???
Математика на уровне МГУ

Страница 131 из 324 ПерваяПервая ... 3181121127128129130131132133134135141181231 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,251 по 3,275 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #3251

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ещё из мыслей после игры, сейчас просто первым на очереди, наверное, даже более приоритетней чем "допилка" ФМ и ДМ, необходима возможность игры с друзьями в звеньях и эскадрильях. На данный момент отсутствует возможность игры вместе в одной команде кроме старого доброго на "раз", по отсчёту все вместе нажимают кнопку в бой и дальше уповают на аллаха, чтобы закинуло в один бой, в одну команду. Людей сейчас мало, потому фокус удаётся, при увеличении народа вдвое шансов будет ещё меньше, а военное дело в воздухе требует слаженности и необходимости в прикрытии спины чуть ли не больше чем на земле.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  2. #3252
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Вообще конечно и с режимами управления столо бы разобраться в смысле названий.
    В ведь потом ещё могут добавиться:
    1. Аркадные бои на танках;
    2. Исторические бои на танках;
    3. Реалистичные бои на танках;
    4. Аркадные бои на кораблях;
    5. Исторические бои на кораблях;
    6. Реалистичные бои на кораблях;
    7. Аркадные смешанные бои;
    8. Исторические смешанные бои;
    9. Реалистичные смешанные бои.

    И в каждом из них различные настройки управления... брр
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  3. #3253
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    В ведь потом ещё могут добавиться:
    1. Аркадные бои на танках;
    2. Исторические бои на танках;
    3. Реалистичные бои на танках;
    4. Аркадные бои на кораблях;
    5. Исторические бои на кораблях;
    6. Реалистичные бои на кораблях;
    7. Аркадные смешанные бои;
    8. Исторические смешанные бои;
    9. Реалистичные смешанные бои.

    И в каждом из них различные настройки управления... брр
    Уй блииин.

  4. #3254
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вот кстати да.

    Почему бы не назвать всё своими именами: ИБ - "Альтернативная история", а РБ - "Исторические бои".

    Имхо всё бы стало на свои места и непонимания почему в халхин-голе летает миг-15 было бы меньше...
    МиГ-15 на ХалкинГоле летает ПОКА только и исключительно по причине невключенного балансера по годам и картам.
    Вообщем то - можно от этого поплакать, можно этим понаслаждаться. Но это этап ОБТ.
    Да и не долго осталось "плакать\наслаждаться".
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  5. #3255
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    МиГ-15 на ХалкинГоле летает ПОКА только и исключительно по причине невключенного балансера по годам и картам.
    Вообщем то - можно от этого поплакать, можно этим понаслаждаться. Но это этап ОБТ.
    Да и не долго осталось "плакать\наслаждаться".
    А в ИБэ разве планируется балансер по годам и карте, а не по уровню самолетов?

    Во избежание недопониманиями не могу бы кто-то чётко описать как будет рабоать балансер в разных режимах игры?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #3256

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    В ведь потом ещё могут добавиться:
    1. Аркадные бои на танках;
    2. Исторические бои на танках;
    3. Реалистичные бои на танках;
    4. Аркадные бои на кораблях;
    5. Исторические бои на кораблях;
    6. Реалистичные бои на кораблях;
    7. Аркадные смешанные бои;
    8. Исторические смешанные бои;
    9. Реалистичные смешанные бои.

    И в каждом из них различные настройки управления... брр
    я вот с трудом представляю чем будут отличаться корабли -разные виды боев и их управление, с аркадой понятно, а с симулятором линкора там даже 3 человека не справятся играя в кооперативе на одном корабле,

  7. #3257
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    13.04.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Мне вот не совсем ясно, как будет работать балансер. В wot мы сначала выбираем танк, а затем попадаем на миссию согласно нашему уровню. Здесь же мы сначала попадаем в миссию, а затем уже выбираем на чем лететь из доступных нам самолетов.

  8. #3258
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Вообще конечно и с режимами управления столо бы разобраться в смысле названий. Много разных режимов это очень хорошо, но как только что показала практика - даже альфа тестеры умудряются путаться из-за названий. Надо бы как то их все очевидно переназвать, что бы ни у кого не возникало каких-то недопониманий. Потому как например реалистичный режим управления и реалистичные бои - совсем разные вещи, но их обязательно перепутают, при таких названиях их просто не могут не перепутать.
    Ну вот здравая мысль, это продуктивней чем оценка моей бдительности и психического здоровья)))
    Очевидно ведь что речь шла о ролике, и не касалось содержания постов в ЖЖке. Если абстрагироваться от обсуждения там режима управления Прицеливание мышью, и представить себе что некий человек "чукча"(любит писать нежели читать) увидив этот ролик, однозначно сделает вывод с которым радостно поделится везде и всюду. "-Посмотрел игру в режиме реалистичный. Отстой аркадный."
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  9. #3259

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Так это надо в жж писать, что такими постами "подобным оформлением поста вы вводите в заблуждение новых пользователей игры War Thunder и создаёте негативное отношение к данной игре и производите другое впечатление о реалистичности ТТХ ЛТХ самолётов в данной игре". Но по большей части всем на это будет наплевать, потому как там все друг друга знают и сообщество там состоит в большинстве своём уже играющих в War Thunder людей.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  10. #3260
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    я вот с трудом представляю чем будут отличаться корабли -разные виды боев и их управление, с аркадой понятно, а с симулятором линкора там даже 3 человека не справятся играя в кооперативе на одном корабле,
    Скорость перезарядки орудий, динамика движения и маневрирования, живучесть... Есть масса параметров, которые могут превратить Айову в торпедный катер.
    Ну а в реалистичном бою могут быть усложнения в механике управления кораблём, наведения орудий и прочее. Хотя глянул бы я полностью ручную работу с дальномером в реалистичном режиме.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  11. #3261

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Скорость перезарядки орудий, динамика движения и маневрирования, живучесть... Есть масса параметров, которые могут превратить Айову в торпедный катер.
    Ну а в реалистичном бою могут быть усложнения в механике управления кораблём, наведения орудий и прочее. Хотя глянул бы я полностью ручную работу с дальномером в реалистичном режиме.
    пока будешь копаться с дальномером кто будет управлять остальными БЧ корабля?

  12. #3262

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Скорость перезарядки орудий, динамика движения и маневрирования, живучесть... Есть масса параметров, которые могут превратить Айову в торпедный катер.
    Ну а в реалистичном бою могут быть усложнения в механике управления кораблём, наведения орудий и прочее. Хотя глянул бы я полностью ручную работу с дальномером в реалистичном режиме.
    Оффтопик:
    Даёшь расчёт торпедного треугольника с определением дистанции и скорости на глазок с идущего на 32 узлах флетчера.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  13. #3263
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Так это надо в жж писать, что такими постами "подобным оформлением поста вы вводите в заблуждение новых пользователей игры War Thunder и создаёте негативное отношение к данной игре и производите другое впечатление о реалистичности ТТХ ЛТХ самолётов в данной игре". Но по большей части всем на это будет наплевать, потому как там все друг друга знают и сообщество там состоит в большинстве своём уже играющих в War Thunder людей.
    В ЖЖ посте, что характерно, написано что речь идет именно про ИБ, а не про Реалистичные Бои, там невозможно это перепутать. И идти туда и возмущаться - это прямо выставлять себя умственно неполноценным. Там сразу же укажут на текст поста. Вообще вся эта гипотеза про умышленный наброс, проделанный злобными понями для дискредитации Реалистичного Режима Боев ничего кроме смеха у меня не вызыват. Мне кажется стоит закончить эту тему с набросом чтобы не выставлять себя на посмешище. А кое-кому все же смотреть не только ролики, но и читать к чему они сделаны, т.к. цитата вырванная из контекста легко может исказить смысл до противоположного. Что мы собственно и пронаблюдали только что. И закончим на этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dietolog Посмотреть сообщение
    Я, как основатель настоящей понюшни (ЖЖ-сообщества world_of_ru) решительно протестую когда достаточное "левое" сообщество war_thunder называют понюшней. Неправильно это.
    Боюсь что теперь это уже не имеет значения.

  14. #3264

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Чего не хватает в режимах http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...B%D1%8C%D0%BD/
    Тема поднималась давно. Даже я где-то пытался убедить ГрейАнжела, который делает миссии, в том, что в нынешнем виде миссии унылы, и писал примерно тоже самое, что у тебя по ссылке, приводя в пример тоже ВЕФ и ВОВ из Ил-2. Но в ответ у нас миссии хорошие, а вы от меня хотите просто легкого фарма.
    А по сути это вообще один из ключевых моментов игры. С одной стороны, даже если включат "балансер", то эти однообразные миссии, сделанные по типу простейшего мясного сервера типа Алекса или Винни, очень быстро надоедят. С другой стороны, миссии в данном виде совершенно не способствуют командной игре, она там просто особо и не нужна, там нормально и в одиночку фармить, что тоже никак не способствует интересной игре.
    При этом сомневаюсь, что для создания разнообразных миссий по типу коопов в Ил-2 требуется так много времени. В свое время, я за вечер в ПР Ил-2 для сквада вполне мог парочку вполне приемлемых коопов, в т.ч. и с антуражом в виде стреляющей друг в друга наземки на ЛФ, катающихся машинок на аэродроме, "левых" ботов в небе и пр. сделать.

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Похоже на правду, но у меня есть подозрение, что ситуация с РБ может быть чуть получше, если там и впрямь выключат ПМ. Туда потянутся докачавшиеся уровня эдак до 10-12, которым надоело умирать от снайперящих ишаков, чаек и харрикейнов)
    Да дело не только в ПМ. Чтобы привлечь вирпилов в РБ, а аркадник туда понятно не пойдет, надо решить еще кучу всяких задач, как то привести хоть в какое-то соответствие ФМ и ДМ, сделать интересными миссии (см. выше), и не включить на них балансер, а сделать там доступными только те самолеты, которые исторически были на обыгрываемом сценарии, привести в чувство стрелков, чтоб бомберы наземкой занимались, а не за истребителями гонялись. Пока этого нет, то все эти пляски с включением и выключением ПМ и маркера значимого эффекта не дадут.

  15. #3265
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    По поводу направления развития WT, разработчики вроде четко выразились...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wt_hard.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	161648  

  16. #3266
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Да дело не только в ПМ. Чтобы привлечь вирпилов в РБ, а аркадник туда понятно не пойдет, надо решить еще кучу всяких задач, как то привести хоть в какое-то соответствие ФМ и ДМ, сделать интересными миссии (см. выше), и не включить на них балансер, а сделать там доступными только те самолеты, которые исторически были на обыгрываемом сценарии, привести в чувство стрелков, чтоб бомберы наземкой занимались, а не за истребителями гонялись. Пока этого нет, то все эти пляски с включением и выключением ПМ и маркера значимого эффекта не дадут.
    Хоть что-то лучше чем ничего И уже будет способоствовать перетеканию народа.
    Даже сейчас идёт ползучая миграция в ИБ тех, кто устал в аркаде постоянно отхватывать от спитов, свистков и Б-17. Просто потому, что карты последние несколько недель там стоят СССР-Япония, СССР-Германия, ну а выкачавшие реактивы в аркаде - в основном там же на них и летают)

    Цитата Сообщение от Dietolog Посмотреть сообщение
    Я, как основатель настоящей понюшни (ЖЖ-сообщества world_of_ru) решительно протестую когда достаточное "левое" сообщество war_thunder называют понюшней. Неправильно это.
    А теперь уже поздно Боюсь, ещё очень долго в умах будете ассоциироваться с "крабовой" акцией.

    Хотя вы правы, стоит поскорей придумать какие-нибудь удачные описательные термины для различных ЖЖ-сообществ, чтоб не путаться)
    Крайний раз редактировалось SDPG_SPAD; 23.11.2012 в 16:11.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  17. #3267
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    По поводу направления развития WT, разработчики вроде четко выразились...
    Только почему-то вирпилам приходится объяснять хардкорным разработчикам и просить элементарные и проверенные временем режимы, о чем написано выше

  18. #3268
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А в ИБэ разве планируется балансер по годам и карте, а не по уровню самолетов?
    Во избежание недопониманиями не могу бы кто-то чётко описать как будет рабоать балансер в разных режимах игры?

    Цитата Сообщение от 154_Walter Посмотреть сообщение
    Мне вот не совсем ясно, как будет работать балансер. В wot мы сначала выбираем танк, а затем попадаем на миссию согласно нашему уровню. Здесь же мы сначала попадаем в миссию, а затем уже выбираем на чем лететь из доступных нам самолетов.
    Так.. Предупреждаю сразу - я не могу заявлять что именно так все и будет. Инсайда у меня нет! (да даже если бы и был - то ...)

    Но.... Подумать, поразмыслить-то - можно...

    Дело в том, что самолеты по рангам - достаточно четкого сгрупированны по годам... То есть условно говоря есть четыре, достаточно четкие, группы - предвоенные-начального этапа войны, среднего этапа, конечного этапа, послевоенные. Да там есть еще куда расти, и куда пересортировать, но собственно задумка разрабов предельно ясна - не парить массового пользователя годом выпуска, ТТХ и прочими вирпильскими заморочками, а просто обратить все в привычные тру-ММОшнику "левелы".

    Если вы обратите внимание - то при входе в бой - есть галочки диапазона рангов. Пока неактивныне. Но - после включения это все будет выглядить примерно так:
    Вы нажимаете кнопку "В бой". Выставляете - интересующие Вас диапазоны рангов. Один или несколько. Дальше - варианты:
    1) если у вас в "карусели самолетов" нет машин этого выбранного диапазона - Вас просто не пустит в бой.
    2) вас пустит в бой, но машины будут залочены, но будет доступна возможность сменить самолеты прямо в миссии, перед вылетом без входа в Ангар.
    В любом случае - на машине выше-ниже диапазона ранга боя Вы вылететь не сможите.

    Думаю - где то так.

    необходимая отмазка - мне никто ничего не рассказывал и не показывал! все вышенаписанное - исключительно личные домыслы, постороенные на логике, здравом смысле и на имеющемся открытом контенте проекта!
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  19. #3269

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Даже сейчас идёт ползучая миграция в ИБ тех, кто устал в аркаде постоянно отхватывать от спитов, свистков и Б-17.
    В большинстве своём исключительно от спитов. Если, бомбер, чёрт с ним, можно просто игнорировать, кроме тех случаев когда он за тобой не гоняется, то от спитов отхватываешь на всех машинах. Я не чувствую большей злорадости, даже когда в одно рыло сбиваю две летающие крепости, чем когда сбиваю одного спита с 8-9 фрагами на каком нибудь яке. А отхватывать от свистков это реально, тем более они в большинстве своём играют на бум зуме, что понятно.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  20. #3270
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    пока будешь копаться с дальномером кто будет управлять остальными БЧ корабля?
    Тот же, кто управляет самолётом, пока ты за стрелком.

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Дело в том, что самолеты по рангам - достаточно четкого сгрупированны по годам... То есть условно говоря есть четыре, достаточно четкие, группы - предвоенные-начального этапа войны, среднего этапа, конечного этапа, послевоенные. Да там есть еще куда расти, и куда пересортировать, но собственно задумка разрабов предельно ясна - не парить массового пользователя годом выпуска, ТТХ и прочими вирпильскими заморочками, а просто обратить все в привычные тру-ММОшнику "левелы".
    И Як-3 на два ранга ниже, чем Ла-5ФН
    Скрытый текст:
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  21. #3271
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Года змененные рангами никак не способствуют историчности. А ведь помимо годов, есть еще география применения, что рангами вообще никак невозможно урегулировать.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #3272
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я бы не был столь категоричен.
    Алгоритм распределения по географии вполне реализуем. Чем больше будет онлайн, тем более корректно будет работать такой алгоритм.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  23. #3273
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    И Як-3 на два ранга ниже, чем Ла-5ФН
    Скрытый текст:
    Я же написала - есть еще куда рости, и что менять... ОБТ - это еще не релиз.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  24. #3274
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Так вроде ж балансер уже включен. Только работает по максимальному уровню самолёта в слотах, т.е. если стоят 1,3,4 и 7й - то забалансит именно по 7-му уровню. Ну и в ИБ толку от балансера скорее всего 0, там максимум 5 боёв одновременно.
    А вот в аркаде должно быть заметно.
    Ну а ранги это само собой не года, это боевая эффективность. Вон пушечный ишак на одном уровне с Як-1Б. И это так и останется, так что для исторических боёв по-хорошему нужен отдельный балансер, не по рангам а именно по типам. И не балансер даже, а скорее фильтр на вход, т.к. баланса в исторических боях быть и не должно.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #3275
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Чем больше будет онлайн, тем более корректно будет работать такой алгоритм.
    И снова это замыкание: мало онлайна -> отпугивающие ИБ -> мало онлайна.

    ИМХО, не лучшее решение по включению фич, улучшающих геймплей, в зависимость от онлайна.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 131 из 324 ПерваяПервая ... 3181121127128129130131132133134135141181231 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •