???
Математика на уровне МГУ

Страница 172 из 324 ПерваяПервая ... 72122162168169170171172173174175176182222272 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,276 по 4,300 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #4276
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Да да да...
    "Лавку" отключать от управления игроком, если температура рабочего места падает ниже 50*С, "мессера" запускать только если игрок в смирительной рубашке...
    А и еще - все самолеты обеспечить аутентичными органами управления. Не обязательно - историческими, можно и "новодел", но что б как настоящие!

    Любителей летать на "ишаках" - обеспечить вечно заедающей лебедкой и "кусачками".

    Ах да! Еще экспандер прикрутить к рабочему месту - ну что бы перезарядку оружия, вручную (разумеется - там где это было! Но на "Кобры" и "лавки" - в первую очередь! Ибо нех!).

    Разумеется - все девайсы за счет разработчика..

    Не, ну а шо?!
    Кстати, а как же перегрузки?

    Ведь без этого игра не может называться симулятором!
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  2. #4277
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Кстати, а как же перегрузки?
    Ведь без этого игра не может называться симулятором!
    Точно! Спасибо, что напомнили еще и о таком архиважном аспекте.
    Но это - увы - нереализуемо.
    Получается - что не делай - все равно аркада...
    Неееетт!
    Как же я жила без этого то?!! 11 лет в Ил-2, считала, что в авиасимулятор...
    А оказалось-то, на поверку - "аркадник" я... Унылая.

    Ну что ж, я "ф пИчале", рыдаю и размазываю по мордяшке сопли пополам с помадой.
    Пойду настраивать ПМ, а деньги отложенные на ТрекИр задоначу на ВИ. Ведь если - полюбе "аркада" - зачем платить больше?
    Крайний раз редактировалось Irinel; 12.12.2012 в 14:35.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  3. #4278
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Альфа-тестер из Германии, на днях летал над Руром и сделал фото. Смотрим сравнение скриншота локации Рур в War Thunder и реальной фотки
    Да, очень классно. Над графикой видно что сильно поработали. Радует что нет стены тумана на горизонте. Это скриншоты из готовящегося "мажорного" патча?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #4279
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Да, очень классно. Над графикой видно что сильно поработали. Радует что нет стены тумана на горизонте. Это скриншоты из готовящегося "мажорного" патча?
    Да, скриншот с Dev-server.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  5. #4280
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    когда пустят на Дев??

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  6. #4281
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    когда пустят на Дев??

    С уважением, Sparr
    На DEV пускают по необходимости. Какой-то системы нет. DEV доступен только Альфе и разработчикам.
    Когда пустят? Когда будет в этом необходимость. Увы, но на данный момент, по другому никак.
    С уважением.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  7. #4282
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    когда пустят на Дев??

    С уважением, Sparr
    Полагаю - когда его на "продакт" кинут, тогда и пустят... хорошее посмотреть...

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    На DEV пускают по необходимости. Какой-то системы нет. DEV доступен только Альфе и разработчикам.
    Когда пустят? Когда будет в этом необходимость. Увы, но на данный момент, по другому никак.
    Короче Sparr, постоянно - токмо для белых!
    А гастробайтеров (ну - ты понял! ) - по необходимости.
    Крайний раз редактировалось Irinel; 12.12.2012 в 15:57.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  8. #4283
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    192

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Полагаю - когда его на "продакт" кинут, тогда и пустят... хорошее посмотреть...
    Короче Sparr, постоянно - токмо для белых!
    А гастробайтеров (ну - ты понял! ) - по необходимости.
    Ну так сдается мне, что гастарбайтеры в данном конкретном случае это альфа и разрабы
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  9. #4284
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от vensaj Посмотреть сообщение
    Ну так сдается мне, что гастарбайтеры в данном конкретном случае это альфа и разрабы
    А я понял, что как раз наоборот был один раз на деве, понравилось, понял что не осилю тестить, и оставил это занятие.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #4285
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Короче Sparr, постоянно - токмо для белых!
    А гастробайтеров (ну - ты понял! ) - по необходимости.
    Насяйнике, зачем ругаися, вровень выпирать
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  11. #4286
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Альфа-тестер из Германии, на днях летал над Руром и сделал фото. Смотрим сравнение скриншота локации Рур в War Thunder и реальной фотки
    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Да, скриншот с Dev-server.
    То есть, можно надеяться, что и карта Сталинграда станет более реалистичной? Сейчас «детально воссозданная территория» Сталинграда вызывает только недоумение.

  12. #4287
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от steleugen Посмотреть сообщение
    То есть, можно надеяться, что и карта Сталинграда станет более реалистичной? Сейчас «детально воссозданная территория» Сталинграда вызывает только недоумение.
    Ну вот как земляк, земляку....
    А что у Вас вызывает недоумение?
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  13. #4288
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Ну вот как земляк, земляку....
    А что у Вас вызывает недоумение?
    1. Царица и Сухая Мечетка стали вдруг полноводными реками, текущими из ниоткуда.
    2. Впечатляют резкие перепады высот и большие холмы.
    3. При этом Мамаева кургана нет вообще. Или я не нашел?

    Кстати, в Ил2 на карте Сталинграда был г. Волжский (основан в 1954 г.), а река Волга в месте поворота на юг превращалась в что-то напоминающее дельту Нила.

  14. #4289
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от steleugen Посмотреть сообщение
    1. Царица и Сухая Мечетка стали вдруг полноводными реками, текущими из ниоткуда.
    2. Впечатляют резкие перепады высот и большие холмы.
    3. При этом Мамаева кургана нет вообще. Или я не нашел?

    Кстати, в Ил2 на карте Сталинграда был г. Волжский (основан в 1954 г.), а река Волга в месте поворота на юг превращалась в что-то напоминающее дельту Нила.
    1. Я конечно не на столько стар, чтоб все помнить и знать, но насколько мне известно, то Царица(Пионерка), была полноводным притоком Волги, до 60 годов 20-го столетия. Ошибаться я могу. Не буду спорить, но р.Царица при Царе Горохе:

    Насчет Мечётки сказать ничего не могу. Когда с Орловского карьера въезжаеж в ТЗР, через мосток, она выглядит не совсем полноводной. Далеко не полноводной.
    Но это не всегда так: http://miroznai.ru/Trip/Pages/ShowSu...spx?sbjid=4469
    2. Дар-гора, Лысая Гора, Мамаев Курган, Танковый ров и т.д. и т.п.- это все высоты с резкими перепадами. Бывали в районе СХИ? К району Тулака какой перепад высоты?
    3. Ну я нашел. На самом деле, Мамаев Курган, самая малая высота города-героя. Ожесточенные бои за эту высоту были из-за того, что она ближе всех к бегеру р.Волга и с нее открывается великолепная панорама на з.Барикады. Как на ладони. Бей прямой наводкой.

    Кстати в Ил-2Ш. Сталинград вообще стоит на ровной поверхности без каких либо высот.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  15. #4290
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    1. Я конечно не на столько стар, чтоб все помнить и знать, но насколько мне известно, то Царица(Пионерка), была полноводным притоком Волги, до 60 годов 20-го столетия. Ошибаться я могу. Не буду спорить, но р.Царица при Царе Горохе: .
    По-моему, на фотографии разлив Волги. Царицу и сейчас можно увидеть в районе Ангарского поселка (сам на той неделе смотрел). Это маленькая речушка, которую после войны убрали в городской коллектор.
    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Насчет Мечётки сказать ничего не могу. Когда с Орловского карьера въезжаеж в ТЗР, через мосток, она выглядит не совсем полноводной. Далеко не полноводной.
    Ну да, ручей, поросший камышом. Или небольшая река http://world-of-russia.ru/images/vol...a_mechetka.jpg

    Поверьте, нет никакого желания цепляться и придираться к мелочам, но я смотрю на Сталинград и вижу, что в черте города в Волгу впадают три (третья - в районе Купоросного) реки! Это удивляет! Мы с Вами знаем, что это за «реки», а другие игроки? Потом расскажи, что Сталинград – степной город!

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    2. Дар-гора, Лысая Гора, Мамаев Курган, Танковый ров и т.д. и т.п.- это все высоты с резкими перепадами. Бывали в районе СХИ? К району Тулака какой перепад высоты?
    Согласен! Но вспомните расстояние от Дар-Горы до Лысой горы! Один холм плавно переходит в другой. Резких перепадов нет.
    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    3. Ну я нашел. На самом деле, Мамаев Курган, самая малая высота города-героя. Ожесточенные бои за эту высоту были из-за того, что она ближе всех к бегеру р.Волга и с нее открывается великолепная панорама на з.Барикады. Как на ладони. Бей прямой наводкой.
    Ну что же, буду искать.

  16. #4291
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от steleugen Посмотреть сообщение
    По-моему, на фотографии разлив Волги. Царицу и сейчас можно увидеть в районе Ангарского поселка (сам на той неделе смотрел). Это маленькая речушка, которую после войны убрали в городской коллектор.

    Ну да, ручей, поросший камышом. Или небольшая река http://world-of-russia.ru/images/vol...a_mechetka.jpg

    Поверьте, нет никакого желания цепляться и придираться к мелочам, но я смотрю на Сталинград и вижу, что в черте города в Волгу впадают три (третья - в районе Купоросного) реки! Это удивляет! Мы с Вами знаем, что это за «реки», а другие игроки? Потом расскажи, что Сталинград – степной город!
    Да. Сегодня эти реки выглядят вообще никак. Их даже ручейком назвать нельзя. Но давайте вспомним почему? Волжская ГЭС, которая построена после войны. Если бы не она, Царица и сейчас была бы полноводной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steleugen Посмотреть сообщение

    Согласен! Но вспомните расстояние от Дар-Горы до Лысой горы! Один холм плавно переходит в другой. Резких перепадов нет.
    Между Лысой горой и Дар-горой, есть еще и высота на которой стоит СХИ. Дар-гора это к-тр Мир. Лысая - это Новостройка"Зеленое Кольцо" и в гору. Я Лысу гору облазил в доль и поперек. Перепадов там хватает. Даже между Гоной поляной и Лысой горой перепады есть весьма впечатляющие.

    З.Ы.: Вот почитают нас тут и скажут: "Волгоград это не степной город. Это город в горах"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steleugen Посмотреть сообщение
    .... я смотрю на Сталинград и вижу, что в черте города в Волгу впадают три (третья - в районе Купоросного) реки!
    Кстати! В районе Бекетовки есть еще одна река. Во время войны была вполне полноводной. Не знаю как она тогда называлась, но сейчас она называется "вонючкой".
    Крайний раз редактировалось VerTun; 12.12.2012 в 21:33.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  17. #4292
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Немецкая аэрофотосъемка, на ней видны и реки и "перепады высот".

  18. #4293
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Реально накипело. Есть желание без особых заморочек поиграть в онлайне и есть желание покачать сперва советскую ветку. Так достало кидать за немцев и летать на лвл2 против истребителей 6+лвл и бомберов 8+ левелов. Ну зачем убрали возможность выбора стороны? И не включили галочки баланса по уровню техники?
    -
    Отключить автоматический ремонт, разбить все немецкие самолеты и будет кидать только за СССР. Надо будет попробовать.
    Крайний раз редактировалось cnyx; 12.12.2012 в 23:27.

  19. #4294
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Реально накипело. Есть желание без особых заморочек поиграть в онлайне и есть желание покачать сперва советскую ветку. Так достало кидать за немцев и летать на лвл2 против истребителей 6+лвл и бомберов 8+ левелов. Ну зачем убрали возможность выбора стороны? И не включили галочки баланса по уровню техники?
    Вы тут первый раз? Зайти не офф форум, почитайте.
    В данный момент идет открытый бета тест. Тестируем то, что хотят разрабы. Народу нету в ИБ, ждать будем баланса до бесконечности, вы это понимаете?
    Выйдет мажор, народ вернется посмотреть на свежее мясцо, может тогда включат баланс. Будет в ИБ играть более 1тысячи игроков, можно и побалансить.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #4295
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Понимаю, понимаю, 10-12 боев идет одновременно, время ожидания около минуты. В основном крафты до 10го левела. Думаю не много бы убыло от балансера. А так то да, качнуть в аркаде читерваген, а потом воевать на нем против Хе51 и МЦ200.
    А вообще уже такую мысль высказывали и я ее поддерживаю. Было бы неплохо помимо деления самих боев на 3 большие группы, иметь возможность опций определенных. Мне, как новичку с джойстиком не интересно играть против ПМщиков с ВИ, но моего опыта не хватит полюбому для полетов без маркеров и с полным управлением (шаг, смесь и т.п.). Потому данные опции хотелось бы иметь в виде галочек типа "без маркеров": да, нет, без разницы. Тогда более гибко можно игры под себя подбирать. Но тут явно в онлайн дело упрется и на этапе в 400 онлайна в ИБ не реализуема.

  21. #4296
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Всем здравствуйте, я вижу, что в данный момент, уважаемая ISIDA просматривает данный форум. Я задам ей вопрос на который не получил внятного ответа на оф. форуме, в теме http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...3%D1%82%D1%8C/

    Сможете ли Вы мне ответить, что всё таки означают уровни? чем ишак второго уровня, хуже чем тандерболт н-ного уровня и наоборот? И вопрос про грабли и вилы, глядя на них как сельхоз инструменты. Почти одинаковые инструменты, но немного разное назначение. И что по Вашему выше уровнем, грабли или вилы? (Контекст вырван из моих постов на оф.форуме)

    Я надеюсь, что местная администрация не отнесется к моим сообщениям как провокационным и не влепит мне бан, как на оф. форуме WT.
    MK.

  22. #4297

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Уважаемый Impaler. В общем, Вам там давали ответ. У Вас сама постановка вопроса крайне не верна. Ранги самолетов тут достаточно условны. В том смысле, что не факт, что самолет 5 уровня в 100% случаев одолеет самолет резерва. Понять для привыкшего к системе WoT (и стандартных ММО) наверное тяжело, но попытаюсь объяснить то, что на оф.форуме объясняла уже не один раз.
    Ранги техники WT обуславливаются годами выпуска\применения того или иного самолета. И не более. И если уж не брать граничные случаи – типа «Гладиатор» против МиГ-15 – то совершенно необяательно, что даже в бою 1 на 1 победит более высокоуровневый самолет. Таких понятий как броня или хит-поинты – у самолетов нет. А соответственно – даже одна пуля, выпущенная с нужной дистанции, в нужное место может прекратить полет оппонента. И соответственно на примере представленных Вами самолетов их сравнивать вообще нельзя. Это техника для разных целей. Первый ранний низко высотный истребитель, второй - высотный перехватчик, который вообще не должен летать у земли и тем более не должен чувствовать себя у земли увереннее «Ишака» или «Чайки».
    У каждой страны, представленной в проекте, была своя военная доктрина, в соответствии с которой использовалась та, или иная тактика воздушного боя. Соответственно под эту доктрину и создавались самолеты. Так что надо просто это понять и принять как обязательное условие победы.
    Надеюсь, что понятно объяснила.
    Крайний раз редактировалось ISIDA; 13.12.2012 в 03:07.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  23. #4298
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да, спасибо за скорый ответ. Хотя тут как квантовой физике, чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов. Но я не буду разводить спор и тем более выпытывать ваши коммерческие тайны, просто у меня своё видение, как весь геймплей можно было бы построить. И я бы поделился с вами своими видениями на вашем же форуме, но засилие неадеквата не дает там вести более менее приличное обсуждение чего либо. Тем более, что на данном этапе, когда уже почти всё готово, что-то кардинально менять уже невозможно. Извиняюсь, что возможно обидел Вашу команду, а возможно и Вас лично своими резкими высказываниями в адрес Вашего проекта. Желаю Вам удачи в вашем нелегком и "неблагодарном" деле. Покрепче Вам нервов.
    MK.

  24. #4299

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Никогда не поздно что-то конструктивное предложить. И для этого не обязательно создавать тему. Есть система личных сообщений.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  25. #4300
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Хорошо, думаю, что в ближайшее время воспользуюсь этой функцией. Спокойной ночи.
    MK.

Страница 172 из 324 ПерваяПервая ... 72122162168169170171172173174175176182222272 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •