???
Математика на уровне МГУ

Страница 38 из 324 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... КрайняяКрайняя
Показано с 926 по 950 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #926
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от barabar Посмотреть сообщение
    а с какого перепугу ты решил, что действие вышеупомянутого Закона распространяется только на товар?
    Статья 4. Качество товара (работы, услуги)
    Это еще не товар и не услуга. Там бета-тест идет, в этом плане игрок там - наемный сотрудник, тестер, нанятый за спасибо и плюшки в игре для выполнения некоторых действий. ЗОЗПП тут не пришей кобыле хвост. В вот НДА имеет силу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    То есть под НДА можно только хвалить или молчать?
    Насколько я помню НДА, там не то что хвалить, дам даже нельзя говорить что ты участник теста. Ой, я палюсь ))).
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  2. #927
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Кто-то из вас двоих врёт...
    Да и это явно Миша из Рязани. Когда выйдет игра в массы проблемы не будет. Тадам.
    Ну а ты продалжай питаться чужими слухами, разводить их своими истериками и выдавать на форумах как продукт своей жизнедеятельности.

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    А можно я?
    Можно. Только сначала почитай учебник логики на пару с мальчиком 1993 года рождения. Смешно выглядите. Ну так, для ясности: если из выражения А следует Б, это не значит что из Б следует А.
    На этом все. Общение с тобой утомило. Без толку.

  3. #928
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Кто-то из вас двоих врёт...
    А тут как то не понятно. Мой к примеру, работает отлично)
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  4. #929

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    С джойстиком в игре никаких проблем нет.
    С джойстиком в игре проблем есть.

  5. #930

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Тогда в чем там хитрость его использования?
    WT работает только с дровами на 5 ТрекИр.
    ©

  6. #931
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Это еще не товар и не услуга. Там бета-тест идет, в этом плане игрок там - наемный сотрудник, тестер, нанятый за спасибо и плюшки в игре для выполнения некоторых действий. ЗОЗПП тут не пришей кобыле хвост. В вот НДА имеет силу.
    Так было, пока не было денег все регулировалось авторским правом, НДА, все дела, но теперь это уже товар, экземпляр компьютерной программы, продаваемый по договору купли-продажи, со всеми вытекающими, включая ЗОЗПП
    Крайний раз редактировалось barabar; 25.08.2012 в 14:30.
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

  7. #932

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    мышеводы привозят из аркады по 20 фрагов. сможешь повторить? не сейчас, после того как допилят. насчет nda - ну по букве можно конечно докопаться, по сути - никаких фич, тонкостей технологии, скринов, видео и т.п. не выкладываю. довожу до вирпилов реальную информацию, без прикрас.
    Я не смогу точно, потому что даже в аркаде летаю с видом из кабины и с отключеным маркером упреждения, мне на прокачку наплювать с высокой горки, я туда летать прихожу и предпочтительно в исторических. Кроме того я пркрасно знаю что все эти "мышкины ассы" , если им инструктора отключить будут играючись сбиты, даже таким как я (а я никогда не был особо хорошим истребителем), причём по ним даже и стрелять будет не обязательно, сами разобьються
    С джойстиком проблемы у тех, у кого руки настолько кривые, что они не могут его настроить нормально. Для таких разработчики и пишут что исправят, только это неисправимо
    Трекир...не знаю, у меня его нет, но фритрек у меня игра подхватила, жаль только вебка старая и дохлая, В Иле фпс был никакой и здесь лучше не стал. Режимы игры - разработчики много о чём говорили, но пока рано об этом говорить. Пока игра не вышла в релиз, нужно работать (разработчикам и тестерам) , а не в пустую трындеть .

  8. #933
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от barabar Посмотреть сообщение
    Так было, пока не было денег все регулировалось авторским правом, НДА, все дела, но теперь это уже товар, экземпляр компьютерной программы, продаваемый по договору купли-продажи, со всеми вытекающими, включая ЗОЗПП
    Ну, тогда для начала: программы не продают, продают лицензии на их использование. Во-вторых, даже если так, то, опять же насколько я помню лицензионное соглашение, там ничего не было ни о какой передаче лицензии на право использования, а было о доступе к бета-тесту. Все вложенные пользователем деньги не являются оплатой, а является добровольными действиями по тестированию систем оплаты игры, которые будут работать в дальнейшем. Все вложенные деньги после релиза будут возвращены. Так что, имхо, если и есть какие-то противоречия с действующим законодательством, то они уж точно не в области ЗОЗПП.

    UPD: Было еще что-то о пре-релизной покупке неких игровых пакетов, но про них ничего сейчас сказать не могу, там, возможно, ЗОЗПП как раз будет в силе.
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  9. #934
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Ну, тогда для начала: программы не продают, продают лицензии на их использование.
    Лицензионный ключ это такой же товар, как и шоколадка. Просто он не полке магазина лежит, а распространяется в электронном виде (ну или на физическом носителе). В случае ВоП продаётся даже не лицензия, а контент. Плагин, если хотите.

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Во-вторых, даже если так, то, опять же насколько я помню лицензионное соглашение, там ничего не было ни о какой передаче лицензии на право использования, а было о доступе к бета-тесту.
    Любая писулька, выпущенная из кабинета генерального директора, не может перекрыть собой действие федерального закона. "Лицензионное соглашение" - это такая вот писулька. Да и если верить магазину Гайдзинов, продаётся не доступ в бету, а вполне конкретный товар (самолётики, кампании, голда, прем).

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Все вложенные пользователем деньги не являются оплатой, а является добровольными действиями по тестированию систем оплаты игры, которые будут работать в дальнейшем. Все вложенные деньги после релиза будут возвращены. Так что, имхо, если и есть какие-то противоречия с действующим законодательством, то они уж точно не в области ЗОЗПП.
    1. "Деньги не являются оплатой" - это в церковь. Только там все пришедшие от населения деньги считаются добровольными пожертвованиями (хоть в ящик для пожертвования ты их кинь, хоть икону купи). А тут продаётся товар/услуга. Или Гайдзины не платят налоги с тех денег, которые поступают им на счёт?
    2. Система оплаты протестирована 100500 раз. Причём самими Гайдзинами, которые уже давно и успешно продают свои игры через Юплей. Там ведь оплата происходит механизмами Юплей, правда?
    3. Все вложенные деньги после релиза не вернуться. Инфа 146%. Самолётики останутся, кампании останутся, может даже прем и голду снова дадут. Но деньги (в чистом виде) не вернуться. Иначе это какой-то прокат с залогом получается. Купил Дору, погонял месяцок, а потом вернул её, получив деньги обратно. Гайдзины не такие
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #935
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Ну, тогда для начала: программы не продают, продают лицензии на их использование.
    программы не продают, продают экземпляры программ, курите закон Об авторском праве и смежных правах, ну и Гражданский Кодекс за одно "Статья 454. Договор купли-продажи
    1. По договору купли-продажи одна сторона обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне , а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену)." Игра вовсю продается, и словечки типа "Стартовый набор "Дора"" сути не меняют.
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

  11. #936

    Re: World of Planes

    блин, все форумы с олдскульными геймерами гудят на тему продажи доступа в бета-тесты разных ожидаемых ммо-проектов, и даже доводы везде одинаковые.
    Спорить уже бессмысленно, это работающая и приносящая деньги бизнес-модель. Хочешь получить что-то раньше времени - плати, не хочешь, подожди, через некоторое время всё равно получишь.

    предлагаю перебраться в ветку MechWarrior Online, там уже давно спор на эту тему идёт.

  12. #937
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Хочешь получить что-то раньше времени - плати, не хочешь, подожди, через некоторое время всё равно получишь.
    да ради бога спор об НДА идет
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

  13. #938
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Пишу по одной причине - значительное количество открытой информации об игре мягко скажем неправда. Это попытка расширить целевую аудиторию, за счет симмеров, а не только толпы казуалов под которую, точнее ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под которую заточен проект. Думаю, вирпилы, фактически ПОКУПАЮЩИЕ себе доступ в бету должны знать, что у львиной доли их потенциальных противников самолетом управляет искуственный интеллект, а сами они наводят мышку в просчитанную компьютером точку упреждения. При этом могут клавиатурой выводить самолет на критические углы атаки (уворачиваться), а искуственный интеллект будет корректировать эти резкие маневры, чтобы удержать самолет в воздухе, не допустить сваливания и штопора.

    И никуда от этого не деться, так как качать экипаж и делать доступными хорошие самолеты надо, а во всех реализованных в настоящий момент режимах игры такое казуальное управление самолетом разрешено. (В самом сложном отсутствует маркер упреждения). На многочисленные просьбы вирпилов о введении более сложных режимов игры с начислением опыта или о бонусах за полноценное управление самолетом разработчики пока не отвечают вообще.


    Как только ситуация начнет меняться - немедленно отпишусь, что лед тронулся.
    Будете ругаться - *реально* нарушу НДА, выложу ролик как месс разворачивается на пятачке одним рулем направления в горизонте секунд так за 8-10, и как самолеты на мышке висят в свечках на скоростях ниже скорости сваливания и ведут прицельную стрельбу на 700 метров.
    Крайний раз редактировалось MichaelRyazan; 26.08.2012 в 19:55.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  14. #939
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    [SIZE=3]Будете ругаться - *реально* нарушу НДА, выложу ролик как месс разворачивается на пятачке одним рулем направления в горизонте секунд так за 8-10
    Это только в аркаде, причем игроку на джойстике это тоже доступно. Надо или не надо - другой вопрос. В исторических боях ты за счет РН не развернешься
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  15. #940
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Это только в аркаде
    Да разговор не о "доступно / не досутпно". А о том, что "хочешь новый самолёт - плати или в аркаду гоу". В данный конкретный момент времени.

    Может уже пора тестить не только систему оплаты, но и фулл-реал с прокачкой? ОБТ ведь не за горами... да и релиз, скорей всего, будет в этом году. А то на каждом шагу только и слышно: "В ВоПе реализьм! В ВоПе труЪ ДМ! В ВоПе труЪ ФМ! ВоП убийца Ил-2! ВоП - рай для вирпилов!"*

    *И в конце таких криков ставится маленькая сноска на то, что летать-то ты можешь, но без прокачки. А хочешь открыть самолётик, пройди либо в кассу, либо в аркадку.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  16. #941
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Это только в аркаде, причем игроку на джойстике это тоже доступно. Надо или не надо - другой вопрос. В исторических боях ты за счет РН не развернешься
    Грифус вон правильно все пишет - любому ПРИДЕТСЯ либо играть в аркаде, либо вкладывать реал В КОЛИЧЕСТВЕ. Во сколько раз скорость набора опыта в историческом режиме (скажем за час игры) меньше чем в аркаде? В пять? В десять?
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  17. #942
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    А аркаду тестировать не надо что ли?
    Грифус, ну кто кричит о тру-хардкоре? Добротный лайт-сим с хорошей и очень быстрой графикой, вменяемой ФМ, поддержкой любых устройств управления и кучей настроек сложности. Это ни разу не ДКС мустанг, и не претендует в общем то..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #943
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    А аркаду тестировать не надо что ли?
    Надо. Для этого есть несколько тысяч бета-тестеров.
    Ввод режима "фулл-реал" с прокачкой ведь тоже не так прост. Надо балансить систему набора опыта и экономику. Это делается не за один день. А, повторюсь, уж ОБТ не за горами. Где сам Бог велел дошлифовывать (а не дорабатывать напильником) фичи, баланс, проверять нагрузку.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Добротный лайт-сим с хорошей и очень быстрой графикой, вменяемой ФМ, поддержкой любых устройств управления и кучей настроек сложности.
    Под "труЪ" я понимаю не "уровень DCS/RoF", а "не хуже Ил-2". И ФМ с ДМ таковыми и являются. Вот только смысла от них чуть более нуля. Движение есть, прогресса нет. И ладно бы прокачка просто вешала бы тебе лычки/медальки/официальную стату. Она ведь дополняет твой клиент контентом...
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  19. #944
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    А аркаду тестировать не надо что ли?
    Грифус, ну кто кричит о тру-хардкоре? Добротный лайт-сим с хорошей и очень быстрой графикой, вменяемой ФМ, поддержкой любых устройств управления и кучей настроек сложности. Это ни разу не ДКС мустанг, и не претендует в общем то..
    никто и не спорит с этим но это мясо яля винни ил корбина, когад появятся режимы для проэктников тогда и поговорим, а пока я пас, я уже об этом говорил, а насчет добротности тут можно долго спроить
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  20. #945
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    никто и не спорит с этим но это мясо яля винни ил корбина, когад появятся режимы для проэктников тогда и поговорим, а пока я пас, я уже об этом говорил, а насчет добротности тут можно долго спроить
    Ну так разве плохо что еще на этапе беты уже есть рабочие и забитые народом аналоги мясных догфайтов? Аркаду нужно шлифануть в первую очередь - раз уж именно она понесет деньги проекту, не удивительно что она сейчас в приоритете. Конечно если свалки надоели - нафиг себя мучать, подожди пока более осмысленные режимы появятся, база под них есть. Под добротностью я имел в виду качество граф. движка, моделей самолетов, звук, инпут.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  21. #946

    Re: World of Planes

    Вот вы нафлудить за выходные )

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    ...Ведь четко разрботчики ответили: с джоем проблема, чиним.
    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    У меня пока макс 13 в аркаде (на 3 моих сбитых). с джоя, полное упр и кокпит. 6-9 - не редкость, бывает что и с одного самолета. ... Ну тут просто у мышеров бонус халявный по точности есть пока.
    Кстати, нет ли в этих цитатах нарушения НДА ?


    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    Там бета-тест идет, в этом плане игрок там - наемный сотрудник, тестер, нанятый за спасибо и плюшки в игре для выполнения некоторых действий.
    Наемный сотрудник ? О_о
    И через ОК все это проводится ? А как инспекция труда относится к созданию такого количества (речь ведь о десятках тысяч) фиктивных рабочих мест ? И к работе без оплаты.
    Вы тут сейчас договоритесь... про сотрудников официально упоминалось или это ваши фантазии ?


    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Грифус, ну кто кричит о тру-хардкоре? Добротный лайт-сим ...
    Хм. А совсем недавно было обсуждение "РоФ нервно курит в углу, у нас тут ФМ в стопицот раз круче".
    Крайний раз редактировалось detka; 27.08.2012 в 07:05.

  22. #947
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Лицензионный ключ это такой же товар, как и шоколадка. Просто он не полке магазина лежит, а распространяется в электронном виде (ну или на физическом носителе). В случае ВоП продаётся даже не лицензия, а контент. Плагин, если хотите.
    Ок, полистаю.
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Любая писулька, выпущенная из кабинета генерального директора, не может перекрыть собой действие федерального закона. "Лицензионное соглашение" - это такая вот писулька. Да и если верить магазину Гайдзинов, продаётся не доступ в бету, а вполне конкретный товар (самолётики, кампании, голда, прем).
    Не может, если она ему противоречит. А она ему противоречит?
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    1. "Деньги не являются оплатой" - это в церковь. Только там все пришедшие от населения деньги считаются добровольными пожертвованиями (хоть в ящик для пожертвования ты их кинь, хоть икону купи). А тут продаётся товар/услуга. Или Гайдзины не платят налоги с тех денег, которые поступают им на счёт?
    2. Система оплаты протестирована 100500 раз. Причём самими Гайдзинами, которые уже давно и успешно продают свои игры через Юплей. Там ведь оплата происходит механизмами Юплей, правда?
    3. Все вложенные деньги после релиза не вернуться. Инфа 146%. Самолётики останутся, кампании останутся, может даже прем и голду снова дадут. Но деньги (в чистом виде) не вернуться. Иначе это какой-то прокат с залогом получается. Купил Дору, погонял месяцок, а потом вернул её, получив деньги обратно. Гайдзины не такие
    1. Повторяю медленно печатными буквами: все потраченные в процессе ЗБТ средства будут возвращены пользователям. Это такая хитрая система продажи товара - продать, получить деньги, а потом их вернуть покупателю? Не считая пакетов предзаказа, конечно.
    2. Что там протестировано или нет - не вам, очевидно, судить и не вам, очевидно, знать, что именно там тестируется. Или вы разработчик или имеете инсайд?
    3. То есть если потраченные средства вернутся вам на баланс юплея - это не возврат? В наличке вы их, конечно, не увидите, но можете потратить на что угодно, хоть на эту игру, хоть на другие услуги юплея.
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  23. #948
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    3. То есть если потраченные средства вернутся вам на баланс юплея - это не возврат? В наличке вы их, конечно, не увидите, но можете потратить на что угодно, хоть на эту игру, хоть на другие услуги юплея.
    Чисто логически:
    1. Я плачу 100 рублей в ВоП;
    2. Гайдзины платят со 100 рублей налог на прибыль, и себе получают только 87 рублей;
    3. После беты возвращают мне 100 рублей на аккаунт Юплей (добавляя 13 своих);
    4. Я на эти деньги покупаю какой нибудь Skyrim (ну или любую другую игру не их производства).

    Итого: Гайдзины теряют 13% из тех денег, которые к ним поступают на этапе беты. Осознанно теряют.

    Вы действительно верите в то, что такая схема будет применена?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  24. #949

    Re: World of Planes

    Услышал от хорошего товарища мнение. Бета-тестер, между прочим.

    "вирпилы сделали своё дело - дали мощную рекламу проекту - вирпилы могут уходить - они там не нужны".

    Увы. Очень не хотелось бы, чтобы его высказывание оказалось правдой через какое-то время. Несмотря на всю свою нелюбовь к WT.
    Крайний раз редактировалось detka; 27.08.2012 в 10:12.

  25. #950
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Про возврат. В случае вайпа никто на счет юплей ничего не вернет. Вернут игровую валюту WT, потраченную до вайпа.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

Страница 38 из 324 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •