???
Математика на уровне МГУ

Страница 323 из 324 ПерваяПервая ... 223273313319320321322323324 КрайняяКрайняя
Показано с 8,051 по 8,075 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #8051

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Что сильно не логично в игре , так это метода распределения экспы и львов. По логике должно быть чем труднее уровень тем больше экспы и игровой валюты . Тут же прокачиваться лучше на аркадном режиме . РБ и СБ для прокачки подходят плохо . А должно быть наоборот.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #8052
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кто дошел до тигра? Он на месте противоходом гусениц разворачивается?
    Нет, этой фичи не реализовали.

  3. #8053
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Нет, этой фичи не реализовали.
    Но это уж ладно. Но как Т-34 поворачивает на ходу без блокировки гусеницы, я не понимаю. Зато Т-3 поворачивает с блокировкой. Чудеса.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #8054

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Но это уж ладно. Но как Т-34 поворачивает на ходу без блокировки гусеницы, я не понимаю. Зато Т-3 поворачивает с блокировкой. Чудеса.
    По сравнению с чудо прицелами и вообще системой ведения огня движение вполне ок. Бывает даже прикольно подрифтовать на быстрых танках.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #8055
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Что сильно не логично в игре , так это метода распределения экспы и львов. По логике должно быть чем труднее уровень тем больше экспы и игровой валюты . Тут же прокачиваться лучше на аркадном режиме . РБ и СБ для прокачки подходят плохо . А должно быть наоборот.
    Странно у меня пряморотивоположные наблюдения. За каждый фраг в СБ дают в два раза больше чем в РБ и раза в четыре чем аркаде. За захват базы в одиночку в СБ один раз выдали трофеев на 100 000 "львов"... В аркаде такого не бывает...

    - - - Добавлено - - -

    2Andrey12345 Кстати я знаю как можно поездить на курской карте с вероятностью 100%. Выбираем режим пробная поездка...
    Крайний раз редактировалось A_A_A; 30.05.2014 в 15:25.

  6. #8056

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Странно у меня пряморотивоположные наблюдения. За каждый фраг в СБ дают в два раза больше чем в РБ и раза в четыре чем аркаде. За захват базы в одиночку в СБ один раз выдали трофеев на 100 000 "львов"... В аркаде такого не бывает...
    Вот, полностью подпишусь - алгоритм прокачки с минимальными затратами человеко-часов заключается в следующем - качаем ветку там где Т-34, в СБ, если не курск и не кубань, сразу выходим в ангар. От человека-танкиста требуется только метко стрелять.

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    2Andrey12345 Кстати я знаю как можно поездить на курской карте с вероятностью 100%. Выбираем режим пробная поездка...
    Меня уже отпустил рандом и теперь курск выпадает достаточно часто, остальные карты (кроме кубани) я скипаю ибо нервы дороже.
    Уже Т-34-57 на 50% прокачался.
    Еще бы както фликер побороть на курске на дальних деревьях и вообще хорошо было бы.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #8057

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я думал я один часто выхожу если карта не Кубань и не Курск))

    А в СБ действительно прокачка идёт быстрее всего.

    Прицелы разработчики обещали сделать историческими и что мол это не такая отдаленная задача. Стрельба с реальными прицелами должна быть комфортнее, так как, к примеру, на советских можно будет регулировать линию дальности. Правда, непонятно как сделают прицел для СУ-152 и ИСУ-152 - там ведь телескопический прицел СТ-10 только до 900 м рассчитан, а для стрельбы на дистанции более 900 м приходилось использовать панорамный.

  8. #8058

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    Я думал я один часто выхожу если карта не Кубань и не Курск))
    Можно подумать есть варианты . Остальные карты это же чистой воды наркомания и мазохизм.

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    Прицелы разработчики обещали сделать историческими и что мол это не такая отдаленная задача.
    Да не надо исторические (это на 99% будет адовая кривизна в первых 10 патчах), надо просто сделать прицел обобщенный как сейчас, только нормальный, чтобы им пользоваться можно было, а не просто какую-то картинку в векторном редакторе наваять и назвать ее прицелом

    Чтобы риски в зуме не масштабировались, чтобы надписи были не ариалом серым цветом хрен знает где, чтобы риска дальности двигалась и чтобы подсветка была. Чтобы зум включался и запоминался сразу, а не клацать 2 раза. Делов на 30 минут если не торопясь, "нарисовать" и закодить .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #8059
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот, полностью подпишусь - алгоритм прокачки с минимальными затратами человеко-часов заключается в следующем - качаем ветку там где Т-34, в СБ, если не курск и не кубань, сразу выходим в ангар. От человека-танкиста требуется только метко стрелять.
    Я качаю немецкую ветку, до советскую времени нет. Сейчас в основном на четверке F2 и Штуге с KwK 40 езжу. Вот только после крайнего обновления снаряды в них хлопушками заменили. Пара примеров: у Су-122 лоб с учетом наклона около 70 мм. Pzgr 39 из вышеуказанных орудий на расстоянии до 1000 метров должно пролетать со свистом, однако НИ РАЗУ не удалось подбить или вывести из строя в лоб, скромный демедж - и всё. Дальше больше, еду на F2 в Курске мародерствую по тылам. Наткнулся на Су-122 в зарослях, первые выстрелы у обоих мимо, захожу с боку начинаем кружится в вальсе, поворачиваю башню, стреляю в упор 45 мм борт... Понадобилось СЕМЬ выстрелов для уничтожения... Слезы умиления...

    По поводу меткости выстрела - мне кажется, что кучность на дистанции более 1 км какая то совсем ужасающая. На таких расстояниях даже у KwK 40 одной и той же установке прицела из 10 снарядов попадет максимум два, а то и один. В Курсе это особенно заметно. Причем без разницы подкалиберные или обычные. Грустно...

  10. #8060

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Я качаю немецкую ветку, до советскую времени нет. Сейчас в основном на четверке F2 и Штуге с KwK 40 езжу. Вот только после крайнего обновления снаряды в них хлопушками заменили. Пара примеров: у Су-122 лоб с учетом наклона около 70 мм. Pzgr 39 из вышеуказанных орудий на расстоянии до 1000 метров должно пролетать со свистом, однако НИ РАЗУ не удалось подбить или вывести из строя в лоб, скромный демедж - и всё. Дальше больше, еду на F2 в Курске мародерствую по тылам. Наткнулся на Су-122 в зарослях, первые выстрелы у обоих мимо, захожу с боку начинаем кружится в вальсе, поворачиваю башню, стреляю в упор 45 мм борт... Понадобилось СЕМЬ выстрелов для уничтожения... Слезы умиления...
    Моделирование бронепробития сложная штука, для каморных с бронебойным наконечником, очень сложная. Не думаю что в аркадных играх да еще и в ММО кто-то будет морочится с этим. Мне кажется у вас завышенные ожидания.

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    По поводу меткости выстрела - мне кажется, что кучность на дистанции более 1 км какая то совсем ужасающая. На таких расстояниях даже у KwK 40 одной и той же установке прицела из 10 снарядов попадет максимум два, а то и один. В Курсе это особенно заметно. Причем без разницы подкалиберные или обычные. Грустно...
    Ну так а баланс, если на 1 км реальное рассеивание да еще и не дай бог с правильным распределением, будет 1 выстрел 1 труп - неиграбельно в режиме танкошутера. На карелии и в джунглях вообще будет жесть
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #8061
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    Стрельба с реальными прицелами должна быть комфортнее, так как, к примеру, на советских можно будет регулировать линию дальности.
    У немцов на танках тоже подвижный сектор в прицельной сетке был. У Штугов и Федей - панорама, там посложнее будет реализовать.
    Правда, непонятно как сделают прицел для СУ-152 и ИСУ-152 - там ведь телескопический прицел СТ-10 только до 900 м рассчитан, а для стрельбы на дистанции более 900 м приходилось использовать панорамный.
    Панорама там только для стрельбы с закрытых позиций "по площадям", для прямой наводки сетка с подвижным сектором до 1500м.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 12344.jpg (155.9 Кб, Просмотров: 44)

  12. #8062
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Моделирование бронепробития сложная штука, для каморных с бронебойным наконечником, очень сложная. Не думаю что в аркадных играх да еще и в ММО кто-то будет морочится с этим. Мне кажется у вас завышенные ожидания.
    Те не менее Т-34-57 выншотит четверки и штуги в лоб очень часто...

  13. #8063

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Те не менее Т-34-57 выншотит четверки и штуги в лоб очень часто...
    Подозреваю также часто как и Ф2 и штуги ваншотят Т-34 (говорю вам как Т-34ковод, это бывает очень часто, даже в исполнении пз-3), просто вы не на той стороне, а людям свойственно преувеличивать проблемы.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #8064
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Подозреваю также часто как и Ф2 и штуги ваншотят Т-34 (говорю вам как Т-34ковод, это бывает очень часто, даже в исполнении пз-3)
    И это было логично, потому что KwK 40 должна выносить Т-34 и Су-122. А после крайнего обновления цирк какой то начался. Вот свежий пример,в Курске на Штуге захожу с левого фланга, выглядываю из-за холма стоят Т-34-76 и КВ-1, смотрят в сторону линии форнта. Ну думаю, не зря огородами добирался... Ребята оказались какие то непонятливые и то что и в борт лупят не догадались. Но на Т-34 ушло 8 снарядов, а на КВ - 10. Повторюсь - все в борт под прямым углом, куда только не стрелял и в двигатель и под башню и по корме башни... Дистанция - около 150 метров.

  15. #8065
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    И это было логично, потому что KwK 40 должна выносить Т-34 и Су-122. А после крайнего обновления цирк какой то начался. Вот свежий пример,в Курске на Штуге захожу с левого фланга, выглядываю из-за холма стоят Т-34-76 и КВ-1, смотрят в сторону линии форнта. Ну думаю, не зря огородами добирался... Ребята оказались какие то непонятливые и то что и в борт лупят не догадались. Но на Т-34 ушло 8 снарядов, а на КВ - 10. Повторюсь - все в борт под прямым углом, куда только не стрелял и в двигатель и под башню и по корме башни... Дистанция - около 150 метров.
    Странно у меня такое было от силы пару раз. Когда на Т-34-76 по Pz-3N выпустил снарядов 10 с разных позиций в упор крутясь с ним, и оджин раз когда пустил 6 куммулятивов по штугу из СУ-122. А так обычно 2-3 снаряда с 34-ки или один-два из сушки.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  16. #8066

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Елки, чота на крутомсамолете в танковых боя делать нечего. можно только украсить небо или пейзаж. на ил-10 могу поцарапать бомбой или ракетой. Этак у фрицев штурмовики покруче выходят. Ну или та если взять Темпест с виккерсами. но пока их там нету. Думаю не спроста, вчера на нем фактически выиграл Арденны. За один вылет все танки и три легких дота.

  17. #8067

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Странно у меня пряморотивоположные наблюдения. За каждый фраг в СБ дают в два раза больше чем в РБ и раза в четыре чем аркаде. За захват базы в одиночку в СБ один раз выдали трофеев на 100 000 "львов"... В аркаде такого не бывает...
    Да действительно . Что то я с первым выводом погорячился .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #8068

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Моделирование бронепробития сложная штука, для каморных с бронебойным наконечником, очень сложная. Не думаю что в аркадных играх да еще и в ММО кто-то будет морочится с этим. Мне кажется у вас завышенные ожидания.
    Если я правильно понял LOFT'а то один из разработчиков БЗБ ушел в гайдзины (http://forum.warthunder.com/index.ph.../227471-bvv-d/) , и лофт о нем не плохо отзывался .

    P.S. Вчера мне в первые понравилось летать на штуке , бомба скинутая не на нпс(и не на филд)- это что-то новое для меня.
    Крайний раз редактировалось SiberianCat; 31.05.2014 в 17:35.

  19. #8069

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял LOFT'а то один из разработчиков БЗБ ушел в гайдзины (http://forum.warthunder.com/index.ph.../227471-bvv-d/) , и лофт о нем не плохо отзывался .
    Не совсем понял какое отношение то как один человек характеризует другого, имеет к моделированию бронепробития

    Я Вам скажу даже больше, Вячеслав он еще и модератор одного из разделов на этом форуме. Как думаете, этот факт еще +10 к бронепробитию в WT добавит?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #8070
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    По поводу нытья оно будет бесконечное это факт. Хоть картошка и надоела сильно но крылатые выражения оттуда - классика жанра уже: "Не играйте на ПЗ 3..4..5..6..12, Т 34...35....36 и.т.д."

  21. #8071
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Странно у меня такое было от силы пару раз.
    Конкретизирую: я имею ввиду обновление от 30.05. До этого было более-менее нормально.

  22. #8072
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну так а баланс, если на 1 км реальное рассеивание да еще и не дай бог с правильным распределением, будет 1 выстрел 1 труп - неиграбельно в режиме танкошутера.
    Не хотел бы тыкать пальцем, но нынешнее рассеивание снарядов в Тундре несколько напоминает дефолтное рассеивание пулеметных пуль спаренных пулеметов в СЯ и СУ...
    На карелии и в джунглях вообще будет жесть
    В том то и дело, что на таких расстояниях это не особо заметно...

  23. #8073

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Конкретизирую: я имею ввиду обновление от 30.05. До этого было более-менее нормально.
    Да ладно, только сегодня был заваншочен на Т-34 из F2 несколько раз.

    - - - Добавлено - - -

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Не хотел бы тыкать пальцем, но нынешнее рассеивание снарядов в Тундре несколько напоминает дефолтное рассеивание пулеметных пуль спаренных пулеметов в СЯ и СУ...
    Ну там просто косяк жеж был (в С.У.) это да.
    С пушками то более-менее было, а на пулемете можно за счет скорострельности подкорректировать.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что на таких расстояниях это не особо заметно...
    В текущем варианте хоть иногда можно промазать, например если противник в хулдауне или за камнем.
    А если сделать как надо, то не промажешь. И так вон всякие фейки с колебаниями прицела относительно поля зрения делают, явно не просто так .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #8074
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Хрен тебе, а не ваншот!
    http://youtu.be/PdO53IC6lZo

  25. #8075
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну там просто косяк жеж был (в С.У.) это да.
    Ага, пока трудящиеся с наставлениями по огневой подготовке не подтянулись...(опять же не буду тыкать пальцем...)

Страница 323 из 324 ПерваяПервая ... 223273313319320321322323324 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •