???
Математика на уровне МГУ

Страница 300 из 324 ПерваяПервая ... 200250290296297298299300301302303304310 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,476 по 7,500 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #7476
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от piramidon Посмотреть сообщение
    Да ещё эти девки голо...пые, волынщики... Промоушен не получился. Культуры, вкуса не хватило.
    Волынщик были отличные, просто красавцы. А кто сегодня был? Сегодня день штатов вроде как.... всю трансляцию пропустил, зато сделал два отличных шкафа!!
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #7477
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Это разве срач? Так, мелкий междусобойчик. Просто двойные стандарты в исполнении некоторых пользователей доставляют, как тут не потроллить .
    Оффтопик:
    Тролить это в ЖЖ, а на этом форуме, если мне память не изменяет, за троллинг карточки выдают.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #7478
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Специально для вас процитирую исходное сообщение "В Кампании в ВТ десятки( и вы в том числе) и самолетов и кораблей воюют между собой без тормозов и лагов на максимальных настройках...Это про клиент-игру."
    Тут где-то про полигональность или графическую часть есть? меряемся же длинной движков в юнитах. Движок ВТ на порядки сливает играм 10 летней давности, что опять не так?
    Или это очередная демонстрация двойных стандартов в отношении движков в действии?

    Вы опять не разобравшись написали странное ?
    Я не разбираюсь в тонкостях тролинга, простите меня необразованного. Вероятно надо всегда расписывать в деталях, что хочется сказать при общении с таким экспертом как Вы. Пи всем уважении как разработчику, вы как оппонен-троль.
    Лично мне было понятно, о чем пишет этот человек. Вы его тролите. Вам с таким цветом ника нравится так делать?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #7479
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Самое прикольное то, что на стенте тундры били одни малолетки.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #7480
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    оффтоплю по черному.

    Застаёт муж любовника жены... Тот выпрыгивает в окно с 16 этажа летит и думает... Жив останусь - перестану изменять жене, брошу курить, пить... Бах! В огромный сугроб! Встаёт, отряхивается - 15 секунд полета, а какая фигня в голову лезет!!!!
    это после просмотра тундровских танков так.


    Будет аналог панцер элиты жду. Нет, в сад, как и ВГшных эльфов.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #7481

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в тонкостях тролинга, простите меня необразованного.
    Не скромничайте

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вероятно надо всегда расписывать в деталях, что хочется сказать при общении с таким экспертом как Вы.
    Не скромничайте, вы гораздо больший эксперт. Я вполне понятно написал чем тундротанки похожи на WoT (гораздо понятнее чем написано в цитируемом вами посте), при этом не делая гневных выпадов в ту или иную сторону. После чего эксперты-оппоненты чего только не понаписали и про движки и другие игры, и про адептов КВГ и еще кучу всякой бессмыслицы. Попеняли мне что я лично не видел тундротанки (как выяснилось позднее - их никто из здесь присутствующих не видел), что много играю в WoT (это конечно мне непростительно вообще), обозвали троллем. Даже несколько раз "посетовали" на цвет кожи ника.
    Осталось только вспомнить из какой я страны и сжечь на виртуальном костре

    Блин, куда я попал
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #7482

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Самое прикольное то, что на стенте тундры били одни малолетки.
    Но наверно дядькам, уже не ловко светиться в общем то на молодёжных мероприятиях, как то не солидно. Я бы наверно тоже не пошёл , хотя поиграть дома не прочь.(Чтоб никто не видел,а то могут не понять)
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  8. #7483
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Блин, куда я попал
    Вспоминаю как тут тролили ОМа!!! Вероятно на Сухом.

    Что лично мне не понравилось. То что выплакали стримы наземки, гого бабы. И то как малолеткам кидали майки. Ужас какой-то. Россия.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #7484
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ты себе что-то домыслил и делаешь странные выводы, которые приводят меня в недоумение.
    Прочитай пожалуйста мой пост внимательно:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2023694
    не надо домысливать какую-то дичь


    Я не знаю кто такой Альберт. Вполне допускаю что на этапе разработки прототипа он начал и/или делал один. Но рискну предположить что БзС разрабатывает далеко не один человек, а как минимум человек 10-20, плюс еще со стороны 1С менеджеры смотрят за процессом.

    Но я не понимаю к чему ты приплел сюда какую-то другую игру, даже скорее всего не аркаду. По существу вопроса танкам возражений уже нет?
    Домысливаю? Да, весь тот пост притянут за уши ) Мы начинали разговор именно с него же. Интерфейс танков у КВГ ничуть не меньше слизан с названных мной игр выше. И какие-то совпадения в цвете, буковках, расположении - откровенно паранодальный поиск суслика который "...а он есть!". Какой-то неизвестный до этого момента миру "КВГ-стайл" карт (это что вообще такое?). Базы с флагами (ОБА-НА! Значит в Wot можно захватывать ключевые точки! 800тысяч игроков в wot затаили дыхание, ожидая от тебя такого откровения!) Индикатор перезарядки взятый напрямую из Крылатых хищников, которые вышли вот засада, за ГОД до wot! Вообщем, я поражен твоим способностям видеть то, чего на самом деле нет ) По этому я не просто так провел параллели между WT-WOT и Ил2-БзС. Т.к. в обоих случаях, игры совершенно разные и не никаким образом не являются клонами в своих категориях, хоть и имеют сходства по назначению.

    Да, раз уж упоминался интерфейс:

    Поразительно, но в wot тоже есть индикатор положения танка и угол поворота ствола слева-снизу, а справа-снизу (какой-то прям ужас берет от сходства) карта!!! Настоящая карта! Поделенная на квадраты!
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  10. #7485
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Но наверно дядькам,
    Замечено на видео немало дядек.
    Я бы наверно тоже не пошёл , хотя поиграть дома не прочь.(Чтоб никто не видел,а то могут не понять)
    Чего не понять? Любой мужик -ребенок до старости. В детстве машинки, в возрасте - теже машинки, только размером побольше.
    Чего стеснятся то?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #7486
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    ВГ получил конкурента как минимум, что будет дальше увидим... Движение произошло, выбирать только потребителю
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  12. #7487
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Домысливаю? Да, весь тот пост притянут за уши )
    Зная, что Вы не играете в тундру, понимаю, что Вы не адепт тундры.... Могу сказать, что это бесполезно. Все чтог было после Танчиков, все будет копипастой. Как было с Вовой. Вот только Вава сейчас умирает. Когда закатятся танчики? Точно не в ноябре. Да еще и китайцы на подходе.

    Гриз, в твоем шоте нет внизу непонятных трех снарядов. Незачет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #7488
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    ВГ получил конкурента как минимум, что будет дальше увидим... Движение произошло, выбирать только потребителю
    Нет там еще конкурента, вылетела перчатка. Дальше нужно назначать дуэль.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #7489

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Домысливаю? Да, весь тот пост притянут за уши ) Мы начинали разговор именно с него же. Интерфейс танков у КВГ ничуть не меньше слизан с названных мной игр выше.
    Ну хорошо предположим. Так что теперь, ну жизненно необходимо всем остальным танкоаркадам что будут после делать, вот точь в точь также? Ни индикатор не передвинуть в другую сторону, ни принципы по мелочи поменять?


    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    И какие-то совпадения в цвете, буковках, расположении - откровенно паранодальный поиск суслика который "...а он есть!".
    Скажи честно, ты вот считаешь что то что показано на видео, хоть чем-то отличается от того что есть в WoT? (Ну кроме мегафичи что вместо арты теперь будут самолеты).

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    По этому я не просто так провел параллели между WT-WOT и Ил2-БзС.
    да ты что

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Т.к. в обоих случаях, игры совершенно разные и не никаким образом не являются клонами в своих категориях, хоть и имеют сходства по назначению.
    Я не понял к чему это ты все время приводишь. Ты хочешь сказать что если Ил-2 и БзС не клоны, то и каким-то чудесным образом тундротанки и wot тоже станут не клонами? Или что?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #7490

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Поразительно, но в wot тоже есть индикатор положения танка и угол поворота ствола слева-снизу, а справа-снизу (какой-то прям ужас берет от сходства) карта!!! Настоящая карта! Поделенная на квадраты!
    Почему бы этим вопросом не озаботится было когда Wot не выходил на обт/збт?
    Если ты не заметил, то в моем посте есть еще несколько пунктов, и хочу заметить что ТпТ по ним кардинально отличается от WoT (ландшафт, прицелы, кокпит/внешняя камера/отстутствие арты стреляющей в круг), а вот тундротанки нет.
    Я понимаю что выдергивать по отдельности и доказывать по принципу если 1 пункт из 10 в чем-то не верен значит все не верны - это просто, но давай не будем страдать совсем фигней?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #7491
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    ландшафт
    Вы в тундру играли? Я не помню в тундре карты, показанной на игромире. Значит сделали специально. Сказано что другие карты будут в местах сражения наземки переделываться под такой же стандарт. БУдут ли они 500х500 неизвестно. Сейчас в тендре надо лететь 30-40 километров чтобы вступить в бой. Возможно наземке сделают 5км участки.
    Вы видели участок для показа наземки для 12ти участников. Успели запилить аркдный режим. Зато какие выводы...
    Кстати, а можете на кусочке видео показать, что не так с ходовой, почему она не так дергаеться, объясните мне, интересно же. С физикой дружу.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #7492

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Гриз, в твоем шоте нет внизу непонятных трех снарядов. Незачет.
    Еще нет стремных камней, стрельба ведется с использованием прицелов, есть кокпит, нет странной "физики" колбасенья танка, закадровый голос не говорит что выпущенный снаряд пробил вражеский танк, карта не огорожена непроходимыми холмами и горами, стуги с КВ не бъются в одной команде, в танке есть разные рабочие места..., в общем можно долго перечислять в чем разница. Да в интерфейсе есть определенная схожесть. В случае тундротанков и wot, перечислить что-то разное крайне затруднительно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вы в тундру играли? Я не помню в тундре карты, показанной на игромире. Значит сделали специально. Сказано что другие карты будут в местах сражения наземки переделываться под такой же стандарт. БУдут ли они 500х500 неизвестно. Сейчас в тендре надо лететь 30-40 километров чтобы вступить в бой. Возможно наземке сделают 5км участки.
    Вы видели участок для показа наземки для 12ти участников. Зато какие выводы...
    У вас опять виденья "инсайд" про сделают большие карты?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #7493
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    У вас опять виденья "инсайд" про сделают большие карты?
    Где видео с объяснением от разработчика хорошего симулятора "что не так с гусеницами тундры" ? Жду. Мне правда, интересно.
    И у меня не то непонятное, что Вы написали. Хочу ПЕ онлайн, даже хочу просто покататься. В мягком грунте тигру у топить хочу.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #7494

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Где видео с объяснением от разработчика хорошего симулятора "что не так с гусеницами тундры" ?
    Понятия не имею, лучше спросить этого самого разработчика.
    Например вот здесь
    http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph..._Beasts_Series
    Под ником ssnake руководитель разработки SB pro PE. Можете у него спросить.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #7495
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ух ты СБ ПРО ПЕ сколько времени за ним нужно провести чтоб хоть чуть чуть играть научится и не быть мальчиком для битья. А тундра тем и хороша что в ней есть баланс - только не в том что все самолеты только картинкой и уровнем различаются, а в балансе между интересностью собственно сеттингом картинкой и временем потраченным на нее, при этом не слишком являясь симулятором эльфов или НЛО. Повторюсь большущий плюс - общее поле боя. Мне для полного удовлетворения только дальность стрельбы у танков и кораблей не ограничивать принудительно, а сделать примерно реальными.

  21. #7496

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Ух ты СБ ПРО ПЕ сколько времени за ним нужно провести чтоб хоть чуть чуть играть научится и не быть мальчиком для битья.
    Гораздо быстрее чем в ММО про танки, примерно полчаса-час при умении читать. Там хотя бы вообще можно научится, так как учится игрок, а не качается персонаж как в ММО и нет всякой фигни с рандомом и балансом независимой от игрока, которая усредняет всех, и нет оленей в командах

    Но отсутствие пиара, графон из прошлого века и цена в 120 баксов - почти никто и не рискует попробовать
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #7497
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    BVV_d
    цитата:
    Несколько замечаний. Про артиллерию Антон уже говорил, конечно, время реакции, точность, количество снарядов в залпе не финальное , а только демонстрационное, и да ее позиции можно найти самолетом и уничтожить. Прицел ,пока в этом билде только аркадный и далеко не финальный, но даже в нем, те кто играл на выставке могли увидеть, что это не просто перекрестие, при стрельбе на дистанции больше дальности прямого выстрела, показывается точка падения снаряда ( маленький крестик) ,а указатель ствола при этом уходит выше, т.е. вы видите, что на такую дальность ствол надо поднимать выше. Кроме того будут еще специальные виды прицела.

    И по поводу "рандомной ДМ", также в том билде есть несколько багов, из-за которых сообщение о не пробитии может выводится ошибочно, а на самом деле броню вы пробили.
    Как видим, маленький крестит на трубе не видно, и выходит прицеливание не полностью аркадное.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #7498
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В ВоТ бы такой прицел запилили. А то из фугасниц с медленным снарядом с упреждением не пальнуть - автоматом в бесконечность целится, только по стоячим.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #7499
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    В ВоТ бы такой прицел запилили. А то из фугасниц с медленным снарядом с упреждением не пальнуть - автоматом в бесконечность целится, только по стоячим.
    Из фугасниц стреляли по пехоте и по дотам. Какое упреждение?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #7500
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Какая разница по чему из них стреляли ИРЛ, я про игру, там это противотанковые орудия. Про WoT если что.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 300 из 324 ПерваяПервая ... 200250290296297298299300301302303304310 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •