшний день .. это аркада.

    з.ы. .. среда .. воздушные массы.. ветер ..давление ..температура , я это имел ввиду.
    Аркады раздаются в ящиках на ярмарке.
    Воздушные массы в ВТ есть, ветер есть, температура есть. Давление(чего)не знаю есть ли в ил-2?

    Ил-2 радовал нас несколько лет не настроенный, значит он тоже не симулятор.

    ВТ не аркада. Не донастроенный симулятор согласен. Аркада не согласен.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #5821
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не донастроенный симулятор согласен. Аркада не согласен.
    А ВАЗ - это недонастроенный БМВ
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  22. #5822

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ВТ не аркада. Не донастроенный симулятор согласен. Аркада не согласен.
    Там проблема не в настройке. WT просто не летает как симулятор, на подсознательном уровне. Нет ощущения самолета: в FSX DCS БзБ Ил-2 РоФ оно есть, в КХ и ВТ нет - не покидает ощущение бутофории. Бывает раз в месяц запущу игру, пять минут полетаю и снова отторжение на месяц вперед.

  23. #5823
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Это плацебо. Просто вбившийся в голову стереотип и предрассудки. Изначально предвзятое отношение и из этого построение восприятия. Это нормально. Восприятие чего-то нового на фоне давно привычного и устоявшегося всегда с этим сопряжено. Это ни хорошо, ни плохо, это природа человека.
    Крайний раз редактировалось Theo; 18.03.2013 в 08:52.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #5824

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Это плацебо. Просто вбившийся в голову стереотип и предрассудки. Изначально предвзятое отношение и из этого построение восприятия. Это нормально. Восприятие чего-то нового на фоне давно привычного и устоявшегося всегда с этим сопряжено. Это ни хорошо, ни плохо, это природа человека.
    Да как угодно.

    ЗЫ К WT относился с надеждой, но когда попробывал не увидел ничего нового по сравнению с КХ - те же болезни. Во время полета борешься не с самолетом, а с представлением разработчиков о полете и управлении.

  25. #5825
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    ...WT просто не летает как симулятор, на подсознательном уровне.
    В вашем сознании, да. В моем сознании летает. Прекрасно.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 18.03.2013 в 09:11.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 233 из 324 ПерваяПервая ... 133183223229230231232233234235236237243283 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •