???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 155

Тема: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

  1. #76
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Cool Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ....Если народ готов платить,... .
    я лично ни копейки не дам!!!
    а вот за официальный диск - это другое дело. тем более, если он будет называться "Ил-2 штурмовик. Небо Испании". Может итальянцам бизнес идею подкинет кто нить кто с ними в переписке?
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  2. #77
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    49
    Сообщений
    84

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Осмелюсь добавить свои пять копеек. Летаю на серваке с войной с двиганием дивизий, разведкой итп. И у нас есть такая фича как корректировка артогня. Остро необходим такой волшебный крафтик, как "рама" - ФВ 189. Транспортники тоже не помешали б, но в них нет острой необходимости.
    Если создавать испанию, то клево СБ и тетка Ю. Про Корею и много сладостей к ней страшно даже заикаться.

  3. #78
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Пока заморозили идею. Тему закрою пожалуй. Всплывет, понадобится - реинкарнирую.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  4. #79
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    49
    Сообщений
    84

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    "Раму" лучше б допинали, чем эту фигню.

  5. #80
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Stas.S.N. Посмотреть сообщение
    "Раму" лучше б допинали, чем эту фигню.
    А она есть готовая?
    "Эту фигню" делает сторонний человек, а ДТ только вписывает самолёт в движок Ила и баги устраняет.
    Если у Вас есть некий набор ссылок на сделанные по стандартам самолёты будьте добры скиньте их мне в личку или на ящик ДТ.
    А то кричать все горазды, а делают еденицы.
    Крайний раз редактировалось Andric; 30.04.2011 в 09:03.

  6. #81

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Рама то есть... но сильно не очень родная... хотя лучше чем это обычно выходит... но всё равно не комильфо...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  7. #82
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    49
    Сообщений
    84

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Рама то есть... но сильно не очень родная... хотя лучше чем это обычно выходит... но всё равно не комильфо...
    Сита!
    Насколько дешевле/дороже "рама" относительно СБ?

  8. #83

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    в каком смысле дешевле дороже? неоценимо блин)
    я вопрос не очень понял)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  9. #84
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    А зачем "рама" в игре ? Чтобы просто летала ? Что она может и что на ней делать ?
    В реале это был по сути стеклянный шарик и шестиглазый пилот . Попасть в такую штуку затруднительно .
    Такт разведка , корректировка , наведение на только что обнаруженную цель . Очень опасный самолет .
    Всё это сложить , и получится , что шкурка её - на вес золота .
    Перенесём "раму" в игру . Того , чем она занималась в реале - в игре нет . Никакой опасности этот самолет не представляет . Обзора и шести глаз - тоже нет .
    Могу заблуждаться , но что на ней делать то ?

  10. #85
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А зачем "рама" в игре ?
    По идее разведчик для онлайновых войн. Для этих же карт и предлагались Ли-2 тот же и подобные. Онлайн разнообразило бы сильно. Бывает же настроение, когда ни бомбить, ни летать не охота, а посаплаить или покружиться над противником, разведать, сбросить десант как то в жилу порой идет.
    Для оффлайна если только кампании разнообразить.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #86
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    ЕМНИП с год ей уже вместе с родной кабиной артналет прикрутили. ХитрО, но малость кривовато. Напильником мастера доработали бы и в онлайне бесценным аппаратом был.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  12. #87
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    ..............................
    Перенесём "раму" в игру . Того , чем она занималась в реале - в игре нет . Никакой опасности этот самолет не представляет . Обзора и шести глаз - тоже нет .
    Могу заблуждаться , но что на ней делать то ?
    Ну зачем же так категорично, у нас на WarSib в версии 4.09, с модами этот аппарат при хорошем прикрытии выполнял функцию арт корректировщика и доставлял много хлопот команде противника.

  13. #88
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    49
    Сообщений
    84

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    К Сита
    По трудозатратам, вот как Пешку 8-ю расценил человек.
    К санычу
    Модовый, тупой с ограниченным потолком запарил красных в паре войн. Что же будет, если нормально сделать?
    Крайний раз редактировалось Stas.S.N.; 27.04.2011 в 21:06.

  14. #89
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Понятно . Значит заблуждался .
    Я исходил из принципа - необходимость самолета и затраты .
    Если это не так сложно - сделать его летабом - то совсем другое дело .

  15. #90

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Stas.S.N. Посмотреть сообщение
    К Сита
    По трудозатратам, вот как Пешку 8-ю расценил человек.
    нууууу..... я думаю таие вопросы целесообразнее задавать людям которые работают в этом русле... в плане материальной заинтересованности....

    как мне кажется там работы на три боевых поста Пилот Стрелок и Штурман-бомбардир...
    вот и считайте по тем же выкладкам Дмитрия на сколько это потянет...

    а если не в деньгах мерять... то информации вроде по раме достаточно... если хорошо поискать... умелыми руками думается мне, за пол года или более вролне осуществимо её оживить, без переделки внешней модели...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  16. #91
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    У рамы не 6 кокпитов как у Пе-8, а всего 1, просто немного побольше. И стоил бы скажем не 30 штук а 50. Но это целиковый 1 самолет. Другое дело, что наверняка был еще тыщ 30-40 попросили бы за переделку внешки, типа "самолет 2001 года и прикручивать ТАКУЮ кабину к такой внешке - не камильфо".
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  17. #92
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Другое дело, что наверняка был еще тыщ 30-40 попросили бы за переделку внешки, типа "самолет 2001 года и прикручивать ТАКУЮ кабину к такой внешке - не камильфо".
    Ну и отлично! Я готов скинуться! Надо набрать то всего 80-120 тысяч. Но самолёт то неплохой.
    Я готов скидываться почти в любом подобном проекте если он стартует. Правда с тем-же самозабвением как по Пе-8 уже вряд-ли получиться. Тогда надо было доказать сообщество, что сие не кидалово. И Дмитрий и те кто ему выслали деньжат это доказали. Теперь у меня уже несколько другие интересы, другие реалии бюджета семьи и так далее. Но я хочу участвовать в таких вот марафонах невиданной щедрости, на сколько сможет позволять мой кошелёк.

  18. #93

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Вот так дела ! Неужели вирпилы-формчане заинтересовались "рамой" ?
    Я полностью поддерживаю данное начинание. Самое главное - сделать нормальную кабину и подправить ФМ и ДМ. Все это, в принципе, можно реализовать и в достаточно сжатые сроки. При должном желании и финансировании, естественно.
    Внешний вид можно и не трогать. Для красоты вполне достаточно сделать несколько шкурок с "историческим" камуфляжем и эмблемами нескольких авиагрупп, воевавших на FW-189.
    Предлагаю начать выбор разработчика или команды, которая согласиться взяться за эту непростую, но жутко интересную работенку.
    Далее, можно обсудить условия финансового вознаграждения.

  19. #94
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У рамы не 6 кокпитов как у Пе-8, а всего 1, просто немного побольше. И стоил бы скажем не 30 штук а 50. Но это целиковый 1 самолет. Другое дело, что наверняка был еще тыщ 30-40 попросили бы за переделку внешки, типа "самолет 2001 года и прикручивать ТАКУЮ кабину к такой внешке - не камильфо".
    Уточнения:
    <...>
    С ценами все просто: внешняя модель - 1000 у.е., кабина (одно рабочее место) - 1000 у.е.. Это цена, так сказать, без скидки.
    В Фв-189 получается одна общая кабина, но рабочих мест - 4 (пилот и 3 стрелка). Поскольку детали в каждом рабочем месте частично перекрываются с другими рабочими местами, то берем цену за одно
    раб.место, делим на 2 и результат умножаем на кол-во раб.мест.
    Итого: 500х4=2000 у.е. Это если с кол-вом раб.мест не напутал. Но, в любом случае, кабину рамы меньше, чем за 1800 у.е. - я б не взялся. Кабина-то большая и сложная.
    <...>
    У.Е.=31р., итого: 62000р., 31р - это по максимуму если считать.
    Насчет внешней модели ничего не сказали. Если каснется, то скорее всего она будет стоить 500 у.е. (переделка), т.е 15500р. -> 77500р уже с внешней моделью.
    Это так сказать если возвращаться к вопросу об оплате по той схеме, что указывал в предложении по Ли-2 и по которой делался Пе-8, т.е. добровольно-коммерческая. Всегда можно сделать и бесплатно своими силами. Либо ничего не делать.
    Вопрос, что при нынешней конкуренции БзБ на мой взгляд такие суммы для Ил-2 собрать уже не реально.
    Если же делать для БзБ, то уже озвучивал цены http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1587294 (внизу). Там еще хлеще получается. Если я все правильно понял, то себестоимость выйдет (примерно) $ модели для ЗС * 6. То есть для БзБ такой самоль будет стоить не 62000р, без учета разработки внешней модели, а 372000р. Плюсом еще 186000р за внешнюю модель. Итого "рама" для БзБ выйдет 558000р. Вот тут я точно сомневаюсь, что народ соберет такую сумму. Либо разработчики цены снизят (что навряд ли), либо будем ждать того, кто сделает сам, бесплатно. Но бесплатно бывают только франкейнплейны (за очень крайне редким исключением). Думайте сами...
    Крайний раз редактировалось Andric; 28.04.2011 в 14:22.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  20. #95

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Мне не кажется, что сумма 62000 руб. неподъемна для форумчан. Достаточно, если 30-40 человек скинуться по 1000-2000 руб. и мы получим примерно требуемую сумму. Нужно учесть, что для работающего человека 1000 рублей совсем не много, даже при средней зарплате. Сейчас на такие деньги можно разве что разок в клуб сходить, да и то скромненько.
    Первым делом надо определить, сколько вирпилов готово материально спонсировать проект из расчета от 1000 руб с человека, если будет много желающих сумму уменьшим.
    Для этого предлагаю создать отдельную ветку с голосованием. Дальше уже посмотрим, сколько денег мы сможем собрать для команды разрабов и насколько целесообразно браться за работу над новым проектом.

    Я не считаю, что в ближайшее время "БзБ" станет серьезным конкурентом "Ил 2 ЗС", учитывая состояние, в котором сейчас находится новинка. Даже если со времен "БзБ" отполируют, все равно она не будет столь популярна у большинства вирпилов стран СНГ, как ВФ. Да что говорить, если даже многие буржуи на западных форумах пишут, что сражения в Восточной Европе им гораздо интересней, чем бои во Франции или в небе над Британией. Восточный фронт поражает своей масштабностью, ожесточенностью и продолжительностью боевых действий. Именно эти особенности ВФ еще долго будут вызывать интерес как у игровой индустрии, так и у историков.
    К сожалению, не приходиться рассчитывать, что в скором времени выйдут адддоны с ВФ для игры "Битва за Британию", если вообще к ней будут какие-либо аддоны.
    В этой ситуации, "Ил 2 ЗС" еще несколько лет, как минимум, по праву будет считаться одним из лучших и наиболее популярных авиасимуляторов, так что есть все основания создавать новые летабы, развивать и улучшать игру.
    Крайний раз редактировалось Sylvester; 28.04.2011 в 14:59.

  21. #96
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Кстати о разведке, в турнирах уже давно и успешно применяется. Практически неотъемлемая часть процесса подготовки, перед вылетом можно получить подробные сведения о цели, и отличить ложную от настоящей. Но вообще не помешало бы сделать разведовательные модификации некоторых самолётов, с чуть лучшими скоростными качествами. Ведь разведчику не требуется таскать пушки и огромный БК, да и ещё кой-чего возможно подправить, для достижения скорости и большего потолка.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  22. #97
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Если не изменяет память , такой - безоружный - был только Спит . Насчёт его скоростных качеств - вместо оружия были топливные баки . "Кой-чего подправить" - вместо АФА установить бомб прицел ?
    Не мешало бы и А-20С подправить -самолет был очень прочный и устойчивый к повреждениям , что то на уровне 88-го , только с лучшим бронированием .
    В игре на нём гоняться весело , скоростных качеств - с избытком . Только не держит ничего , сразу горит и разваливается .
    А у синих и такого нет . Были 88S и В -скорость как у А-20 . Но их делать надо . Снять ЕТС , решетки , убрать бомбы , бак в отсеке уже есть , поставить BMW . Круглым носом можно пренебречь .

  23. #98
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    49
    Сообщений
    84

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Уточнения:

    У.Е.=31р., итого: 62000р., 31р - это по максимуму если считать.
    Насчет внешней модели ничего не сказали. Если каснется, то скорее всего она будет стоить 500 у.е. (переделка), т.е 15500р. -> 77500р уже с внешней моделью.
    Это так сказать если возвращаться к вопросу об оплате по той схеме, что указывал в предложении по Ли-2 и по которой делался Пе-8, т.е. добровольно-коммерческая. Всегда можно сделать и бесплатно своими силами. Либо ничего не делать.
    Вопрос, что при нынешней конкуренции БзБ на мой взгляд такие суммы для Ил-2 собрать уже не реально.
    Если же делать для БзБ, то уже озвучивал цены ... Думайте сами...
    Для БзБ ИМХО делать рановато. До восточного фронта там палкой не докинуть.
    Можно конечно отделить ветку для рамы и прочей разведнечисти.
    Весь вопрос много ли народу заинтересуется "разведами", хотя народный Пе-8 удивил лично меня количеством меценатов.
    Ну и важный вопрос - кто возьмется...
    Вот не встречал еще такой игры, чтоб в нее гамали более 5 лет. А тут крафты делают. Фантастика конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sylvester Посмотреть сообщение
    .......
    ..К сожалению, не приходиться рассчитывать, что в скором времени выйдут адддоны с ВФ для игры "Битва за Британию", если вообще к ней будут какие-либо аддоны...
    Если продается хорошо и особенно за бугром, то будут и аддоны и продолжения. Но ходят слухи, что дела не блестящи. Количество играющих по сети в БзБ наводит на удручающие мысли - не останемся ли мы на продолжительное время со старым добрым ил2ЗС. Спрашивал геймеров - почему не покупаете БзБ?
    -да нужно джойстик, кривые какие-то настраивать....
    А они ведь не знают еще про педали и тракир Симы нишевый продукт однако.

  24. #99

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Evil_Dragon Посмотреть сообщение
    Ну не помешали бы Bf-109G-4 и или 5 He-111H-12 и или 22 Ju-87D-7 и или 8 и т, п...()
    В списке не хватает Do 217.
    «Дорнье», по своим ТТХ превосходил Не-111.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  25. #100
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Модераториал

    Цитата Сообщение от Evil_Dragon Посмотреть сообщение
    ну это же редовский самаль, вижу вас за это забанили, слышал что синих тута банят, думаю я следующий прощайте (и его переделают)
    Блин. Забанили первого за мат, он приходит и общается сам с собой, пытаясь создать неоспоримое Общественное Мнение о необходимости массы синих самолетов, для нужд виртуального рейха. Ну ей богу смешно читать что Вы пишите. Утренний позитив такой
    Drakosha, все-равно прочитаете. Банят не синих, а тех, кто правила форума (ссылка на правила!!!) нарушает. Потерпите уж окончания срока бана.

    ЗЫ: ну и чтобы дальнейший плач Брунгильды не разводить, давно бы уж сами занялись изучением 3DS Max'а. Сделали бы себе самый простой уберпепелац, да летали бы на нем.
    Крайний раз редактировалось Andric; 12.06.2011 в 03:32.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •