???
Математика на уровне МГУ

Страница 117 из 324 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,901 по 2,925 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2901
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну раз разговор пошёл про "лучшесть", то логично привести табличку сравнительную, где что учитывается, а где - нет. Некоторые вещи можно узнать по "натурным испытаниям". Хотя бы эти вещи свести в таблицу. Реализация обдува винтом хвостового оперения, влияние установленного шага винта на лобовое сопротивление при заглушенном моторе - это для примера две вещи, реализацию которых можно легко проверить во всех имеющихся симуляторах ВМВ.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  2. #2902
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Если Вам так интересен ответ на этот вопрос, то да - есть.
    Хорошо, на постоянном газе при зажатых тормозах там можно балансировать на основных стойках с помощью руля высоты? Момент на пикирование (капотирование) от двигателя там есть, это я знаю.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #2903
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Обдув хвостового оперения потоком от винта в Ил2-ЗС есть?
    Есть.

  4. #2904
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Как проверялось?
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #2905
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    "Обдув хвостового оперения" не сделает ВТ или любую другую игру лучшим симулятором. И там еще про ДМ было, а в ВТ, судя по всему, даже неизвестно есть ли ПК
    ПК - это признак симулятора? При все уважении...
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  6. #2906
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Хорошо, на постоянном газе при зажатых тормозах там можно балансировать на основных стойках с помощью руля высоты? Момент на пикирование (капотирование) от двигателя там есть, это я знаю.
    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Как проверялось?
    Балансировать не получается, возможно - дело в моей криворукости, но при ручке до упора от себя и до упора на себя самолет ведет себя совсем по-разному. Пример - Як-3ВК107, тяга 50%. Даем ручку от себя до упора - самолет заваливается вперед. Даем ручку вперед чуть-чуть, до отрыва хвоста, а затем выбираем до упора на себя - то же самое, но в несколько раз медленнее. При этом на тяге 50 без дачи ручки от себя на где-то треть хода РВ хвост не поднимается. Не факт что он там правильно настроен (вот уж не с вартандером сравнивать), но он там есть.

  7. #2907

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от imilich Посмотреть сообщение
    Рад за Вас.
    Разумеется, всяким там Дедам, Геннадичам и Изидам не место в Гайджин!
    Там требуются пони, ногебаторы и гитлерюгенды в неограниченных количествах...
    я этого не говорил
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А чем она хороша, если не секрет?
    причины наблюдения за работой этого человека как модератора, Вертун более адекватный, Тор был тоже нормальным модером, куда пропал? про Изиду у меня сложилось свое мнение о котором здесь наверное будет неуместно писать, а то что минус один вирпил, хоть и симпатии у меня к ней не было, это еще один шаг в аркаду, прощай симулятор

  8. #2908
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    С Исидой интересно получилось. Она убила массу личного времени на "доведение до ума" ВТ, а потом по прихоти каких-то хамов-казуалов её турнули. "Правильной дорогой идете, товарищи".
    А где-то на форуме ВТ есть обсуждение этого события - или все молчком?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #2909
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    на постоянном газе при зажатых тормозах там можно балансировать на основных стойках с помощью руля высоты?
    Легко же проверить, а вас какой именно патч интересует?
    И еще вопрос. Как Вы думаете, а можно ли на постоянном газе при зажатых тормозах балансировать на основных стойках с помощью руля высоты скажем на настоящем Bf-109 G14?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #2910
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    ПК - это признак симулятора? При все уважении...
    Нет, это признак ДМ

  11. #2911
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    С Исидой интересно получилось.
    Я бы этому факту дал другое определение, но на ум, к сожалению, одни "непечатности" приходят...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  12. #2912
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    вот уж не с вартандером сравнивать
    Почему? Если реализация есть, почему не сравнить? У Вас исчерпывающие знания о математическом аппарате обоих продуктов? Т.е. Вы можете конкретно сказать КАК и ЧТО реализовано в каждом продукте? Поделитесь.

    Сейчас все разговоры, ведущиеся здесь про физическую модель - вкусовщина. Всего лишь субъективное оценочное мнение без конкретных результатов.
    Одни утверждают одно, другие - другое. Хотите сравнить - испытывайте по всем правилам, составляйте таблицы, сравнивайте с прототипами. Тогда разговоры о том, что где корректнее будут уместны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Легко же проверить, а вас какой именно патч интересует?
    И еще вопрос. Как Вы думаете, а можно ли на постоянном газе при зажатых тормозах балансировать на основных стойках с помощью руля высоты скажем на настоящем Bf-109 G14?
    Допустим, последний. У меня Ил давно снесён. Года два. РоФ мне интереснее.

    По второй части - не знаю. Вряд-ли найдётся желающий проверить.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #2913
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Курчатов, Курск
    Возраст
    64
    Сообщений
    143

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Дети хвастаются игрушками.
    1-й.
    - Мне папа скрипочку подарил. Такая красивенькая... Струночки, колочки, смычочек...
    Даже покрашена "под Страдивари". Её так приятно держать в руках.
    Вот только, она не настроена и играть на ней невозможно. Я на неё смотрю вечером и засыпаю счастливым.
    2-й.
    - А у меня есть маленький барабан. И я на нём играю. По вечерам. С друзьями. Нам нравится играть вместе.

  14. #2914
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Почему? Если реализация есть, почему не сравнить? У Вас исчерпывающие знания о математическом аппарате обоих продуктов? Т.е. Вы можете конкретно сказать КАК и ЧТО реализовано в каждом продукте? Поделитесь.

    Сейчас все разговоры, ведущиеся здесь про физическую модель - вкусовщина. Всего лишь субъективное оценочное мнение без конкретных результатов.
    Одни утверждают одно, другие - другое. Хотите сравнить - испытывайте по всем правилам, составляйте таблицы, сравнивайте с прототипами. Тогда разговоры о том, что где корректнее будут уместны.
    Я о том, настроено или нет. Не вы ли неоднократно говорили о том, что матаппарат в ВТ отличный, но самолеты не настроены? Вот тут тот же случай, матаппарат есть, но используется, возможно (возможно!), не очень правильно. А сравнивать с прототипами нужно настроенные самолеты, да и лично у меня, например, слишком кривые руки даже для банальной "площадки" с изменением скорости, когда самолет не затриммируешь как надо перед началом. Матаппарат в ВТ на первый взгляд в наиболее реалистичных режимах выглядит как минимум корректным, хотя полетать так против живых противников пока толком негде. Да и почему-то в Ил-2 или даже MSFS, где я летал не так чтобы много, я чувствую самолет куда лучше.

  15. #2915

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Правда? Вы бы хоть с разделом проекта по которому что-то утверждаете ознакомились, здесь на форуме.
    Мда, ошибся. Мои извинения. Играл, летал. Специально не тестил, застал времена, когда это горячо обсуждалось и вроде как утверждалось, что учитывается ошибочно.
    P.S. Ушёл читать раздел. Кажется открою для себя много нового
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  16. #2916
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам ФМ и ДМ не дотягивает до Ил2-ЗС.
    Дотягивают или перетягивают - это можно долго спорить. Скажем так, они сопоставимы. Мне - достаточно, чтобы играть. Хотя вот по ДМ таки есть претензии, да. Ну и позиция по ТТХ меня тоже несколько напрягает. Как по мне, так выпускать игру про самолёты ВМВ с заведомо кривыми ТТХ даже в альфа-тест было сильно преждевременно. Т.е. ну ладно бы там они были настроены в нулевом приближении - они же вообще были даже не рядом, т.е. их даже не начинали настраивать. Хотя я сильно сомневаюсь, что для настройки хотя бы кривой максимальных скоростей по высотам, скороподъёмности по высотам и времени виража для одного самолёта с допуском ну пусть +- 10 процентов надо затратить так уж прям много времени. Я из-за этого в КХ перестал играть в своё время. Бо патч следовал за патчем, а 109Ф4 как держал у земли 700 км/ч, так и продолжал держать...
    В целом - играть в тундру вполне можно уже сейчас. Ну а чтобы "летать" - я периодически ROF запускаю, и жду релиза мустанга от DCS.
    Крайний раз редактировалось SJack; 20.11.2012 в 15:09.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #2917

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    причины наблюдения за работой этого человека как модератора, Вертун более адекватный, Тор был тоже нормальным модером, куда пропал?
    У Тора тоже хватало закидонов.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    А где-то на форуме ВТ есть обсуждение этого события - или все молчком?
    Обсуждение действий администрации на офф.форуме проекта не очень хорошая вещь, вне зависимости от адекватности самих этих действий.


    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Я бы этому факту дал другое определение, но на ум, к сожалению, одни "непечатности" приходят...
    Тоже. Весьма странно - долгое время сквозь пальцы смотреть (и даже поддерживать) такую позицию, а затем слить человека как стрелочника. Не очень корректно по отношению к модератору, имхо. Либо просто показуха, чтобы успокоить пользователей, и через какое-то время все вернуть назад.

  18. #2918
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Нехрен в авиации (даже в виртуальной) делать всяческим няшным-анимешным пони, покемонам и прочей нечисти. Так и до BDSM-сквадов недалеко... А фигли - клуб по интересам же ж.
    ...... А если почитать далее, то очень чётко прослеживается интеллектуальный и культурный уровень как раз того "кавайного" контингента, который ISIDA пытается отсеять.
    Изида, мне то же симпатизирует, но давайте посмотрим правде в глаза. Из сообщества Ил-2-шных сквадов, тоже хватает всякого рода "контингента". И тут как-то упомянули SCS. Вы были у них в гостях на форуме? Культурным уровнем там не пахнет. Да простят меня SCS. Норма общения, являются маты, всякого рода удафизмы и прочие атрибуты интернет суб-культуры, что лично у меня вызывает когнитивный дисонанс.
    Как себя называть это дело каждого "боевые покемоны" или "летающие чайники", "Сиськи Памелы" или "Тупые клоуны", "Летающие пони" или "Летающие Бараны".
    Что есть проект War Thunder? Это игра про авиацию, армию и флот. В игру идут не только сообщества вирпилов (сквадов), поскольку там есть авиация, но и танковые кланы, поскольку там будут и танки. А ведь еще есть флот, в который обязательно придут поклоники БатлстейшенсМидвуей и Невифилд. Это уже устоявшиеся игровые сообщества игроков, со своими устоями, правилами и мировозрением. Так почему они должны принимать правила игры виртуальных пилотов? Я честно говоря не понимаю! Откуда Вы это все берете, что все остальные должны подстроится под ту линейку, который продиктует виртуальный пилот?
    Вот вчерашняя реорганизация показала, что Гайджины вполне осознали этот момент. Если раньше, были только "эскадрилии", то теперь, только "игровые сообщества". Зайдите на форум и посмотрите.
    Все остальное, это попытка натянуть одеяло на себя, оставив остальных голыми. Это не правильно. Не надо так делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    У Тора тоже хватало закидонов.
    Уж кому, но не вам рассуждать на эту тему. Или на форуме Варгемингов проблем не имеется, что вы начинаете чужие обсуждать?

  19. #2919
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Дотягивают или перетягивают - это можно долго спорить. Скажем так, они сопоставимы. Мне - достаточно, чтобы играть. Хотя вот по ДМ таки есть претензии, да. Ну и позиция по ТТХ меня тоже несколько напрягает. Как по мне, так выпускать игру про самолёты ВМВ с заведомо кривыми ТТХ даже в альфа-тест было сильно преждевременно. Т.е. ну ладно бы там они были настроены в нулевом приближении - они же вообще были даже не рядом, т.е. их даже не начинали настраивать. Хотя я сильно сомневаюсь, что для настройки хотя бы кривой максимальных скоростей по высотам, скороподъёмности по высотам и времени виража для одного самолёта с допуском ну пусть +- 10 процентов надо затратить так уж прям много времени. Я из-за этого в КХ перестал играть в своё время. Бо патч следовал за патчем, а 109Ф4 как держал у земли 700 км/ч, так и продолжал держать...
    В целом - играть в тундру вполне можно уже сейчас. Ну а чтобы "летать" - я периодически ROF запускаю, и жду релиза мустанга от DCS.
    знаете в чем дело ? [умник on] говорить о ттх в игре это обсуждение сферического коня в вакуме, ибо проверить невозможно. Возможно проверить либо спортивный самолет, либо , на худой конец РС модель. ни того не другого не смоделированно и непридвидется, что как бы намекает на ФМ не имеющую аналогов в реальном мире.))) [умник off].

  20. #2920
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    знаете в чем дело ? [умник on] говорить о ттх в игре это обсуждение сферического коня в вакуме, ибо проверить невозможно. Возможно проверить либо спортивный самолет, либо , на худой конец РС модель. ни того не другого не смоделированно и непридвидется, что как бы намекает на ФМ не имеющую аналогов в реальном мире.))) [умник off].
    Ну эт смотря что проверять. Как раз "статику", такую, как максимальная скорость самолёта С на высоте Н, проверить несложно. И данных для проверки по многим моделируемым самолётам хватает. Не по всем, конечно, в некоторых случаях можно натягивать сову на глобус в определенных пределах .
    Кстати, кто-нибудь вкачал уже самолёт с трехступенчатым нагнетателем? Как он реализован, так же "вкл/выкл" или можно выбирать ступень?
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #2921
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    знаете в чем дело ? [умник on] говорить о ттх в игре это обсуждение сферического коня в вакуме, ибо проверить невозможно. Возможно проверить либо спортивный самолет, либо , на худой конец РС модель. ни того не другого не смоделированно и непридвидется, что как бы намекает на ФМ не имеющую аналогов в реальном мире.))) [умник off].
    [умник on] при этом, строго говоря, вести дискуссию можно о правильности настройки исключительно прототипа, а все остальные так и остаются "доверительными", с ЛТХ, полученными по РЛЭ и данным испытаний. [умник off].
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #2922
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну то есть можно крутить ЛТХ и ТТХ как хочется...

  23. #2923
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вывод неверен.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #2924
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Ну то есть можно крутить ЛТХ и ТТХ как хочется...
    скорее даже не "крутить ЛТХ" а брать с потолка ФМ

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну эт смотря что проверять. Как раз "статику", такую, как максимальная скорость самолёта С на высоте Н, проверить несложно. И данных для проверки по многим моделируемым самолётам хватает. Не по всем, конечно, в некоторых случаях можно натягивать сову на глобус в определенных пределах .
    я больше про сам "воздух" т.е. скорость рола, время реакции на отклонение рулеввых поверхностей, "приемистость", гироскопический момент винта, ну и главное - поведение на закритических углах. (ЗЫ в ил23с был найден режим опровергающий закон сохранения энергии))) только тсссс ...))) ) .

    склоняюсь к мнению, что поэтому и неделают пилотажных самолетиков (во всех симах), ибо УНВП тогда получаться не будет.

  25. #2925
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Изида, мне то же симпатизирует, но давайте посмотрим правде в глаза. Из сообщества Ил-2-шных сквадов, тоже хватает всякого рода "контингента".
    Да причем тут - личные симпатии\антипатии?
    Дело в принципе.
    Да в "Ил-2"-комьюнити - есть разные товарищи...
    НО вот я сомневаюсь, что на Сухом, во времена рассвета "Ил-2.Штурмовик" какие нибудь "анимешники-пони-куклолюбы" продержались бы больше суток! Валя бы их грохнул на месте, и фиг бы кто пикнул..
    Или - на "желтом"...

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Что есть проект War Thunder? Это игра про авиацию, армию и флот.
    Вот будет Армия и Флот - вот тогда бы и думали!
    А пока - имеем Авиацию, но только теперь не будет вирпилов.. Верной дорогой идут товарищи.

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    В игру идут не только сообщества вирпилов (сквадов), поскольку там есть авиация, но и танковые кланы, поскольку там будут и танки. А ведь еще есть флот, в который обязательно придут поклоники БатлстейшенсМидвуей и Невифилд. Это уже устоявшиеся игровые сообщества игроков, со своими устоями, правилами и мировозрением. Так почему они должны принимать правила игры виртуальных пилотов? Я честно говоря не понимаю! Откуда Вы это все берете, что все остальные должны подстроится под ту линейку, который продиктует виртуальный пилот?
    Никто не просит.. Упаси Господь Бог! Зачем под нас подстраиваться? Не нужно! Но и не нужно нас ломать через колено, в попытках объяснить что ММО-сообщество - это круто.... Не поймем....

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Вот вчерашняя реорганизация показала, что Гайджины вполне осознали этот момент. Если раньше, были только "эскадрилии", то теперь, только "игровые сообщества". Зайдите на форум и посмотрите.
    Да нет... Не так все было.... Вначале ввели правила, официально, четко... И не важно, что эти правила были близки нам. Важно, что они были официальные, а не лично ISID-ына "отсебятина".
    А когда ISIDA начала по этим правилам щемить "понелюбов" (с нашего, кстати, молчаливого одобрения!), а те в дерьмоЖиЖке подняли хай до небес, что их убогих обижают - в Жижку прискакал Куликов и начал чего то лебезить там... И Гадзины тупо "сыграли взад" - и кинули стрелки на ИСИДУ... Типа - это она вся такая бяка, а все Гайдзины ровными рядами любят "поняшей", и будут их лоблызать и далее... Еще и уволили ее... Фактически публично выпороли.
    Крайний раз редактировалось Irinel; 20.11.2012 в 17:06.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

Страница 117 из 324 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •