???
Математика на уровне МГУ

Страница 237 из 324 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237238239240241247287 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,901 по 5,925 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #5901
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Очень хочется кнопку "купить все ленты разом", ибо квест на поочередную закупку всех лент (на всякий пожарный случай) не есть шибко увлекателен.

  2. #5902

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    У Улиток то понос, то золотуха. Почему самолет с незначительными повреждениями крыла перестает управляться? Симулятор, блин. Симулятор чего, тяжелой наркомании?

  3. #5903
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Тоже вчера заметил, выбили крыло, и усе. Прямолинейный полет. Раньше хоть можно было до филда дотянуть. Исправят.

    Вчера в прайм летало 22к, остальные либо не докачали, либо владельцы советских каталин.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 20.03.2013 в 08:32.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #5904
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не забывайте, что даже при незначительном повреждении крыла может быть заклинивание элеронов, обрыв тяг.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #5905
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    там складывается такое впечатление, что тебе пол крыла отстреливают)) Тоже вчера удивился- один проход по консоли и у тебя сразу штопор...даже на аварийку с повреждениями сесть не реально- только прыгать. Хотя справедливости ради стоит заметить, что попадал я вчера под раздачу только пушечных мессов.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #5906

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Апнули скороподъёмность Як-3, про крылья выше написали. Грешил сперва на хрустальность Як-3, но потом когда мне бот парой попаданий выбил крыло на прем доре догадки общей хрустальности крыльев окрепли. Для мышеводов (лень было джойстик подключать ради полчаса игры) ухудшили инструктора.
    Нерфнули в среднем прирост львят за бой настолько, что сниженный ремонт на его фоне незаметен "цель укоротили на метр, миску придвинули на четверть метра ближе".
    Непонятно что сделали с моделью повреждений. Сблизился с фокой на Як-9Т, отстрелял 7 выстрелов с 300 метров и менее, 4 попадания по мере сближения + некоторое колво пуль из пулемёта. Фока летит дальше. Вроде ранее этого вполне хватало для сбития этого крафта. Набивку ленты не помню, менял из боя в бой.
    Имхо, подняли эффективность огня с земли. Колонна грузовиков на севастополе отстреливалась нещадно и я до филда не долетел. Попадать стали чаще что ли. Одобряю, мне нравится.
    И таки дублёры это чит.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 20.03.2013 в 09:21.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  7. #5907
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    там складывается такое впечатление, что тебе пол крыла отстреливают)) Тоже вчера удивился- один проход по консоли и у тебя сразу штопор...даже на аварийку с повреждениями сесть не реально- только прыгать. Хотя справедливости ради стоит заметить, что попадал я вчера под раздачу только пушечных мессов.
    Насколько я понял, заклинивание элерона может произойти не только в нейтральном положении.

    - - - Добавлено - - -

    Я вчера на Зеро летал под Котами. Зеро поздний, не горел. Крылья - в решето. Заклинивания, подклинивания элеронов - дежурное блюдо. Обрыв тяг - редко.

    - - - Добавлено - - -

    На аварийку садился регулярно. А с пушками скорее всего поотрывало бы всё нафиг.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  8. #5908
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А элероны до сих пор оба клинит если даже выбивают один (еще патч не качал)?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  9. #5909
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не обращал внимания.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  10. #5910
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Подняли цены на Эмиля на 30%. Надавали непонятных ачивок. Залили халявным опытом и кредитами. Дефицит в 100 000 опыта до 6-го ранга ликвидирован на халявные орлы, кредиты использованы для покупки подорожавшего Эмиля.


    Дальше можно не качаться
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  11. #5911
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А элероны до сих пор оба клинит если даже выбивают один (еще патч не качал)?
    По эллеронам не скажу, но закрылки по одному отрывает, причем поведение самолета меняется аналогично.. При попадании в крыло, теперь учитывается место попадания и как я понял внутренние повреждения. В целом я очень доволен.
    PS
    Не слушайте, кто говорит - стрелял пол часа, а он не падал. Посмотрите спорные реплеи в повторе медленно, видно каждое попадание.

  12. #5912
    Зашедший
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Симферополь\Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    22

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вчера вылетел на прем Доре пробный вылет в РБ, 5 сбитых с фугасной лентой. 2-ой заход понадобился только для добивания 2-х покалеченных после первого захода. Новая ДМ мне нравится. Себе на 6 теперь пускать никого нельзя от слова совсем, но в целом это правильно.

  13. #5913
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что даже при незначительном повреждении крыла может быть заклинивание элеронов, обрыв тяг.
    Да не в элеронах дело. Элероны в порядке но валит просто от попадания.
    Мое плацебо таково что сервак просто просчитывает в какое крыло сколько пулек всадили и кренит в зависимости от кол-ва попаданий/нанесеного ущерба.
    Ибо кренить начинает с небольшой очереди.
    Думаю что это просто первый шаг в этом направлении после кучи топиков и постов про то как самолеты крутились с дырками в крыльях.
    Надеюсь с последующими патчами данный вопрос будет более подробно изучен и проработан глубже.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  14. #5914

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Кстати что-то не донастроили они Лавку.
    Все равно нет значительного провала мощности и как итог большая скороподьемность.
    Я набрал 6000 метров за 5 минут.
    Вложение 166179
    Попробуйте повторить набор с открытым радиатором.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  15. #5915
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Мое плацебо таково что сервак просто просчитывает в какое крыло сколько пулек всадили и кренит в зависимости от кол-ва попаданий/нанесеного ущерба.
    Вообще-то так реализовано и во всех других авиасимах Ничего нового не изобрели до сих пор (кроме РОФ, там специфика просто другая, т.к. иная конструкция крыла). Дыры в крыльях - лишь графическое отображение попаданий разного калибра (декали) и не отражают всю картину ДМ.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #5916
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Забавно тут у вас ФМ, ДМ Особенно в контексте апнули, понерфили. Фокусник на сцене показывает фокусы, зал до хрипоты спорит куда делся кролик из шляпы
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #5917
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Изменения ДМ понравились, про ленты пока толком не понял, летать на клавомыше стало ещё хуже.

    Камрады, не подскажете, где можно раздобыть толковый ликбез о том, как и для чего в играх типа Ил-2/LockOn/Ка-50/WT пользоваться триммерами? В теории знаю, что это и зачем, но как и для чего они в играх - решительно не понимаю, найденные статейки и видео от "нагебаторов" толком ничего не проясняют, а делать "вот так потому, что так говорит Вася" как то некошерно неаутентично.

    *убежал покупать джойстик*

  18. #5918
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Забавно тут у вас ФМ, ДМ Особенно в контексте апнули, понерфили. Фокусник на сцене показывает фокусы, зал до хрипоты спорит куда делся кролик из шляпы
    Вполне стандартная ситуация для ММО-шного форума
    Крайний раз редактировалось eekz; 20.03.2013 в 14:07.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #5919
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Ловеч , Болгария
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ...про ленты пока толком не понял...
    http://forum.warthunder.ru/index.php...a/#entry823550
    или
    http://forum.warthunder.ru/index.php...v-lente/page-1

  20. #5920
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вполне стандартная ситуация для ММО-шного форума
    Нам вирпилУ не понять )) .. я вообще не понимаю о чем они ...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #5921
    Зашедший
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Симферополь\Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    22

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Забавно тут у вас ФМ, ДМ Особенно в контексте апнули, понерфили. Фокусник на сцене показывает фокусы, зал до хрипоты спорит куда делся кролик из шляпы
    Ну надо же чем-то заняться пока вы БЗС строите Этажерки закуплены, но душа к ним так и не легла. А тут тот же винни, только с постоянными нерфами\апами и драмами.

  22. #5922
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну, нерфы/апы - это от того, что процесс настройки таки идёт. И привычка летать на внезапном убере, который так же внезапно стал летать ближе к истине ломается сурово
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  23. #5923
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Вообще-то так реализовано и во всех других авиасимах Ничего нового не изобрели до сих пор (кроме РОФ, там специфика просто другая, т.к. иная конструкция крыла). Дыры в крыльях - лишь графическое отображение попаданий разного калибра (декали) и не отражают всю картину ДМ.
    Понимаю что во всех просто тут чуток потоньше надо продумать чем сейчас. Ибо от одной очереди без особых дырок в крыле самолет тутже начинает валить на одно крыло. Вот начальный момент слегка подрихтовать и думаю будет сносно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Забавно тут у вас ФМ, ДМ Особенно в контексте апнули, понерфили. Фокусник на сцене показывает фокусы, зал до хрипоты спорит куда делся кролик из шляпы
    Какая разница в каком контексте ? Раньше в Иле были фразы зарезали, обрезали и так далее. Из патча к патчу целый войны на эту тему устраивались со спорами до хрипоты. Как по мне так помаленьку летать комфортней стало.
    Есть еще над чем работать но хоть видно что работа идет а не стоит на месте.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  24. #5924
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Ну, нерфы/апы - это от того, что процесс настройки таки идёт. И привычка летать на внезапном убере, который так же внезапно стал летать ближе к истине ломается сурово
    Бесконечный процесс настройки.. так будет точнее. Постоянные нерфы-апы в любом ММО практикуются с каждым обновлением и имеют своей целью удержание ЦА. Посмотрите на тот же WoW - игре более 8-ми лет, а всё еще настраивают
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #5925

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Бесконечный процесс настройки.. так будет точнее. Постоянные нерфы-апы в любом ММО практикуются с каждым обновлением и имеют своей целью удержание ЦА. Посмотрите на тот же WoW - игре более 8-ми лет, а всё еще настраивают
    Это все от того что ТТХ таурена друида найти сложно , ну и ил 2 БзБ тоже не за один патч настроили.

Страница 237 из 324 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237238239240241247287 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •