???
Математика на уровне МГУ

Страница 120 из 324 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,976 по 3,000 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2976
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Знаете, я прилично навидался на разных иловских серверах высказываний хорошо летающих пилотов, и тезис про необходимость личных качеств в виртуальной авиации могу поставить под сомнение, не сомневаясь при этом в ком-то из здесь присутствующих. Равно как вполне нормальный человек может пожелать создать не сквад "№№ГвИАП" а какой-нибудь клан с забавным именем, не претендующий на серьезное времяпрепровождение (не будем забывать, что это всего лишь игра). И отпугивать таких от игры - терять изрядную часть аудитории, особенно с учетом того, что значительная её часть (ну или просто весьма активная) перешла в WT из WoT, где подобное в порядке вещей.
    Да никто никого не собирался отпугивать... Изначально была вообще идея (кстати Исиды!) - разделить сообщество Авиа-компоненты на тру-вирпильские сквады (да, с некими преференциями, но и драть их как "сидорову козу"), и кланы, не претендующих на серьезное времяпрепровождение. Идею зарубили... мол - "вызовет раскол в наших как никогда единых рядах ..." и бла-бла-бла
    А теперь получилось, что из сообщества уходят именно вирпилы. WT нам ничего предложить не может, кроме невнятных намеков, и туманных обещаний...
    Да еще и "куклолюбов" не сметь обижать". На форум - страшно заходить.

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Я не одобряю подобное поведение модераторов, равно как и не одобряю увольнение (увольнение ли?) Исиды, так как тут вырисовывается по меньшей мере три варианта:
    1) Исиду принимали на работу, не зная о таком насаждении вирпильских норм, что значит что "сверху" за форумом вообще не следят.
    2) Исиду принимали на работу, зная о таком насаждении вирпильских норм, и, возможно, одобряя его, но после протестного поста в ЖЖ из неё сделали козла отпущения.
    3) Исиду вообще никто не увольнял, а всего лишь для вида сменили группу на форуме.
    И первые два варианта выглядят как-то не очень хорошо.
    А догадайтесь... Подсказка - был бы третий - не было бы сегодняшнего обсуждения этого вопроса.

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Так изначально же было видно, что игра пытается усидеть на двух стульях, при этом один из них на порядок более прибылен. Неужели были сомнения, какой из них отбросят при необходимости? И вообще вирпилов пока никто ниоткуда не прогоняет, их просто лишили (лишили ли?) эдакого эксклюзивного статуса на форуме.
    Да у нас его и не было.. И не будет... Нам не нужен никакой экслюзивный статутс!
    Нам нужно всего то ФМ правильная, да ДМ верная, да харкордная онлайн-война. Все!
    Просто - тогда зачем надо было обещать? Зачем сейчас тяуть резину? Эти игромирские футболочки ...
    Ну скажите честно - "ОРКада наше усе" и "бабло зарулит бобро", "ПМ - это наше ноу-хау, рулит"! Какие вопросы? Какие претензии?
    Ну накупим попкорна и будем с интересом посматривать, как две "картошки" рвут друг у друга рынок!! А чё - тоже забавное должно быть зрелище!
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  2. #2977
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Да никто никого не собирался отпугивать... Изначально была вообще идея (кстати Исиды!) - разделить сообщество Авиа-компоненты на тру-вирпильские сквады (да, с некими преференциями, но и драть их как "сидорову козу"), и кланы, не претендующих на серьезное времяпрепровождение. Идею зарубили... мол - "вызовет раскол в наших как никогда единых рядах ..." и бла-бла-бла
    А теперь получилось, что из сообщества уходят именно вирпилы. WT нам ничего предложить не может, кроме невнятных намеков, и туманных обещаний...
    Да еще и "куклолюбов" не сметь обижать". На форум - страшно заходить.
    А, и в результате тру-вирпильским сквадам дали только одну преференцию: возможность существования, оставив все остальные фактически вне закона. Это, конечно, не раскол, это всего лишь попытка загнать в Прокрустово ложе всех подряд.

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    А догадайтесь... Подсказка - был бы третий - не было бы сегодняшнего обсуждения этого вопроса.
    Данных "изнутри" у меня нет, а "снаружи" эти варианты практически неотличимы. Разве что если через месяцок-другой группа Исиды волшебным образом сменится обратно на "Гейм-мастер" (если не ошибаюсь, была именно такая), можно будет с уверенностью утверждать, что был именно вариант три.

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Да у нас его и не было.. И не будет... Нам не нужен никакой экслюзивный статутс!
    Нам нужно всего то ФМ правильная, да ДМ верная, да харкордная онлайн-война. Все!
    Просто - тогда зачем надо было обещать? Зачем сейчас тяуть резину? Эти игромирские футболочки ...
    Ну скажите честно - "ОРКада наше усе" и "бабло зарулит бобро", "ПМ - это наше ноу-хау, рулит"! Какие вопросы? Какие претензии?
    Ну накупим попкорна и будем с интересом посматривать, как две "картошки" рвут друг у друга рынок!! А чё - тоже забавное должно быть зрелище!
    Я вот уж на что оптимист, но как-то почти не надеялся на серьезный сим.

  3. #2978
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    А, и в результате тру-вирпильским сквадам дали только одну преференцию: возможность существования, оставив все остальные фактически вне закона. Это, конечно, не раскол, это всего лишь попытка загнать в Прокрустово ложе всех подряд.
    Ну пока - тру-вирпильские сквады - бегут с WT как с зачумленного города. RR - я так и не смогда убедить - хотя бы пробовать. А уж на форум кого заманить - так и вовсе - "миссия не выполнима".

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Данных "изнутри" у меня нет, а "снаружи" эти варианты практически неотличимы. Разве что если через месяцок-другой группа Исиды волшебным образом сменится обратно на "Гейм-мастер" (если не ошибаюсь, была именно такая), можно будет с уверенностью утверждать, что был именно вариант три.
    Прошу прощения - без коментариев. Сами должны понимать.

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Я вот уж на что оптимист, но как-то почти не надеялся на серьезный сим.
    Ну - я всегда хотела видить доброе... Романтик, блин..
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  4. #2979
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Ну пока - тру-вирпильские сквады - бегут с WT как с зачумленного города. RR - я так и не смогда убедить - хотя бы пробовать. А уж на форум кого заманить - так и вовсе - "миссия не выполнима".
    Странно, пару раз в ЗБТ видел кого-то с тегом RR, уж не помню кого, но вроде не вас. Это при том, что у меня вообще в WT хорошо если полтора десятка вылетов наберется за все время.

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Ну - я всегда хотела видить доброе... Романтик, блин..
    На вирпилов ориентироваться - себе дороже, слишком небольшая но разношерстная и капризная аудитория.

  5. #2980
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    Уважаемые, давайте не будем лгать самим себе. Уверен, что через пол года после релиза я вас всех увижу в WT с донатом
    Вот не факт. Зависит от того, в каком виде он будет, этот релиз.

    От БзБ в своё время ждали
    а) Более интересных боёв на энергии, потому что не секрет, что в Иле сейчас баланс слегка сдвинут в сторону манёвренных кравтов с пушками - ишаки, спиты-V, зерки и т.д. чувствуют себя несколько увереннее против противников-одногодок, чем должны бы. На то есть ряд причин, и в баллистике, и в ФМ, и в управлении.
    б) Новых игровых режимов, которые позволили бы реализовать полноценный военныё проект с подвижной наземкой, незаскриптованным движением ЛФ и т.д.

    Пункт б) практически провалили, пункт а) с некоторыми оговорками осуществлён.

    Теперь примерно того же самого хотят от ВТ, но при этом по обеим позициям в нём всё хуже, чем в Иле. Лично меня, например, догфайт-сессии по 10 минут уже успели подзадолбать. Сейчас вот ветку ВВС до Як-3 доберу, и, если к тому времени карту в ИБ не сменят - отложу его эдак до Нового года, наведаюсь пока на тот же Туман Войны, там как раз середина кампании идёт. Игра не должна превращаться в гринд без удовольствия.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  6. #2981

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я с большим интересом наблюдаю за темой, но вот только одного не могу понять.

    Free-to-play игра может выжить только при достаточно большой массе игроков, где не платящие игроки, очень грубо и упрощённо говоря, являются... не буду говорить "мясом" - наполнителем для платящих.

    Оставим в стороне дискуссионный вопрос о том, хватит ли тру-вирпилов, чтобы отбить разработку игры и операционные расходы.
    Оставим и pay-to-play - подписка, по крайней мере, морально, мертва.

    Но факт то, что люди, съевшие не один десяток собак по истории авиации, будут неизбежно гораздо более требовательны к качеству фактики в игре - к флайт-модели, проработке самолётов - соответствию игры реальности или хотя бы именитым предшественникам.
    То есть, разработка под вирпилов ощутимо дороже.

    Была ли хоть тень сомнения, что для успеха игры Gaijin пренебрегут интересами этой аудитории в пользу интересов более массовой, если они будут противоречить друг другу?
    Во всех аспектах, как игровых, так и управления коммьюнити.

  7. #2982
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Вы хотели сказать, можно спокойно послать друг друга подальше, не опасаясь банана

    Т.к. я не уверен, что у нас получится хоть какой-то диалог с авторами комментов типа приведённых:
    http://war-thunder.livejournal.com/7...152752#t152752
    http://war-thunder.livejournal.com/7...154544#t154544
    http://war-thunder.livejournal.com/1...469163#t469163

    Если я ему белоперчаточная Илита, то он мне быдло-аркадник. No exceptions.
    Это уж не говоря про то, что человек ржёт над вещами, которых он тупо не понимает. Т.е. например СЛИвки летали на обычных заводских Cyborg Evo, а не стальных джоях с шарикиподшиниками, магнитодачитками и пр., но при этом ТрекИр был у каждого второго. Потому что это даёт +9000 к обзору - не к скорости отрисовки плюсиков на радарчике, а к реальному обзору.

    Хотя если человек хочет летать на мыше, а головой вертеть как лох кнопочками с клавиатуры - его право. Но о чем мне с ним разговаривать?

    -------------
    Ах да, совсем забыл традиционное пожелание:

    "Смерть багоюзерам на бомберах и летающим на ПМ! Горите в аду! "
    Ну тогда не удивляйтесь, если в сообществе игры будут существовать определенные стереотипы о вирпилах, реализме, историзме и т.п., и разработчики будут делать игру в соответствии с общественным мнением. Любителей реализма ведь не видно, они общаться на одних площадках с "быдло-аркадниками" не хотят-с.

  8. #2983
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от dms_mk1 Посмотреть сообщение
    Ну так приглашаю всех в ЖЖ, можно спокойно обсудить все вопросы.
    Ну, не всем доступен тот уровень общения.
    Но есть много любителей аркадного режима боев и именно благодаря им проект может существовать F2P, что хорошо для всех.
    С чего вдруг это стало хорошо для всех? Если идти на поводу у толпы аркадников, прогибаясь под их простые интересы - то получится стандартный ММО-примитив. Кому-то он может и хорош, мне и многим вирпилам даром не нужен.
    Понимаешь в чем дело. Я вот в ЗБТ ВТ с апреля. И самого начала на форуме ВТ идет агрессивная глумежка толпы казуалов с единым аргументом - нас - рать, нужно все упростить, вас тут три с половиной человека, а миллионы мух не могут ошибаться.. Но через модеров и костяк АТ доводилась как бы официальная политика: Игра будет в том числе и для симеров, за маты в чате будут баны, интересным режимам - быть.
    И тут и на форуме ВТ, и в разговорах зачастую звучала очевидная мысль - вирпилов в ВТ попользуют и переключатся на проточку. Как бы понятно что это самый простой и вероятный исход. Но "зверства" Исиды и команды модеров как бы давали надежду что они проводят официальную политику.
    Да и порядочность - такая штука что убедиться в ее отсутствии можно только постфактум. Правда раз и навсегда. Поэтому многие симеры помогали и помогают тестированию проекта, полагая что из ВТ получится нечто большее чем толпо-леталка. Но прагматичный народ же постоянно клюет - окститесь, гайдзины легко забьют на вирпилов при первом намеке на успех у аркадных масс.
    На фоне этого не сложно воспринять последние события как начало переворота в политике гайдзинов.
    И еще. В ЖЖ их представители незамедлили появиться - а тут я что то пока никого не увидел, похоже наши опасения им не так важны.
    ПС: Видел массовые сожаления ЦА о невозможности спокойно поматериться и просто от души пооскорблять друг друга в чате. И что репрессии за это отворачивают от проекта много игроков. Интересно, этот бастион Гайдзины удержат?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #2984

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    А летающим баранам, клоунам и сливкам место?
    Я могу понять ЖЖшного ТСа. Ему обещали пиу-пиу, ему дали пиу-пиу. Но при этом заставляют ходить строем. И сквады не дают называть кланами. А потом его ещё заставят учить отличие между элероном и флаппероном... Зачем ему такое надо?
    ЖЖшный ТС - это твинк клана неадекватов из World of Tanks, известного как Крабы. Прославились в основном в этих танках своим хамским поведением и троллингом. А цель данного поста - сделать ЧСВшной Исиде что-нибудь плохое. Вообще говоря, это был чистой воды троллинг, но с весьма благородными побуждениями. И это правильно, потому что люди приходят в игру поиграть и расслабиться, а тут вдруг приходят какие-то паладины-элитарии, и, вооружившись банхаммером, начинают нести добро и справедливость по желанию своей левой пятки. Отличная ситуация: за ругань в игровом чате ВНЕЗАПНО получаем ограничение доступа в игру, а не бан чата. При том, что люди уже за это деньги платят. Одного товарища эта самая Исида "закрыла" на 30 дней только за то, что общение в ЛС на форуме с другим игроком показалось ей троллингом. Это действия вменяемого модератора? О публичном хамстве в адрес целой прослойки игроков я вообще молчу, и делала она это как официальное лицо.
    Касательно вирпилов - может мне хоть кто-нибудь внятно объяснить, в чем заключается их элитность, почему будущая аудитория ММО-проекта должна ориентироваться на их интересы, и, самое главное, что же такого страшного игра потеряет, если эта когорта избранных вдруг обидится и хлопнет дверью? Серьезно, в чем ценность вирпилов для War Thunder'a, в котором основной режим сейчас - аркадные бои?
    Крайний раз редактировалось bad_mfk; 20.11.2012 в 21:24.

  10. #2985
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Снова здарова! Как будто БзБ и Ил-2 делались не для того, что бы заработать.
    Собралась группа умельцев. Что умеем ребята? Мы умеем делать самолеты и нам это интересно. А давайте на этом заработаем? Давай!
    И это Не комерческий проект?
    Не выставляйте себя глупцом, говоря про альтруизм игроделов. Я Вас прошу!
    Давайте отделять зёрна от плевел.
    Както, сравнительно недавно, здесь мне довелось задать вопрос Олегу Медоксу : Что заставило вас сделать проект Ил-2 Штурмовик ?
    Он ответил : Желание сделать то, что раньше никто не делал ! ...
    Что было написано в мануале к СПШ ? Там звучит, что проект был в разработке три года...
    Смогут ли люди, не имеющие любовь к самолётам ВМВ, не имеющие любовь к авиации вообще, сесть программировать игру чисто из за коммерческой составляющей сего предприятия ?!
    Вы не задумывались, что разработчикам Ил-2, интересно играть в свою игру, не менее, чем нам, а не только программировать ?
    Хорошо, давайте продавать глаза монитору, лопатить тысячи страниц игрового кода и т д, совершенно бесплатно, на альтруизме ! Или, занимаясь созданием игры, её можно создавать чисто альтруистически, так как остаётся много свободного времени, которое можно посвятить другой работе, чтобы заработать на жизнь ?
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  11. #2986
    Заявка на ПМЖ Аватар для =AD=Stierlitz
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    9

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В общем ситуация насчет Исиды довольно странная.
    Исида вложила в проект свое время и нервы,да и общалась она с "коневодами" довольно корректно.От нее хоть польза была и есть.А от этих-то что кроме троллинга на форуме и провокаций срачей мышь vs. джой?Ноль без палочки.
    Читать вчера ЖЖ мне было поистине противно,как будто наступил в огромную кучу говна.Накинулись на девчонку.Оскорбили не стесняясь в выражениях.Надергали цитат из контекста,скромно умалчивая о своих провокациях и троллинге.
    Если честно я вообще этот вброс расцениваю как четко спланированную операцию и попытку посеять раздор в команде девелоперов,игроков и тестеров.И не понимаю почему субъективное мнение микроскопического сообщества ставится во главу угла и привело к смене статуса Исиды.Они говорят они сообщество.Ну так мы тоже сообщество,точнее сквад и мы имеем свое мнение.И оно совсем не совпадает с мнением людей с конями на аватарках.
    Кстати я тут разговаривал с командирами других сквадов из ВарТандера.Их мнение кстати тоже очень сильно не совпадает с мнением этого игрового сообщества устроившего неприкрытый троллинг и оскорбления человека отдавшего проекту массу времени.
    Крайний раз редактировалось =AD=Stierlitz; 20.11.2012 в 21:25.

  12. #2987
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Далеко не факт, что Исида уволена. Из таких компаний и с таких должностей просто так не увольняют ! И этот инцидент, ещё не повод для таких резких мер.
    Скорее всего, девушка временно отстранена от должности. Не будет удивительно, что через некоторое время она будет восстановлена и появится здесь.
    Ещё более не удивлюсь, что информация об её увольнении, просто слухи.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  13. #2988
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =AD=Stierlitz Посмотреть сообщение
    В общем ситуация насчет Исиды довольно странная.
    Исида вложила в проект свое время и нервы,да и общалась она с "коневодами" довольно корректно.От нее хоть польза была и есть.А от этих-то что кроме троллинга на форуме и провокаций срачей мышь vs. джой?Ноль без палочки.
    Читать вчера ЖЖ мне было поистине противно,как будто наступил в огромную кучу говна.Накинулись на девчонку.Оскорбили не стесняясь в выражениях.Надергали цитат из контекста,скромно умалчивая о своих провокациях и троллинге.
    Если честно я вообще этот вброс расцениваю как четко спланированную операцию и попытку посеять раздор в команде девелоперов,игроков и тестеров.И не понимаю почему субъективное мнение микроскопического сообщества ставится во главу угла и привело к смене статуса Исиды.Они говорят они сообщество.Ну так мы тоже сообщество,точнее сквад и мы имеем свое мнение.И оно совсем не совпадает с мнением людей с конями на аватарках.
    Кстати я тут разговаривал с командирами других сквадов из ВарТандера.Их мнение кстати тоже очень сильно не совпадает с мнением этого игрового сообщества устроившего неприкрытый троллинг и оскорбления человека отдавшего проекту массу времени.
    + к AD!
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  14. #2989

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =AD=Stierlitz Посмотреть сообщение
    Если честно я вообще этот вброс расцениваю как четко спланированную операцию и попытку посеять раздор в команде девелоперов,игроков и тестеров.И не понимаю почему субъективное мнение микроскопического сообщества ставится во главу угла и привело к смене статуса Исиды.Они говорят они сообщество.Ну так мы тоже сообщество,точнее сквад и мы имеем свое мнение.И он совсем не совпадает с мнением людей с конями на аватарках.
    Вопрос, если его свести к сути, прост.
    Что даст больше денег - культуртрегерство и установление определённых обязательных идейных норм для сообществ игроков, или же разрешение всего, что не противоречит законам Российской Федерации?

    И в первом есть плюсы, и во втором есть плюсы.
    Посмотрим, короче, как дело выйдет, но во втором варианте денег, скорее всего, больше.

  15. #2990
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Далеко не факт, что Исида уволена. Из таких компаний и с таких должностей просто так не увольняют ! И этот инцидент, ещё не повод для таких резких мер.
    Скорее всего, девушка временно отстранена от должности. Не будет удивительно, что через некоторое время она будет восстановлена и появится здесь.
    Ещё более не удивлюсь, что информация об её увольнении, просто слухи.
    Не слухи... На сегодняшнее утро - это было официально и бла бла бла и все такое...

    Но благодаря неравнодушным людям - все еще неопределено...

    В конце концов, как заметил =AD=Stierlitz - мы тоже - сообщество, и достаточно сильное ...
    Да, как "поневоды", на Жижках сидеть не будем и в Одноглазниках.ру поливать всех фекалиями - тоже... Но у нас есть - тот же Сухой, к примеру...
    Крайний раз редактировалось Irinel; 20.11.2012 в 21:40.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  16. #2991
    Заявка на ПМЖ Аватар для =AD=Stierlitz
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    9

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Не слухи... На сегодняшнее утро - это было официально и бла бла бла и все такое...

    Но благодаря не равнодушным людям - все еще неопределено...

    В конце концов, как заметил =AD=Stierlitz - мы тоже - сообщество, и достаточно сильное ...
    Да, как "поневоды", на Жижках сидеть не будем и в Одноглазниках.ру поливать всех фекалиями - тоже... Но у нас есть - тот же Сухой, к примеру...
    Все верно.Мы своих не сдаем.И ни под кого прогибаться не станем.Невзирая на мелочные и недостойные мужчин вбросы в разные ЖЖ.
    Нам полемика по сути с ними нафиг не нужна.Нам нужен фулл-реал и настроенные самолеты.Удастся довести до ума - останемся на годы.А не побежим через год на поиски новых троллей/эльфов.

  17. #2992
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от True_poser Посмотреть сообщение
    Но факт то, что люди, съевшие не один десяток собак по истории авиации, будут неизбежно гораздо более требовательны к качеству фактики в игре - к флайт-модели, проработке самолётов - соответствию игры реальности или хотя бы именитым предшественникам.
    То есть, разработка под вирпилов ощутимо дороже.
    Была ли хоть тень сомнения, что для успеха игры Gaijin пренебрегут интересами этой аудитории в пользу интересов более массовой, если они будут противоречить друг другу?
    Вот это открытие, блин! Мы-то сами были не в курсе, что жанр авиасимов (и не только авиа) в вялотекуще-бессознательном состоянии из-за того, что игрушку нужно просто разработать (движок + графика + карты + звуки + интерфейс + геймплей), а сим - всё то же самое, но ещё нужно сначала изучить моделируемый объект, прикинуть, какие ресурсы нужны для его реализации, написать его упрощённую матмодель и т.д., и т.п, и всё это стоит бабла! Но мы-то не знали! Спасибо, открыли нам глаза!

    Это не повод, тем не менее, забить на судьбу проекта и позволить событиям идти самотёком. По крайней мере, попытаться влиять на вектор развития можно. Хоть что-то, дай бог, будет услышано.

    От ВТ, кстати, не ждут достижения особых вершин - не совсем так; от него хотят реализации на уровне "не хуже Ила, хотя бы". То есть пройти по проторенной уже дорожке. Это немного легче, как мне кажется, тем более что исходники Ил-2ЗС (когда они ещё разрабатывали Крылатые Хищники) им наверняка давали.

    Гайдзины, тем не менее, решили идти своим путём - правда, постоянно оглядываясь на некую танковую ММО. Что ж, поглядим, куда придут.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  18. #2993
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =AD=Stierlitz Посмотреть сообщение
    Все верно.Мы своих не сдаем.И ни под кого прогибаться не станем.Невзирая на мелочные и недостойные мужчин вбросы в разные ЖЖ.
    Нам полемика по сути с ними нафиг не нужна.Нам нужен фулл-реал и настроенные самолеты.Удастся довести до ума - останемся на годы.А не побежим через год на поиски новых троллей/эльфов.
    +100500 Отто!
    И я все время пыталась это донести до руководства WT. Правда - опосредованно, но может услышат..
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  19. #2994
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну что я могу сказать.

    Во 1-х, для вирпилов всегда останется исторический режим, где будет в 1-ю очередь учитываться их мнение. От них зависит, будет ли это такой "высшей лигой", куда будут стремится новички, или "загоном для 3,5 симуляторщиков". Ведите агитацию, отстаивайте свою точку зрения в дискуссии. В проекте все равны, и вирпилы, и аркадники.

    Во 2-х, по поводу стиля общения. Это интернет, тут могут и на 3 буквы послать. Отвечайте в том же духе.

  20. #2995

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =AD=Stierlitz Посмотреть сообщение
    Все верно.Мы своих не сдаем.И ни под кого прогибаться не станем.Невзирая на мелочные и недостойные мужчин вбросы в разные ЖЖ.
    Нам полемика по сути с ними нафиг не нужна.Нам нужен фулл-реал и настроенные самолеты.Удастся довести до ума - останемся на годы.А не побежим через год на поиски новых троллей/эльфов.
    "Вирпилы сделали свое дело в альфе - вирпилы могут уходить."(с)

  21. #2996

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Спасибо, открыли нам глаза!
    Извини, няша, что кэпую, я просто действительно удивлён тредом.

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Это не повод, тем не менее, забить на судьбу проекта и позволить событиям идти самотёком. По крайней мере, попытаться влиять на вектор развития можно. Хоть что-то, дай бог, будет услышано.
    Блажен, кто верует.
    Разработке-то уже четыре года. Было бы неплохо, если бы на предзаказах перед релизом подняли денег сравнительно с Mechwarrior Online или хотя бы с World of Tanks.

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Гайдзины, тем не менее, решили идти своим путём - правда, постоянно оглядываясь на некую танковую ММО. Что ж, поглядим, куда придут.
    Двести миллионов в год, озвученные Кислым - неплохой стимул для подражания, очень неплохой.
    Но ориентация на протестное коммьюнити... обоюдоострое дело.


    UPD: Да, разрулили волков и овец в разные русла, кстати.
    Можно тушить факелы и ставить на место вилы.
    Правда, в официальный обиход включено слово "кланы".

  22. #2997
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    ...Но благодаря неравнодушным людям - все еще неопределено...
    Вот это, пожалуй, главное !
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  23. #2998
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Правда, в официальный обиход включено слово "кланы".
    Ну вот теперь вартундре точно конец!

  24. #2999
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь вартундре точно конец!
    Не надоело паниковать? Многие сквады после выхода БоБ стали кланами. Будет и наоборот. Чего тут такого?
    =AxA=_OOO

  25. #3000
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Поучите меня пониковать еще!

    Ну в конце концов, пока нет полноценного симуляторного режима можно вообще на ВТ внимания не обращать. Когда появится тогда можно будет переживать.

Страница 120 из 324 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •