???
Математика на уровне МГУ

Страница 97 из 324 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,401 по 2,425 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2401
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: WAR THUNDER

    Парни, а кто мне подскажет как инвертировать управлеие в настройках ? Вроде выбираю ДА, но это не сохраняется.. Пытаюсь инвертировать руль высоты и газ, а то как-то не привычно..



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  2. #2402
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    ...Золотые слова.... Еще бы только политику двойных стандартов не применять и всё будет ОК...
    Надеюсь, это не в мой адрес.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  3. #2403

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Т.Но этот новый "ребенок" - прямой конкурент Вашему, потому что если там запустят нормальный реалистичный режим, то очень велика вероятность того, что Ваш "самый популярный российский сервер" опустеет.... Поэтому Вы и решили приложить максимум усилий, рапространяя всякий небылицы про WT, чтобы вирпилы не шли в WT, а оставались на "репке 4"....
    а вирпил сам попробывать не может и вынести вывод, я попробывал, из 4х продуктов которые мне интересны были, это WT, WoWP, DCS World и БоБ, я выбрал DCS World и БоБ, опять же это мое личное мнение, которое совершенно не основывается на мнении Ув.Веточки, я как бы привык все сам пощупать и сделать вывод по своим ощущениям, а не основываться на разных слухах

    ПС когда включите фулл-реал и настроите полностью самолеты, можете сообщить здесь на сухом, я думаю найдутся желающие попробывать ваш фулл-реалл ну и заодно сравнить...

  4. #2404
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: WAR THUNDER

    Не удержался, опробовал WT.
    Мои первые впечатления-игрушка делается очень добротно, очень всё продумано разрабами, красочная, сочная картинка.
    ЛТХ обсуждать не буду, хочу сказать о главном, что бросилось в глаза.
    Это позиционирование этого проекта. По ассоциации с хоршими шутерами (колофдюти--батла--арма) она занимает нишу СoD, т.е. самого аркадного шутера, где ребятня с 7-ми лет режется.
    Я это говорю не в обиду проекту, а уверен, что разрабы сознательно занимают эту нишу.
    Чего стоит ссылка на стрим при запуске игры, где некий г-н Горро стримит свой полёт: Час полёта не заходя в кабину, всё с внешника, зато всё понятно и весело.
    А звук при переходе в пикирование-такой смешной-это только у меня или у всех так. После этого клоунского звука сразу хочется нажать кн.Выкл(
    Как мне кажется, этот проект, даже в будущем, не удовлетворит требовательных Вирпилов, как этого не жаль.
    И всё дело в способе заработка денег разрабами. ММО не для авиасима.
    Для Авиасима сегодня самая правильная эконмика - это как в РОФ.(жаль там самолёты скучные)).
    Так что пока живём с Илом и ждёмс.

  5. #2405
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: WAR THUNDER

    В ROF самолёты скучные

  6. #2406
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: WAR THUNDER

    скучные, скучные-не всем нравятся бипланы первой мировой

  7. #2407
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    В ROF самолёты скучные
    У каждого своё представление "о прекрасном"
    У меня сейчас под рукой коробочки с лицухами лежат, почти все в данный момент установлены на компе.
    1. Ил2 спш
    2. Ил2 платина
    3. БзБ
    4. Война в небе 1917 (Роф)
    5. ЛО ГС
    6. ЛО ГС2
    7. А-10С
    8. Ка-50
    9. КХ
    Всё опробовал в разной степени погружения в игру.
    Считаю лучшей (для меня) Ил2. Однозначно.
    На втором месте БзБ, но там не в торкивает.
    А этажерки мне скучны, к сожалению, хотя игра замечательная.
    Крайний раз редактировалось Barkass; 12.11.2012 в 22:08.

  8. #2408
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    А то что я серьёзно отношусь к увлечению авиасимами может скажут эти фото:
    Нас всех выгоняют на балкон рано или поздно
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  9. #2409
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Иными словами, притока новых игроков в БзБ не предвидется, а удержание старых игроков "запугиванием" их байками об аркадности WT - это путь в никуда.
    Вы серьёзно думаете, что публикование негативных постов о ВарТундре - конкурентная борьба за онлайн серверов БзБ? О_о

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Проект "War Thunder", напротив, с задачей привлечения новых игроков, справляется отлично. Приходя в аркаду, игроки потихоньку перебираются от простого "пиу-пиу" в исторические сражения.
    Снова зашёл в Тундру. Онлайн 3900. В ИБ 140. Менее 5%... А на прошлой неделе было стабильно 5%.
    Можно источник статистики, которая говорит о превращении "пыщ-пыщ-ололо" в вирпилов?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Запустят реалистичный режим - придут вирпилы.... если не придут, то появятся свои, доморощенные.
    А вот тут упоминается немного другая последовательность действий. Сначала должны прийти вирпилы, а потом им включат реалистичный режим.

    Цитата Сообщение от w1tek Посмотреть сообщение
    скучные, скучные-не всем нравятся бипланы первой мировой
    Там есть ещё моноплан и парочка трипланов
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #2410
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    А вот тут упоминается немного другая последовательность действий. Сначала должны прийти вирпилы, а потом им включат реалистичный режим.
    и куда там приходить то? наоборот разбегаются все по тихой. Если в песочке летать, то без маркеров ни черта не видно, даже на 26", куча блума и блюра, движок явно под аркады заточен. Если только в "истории" с мышатниками на автопилотах летать с маркерами-оно надо?
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Там где есть прокачка, орлы и прочая хрень, за историчность и симуляторность можно забыть.
    полностью согласен
    Крайний раз редактировалось savmikh; 11.11.2012 в 15:00.
    Intel Core i5 3470 3.2Ghz, 8Gb DDR3 Kingston HiperX 1600Mhz, GeForce GTX 660 2Gb, Sata-3 WD 500Gb 7200, Windows 7x64 Ultimate, Logitech Extreme 3D PRO, FreeTrack 2.2

  11. #2411
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от savmikh Посмотреть сообщение
    движок явно под аркады заточен
    Ну в графической части - да.
    Birds of steel
    WarThunder
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #2412
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от w1tek Посмотреть сообщение
    скучные, скучные-не всем нравятся бипланы первой мировой
    Ну так тогда надо написать - мне не нравиться на них летать, а не скучные. Пилотаж на этих машинах как раз не даёт заскучать - постоянные поправки, то ручкой, то педалями. И где скука? Скука в МФС на затриммированном Боинге, а в РОФе бешенный драйв боя. Другое дело когда не нравиться - только не понятно - как можно любить полёт и не любить самолёты той эпохи - они летают как птицы, с них всё начиналось Или я понятие "скука" не правильно понимаю

  13. #2413
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ну в графической части - да.
    Birds of steel
    WarThunder
    да, я имел ввиду графический движок. Это еще скрин удачный, в реале все хуже (настройки- макс). с "Крылатых Хищников" один в один ведь, куча эффектов которые только мешают, ухудщают видимость. Для аркады самое то. Физика кстати не плоха на полном управлении(у некоторых самолетов и то) Но это пока, посмотрим что будет
    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Ну так тогда надо написать - мне не нравиться на них летать, а не скучные. Пилотаж на этих машинах как раз не даёт заскучать - постоянные поправки, то ручкой, то педалями. И где скука? Скука в МФС на затриммированном Боинге, а в РОФе бешенный драйв боя. Другое дело когда не нравиться - только не понятно - как можно любить полёт и не любить самолёты той эпохи - они летают как птицы, с них всё начиналось Или я понятие "скука" не правильно понимаю
    Какой там полет, им же надо чтоб пушки побольше, да все взрывалось-быстро и без напряга. Сам читал отзывы вирпилов предпочитающих ВМВ о Рофе-"табуретки", "нет моих любимых 4х по 20мм, чтоб на проходе снять парочку сразу" и тд .В Рофе же этого нет, надо еще попотеть чтоб сбить, там кайф именно больше от полета, чем от пострелушек ловишь. Само название говорит Rise of Flight. Про войну ни слова. Извиняюсь за офтоп
    Крайний раз редактировалось savmikh; 11.11.2012 в 16:08.
    Intel Core i5 3470 3.2Ghz, 8Gb DDR3 Kingston HiperX 1600Mhz, GeForce GTX 660 2Gb, Sata-3 WD 500Gb 7200, Windows 7x64 Ultimate, Logitech Extreme 3D PRO, FreeTrack 2.2

  14. #2414
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: WAR THUNDER

    А на дельтаплане полетать не посоветуете?
    Летать на более совершенных машинах из-за пушек - надо же было до такого додуматься, совершенство видимо только в этом И конечно же там вообще летать не нужно, сразу парочку на проходе! Но при этом триммерные Боинги им не интересны.
    Вкусы, вкууусыы!

  15. #2415
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    А на дельтаплане полетать не посоветуете?
    посоветую
    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Летать на более совершенных машинах из-за пушек - надо же было до такого додуматься
    Ну, не я же додумался, сам лично прочитал
    Intel Core i5 3470 3.2Ghz, 8Gb DDR3 Kingston HiperX 1600Mhz, GeForce GTX 660 2Gb, Sata-3 WD 500Gb 7200, Windows 7x64 Ultimate, Logitech Extreme 3D PRO, FreeTrack 2.2

  16. #2416
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Нас всех выгоняют на балкон рано или поздно
    Не-е-е, кго-то на лоджию
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  17. #2417
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: WAR THUNDER

    Не хотел обидеть.

  18. #2418
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: WAR THUNDER

    В открытой версии что-то слишком часто игра стала вылетать. В закрытой бете вообще не вылетала.

  19. #2419

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Обычная конкурентная борьба... Ничего нового в этом нет.... Если б не одно НО: проект БзБ - закрыт и больше развиваться не будет. Это уже известно всем. Т.е. уже никто не будет исправлять баги игры и недостатки ФМ, корректировать ЛТХ самолетов, приводя их исторически верным данным. Возможно, что через 3-5 лет ожиданий появится проект "битва за Москву" или "битва за Сталинград", а возможно и этого не будет....
    Иными словами, притока новых игроков в БзБ не предвидется, а удержание старых игроков "запугиванием" их байками об аркадности WT - это путь в никуда.

    Проект "War Thunder", напротив, с задачей привлечения новых игроков, справляется отлично. Приходя в аркаду, игроки потихоньку перебираются от простого "пиу-пиу" в исторические сражения. Запустят реалистичный режим - придут вирпилы.... если не придут, то появятся свои, доморощенные.
    Сказочник. Зачем им идти в реалистичный режим? Им нужна другая игра. Вы что серьезно думаете, что Гайдзины будут ориентированы на вирпилов?

    --- Добавлено ---

    По теме тестов, я в симе в пробном вылете не могу перегреть ЛаГГ, при 2700 оборотах и 1150 мм наддуве больше 75 градусов не греется. Кто поможет настроить шаг и радиатор? Постоянно скидывает значения, приходится лететь с зажатой кнопкой. Если зажать шаг и радиатор, за джойстик приходится держаться подбородком. Кстати я правильно понял, что совки не анимированы?

  20. #2420
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: WAR THUNDER

    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  21. #2421
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    хм.. а при чем тут mission editor? что за карта?

  22. #2422
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    хм.. а при чем тут mission editor?
    Потому как "редактор миссий" (аналог простого редактора из Ила). Зашел в редактор, выбрал карту Рура. Выставил себе врагов и союзников, настроил сложность, виды, маркеры и другие плюшки и полетал.
    А потом решил сделать небольшую зарисовку по итогам своих полетов.
    В комментарии к видео, там так и указано, 25 Б-17-х, 10 Мустангов и 10 Курфюрстов. И устроил замес, для себя одного.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  23. #2423
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Сказочник. Зачем им идти в реалистичный режим? Им нужна другая игра. Вы что серьезно думаете, что Гайдзины будут ориентированы на вирпилов?

    --- Добавлено ---

    По теме тестов, я в симе в пробном вылете не могу перегреть ЛаГГ, при 2700 оборотах и 1150 мм наддуве больше 75 градусов не греется. Кто поможет настроить шаг и радиатор? Постоянно скидывает значения, приходится лететь с зажатой кнопкой. Если зажать шаг и радиатор, за джойстик приходится держаться подбородком. Кстати я правильно понял, что совки не анимированы?
    Про ЛаГГ. Похоже на баг. Оформляйте баг-репорт с логом и подробным описанием проблемы.

    Тонио82. Про вылеты игры. Оформляйте баг-репорт с логом и краш-дампом.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #2424
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Потому как "редактор миссий" (аналог простого редактора из Ила). Зашел в редактор, выбрал карту Рура. Выставил себе врагов и союзников, настроил сложность, виды, маркеры и другие плюшки и полетал.
    А потом решил сделать небольшую зарисовку по итогам своих полетов.
    В комментарии к видео, там так и указано, 25 Б-17-х, 10 Мустангов и 10 Курфюрстов. И устроил замес, для себя одного.
    Прикольно, а этот редактор уже разве есть?
    Вот не знаю как другие, но в последнее время я реально "подсел" именно на сингл-плеер WT, но не динамическую кампанию, а именно одиночные миссии в режиме "симулятор". Тому, кто их делал - жму руку! Пока фм еще не допилена и нет реалистичных боев - альтернатива отличная. Ощущение боя ближе к БЗБ, но динамика кое-где даже покруче будет ))
    Очень хочется, что бы реалистичные бои были именно такими, где машины имеют вес и не летают тазиками на резинках.

    Кстати, а есть планы по статистической кампании восточного фронта?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  25. #2425
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Прикольно, а этот редактор уже разве есть?
    Блин! Ну вы даете ребята...
    Он всегда был. С самого начала был.
    Заходите в миссии, выбираете редактор и творите, что хотите.
    Вы хоть поковыряетесь в меню игры. Вы там много чего еще интересного найдете.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

Страница 97 из 324 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •