???
Математика на уровне МГУ

Страница 175 из 324 ПерваяПервая ... 75125165171172173174175176177178179185225275 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,351 по 4,375 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #4351

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Вот тут Вы преувеличиваете.Цензурных слов,в адрес протестущих,не было
    Нецензурщина шла от понабежавших ололооркадников.
    Основная масса контингент обитавшего в ИБ до нововведения все понимал и поддерживал как в чате так и в личку на форуме . Многие перенимали тактику )))

  2. #4352
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    Было 100500 голосований с огромным перевесом в пользу того что не стоит вводить аркадную реинкарнацию.
    А главное - ОТМЕНИЛИ возрождения! Значит не зря ребята пострадали.
    Вот оно как?!
    На любом Иловском, ДКС-сном, РоФовском и БоБовском серваке, есть реинканрация. От этотго режим игры аркаднее не становится. В чем логика ваших слов о аркадности реинканрации?
    И ничего там не отменили.

  3. #4353
    Грэй
    Гость

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Нецензурщина шла от понабежавших ололооркадников.
    Не,от людей которым нормально играть не дали.

  4. #4354
    Зашедший Аватар для herr Muller
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Stuttgart, Germany
    Возраст
    46
    Сообщений
    25

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Ну - спасибо, господа борцуны. "Низкий вам поклон" от разрабов и вирпильского сообщества.
    "Господа борцуны" в свободное от борцунства время являются еще и тестерами, безвозмездно (т.е. даром) ищущими баги и вносящими рацпредложения, т.е. работающими над улучшением проекта. Более того, эти оппортунисты уже сейчас подбрасывают разрабам денежку, и денежку немалую.
    И не надо говорить, что никто не заставляет платить и тестить - сами разрабы очень активно призывают к участию в тесте и донату.
    Так вот, очень некрасиво и неумно игнорировать тех, кто тебе платит деньги, да еще и помогает в работе. Очень напоминает позицию разработчиков ВоТ: не нравится - вали. Во всем цивилизованном мире - клиент всегда прав.
    i5 3570K @4200MHz, 8GB RAM, XFX HD7770, ESI Maya44, Saitek X45

  5. #4355
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Вот оно как?!
    На любом Иловском, ДКС-сном, РоФовском и БоБовском серваке, есть реинканрация. От этого режим игры аркаднее не становится. В чем логика ваших слов о аркадности реинканрации?
    И ничего там не отменили.
    В том, что в этих играх совершенно разная модель геймплея. WT игра сессионная, как игра через гипер-лобби, например вот тут http://war.by-airforce.com/index.html
    Ввод возрождения внес дикий дисбаланс в плане количества этих самых возрождений, из-за разности количества самолётов в ангаре игрока, читай в резерве. Разбил один, взял другой. К примеру у меня, всего пара самолётов на каждую нацию, а то и вообще один. Просто мне больше не нужно. У некоторых ангар заполнен битком. Вот и разница, я могу взлететь всего два раза, а кто-то девять.

    К тому же подтянулась проблема с защитой филдов от вулча. Это уже отдельная тема.
    MK.

  6. #4356
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Impaler Привет землякам.

    Я за промежуточный режим между ИБ и РБ. Где нет внешних видов, и возрождений.

    Тока вот где стока народу найти?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #4357
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Вот оно как?!
    На любом Иловском, ДКС-сном, РоФовском и БоБовском серваке, есть реинканрация. От этотго режим игры аркаднее не становится. В чем логика ваших слов о аркадности реинканрации?
    И ничего там не отменили.
    А размеры карт там такие же? Вот особенно за DSC не надо. Бывают конешно ганзо или БВБ карты для фана, но там где нормальные миссии там только до места событий сколько времени лететь надо. А здесь претензия на ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ, карта размером с марку и ещё туда насовать возрождения. Вон аркада есть с возрождением, чё они себе не просят привинтить физику от ИБ?

    З.Ы. Перечитал Вас и подумалось. Может от того столько и проголосовало против, что достало, что ни проект так "контра".
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  8. #4358
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Джентельмены! Спокойнее.

    Цитата Сообщение от herr Muller Посмотреть сообщение
    "Господа борцуны" в свободное от борцунства время являются еще и тестерами, безвозмездно (т.е. даром) ищущими баги и вносящими рацпредложения, т.е. работающими над улучшением проекта. Более того, эти оппортунисты уже сейчас подбрасывают разрабам денежку, и денежку немалую.
    И не надо говорить, что никто не заставляет платить и тестить - сами разрабы очень активно призывают к участию в тесте и донату.
    Так вот, очень некрасиво и неумно игнорировать тех, кто тебе платит деньги, да еще и помогает в работе. Очень напоминает позицию разработчиков ВоТ: не нравится - вали. Во всем цивилизованном мире - клиент всегда прав.
    Хочу еще раз отметить один аспект - идет Бета-Тест! И делаем мы толькто то, что нужно для проекта на данном этапе. Я бы тоже хотела, что бы все бросили и занялись моими предложеними, и моими важными вопросами. Но... Таковы правила Бета-Теста.

    Клиентами вы станете только после релиза!
    На данном этапе - никто никому ничего не должен. Все исключительно на добровольных началах: разработчики добровольно предоставляют нам, тестерам, для тестирования интересный для них, на этом этапе, контент и функционал проекта, а бета-тестеры добровольно это все счастье тестируют. На этом все взаимоотношения заканчиваются.

    И право - не стоит преувеличивать роль доната на данном этапе. Цифр, разумеется, у меня нет, но... Сомневаюсь что его хватит, хотя бы на покрытие месячных издержек по разработке.

    Но этот момент - значения не имеет. Важно только то, что сейчас идет Бета-Тест.

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    В том, что в этих играх совершенно разная модель геймплея. WT игра сессионная, как игра через гипер-лобби, например вот тут http://war.by-airforce.com/index.html
    А Вы не задумывались, что возможно идет отработка "не сессионного" геймплея? Как одного из вариантов? Я не утверждаю, что это так... Но...
    Или какой другой вопрос отрабатывается...

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    Ввод возрождения внес дикий дисбаланс в плане количества этих самых возрождений, из-за разности количества самолётов в ангаре игрока, читай в резерве. Разбил один, взял другой. К примеру у меня, всего пара самолётов на каждую нацию, а то и вообще один. Просто мне больше не нужно. У некоторых ангар заполнен битком. Вот и разница, я могу взлететь всего два раза, а кто-то девять.
    У вас не может быть меньше трех самолетов! Физически! Не знаю как было на "продакте", а на ДЕВе количество вылетов в ИБ ограниченно тремя машинами. Так что как видите - все сбалансированно, и владельцы огромных донатных ангаров никакого преимущества не имеют.

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    К тому же подтянулась проблема с защитой филдов от вулча. Это уже отдельная тема.
    Вулч - был, есть и будет есть! В любом хоть сколь ко то серьезном авиасиме боевой авиации. Это аксиома. Блокирование аэродромов противника - один из эфективных способов завоевание превосходства в воздухе. Возмущаться по этому поводу - все равно что пенять на снег в декабре месяце, в Подмосковье.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  9. #4359
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Так что как видите - все сбалансированно, и владельцы огромных донатных ангаров никакого преимущества не имеют.
    Не соглашусь. Его три против моих девяти, при условии, что я не совершу 9 ошибок - практически без шансов.

    Я несколько раз "затаскивал" бои только ввиду того, что у меня в ангаре было больше самолётов (донат, да, простите... ), чем у оставшихся против меня одного противников.
    Единственное уточнение - это было в аркаде. Но для меня, лично, грани окончательно постирались
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 13.12.2012 в 21:02.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  10. #4360
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Я уже отвечала на этот вопрос:
    Не вижу смысла еще раз объяснять общепонятные и доступные вещи.
    Такие высказывания всегда умиляют. Сразу чёт вспомнилось:

    -Париж столица какого государства?
    -Это все знают.
    -А Вы?
    -А я нет. (почти цэ).

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Не отменили. На ДЕВе - возрождение в ИБ есть. А значит будет в "мажоре"...
    А никто и не говорил что это просто так проглотят.

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    "Низкий вам поклон" от разрабов и вирпильского сообщества.
    Как раз именно сообщество и подняло бучу. Именно вирпилы и люди с сквадов. А не праздношатающиеся с мыслью где бы поиграть.
    А разрабы пусть в следующий раз думают, если не захотят второй раз на подобные грабли наступать.

    Кстати у Вас в подписи очень грамотное высказывание:
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =

    Так зачем в игре заявленной как хардкорный симулятор отходить от этого правила хотя бы в рамках одного боя в виде батареи самолётов?
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  11. #4361
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Его три, против моих девяти, при условии, что я не совершу 9 ошибок - практически без шансов.

    Я несколько раз "затаскивал" бои только ввиду того, что у меня в ангаре было больше самолётов (донат, да, простите... ), чем у оставшихся против меня одного противников.
    Единственное уточнение - это было в аркаде. Но для меня, лично, грани окончательно постирались
    Сильвер! В ИБ - всего три попытки. И все...
    А вот то, что ИБ - это Аркада - тут целиком и полностью согласна. И всегда это говорила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    Такие высказывания всегда умиляют. Сразу чёт вспомнилось....
    Мне приятно, что я Вас умилила. Очень. Но право - все равно не вижу - почему я должна трижды повторяться на одной странице форума.


    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    А никто и не говорил что это просто так проглотят.
    Как раз именно сообщество и подняло бучу. Именно вирпилы и люди с сквадов. А не праздношатающиеся с мыслью где бы поиграть.
    Собственно говоря - я все равно не вижу причин, по которым, "сообществу" не написать пару резолюций, и не продолжить тестирование, вообщем-то абсолютно абсолютно чуждого этому сообществу режима? И спокойно ждать, пока выкатят "мажор" с РБ.
    Хотя вижу - потому что речь не только о тестировании.
    Тестирование - это так, побочный процес - "а по играть"?

    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    А разрабы пусть в следующий раз думают, если не захотят второй раз на подобные грабли наступать.
    Ну - возможно... Решат еще - нафиг с этими неадекватами связываться... А может опять поступят так же.
    Разные весовые категори, знаете ли.
    Впрочем - лично я - "взаимопонимание и дружбомагию"

    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    Кстати у Вас в подписи очень грамотное высказывание:
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    Так зачем в игре заявленной как хардкорный симулятор отходить от этого правила хотя бы в рамках одного боя в виде батареи самолётов?
    Ну хотя бы по той простой причине, что режим с маркерами, упрощенной ФМ, внешними видами - я даже в первом приближении ни хардкором, ни реалистичностью считать не могу.
    А в степенях аркадности - извините, но разбираться - недосуг.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  12. #4362
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ирина, мы все за Вас, пожалуйста не провоцируйте себя на спор. Мы все здесь такие же как Вы. Никто не желает проекту зла. Наоборот, все очень переживают за него и даже переживают болезненно (на оф.форуме я уже допереживался). Но нельзя игнорировать и ошибки разработчиков. Если в ИБ летало мало народа, значит режим мало кому нравился. Так зачем этот режим? В предчувствии сегодняшней ситуации, я предпринимал попытку поднять тему на оф.форуме о замене режима на другой. Но тема не прожила и часа, как модератор вынес вердикт и её закрыли. Именно от-туда у меня и родилась предвзятость к данному проекту, послужившая написанию тем, за которые мне влепили РО. Вот ссылка на тему: http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...-%D0%B8%D0%B1/

    Дальнейшую историю с моими "приключениями", можете проследить на этом форуме в "Теме о моей печали". Да, в какой то момент я повел себя неправильно, но модераторы не оставили мне другого выбора.
    Крайний раз редактировалось Impaler; 13.12.2012 в 21:43.
    MK.

  13. #4363
    Заявка на ПМЖ Аватар для BcePABHO
    Регистрация
    23.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    6

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    На офф форуме куча тем, голосований, которые проясняли позицию сообщества. Разрабы должны понимать, что принцип "не нравится - давай до свидания" прокатит: танкисты уйдут в бульбалеты, а вирпилы в Ил. Конкуренция со всех сторон, гнуть свою линию они будут с низким онлайном, смертельным для ММО.
    "Собственно говоря - я все равно не вижу причин, по которым, "сообществу" не написать пару резолюций" - на форуме запрещено обсуждать действия администрации. Собственно поэтому этот бунт обсуждается здесь, а не на офф форуме с пони-модераторами.

  14. #4364
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы по той простой причине, что режим с маркерами, упрощенной ФМ, внешними видами - я даже в первом приближении ни хардкором, ни реалистичностью считать не могу.
    А в степенях аркадности - извините, но разбираться - недосуг.
    Наверное я что то не так написал. Разверну, что бы не было недопонимания. Я сам летаю исключительно из кабины с палкойрадости. Сам жду ФР как манны небесной. Меня очень сильно вымораживают ПМ-щики с инструктором. Но когда решили из того что есть вообще сделать дно, терпение лопнуло. Я готов примирится на время с кем угодно для того что бы аркаши не расползались дальше своего режима.
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  15. #4365
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    Ирина, мы все за Вас, пожалуйста не провоцируйте себя на спор. Мы все здесь такие же как Вы. Никто не желает проекту зла. Наоборот, все очень переживают за него и даже переживают болезненно .
    Спасибо. Мне приятно, что я не одинока в своем желании увидить в Тундренке возрождение легенды "Ил-2.Ш."

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    Но нельзя игнорировать и ошибки разработчиков.
    Поверьте, уж кто кто - а я их не игнорирую. Даже разработчики могут подтвердить, что по ряду вопросов - у нас были в прошлом разногласия.
    Но одно дело - реальные ошибки и недоработки, и совсем другое дело вообщем-то плановое развитие геймплея.

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    Если в ИБ летало мало народа, значит режим мало кому нравился. Так зачем этот режим? .
    Дело в том, что ИБ изначально задумывался как режим переходной. Для тех кто, уже перерос веселое и беззаботное "пиу-пиу" аркады, но еще недотягивает до хардкора РБ.
    Вот и получается - что вирпилам он откровенно скучен, а аркадникам - еще сложен. Соответственно пытаются ИБ допилить, что бы хоть кому-то этот режим подошел. Поскольку - делать из него еще один РБ - бесперспективо и бессмысленно - "исторические бои" чуть упростили. Право - ну что в этом страшного?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    Наверное я что то не так написал. Разверну, что бы не было недопонимания. Я сам летаю исключительно из кабины с палкойрадости. Сам жду ФР как манны небесной. Меня очень сильно вымораживают ПМ-щики с инструктором..
    Я Вас прекрасно понимаю!
    Все, ну кто на этом форуме - ждут РБ.


    Цитата Сообщение от Burbon_m Посмотреть сообщение
    Но когда решили из того что есть вообще сделать дно, терпение лопнуло. Я готов примирится на время с кем угодно для того что бы аркаши не расползались дальше своего режима.
    А ИБ - изначально аркаден до невозможности. Так стоит ли переживать за чуть меньшую аркадность, или чуть большую?
    До появления РБ - рукой подать. Эти дни я и в "песочнице" переживу.
    Вот, к примеру - AD - если нет доступа на ДЕВ - каждый вечер мутят песочницу... И туда может прийти любой желающий. И получить свою долю хардкора. "Счастья всем - даром. И пусть никто не уйдет обиженным"(с)
    Крайний раз редактировалось Irinel; 13.12.2012 в 23:15.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  16. #4366
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ирина, Вы тут у нас выступаете как комьюнити-менеджер. Так может попроситесь к ним на работу? Я думаю, что многие из здесь присутствующих хотели бы видеть человека, которому можно задавать вопросы и который с тобой разговаривает одном языке? К тому же многие из нас, Вас давно знают, летали вместе. Я, например помню Вас по вылетам, помню и общение в ТС. Мы бы с удовольствием делились с Вами своими идеями, а уже Вы доносили бы их до разработчиков. Как вам идейка? Будете специалистом по работе со спец. контингентом - вирпилами. Для ололошек, если не ошибаюсь, у них есть некий Гарро.
    MK.

  17. #4367
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Не отменили. На ДЕВе - возрождение в ИБ есть. А значит будет в "мажоре"...
    Т.е. разработчикам всё равно не только на голосования на их же форуме, но и на ДЕЙСТВИЯ их же комьюнити?

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Фактически - всего лишь затянули выход "мажора". И все.
    Уже 13-е подошло к концу. Завтра 14-е. А до 17-го принимаются заявки на командный турнир, в которых должны быть указаны страны команд. А в этом мажоре масса самолётов "настроена". Уже пора запасаться покорном и следить за ситуацией "Мы выбрали Англию, а их, оказывается, порезали!!!РАСРАС"?

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    идет Бета-Тест!
    Клиентами вы станете только после релиза!
    На данном этапе - никто никому ничего не должен. Все исключительно на добровольных началах: разработчики добровольно предоставляют нам, тестерам, для тестирования интересный для них, на этом этапе, контент и функционал проекта, а бета-тестеры добровольно это все счастье тестируют. На этом все взаимоотношения заканчиваются.
    Вы когда в магазин приходите, Вас производители продукции заставляют её покупать? Нет. Но если Вы купите некачественный товар, Вы имеете право на возврат денег/обмен товара? Да.
    А почему вдруг ООО "Гайдзин Артс" не несут ответственности за продукт, который продают?

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Или какой другой вопрос отрабатывается...
    Вам не кажется, что тестирование будет гораздо более эффективным, если тестеры будут знать, что им надо протестировать?

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ИБ изначально задумывался как режим переходной. Для тех кто, уже перерос веселое и беззаботное "пиу-пиу" аркады, но еще недотягивает до хардкора РБ.
    Вам не кажется странным решением, переместить ИБ из среднего положения, в котором он был, ближе к АБ, одновременно удалив от РБ? Т.е. разрыв между ИБ и РБ заметно увеличивается. Три "жизни" и одна - две большие разницы. В добавок к ФМ, ДМ, отсутствию маркеров и прочего.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  18. #4368

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    о, вот тут и сидят тру вирпилы ? ух уж мы вас в тундре поколбасим. реализм нафик ненужен. даешь пыщ-пыщ ололо.

  19. #4369

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Гарро работает на Goha.ru, является нашим информационным партнером, а не комьюнити-менеджером.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  20. #4370

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    о, вот тут и сидят тру вирпилы ? ух уж мы вас в тундре поколбасим. реализм нафик ненужен. даешь пыщ-пыщ ололо.
    Думаю теперь местная аудитория понимает кто является ЦА тундры и под кого гайджины пилять игру

  21. #4371

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    Думаю теперь местная аудитория понимает кто является ЦА тундры и под кого гайджины пилять игру
    Вы сильно заблуждаетесь. Проект делается для всех, как уже много раз было заявленно.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  22. #4372
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Wolf14 Посмотреть сообщение
    Думаю теперь местная аудитория понимает кто является ЦА тундры и под кого гайджины пилять игру
    Скандалы! Интриги! Расследования!
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  23. #4373
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Гарро работает на Goha.ru, является нашим информационным партнером, а не комьюнити-менеджером.
    Значит ошибся, спасибо, что поправили. Но Вам бы такой человек не помешал.
    MK.

  24. #4374

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Уже 13-е подошло к концу. Завтра 14-е. А до 17-го принимаются заявки на командный турнир, в которых должны быть указаны страны команд. А в этом мажоре масса самолётов "настроена". Уже пора запасаться покорном и следить за ситуацией "Мы выбрали Англию, а их, оказывается, порезали!!!РАСРАС"?
    Да это действительно проблема. Но команда делает все, для того что бы выложить мажор на прод сервер в ближайшие сроки.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вы когда в магазин приходите, Вас производители продукции заставляют её покупать? Нет. Но если Вы купите некачественный товар, Вы имеете право на возврат денег/обмен товара? Да.
    А почему вдруг ООО "Гайдзин Артс" не несут ответственности за продукт, который продают?
    Во время установки игры, предлогается ознакомиться с пользовательским соглашением. Понятно что Вы лично его не читали. Но там есть все ответы на подобные вопросы.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что тестирование будет гораздо более эффективным, если тестеры будут знать, что им надо протестировать?
    Вопрос из серии "принеси то, не знаю что" Вы даже не представляете сколько багов нашлось совершенно случайно. На форуме есть целая тема по технике отлову багов.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вам не кажется странным решением, переместить ИБ из среднего положения, в котором он был, ближе к АБ, одновременно удалив от РБ? Т.е. разрыв между ИБ и РБ заметно увеличивается. Три "жизни" и одна - две большие разницы. В добавок к ФМ, ДМ, отсутствию маркеров и прочего.
    Это не странное решение, а новое условие проведения теста.
    Крайний раз редактировалось ISIDA; 14.12.2012 в 00:17.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  25. #4375

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ISIDA , со всем уважением , но администрация уже показала что мнение 10 процентов от общего числа игроков , являющихся 90 процентами аудитории исторических боев , для нее ничего не значить.
    Ни в одной из 100500 голосовалок не отметился ни один из менеджеров . В ИБ , после патча , не смотря на "бунт",собираются вводить возрождение .
    Чуть ранее , аркадники бузили в ЖЖшечке , дак туда сбежалось чуть ли не все гайджиновское начальство , и быстренько так пошло на уступки.
    Тут и слепому ясно кто ЦА а кто "не приоритетные".

Страница 175 из 324 ПерваяПервая ... 75125165171172173174175176177178179185225275 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •